Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Осень 2010 - Обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
334 ответов в этой теме

Kenny

Kenny
  • Вечен

Уровень: 1280

Все равно уже надоело спорить, ругаться и что-то доказывать.

Инферно, серьезно, ты свои слова запоминаешь\понимаешь? Может и вправду это он специально?Потому что вменяемый человек, хотя бы после второго раза опомнился.

И еще я порой веду себя, как мазохист.

Да какой там мазохист. Ты просто болен, и болезнь это от недостатка внимания. Каждый раз, когда твою персону обсуждают, ты купаешся во всем внимании.
Мне тебя просто жаль.

Может и мне выдвинутся?

Вот, я бы проголосовал.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Может и мне выдвинутся?:megalol:

А как же МТЕС и Тес-Гейм? )

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Да я шучу, ну вы сами представьте "админ соседнего сайта" и модератор на ФР. Будет жесть.

А что за Тес-Гейм? Может ты имел ввиду проект тес-вики? Но он только запускается статей еще нету.

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Чтото это массовое избиение Инферно не вызывает ни малейшего удовольствия. И вообще, сколько можно превращать весь форум во флудильню. Должен заметить модераторы (в том числе и герцоги, да и некоторые лорды) сами тому и способствуют. Оставили бы уже свои флудовые разборки во флуде. Я какбы во флудильню не хожу, ибо этот идиотизм мне не интересен, так что пожалуйста не распространяйте оный на остальную часть форума. И я уж не буду сейчас указывам остальным умелым модераторам на их огрехи, когда они флуд где надо не чистят... впрочем ладно, я это к тому, что если у Инферно есть желание работать на каким-то разделом, то я таки за него проголосую, а тот факт, что оценка адекватности человека производится по его поведению во флуде.. хм.. ну позор вам, ибо если так оценивать то адекватных и вменяемых людей на форуме просто нет

Сообщение изменено: Цернон, 04 Декабрь 2010 - 06:02 .

В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Kenny

Kenny
  • Вечен

Да я шучу, ну вы сами представьте "админ соседнего сайта" и модератор на ФР. Будет жесть.

Ну и чо :D
Кальянчег вон админ на тесалле и все рады здоровы :D

оценка адекватности человека производится по его поведению во флуде

Ты забыл добавить "..и на Королевской площади" ;-)

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

2Менорра
Во-первых, не надо перевирать мои слова и приписывать мне то, что я никогда не говорил.
Во-вторых, я выбираю себе преимущественно те занятия, которые мне интересны и с которыми я гарантированно могу справиться. Так что менять "профессию" мне как-то не хочется.

Инферно, лол. Ты сам сказал что больше не намерен быть модератором. Тебя из-за этого и сняли.

Меня сняли досрочно из-за конфликта с Картманом и другими агрессивно настроенными флудерами. Я, правда, так и не понял, какая была логика в этом досрочном снятии (видимо Варг просто хотел тем самым успокоить народ), но мне при этом не запретили баллотироваться вновь. Я тогда в горячке много чего наговорил и даже хотел уйти с форума, но потом успокоился и решил, что с этим не стоит спешить. Я уже говорил, что не хочу оставлять раздел ТЕС4 на произвол судьбы, ибо много чего там сделал. Я целый год трудился в этом разделе не для того, чтобы потом все бросить и забыть.

Вообще не понимаю зачем нужен НП в раздел Облы? Там активность почти нулевая.

И это значит, что раздел ТЕС4 нужно забросить? И не следить за тем огромным объемом информации, который там накопился? На форуме не только в разделе ТЕС4 низкая активность, и что, другие малопосещаемые разделы тоже оставить без модераторского контроля? Вообще, я ведь готов взять под опеку не только раздел ТЕС4, но и доп-но "Игры серии...", "Фоллаут" и "Гильдию Мастеров" (подразделы ТЕС4). Я и так уже присматривал за всеми этими разделами, когда был нарпредом, ибо в одном разделе ТЕС4, действительно, много не помодерируешь.

2Кенни
Троллить меня здесь бесполезно. Можешь пойти обливать меня грязью во Флуде (я все равно туда уже не заглядываю).

Сообщение изменено: Inferno, 04 Декабрь 2010 - 06:41 .

Размещенное изображение

Kane

Kane
  • █████████] 99%

И это значит, что раздел ТЕС4 нужно забросить? И не следить за тем огромным объемом информации, который там накопился? На форуме не только в разделе ТЕС4 низкая активность, и что, другие малопосещаемые разделы тоже оставить без модераторского контроля?

Другие НП на что? В Обле постят от силы 3-4 поста в сутки. Там нужен не НП, а Дружинник.

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

Другие НП на что?

Другим НП из текущего состава было пофиг на раздел ТЕС4. Некоторые из них и за своими-то разделами не всегда следили, как следовало, предпочитая вместо этого проводить свободное время во флудилке или вообще на других сайтах/форумах. Я не хочу сейчас ни на кого конкретно "катить бочку", но просто меня такое положение вещей не могло не возмутить.

В Обле постят от силы 3-4 поста в сутки.

