Перейти к содержанию

Автоматическая озвучка диалогов


Рекомендуемые сообщения

А можно ссылку, очень посмотреть хочу на анимацию с дополнительными костями.

Разумеется! Вот ссылка - после подключения в Сейда Нине появляется скудно одетая девушка с анимацией чирлидера. Правда, предупреждаю еще раз - все стандартные анимации у нее сильно искажаются.

 

Плагин-тест дополн. костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там прогресс с пропадающими ссылками?

А как определить, что в тексте была ссылка, но пропала? Для разных NPC в одном и том же тексте ссылки могут быть разные, это определяется фильтрами доступных для них топиков.

 

Распаковал 'MLShell.exe' и 'MLDRLib.dll', может теперь антивирус перестанет на них реагировать.

 

Обновил MCP до 1.7, но это только патч для 'Morrowind.exe', а у них там еще есть патч для 'Text.dll', возможно только чтобы вводить польские символы.

 

А в MCP не планируют сделать сортировку заклинаний по времени последнего использования?

LoaderUnp.rar

MWCodePatch_1.7.rar

Изменено пользователем VICSHANN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить, что в тексте была ссылка, но пропала? Для разных NPC в одном и том же тексте ссылки могут быть разные, это определяется фильтрами доступных для них топиков.
Любят пропадать квестовые ссылки. Особенно в главной сюжетной линии. Причем, насколько я заметил, это как-то зависит от времени игры и кол-ва пройденных за сессию локаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то да. Не бывает так, чтобы какая-то одна конкретная ссылка у конкретного непися пропадала каждый раз. Но самые проблемные неписи есть, это Косадес, например. Может из-за того что у него тем много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется! Вот ссылка - после подключения в Сейда Нине появляется скудно одетая девушка с анимацией чирлидера. Правда, предупреждаю еще раз - все стандартные анимации у нее сильно искажаются.

 

Плагин-тест дополн. костей

 

ПОсмотрел, однако)

хех, забавно. ДА и искажения стандарт. анимаций я не заметил как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется! Вот ссылка - после подключения в Сейда Нине появляется скудно одетая девушка с анимацией чирлидера. Правда, предупреждаю еще раз - все стандартные анимации у нее сильно искажаются.

 

Плагин-тест дополн. костей

 

Спасибо большое :-)

Это кажись дружбан Axel сделал

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то тут видел проблему, после удаления патча Map Expansion. Карта не принимает стандартные размеры\некорректно отображается положение игрока. Пошарил по теме так и не нашел. Как это можно исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незнаю почему. Но после переустановки Моррика, при подключении talkyMorrowind при появлениии начального меню, игра вылетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё. хотелось бы посмотреть Плагин-тест дополн. костей, но похоже его удалили с файло-обменника. залейте пожалуйста ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот Викинг. У Меня тоже самое. только уже дня 3 никто не отвечают. Единственное что могу посоветывать это отключи только TalkyMorrowind в его лаунчере. И играй, пока добрые люди не объяснят нам как это лечить. Сам мучаюсь раньше всё работало Изменено пользователем Eyeforaneye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа ! заработало только вот неписи все же не говорят зато камеру отдалет и все как живые а не как желе

все же как так поч не говорят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Установил МГЕ 3.8.2 0161, поставил talky morrownid , но по прежнему не могу запустить морровиндский MWSE. ПОмогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема MCP. Это у меня одного заедает крадучесть? Нажимаю Ctrl, ГГ переходит в сник, при повторном нажатии Ctrl ГГ в обычный режим не возвращается. Хотя при повышении навыка Красться иногда бывает и возвращается в обычный режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, перезалейте голос Алены, а то качать не хочет, ошибку выдает, или хотя-бы дайте рабочую ссылку на патч для Катерины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема MCP. Это у меня одного заедает крадучесть? Нажимаю Ctrl, ГГ переходит в сник, при повторном нажатии Ctrl ГГ в обычный режим не возвращается. Хотя при повышении навыка Красться иногда бывает и возвращается в обычный режим.

 

 

она не заедает, а сделана в новом МСР наподобие Обливионовской: нажал раз - включилась, второй - выключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...