Перейти к содержанию

Крупнейшие недостатки Обливиона


Обливион  

505 проголосовавших

  1. 1. Разочаровал ли он вас?

    • Да
      242
    • Нет
      266


Рекомендуемые сообщения

Я их на первом закрывал - потом закрыл 16 штук ещё (всего 17) и поскольку надоело принялся за главный квест. Трое врат удерживать было легко, поливая врагов ядовитыми стрелами, но главные врата вылезли, я аж опупел махина - пошёл и закрыл их нафиг и ограничение в 13 минут пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мене вааще такой убогий перевод .. что я не могу понять что в этих вратах делать, нажимаю просмотр карты - там нет моей локации т е я на ней не отмечен, как эти ворота закрывать... играю правда третий день пока.. и не долго по времени.. но чесно Обломион.. меня разочаровал... не затягивает игра... нету в ней этого... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не играл, но уже разочаровался. Серия тупеет тотально: карта меньше, оружия и брони меньше, спеллов меньше, основной квест плоский, скучный и короткий, баланс, похоже, совсем отсутствует.

Да и фейсген - отстой. Все рандомы (кроме данмеров) - толстомордые. На скрине видел лонгсворд - чуть-чуть короче вакидзаси из Морра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а чё вы все сразу в Обливион побежали?! Станьте главами всех гильдий, выполняйте квесты (самый прикольный про проклятый посох с постоянным эффектом снижения скорости и призыва 4 скампов)... Я вот на врата в Кватче забил, и качаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно разочаровалась в игре в общем. Движок какой-то пластиковый, все предметы похожи на резиновые игрушки. Неписи - не дать не взять барби. Физика - тихий ужас. С неписями можно поговорить от силы на две-три реплики. Улицы - безлюдные склепы. Простор такой, что конем гуляй, а там - три непися по углам жмутся. Непонятное управление лошадью. Короче, игру "переделали", стремясь достичь совершенства.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беседка подло солгала про интеллект неписей в оливионе....я ожидал ИНТЕЛЛЕКТ а не тоны скриптов которые можно зделать в томже морровинде(былобы желание а плаги такие видел уже)

2 нету имперскова легиона и имперскова культа(блин народ мы вроде уже не в морровинде а в киродииле родине имперцов)

3 оружие и доспехи...(я промолчу итак всё ясно)

4 единственное>> ГРАФИКА супер,нет слов сначала думал аццтой потомучто уменя небыло ни деревьев ни травы...после таво ini что дал мне астерот я понял что единственное клёвое в обливионе это графика и нечево больше(наверника сколько неиграй хоть 1000 игровых дней после прохождения основной квестовой линии разрушенный город кватч хренушки кто востановит даже огонь непотушат :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровало многое, вернее большинство. Но я рад, что наконец я дождался её. Порезали всё!!! Серия деградирует на глазах!!! О ужас!!! 3-я наголову интереснее. Вернее в неё интереснее играть. А в 4-ой мега сюжет. Особенно после битвы Мартина и Мехрун Дагона ролик. Я аж чуть не расплакался. :1anim_ab: . Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня нечего не разочеровало.Я ожидал игру имено такую.

И вобще это чудо что она у меня пошла.Единственое что разочировало это то что есть такая фигня как левелные предметы.Если в морре чтоб собрать полное стекло надо изрядно поискаить(неговря уже о даэдрических)то тут прокочайся и иди к первому боижу у его сразу найдёться питак артефактов.

А так в очень хорошая игра.

Физика - тихий ужас

Ктото говорит что физика атстой.......скжи скокльких ты РПГ видел более менее хорошую физику.

Да и фейсген - отстой

Проста надо иметь руки нармальные.

карта меньше

Зато качественей :1anim_ae:

основной квест плоский, скучный и короткий,

Ты судиш то во что не играл,а я играю счас и квесты там очень даже нечего!Тут хоть есть дух того что ты неодин не как в морре,плюс квесты тут очнеь разнообразны(Зачитка Кватча,Сбор рыцарей из городов,атака на обливионские врата с маленькой командой,финальная битва при империал сити.А какието там гильдийские квесты проста суппер.За ТБ,за воров,за магов.Плюсь какие там побочные квесты....Например дом с приведениями в Анвиле или квест параноя или изечения от вампиризма.

Короче господа вы проста многое ждали от Облома.Надо было просто забить на него и неслушать зазработчиков.А потом когда выйдет взять купить поиграть а потом и обсудить игру.А то половину из форума вобще неиграли в Облом а уже критикуют игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех да и только... послушайте мою историю...

 

Вышел из тюряги с Амулетом, два дня блуждал, нашел Врата в городе Кватч и.... закрыл их.

Персонажем 5!!! :1anim_ai: уровня... как такое может быть... где баланс??? В старые времена и на 10 уровне

сто раз подумаешь перед чем как валить Дремору а тут... пара ударов и они лежат.

 

А ведь проходил без читов... всё было по-честному... :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lord Kagrenac

Какой нахрен баланс?!?!? Я с персом ПЕРВОГО уровня вырезал Бруму... За исключением "бессмертных" неписей, конечно. Балансом тут и не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно это когда на 50 уровне гоблина полчаса реального времени месишь, и 100 раз подумаешь атаковать ходячего мыртвыца или нет. Вот здесь смех... и слезы, а ворота тык их на первом уровне закрывают, как вышел - так и бегом в Кватч, а потом Мейн квест за пару дней, еще денек поиграть и диск с игрой на полку поставить.

Вот это самое смешное, почти два года ждали и пускали слюни на лесные скрины, а играть тянет гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EJ-12

Ты персом 60-го попробуй, хотябы на средней сложности, вынести Gloom Wraith... Я в конце-концов не выдержал, и ругаясь страшным матом, набрал в консоли Kill... И это толбко у меня наблюдается такой "забавный" глюк, когда перс застревает в стене, и приходится на эту стену писать disable, чтобы его оттуда вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EJ-12

Ты персом 60-го попробуй, хотябы на средней сложности, вынести Gloom Wraith... Я в конце-концов не выдержал, и ругаясь страшным матом, набрал в консоли Kill... И это толбко у меня наблюдается такой "забавный" глюк, когда перс застревает в стене, и приходится на эту стену писать disable, чтобы его оттуда вытащить?

 

Между 40-70 уже критичной разницы нет - что там, что здесь полная Ж. Играть практически не возможно, честно совсем (даже на малой сложности), а не честно - смотря как. Тем более, что средняя 70 = максимальной 40го;)

ТСL - ноу колижен, для не штатной левитации и хождения сквозь стены.

Кстати, Мейн Квест ты на каком уровне проходил? и при какой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мейн Квест ты на каком уровне проходил? и при какой сложности.

К мейну подобрался уже с 60-м, люблю сначала перса прокачать до упора, а потом уже игру проходить. Признаюсь, без читов не обошлось (в разумных пределах). Просто ДОСТАЛ меня Облом, надоело по миру шариться, по одним и тем же городам, по похожим как две капли воды пещерам, да ещё с моими-то лагами... Не выдержал, нажал заветную тильду, а там player.setav...

Сложность ставлю четвертинку (-50, короче). Иногда достаёт мечом махать, и тогда в ход идут килл и тгм. Заметил за собой такую особенность: если использую читы, значит игра мне не интересна. В Морре в консоли у меня мелькало разве что fixme, а тут весь набор... А ты как, без читов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врата закрывал на 1-м уровне.. Без читов и т.д., тоесть при наличии того что было в подземелье подобрано мной. Ничего не покупал и не прокачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 10 уровень - особо не спешу... брожу, травку собираю, варю зелья... наслаждаюсь видами :)

Конечно, Морра затягивала больше, но и Облива меня пока радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, проблема в том, что видами только и наслаждаться :( В пещеры лезть принципиально не охота - нет там ничего интересного. Только квесты выполнять - да, они интересные (некоторые). Но они же кончаются! Пока за ручку по компасу через фаст трэвел ведут по квесту - есть какая-то осмысленность. Как только сам - скука. Только разве статуи даэдра искать - за это гарантировано что-то получишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain.

 

 

Я почти такого же мнения...

 

 

Физика - тихий ужас

 

Хто эт сказал?! Хавок - аццтой?! Да это лучший (наверное) физ. движок на данный момент!!!

 

По теме: КС облома аццтойный... =( В Морре был намного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...