И что? Модератор должен следить за всеми постами.

Там нужен не НП, а Дружинник.

С каких пор дружинники на Фуллресте имеют весомые мод.права и активно следят за порядком в каких-то конкретных разделах? У нас сейчас и дружины-то, как таковой, не имеется. Все оставшиеся "дружинники" занимаются совершенно другими делами.

Сообщение изменено: Inferno, 04 Декабрь 2010 - 07:11 .

Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

и шыто вы так рветесь в модерацию? гемор еще тот, чем выше - тем сильнее, ту тока чсв ублажить
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

и шыто вы так рветесь в модерацию? гемор еще тот, чем выше - тем сильнее, ту тока чсв ублажить

Лично меня трудная работа не пугает. Главное, чтобы было интересно этим заниматься.
Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Да ладно, не ты будешь первый, не ты последний.

А что за Тес-Гейм?

Вот.

Может ты имел ввиду проект тес-вики? Но он только запускается статей еще нету.

Шо, опять? Лучше б Румор до ума довели.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Menorra

Menorra
  • Императрица

Ррррр, закрыли тему Инферны. Обсуждаем кандидатов. Инфер и Вичер в них не входят - мимо кассы.

Ещё один пост об Инферно или от Иинферно - получите в глаз. Не можете вообще закрыть тему - не выносите её хотя бы из своего обожаемого флуда.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Тес-Гейм это не мой проект. Тот Кейн самозванец.

Шо, опять? Лучше б Румор до ума довели.

Главная проблема Румора, это то что он огорожен от юзеров. По Лору там вообще нечего нету. Проект почти мертвый.

Лично меня трудная работа не пугает. Главное, чтобы было интересно этим заниматься.

А что сложного в работе модера? Удаляй себе посты, которые не удовлетворяют правилам форума и все.
Модером быть не прикольно, даже не по троллить нормально.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Меня сняли досрочно из-за конфликта с Картманом и другими агрессивно настроенными флудерами. Я, правда, так и не понял, какая была логика в этом досрочном снятии

http://fullrest.ru/forum/topic/30232-vibori-vesna-2010-rezultati/page__pid__549531#entry549531

То, что изначально приняли на грани и условно, ожидая, что не будет проблем. Проблемы и конфликт были. Только и всего. Как я говорил, никаких ограничений на перевыборы нет, особенно если пройдёшь не на грани.

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

http://fullrest.ru/forum/topic/30232-vibori-vesna-2010-rezultati/page__pid__549531#entry549531

То, что изначально приняли на грани и условно, ожидая, что не будет проблем. Проблемы и конфликт были. Только и всего. Как я говорил, никаких ограничений на перевыборы нет, особенно если пройдёшь не на грани.

Хорошо, тогда я подам заявку на второй срок, благо некоторые форумчане меня уже поддержали (за что им большое спасибо).
Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Хорошо, тогда я подам заявку на второй срок, благо некоторые форумчане меня уже поддержали (за что им большое спасибо).

Это после того как ты в очередной раз всем показал как ты не умеешь держать слово и вообще не пацан, а самый обычный attention queer - не продержался и пары дней, чтоб не заговорить о себе любимом. Молодец, давай! Тролли ждут еды.

Да, чтобы обсуждение выборов было хоть както похоже на него, запиливаю:

Asterot - Чувак, составь мне компанию. Я очень хочу посмотреть, что из этого получится. У тебя самое адекватное отношение вообще к этому всему. Если только матерится через слово перестанешь )
SLAG - Честно говоря, не многое могу сказать. Адекватный и спокойный, ему бы вполне хватило модерирования Академии, но если хочет - вперед, проголосую.
Kalian - Оно тебе еще надо? Если да, то я за.
Moorindal - Я так и не понял, что он будет модерировать. Как человека не знаю, нигде не видел, но при этом Фанат. Наверное из-за СХ.
witcher47 - Жаль что его сняли с дистанции, это было бы смешно, по крайней мере недолго.
AоЗ - Хз. Ничем не выделился у меня на общем фоне.
DaWoodElf - Опять же юзер ниочем, заявку подал просто так. Ничем не запомнился.
Godrik - Во время подачи заявки скорее всего был пьян, либо прикалывался. Ибо куча ошибок и лексика символизирует.
Don Condor - Ъ.
Inferno - Oh yeah, baby! Take it off! Я хочу посмотреть как ты будешь истекать слезами и спермой на грязном полу туалета, когда начнется шабаш, детка, о да!

П.С. Moorindal, перечитал свой пост и понял в чем ошибка. Fixed.

Сообщение изменено: Menorra, 05 Декабрь 2010 - 03:56 .

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Moorindal - Я так и не понял, что он будет модерировать.

Заявка вот - русским по белому написано что я хотел бы модерировать.

Как человека не знаю, нигде не видел, но при этом Фанат.

Ну, если носу не казать из флудильни и тому подобного, то не удивительно, что меня "нигде" не видно.

Наверное за СХ.

?
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Проблемы?

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

У кого?
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

Арг

Арг
  • Anticathexis

Наверное у меня, раз мой пост вызвал такое недоумение.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru