Перейти к содержимому

Баги в СХ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1335 ответов в этой теме

Николян

Николян
  • Супер интендант

Уровень: 1280
И где она?

Знак ГТО на груди у него.
Больше не знаем о нём ничего!

Greenwood

Greenwood
  • Гвардеец

в забвении со старой бд,ему в аську стукани,может ещё осталась,там как раз и глюк с луком ауриэля тоже поправлен,много чего,вообщем
NO ПАCARAN!

Гость_odina_*

Гость_odina_*
Помогите пожалуйста.
В общем перс 25-го уровня, заражён корпрусом, Дагот посылает к одному персу в своём городе.
В городе все норовят завалить и "надругацца" :1anim_ab: (когда они перестанут нападать?).
В общем подлетаю к зданию где должен быть тот перс и при загрузке помещения игра вылетает :1anim_ac: .
На етом собственно и остановился. Как преодолеть сей глюк камрады?
CH последний, Стоит 1С: Мор, трибунал, бладмун (патчей никаких не ставил)

ПС: Заранее огромное спасибо!

Волк-одиночка

Волк-одиночка
  • Воин

Мне пришло письмо от Сергея Жильцова.

Приветствую.

Посмотрев на ошибки наша команда решила их исправить и выпустить новую версию.
На данный момент исправлена критическая ошибка с переходом ординаторов на сторону игрока, добавлена транспортная ветка Шестого Дома и некоторые незначительные исправления и дополнения.
Непонятна ошибка приводящая к вылету из игры в покоях Акулахана, которая указана Здесь

Будем очень признательны если Вы поможете нам и укажите баги, необходимые для исправления.

С Уважением, ChaosHeart Team.

Ваксий Инотракс

Ваксий Инотракс
  • Мимопроходимец

Хм, великолепно)

А как ругалась на гоблина не помню(

Николян

Николян
  • Супер интендант

2 odina
Похоже, мы тут бессильны. Игровые значения могли неверно записаться в сейв, поэтому единственный способ лечения глюка-шаманство с тезамой(в посте Сириуса Лоневольфа указана ссылка на подобную ошибку, но я всё-таки посмотрю).

2 Sirius_Lonewolf
Ты уже ответ отправил или здесь нужно список багов составлять?

2 Ваксий Инотракс
Да и не только с ним.

Волк-одиночка

Волк-одиночка
  • Воин

Ты уже ответ отправил или здесь нужно список багов составлять?

Ещё нет, нужно составить полный список всех багов. Как в прошлый раз, когда готовили версию 1.00.
Да, и про ошибку с вылетом. У меня происходит такое, что когда я убиваю Вивека и выхожу из дворца, игра вылетает. ОДНАКО, если телепортироваться из дворца куда-нибудь ещё и потом зайти в Вивек, то всё нормально. Скорее всего, система не выдерживает нагрузки. Рядом с Храмом и Дворцом стоит очень много Вечных Стражей, на каждом из которых висит скрипт, вступающий в действие со смертью Вивека.

Николян

Николян
  • Супер интендант

У меня не вылетает, но стражей я вижу ещё где-то полсекунды после загрузки экстерьера, потом они исчезают. Странно, что система не выдерживает при прямом выходе из дворца, но выдерживает при телепортации рядом. Ну ладно, будем список составлять.

Гость_odina_*

Гость_odina_*
Привет всем.
Когда заходил в пещеру Воплощения была красная буря, то есть из-за корпруса сила повышена и восстановление навыков активно, получаю кольцо луна и звезда и ...оппа от корпруса излечиваюсь а повышенная сила и восстановления (здоровья,магии и ...) остались. Прикольно конечно но.......читерство.

ПС: Кстати с открытием портала разобрался :1anim_ab:
Оказывается у каждого племени портал открывается в свои 3 месяца, то есть нада искать в каком племени в данный момент активен портал(интересно реализовали).

Гость_Rex_Snake_*

Гость_Rex_Snake_*
А у меня что - то глюков почти нет... Только один - Вызов Гоблина у шаманки. А когда примерно готова будет версия 1.03????

Малолетний Раб Отаку

Малолетний Раб Отаку
  • Я школота

как продиагностировать комп на совеместимость с СХ? а то у меня каждые 15 минут вылетает игра((

А когда примерно готова будет версия 1.03????

Завтра (с)

Гость_Rex_Snake_*

Гость_Rex_Snake_*
Это хорошо! :1anim_ay: :1anim_ay: :1anim_ay:

Гость_Mpako6ec_*

Гость_Mpako6ec_*
Потестил СХ 1.02. Сторонних плагинов не ставил.
Добротно сделано. Большинство багов прошлых версий исправлено.

Тем не менее:
— В топиках в Альдруне все-таки встретил оригинальные названия поместий в Скаре (Дом Редоран). Но вообще все гораздо лучше, чем было.
— В прохождении за Храм явно творится какая-то чертовщина :). Я вступил, не успев взять первое задание на паломничества, как схватил повышение (спросив об этом в соответствующем топике). :) Впечатление, что линейка повышений в Храме смещена.
— Странно, очень странно платят жалование в Доме Редоран. По мере повышений игрок получает: 50, 100, 150, 200, а затем бац! — и ажно 25 000. Т. е. сначала игрок должен изыскивать средства на выполнение заданий для своего Дома (в имперском культе дают денег «на дорожные расходы», кстати :D), затем «зарплата» повышается в 125 раз (!) безо всяких причин и объяснений. Понятно, что это, наверное, для баланса, чтобы перса прокачивать, но выглядит очень уж искусственно.

Сообщение изменено: Mpako6ec, 20 Ноябрь 2007 - 11:56 .

Волк-одиночка

Волк-одиночка
  • Воин

— Странно, очень странно платят жалование в Доме Редоран. По мере повышений игрок получает: 50, 100, 150, 200, а затем бац! — и ажно 25 000. Т. е. сначала игрок должен изыскивать средства на выполнение заданий для своего Дома (в имперском культе дают денег «на дорожные расходы», кстати :D), затем «зарплата» повышается в 125 раз (!) безо всяких причин и объяснений. Понятно, что это, наверное, для баланса, чтобы перса прокачивать, но выглядит очень уж искусственно.

Тебе платят жалование вначале, как обычному воину. Потом, когда становишься советником, получаешь часть прибыли Дома.

Гость_Mpako6ec_*

Гость_Mpako6ec_*

Тебе платят жалование вначале, как обычному воину. Потом, когда становишься советником, получаешь часть прибыли Дома.

Мой персонаж не советник, а Страж Дома. Это на ступень выше обычного воина.

Гость_francisc_*

Гость_francisc_*
Такая фигня заразился корпусом,что дельше делать если иду к Даготуру на меня нападают,когда пытаюсь войти во внутренние помешения игра вылетает в винду, никто не знает,как это вылечить?И как вообще корпус вылечить?Не хочу начинать квестовую линейку)

Малолетний Раб Отаку

Малолетний Раб Отаку
  • Я школота

это вечный глюк СХ
в версии 1.03 исправят

Гость_francisc_*

Гость_francisc_*
А как играть-то?Хочу от корпуса излечится.

Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Магистр

это вечный глюк СХ
в версии 1.03 исправят

А разве 102 не последняя версия?

Волк-одиночка

Волк-одиночка
  • Воин

А разве 102 не последняя версия?