Перейти к содержанию

Шут'2008


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование в этом году. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с начала года и по сей день. Ещё раз подчёркиваю, с начала года и по сей день!

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

 

 

Голосуйте, братья и сёстры по TES'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь Безумия. Думаю этот голос особо в аргументации не нуждается :) Все кто видел посты и деяния сей персоны поддержут меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westfall

Ему еще и НП подавай... :-D

 

хех, у меня эта тема была рядом с темой "проклятье Бога", жаль, что нет такой медали :crazy:

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем господам и дамам, что голоса без аргументации не засчитываются.

 

Поясняю по буквам: если я увижу три и более поста без аргументов в подфоруме "награждения" от одного и того же юзера, он автоматически лишается права голоса на весь последующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван aka Westfall

Хотел проголосовать за ЦБ, но он не особо давно на форуме и не так сильно выделился. В претенденты был еще Горыныч, но он что-то поутих. А Реванчег еще вернется, хехе

 

достаточно сильно обосновал? или мне предъявить все темы где засветился Реванчег и все его посты с указанием времени и даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестфолл (экс Реван). Сразу вспоминается тотальное изнасилование кнопки "жалоба", оскорбления, нелепые претензии, героическое спасение жопжизни от вечного банана, а теперь еще и желание стать НП и погрузить мир в пучину хаоса и злодеяний с его последующим уничтожением. Заметим это все навскидку.

 

В претенденты был еще Горыныч, но он что-то поутих.

 

А горыныч разве теперь не мэддог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестфолл (экс Реван). Сразу вспоминается тотальное изнасилование кнопки "жалоба", оскорбления, нелепые претензии, героическое спасение жопжизни от вечного банана, а теперь еще и желание стать НП и погрузить мир в пучину хаоса и злодеяний с его последующим уничтожением. Заметим это все навскидку.

 

 

 

А горыныч разве теперь не мэддог?

А Реван разве теперь не Вестфолл?)))

Шут Фуллреста - Мэддог

пусть клякс у него будет две)) - есть за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она останется черной кляксой.

 

Маддог, за агитацию реппирства и неуважение к патриотам и националистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто еще? Реван же. Никто в этом году не отжигал так яростно и самозабвенно, как сей товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж года - то однозначно Реван, который Вестфоллъ. :-D Чего стоит ходя бы его финальный аккорд - подача заявки на пост нарпреда и активная демонстрация своей альтернативной адекватности в предвыборной теме. :gigi: Ну и вообще весь год жог, куда уж тут Маддогу, он только на шута месяца тянет. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, отдам голос Ревану.

Человек честно старался весь год, чтобы получить награду. Усилия надо награждать.

Думаю, если дело пойдет так, награду надо переименовывать в медаль им. Ревана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел голосовать за ЦБ, из-за дебильных фоток в аккаунте, но в последнее время у него стоит нормальная, так что голосую за Мэддога за

агитацию реппирства и неуважение к патриотам и националистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдак, ибо гонит бред с неимоверно важным видом.

А еще ежедневно стреляет из пистолета по живым мишеням и курит кальяны в промышленных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!! Чмаф чмаф! Я вас люблю!!!

Отдельное спасибо Арвен, всегда мечтал оставить свой след в истории фр)

а чтобы сия месаага не была посчитана флудом, голосую:

*барабанная дробь*....Мэддог! как уже было написано выше - за агитацию репперства и какого то непонятного хип-хопа. Крайне не разделяю его мнения, но не прочь посмеяться над его постами во флуде. Он 1000% заслужил сию медальку) а ЦБ не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реван канешно же

он оставил свой след в этом году... след эээ... кляксы хех....))

 

за агитацию реппирства

мда... повод канешно железный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...