Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Понял, ребят. Я просто этим заклинанием ни разу и не пользовался, не знал даже что оно на цель вешается) Всё останется как есть.

 

Был у кого то такой баг, что ГГ шлёпнул кого то в ГМ Альд'Руна, но после квеста с танто этот НПЦ снова был жив?

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Нашел баг.

Ларриус Варро не дает своё задание "кровавая баня".

В журнал получил две записи из разговоров в Балморе. У него в диалоге нету ссылки на работу. В меню тоже нету.

При отключенном GFM сразу дал.

 

ГФМ текущий, 6.2.4f. Морр из этой сборки: http://rutor.org/torrent/298306

Скачал ГФМ отсюда - сравнил - одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

А что с ним происходит, когда к нему приходишь?

В приветствии он говорит:

Я {Ларриус Варро}, Победитель Легиона из {Форта Лунной Бабочки}. Мы надеялись на ваше появление. У меня есть для вас {работа}, если вам это интересно.

?

И какие записи в журнале есть (можно скопировать из Journal.htm в папке игры)?

У тебя должна быть такая запись особенно:

Ходят слухи, что Чемпион Легиона, @Ларриус Варро#, в @Форте Лунной Бабочки#, хочет о чем-то @поговорить# со мной.

После этого приветствие появится.

 

>В журнал получил две записи из разговоров в Балморе.

Всего их до взятия квеста 3:

До меня дошли слухи, что магистрат @Балморы#, Нолус Атриус, подозревается в @коррупции#. Но у него есть могущественные друзья, которые могут его защитить. Защитник Легиона, @Ларриус Варро# из @Форта Лунной Бабочки#, поклялся остановить коррупцию. Но совершенно не понятно, как он собирается это делать.

 

Мне сказали, что Защитник Легиона, @Ларриус Варро# из @Форта Лунной Бабочки#, поклялся остановить @коррупцию#, но синдикаты хорошо защищают своих людей. Чтобы выполнить свою клятву, кажется, Варро придется @работать# вне системы.

 

Ходят слухи, что Чемпион Легиона, @Ларриус Варро#, в @Форте Лунной Бабочки#, хочет о чем-то @поговорить# со мной.

 

Раньше к нему можно было прийти и получить квест, даже если ГГ ничего не знал о Варро, а Варро не разыскивал ГГ.

 

Третья запись даётся в теме маленький секрет, уровень ГГ должен быть >=3, всё там великолепно работает.

Бага нет.

 

П.С. Просьба ко всем - вспомнить такие места в игре, где НПЦ тупят больше всего, падают с мостов упираются в камни и т.п. Можно попробовать поправить.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаете ли вы, что существует активатор akhul_steam? Это такой огромный магический вихрь, который очевидно должен был образовываться в покоях Акулахана, после разрушения сердца и собственно голема. Так вот стоит ли восстановить такую фишку разработчиков, ведь получится сердце ликвидируется, голем рушится, Азурин восстановленый голос говорит беги или тоже падёшь и образуется вихрь. Кто как считает?

 

Второй вопрос по поводу сердца Удурфрукта. Его можно отдать Свенье, которая позже водружает сердце на колонну в Тирске, но водружает она ингредиент, тогда как разработчики создали статик этого сердца BM_udyrfrykte_heart. Менять на статик?

 

Текущий список изменений, как обычно без звуков и локаций.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Версия 6.3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Добавлена исправленная модель кузницы от LegoManIAm94

*Исправлена позиция плюща в Кальдере.

*Buckmoth Legion Fort -2, 5 исправлены позиции предметов.

*Berandas -10, 9 исправлена позиция ограждения.

*Gnaar Mok -8, 3 исправлены позиции предметов.

*Erabenimsun Camp 13, -1 исправлена позиция куста.

*Ald Sotha 6, -9 исправлены позиции предметов и точки спавна.

*Ashurnabitashpi -5, 18 исправлены позиции предметов и точки спавна.

*Dagoth Ur 2, 8 исправлена позиция камня.

*Falensarano 9, 6 исправлены позиции камней.

*Hla Oad -6, -5 исправлена позиция гриба.

*Khartag Point -9, 4 исправлена позиция точки спавна.

*Khuul -9, 17 исправлена позиция водоросли.

*Molag Mar 12, -8 исправлены позиции камней.

*Mount Kand 11, -5 исправлена позиция камня.

*Ажира и Гальбедир больше не говорят о себе в 3-м лице в теме пари с Гальбедир

*Члены ГБ Балморы больше не говорят о себе в 3-м лице:

Ну, если ты обдумываешь карьеру наемника, {Гильдия Бойцов} - не очень-то удачный выбор. Нет, не обижайся. Просто я имею в виду, что они расслабились, дурака валяют - все кое-как да как-нибудь. Легион в смысле муштры малость покруче и довольно разборчив в целях и средствах - если понимаешь, о чем я. А этот народ из {Дома Редоран} - ну, они сильны и могучи, не спорю, но уж больно занудливы со своей повернутостью на {долге}-и-чести.

*Imperial Prison Ship исправлена позиция висящего в воздухе крюка.

*Трактир Южная стена исправлены позиции веревок и фонарей.

*NPC данмер Брирас Тиравель->Брирас Тиравел (Балмора, Поместье Тиравела)

*NPC Астиус Ганотепелус->Астиус Ханотепелус (Балмора, Дом Астиуса Ханотепелуса)

*Тема Мудрость Морровинда

@Оружие дальнего действия# - @короткий лук# @длинный лук# @арбалет#, @метательные звезды# и @метательные ножи#.

Поставлены запятые.

*Тема свежие сплетни

Храмовники больше не произносят:

Ага. Точно. @Храм# ГОВОРИТ, что эта еретичка @Пикстар# мертва. А тело они кому-нибудь показали? Что-то не видно тела.

*Кальдера. Дом Башук-гра-Бат исправлена позиция бутылки

*Включена исправленная модель In_C_plain_room_side.nif от EJ-12

*Кальдера, Дом Кил-Раниур->Кальдера, Дом Киил-Раниур (НПЦ Киил-Раниур)

*GMST особенности->Особенности

*Нилено Дорвайн Тема Арнезийский Сирота

Да, это кодовая фраза, которую тебе нужно использовать при разговоре с Неминдой. Обязательно надень шлем, который я тебе дал.

который я тебе дал->который я тебе дала

Неминда мертва? Я же не просил тебя убивать Неминду. Ты понятия не имеешь, насколько это ухудшит @нашу# репутацию. Не хочу я с тобой сейчас общаться.

не просил->не просила

*Поправлено положение Невразы Дралор. Иногда попадала на камни, откуда не могла выбраться. В этой же локации исправлено положение цветка.

*Поправлено положение дверного маркера в лачуге Ретана (плантация Дрена) - при входе герой попадал в цветочный горшок.

*Убран лишний пробел в журнальной записи DA_Azura 10

*Тема Ханнат Зайнсубани

в редко посещаемый подземный комплекс в Мамае->в редко посещаемый подземный комплекс в Мамее

*На плантации Дрена исправлена позиция корзины.

*Видящие тема вампиры

Лорда Даготы->Лорда Дагота

*Гуар Ролли немного отодвинут от своего хозяина, иногда близкое расположение мешало начать диалог с Терисом Раледраном.

*journal MV_TraderMissed 30

Я @проводил# Паура Мастона в @Молаг Мар#.->Я @провожу# Паура Мастона в @Молаг Мар#.

*MS_WhiteGuar 60

видимо, при жизни была@целительницей#.->видимо, при жизни была @целительницей#.

*Поправлены позиции камней в районе гробницы Андрано.

*Ординаторы и храмовники больше не говорят в теме свежие сплетни:

Вы слышали, что они держат этого парня, @жреца-отступника# Малура Омэйна, в @Министерстве Правды#? Видимо, Жрецы @Храма# и @Ординаторы# решили, что они могут там вправить ему мозги. Впрочем, действительно могут.

А в теме Жрецы-Отступники те же лица больше не говорят:

Вы слышали, что они задержали этого парня, @жреца-отступника# - Малура Омэйна, и препроводили его в @Министерство Правды#? Видимо, Жрецы @Храма# и @Ординаторы# решили, что они могут там вправить ему мозги. Впрочем, действительно могут.

*Убран лишний пробел в Greeting 5 Хулейи.

*journal TG_BrotherBragor 50

согласилась отпустить@Брагора Новые Туфли#->согласилась отпустить @Брагора Новые Туфли#

*journal EB_Shipment 20

Чун-Уука->Чан-Ука

*Убраны лишние пробелы в тексте сообщения скрипта DoorBarricaded

*Тема Квартал Чужеземцев

Каждая из @Имперских Гильдий# имеют здесь гильдейские залы

имеют->имеет

*Спящим женского пола изменены Greeting 1 на:

Я чувствую себя так, как будто я только что пробудилась ото сна... ужасного сна про {Шестой Дом}.

Я - Спящий, одна из тысяч. Я принесла тебе весть. {Дагот Ур} призывает тебя, %PCName, и ты не можешь противиться своему господину. {Шестой Дом} возвысился, и Дагот - его слава.

*weap. Эбонитов метательная звезда->Эбонитовая метательная звезда

*Поселение Хлаалу, Плаза исправлены позиции бутылки и кружки.

* Тема Деревенский стиль Данмеров

часть->часто

*НПЦ Хрейрек Тощий->Хрейрек Тощая

*Тема Бал Молагмер убран лишний пробел в диалоге

*vala catraso Greeting 5

рад->рада

*Тема исторические книги

золотом->золотым

*Онниссиралис исправлены позиции предметов

*Тема мабригаш

Джосиен->Жосьен

*TG_SS_Generosity1 10

Брайнас Хлерву->Брайнасу Хлерву

*bk_ynglingletter исправлена опечатка

*Тема Подложный земельный документ

выставлены пробелы, где должны быть, убран лишний пробел

*Синнолиман Тунифус больше не говорит о себе в третьем лице в теме мирские целители

*Одна дверь в доме Грейдиль Полутролль заменена активатором a_in_de_shack_door, с прикреплённым скриптом DoorBarricaded_i, для предотвращения пользования забаррикадированной дверью.

*key_sadrithmoraslaves_01 Невольничий ключ Садрит Мора добавлен Браллиону и клетки с рабами теперь заперты.

*Skaal Village -20, 25 исправлены позиции предметов

*Skaal Village -20, 26 исправлены позиции предметов

*Solstheim, Castle Karstaag -24, 26 исправлены позиции предметов

*В Тель Восе и окрестностях поправлены позиции точек спавна

*Тема правила для ГБ

честью доблестью->честью и доблестью

*journal FG_KhajiitBounty 10 выставлен недостающий пробел

FG_KhajiitBounty 30 Св. Делина->Св. Олмса

*НПЦ Леон->Леоне (женщина)

*journal TT_FelmsCleaver 100

поблагодарил->поблагодарила

*Тема Пепельная Язва убран лишний пробел

*Тема Хассур

очистил землю Дагот Фовона->очистил землю от Дагот Фовона

*Пропущенная журнальная запись HR_FindDalobar 30 добавлена в тему пепельная буря

Пропущенная журнальная запись HR_FindDalobar 20 добавлена в тему Матис Далобар

*Аретан Мандас Greeting 5

О, моя дочь, моя дочь ушла, дочь моя, неужели ты не послушаешь меня? Делайна, доченька, такая отважная. Такая глупенькая. Отважная глупенькая шпионка. @Тель Фир#, этот насмешник. О, отец, я больше должен знать. Нет, не дальше. Не вынести мне этого. Ллерар, о, я несчастный, что за ужасная встреча мне предстоит. Украли мои самоцветы, сердце мое беззащитно. @Стражам# этим не найти моей бабочки. О, безумие! К груди твоей я припадаю, дитя!

Journal HR_RansomMandas 30->HR_MadMilk 30

@Дивайт Фир# сказал, что многие входили в его башню, и нельзя ожидать от него, что он уследит за всеми. Он позволит мне поискать девушку в башне.

на

@Аретан Мандас# и вправду безумен, но мне показалось, что он говорил что-то о своей дочери, @Делайне Мандас# и о своем отце, Ллерасе Мандасе, и еще что-то о @Тель Фире#.

У гритинга:

Если бы, да кабы, банки-склянки. Мебель для мебели. Она есть у деревьев. Башня страха. Лютики-@цветочки#, птички-пчелки зовут меня с собой. В башню. В заключение. В абсолютное Забвение. Покой Забвения. Покой и смерть обгоняют время.

Изменено условие с HR_RansomMandas >=30 на HR_MadMilk >=30

*Восстановлено добавление журнальной записи HR_Archmaster 10

Восстановлено добавление журнальной записи HR_Archmaster 100, так что теперь квест корректно закрывается.

*Caldera, Slave Shack One исправлена позиция ящика.

*Journal FG_AlofsFarm Гильдия Бойцов: Алов и орки->Гильдия Бойцов: Алоф и орки

*Journal HR_Stronghold 110 Он->Она

*Тельдин Вирит тема Ашалмавия

Ассаннидатинти->Ашалмавии

*Greeting 5 для Ажиры убраны лишние пробелы

*Тема Записки Галура Ритари

если->Если

*misc. i. Ключ от поместья дрена->Ключ от поместья Дрена

*journal HT_CureBlight 50

Анвилу->Андилу

*Тема Делайна Мандас

путешественники->путешественников

*Тема Делайна Мандас

Она... в безопасности. В безопасности. Да, в безопасности. Я должен поддержать ее. Я должен. Спасибо, %PCName. Теперь я прекращу нападения на дороге. Я знал, что это неправильно. Но что я мог сделать? Мои @стражники# верны мне. Всегда стараются меня защитить. Скажите Атину, чтобы навестил меня.

Journal HR_MadMilk 70->90

@Аретан Мандас#, похоже, излечился от своего недуга и обещает не требовать дани с путешественников, если будет знать, что его дочь @Делайна Мандас# в безопасности. Делайна находится в заточении в @Тель Фире#.

на

Я принес Медальон Делайны @Аретану Мандасу#, и, кажется, он излечился от своего безумия. Он пообещал прекратить требовать деньги. Мне нужно доложить об этом @Атину Сарети#.

Greeting 5 сундук->медальон, сундуком->медальоном (горе-переводчики))

*Тема Поместье Морвейн

Вот ключ от моего поместья->Я дала тебе ключ от моего поместья

*Journal HR_MorvaynManor 10

на западе->на востоке

*Команда AddItem "ingred_vampire_dust_01" 1 добавлена в irarakScript, дабы у славного Лорда Ирарака можно было раздобыть прах вампира.

Аналогичная правка в mastriusScript.

*Гальбедир Greeting 5

Скорчера Талдама->Выжигателя Талдама

*Неминда Тема Задания, а также путеводитель по Садрит Море

зале совета->Зале Совета

*Неминда Тема зелье Излечения от Болезни

слышал->слышала

*Хрунди Тема Приказы

например->Например

*Новые исправления .cel файла

Биваль Тенеран: портниха->Биваль Тенеран: Портниха

Бевин Релет: портниха->Бевен Релет: Портниха

Мальпеникс Блония: торговец->Мальпеникс Блония: Торговец

*Ключу у Аррилла присвоен владелец.

*key_shushishislaves

Невольничий ключ->Невольничий ключ Шушиши

*Великий Лорд Ирарак Тема материальные блага

выставлено Goodbye при начале драки

*Отныне и во веки веков в составе GFM 6xx находится доработанная сборка официальных плагинов:

Диалоги в Единой Метке сделаны нормальными, т.е. закрытие до телепортации.

Огненой бабочки->Форт Огненной Бабочки

Наемник-лучница не имеет собственно ни лука, ни стрел. Маре - выдан стальной лук и серебряные стрелы.

У наемника-воина в руках железная секира, которая не попадет ни по одному скелету, потому что она не зачарована и не серебряная. Хьрондиру добавлен iron shardaxe.

Грурну подключены звуки лича.

Силм-Дару выданы простые штаны.

Удалены все ненужные больше модели, иконки и текстуры.

Исправлена коллизия модели стрекоз. Вложена исправленная модель от Олега Злобина.

В диалогах Бальмора->Балмора.

Сироллус Саккус больше не стоит по умолчанию в женской золотой броне.

Район Форта Огненной Бабочки -8, -11 исправлена позиция скелета

Skeleton_FM_archer, Skeleton_FM_grunt и Skeleton_FM_king добавлен шанс выдать игроку костяную муку после смерти, как у прочих скелетов и личей. Также добавлена случайная костяная мука skeleton archer из оригинала.

Исправлено множество опечаток, благодаря помощи Speculatorius.

*Восстановлены и добавлены в игру кандалы misc_shackles00.

*Мелкому ходячему трупу добавлен недостающий скрипт diseaseBrownRot

*У призрака Сул Сенипула убрана болезнь. Смешно - больное приведение, кашляет, хромает))

*Диким самцам и самкам нетча добавлен скрипт diseaseSerpiginous, добавляющий возможность заболеть Змеевитым слабоумием, в соответствии с диалогом:

Серьёзная обычная болезнь, которая влияет на разум и поведение жертвы. Симптомы включают в себя галлюцинации и состояние, когда больному кажется, что он покрыт невидимой зудящей чешуей, напоминающей змеиную. Заразиться этой болезнью можно от самца нетча и самки нетча.

Также скрипт добавлен гигантскому самцу, ему же добавлен ошибочно пропущенный спелл poisonbloom.

*Восстановлено добавление журнальной записи IC16_Haunting 10 в соответствующий диалог в теме Неделас.

*Восстановлено добавление журнальной записи IC17_Witch 10 и IC17_Witch 15 в соответствующие диалоги в теме Аша-Аххе.

*Восстановлено добавление журнальной записи A2_2_6thHouse 20 в соответствующий диалог в теме Илуниби.

*A2_3_CorprusCure 40 исправлена опечатка.

*Новые исправления субтитров и озвучки, согласно списку Speculatorius.

*Добавлены Ex_trellis_vine, furn_tapestry00, furn_tapestry10, furn_tapestry20, furn_tapestry30

*2 Female Berne Attack Voices

BUG "Хватайте ее!" & "Хватайте его!" are played no matter what the player's gender

FIX Change so they are played depending on the player's gender

Changed "Seize her!" check to "Global Random100 >= 60"

Added "Function PC Sex = 0" check to "Хватайте его!"

Added "Function PC Sex = 1" check to "Хватайте ее!"

2 Female Quarra Attack Voices

BUG "Хватайте ее!" & "Хватайте его!" are played no matter what the player's gender

FIX Change so they are played depending on the player's gender

Changed "Seize her!" check to "Global Random100 >= 60"

Added "Function PC Sex = 0" check to "Хватайте его!"

Added "Function PC Sex = 1" check to "Хватайте ее!"

*Темы Лорд Ирарак, свежие сплетни и родовые склепы отображаются у Баладаса, он единственный кто поговорит с ГГ об этом, пока ты вампир.

*Journal C0_Act_C 7

В Цитадели Дагот->В пещерах Мамеи

*Тема Третье испытание

В диалог:

Это {Испытание Мудрости}. Попросите мудрых людей племени {наставить вас}, и вы найдете путь. Ищите Пещеру Воплощения. Найдите Луну и Звезду и принесите их Нибани Меса. Да сопутствует вам мое благословение и благословение всего племени, пояс Малипу-Атамана.

Добавлена команда AddTopic "пасть пещеры", теперь можно благополучно получить полную информацию и журнальную запись A2_6_Incarnate 29

*Позиция ученицы Сцинка в ГМ Садрит Моры немного отодвинута от другого НПЦ.

*book Фрагмент: Об Артаюме->Фрагмент: Об Артеуме

*Изменена нумерация по такому типу: 36 Уроков Вивека, Проповедь 1->36 Уроков Вивека, Проповедь 01 для корректной сортировки в инвентаре.

*Из игры исключены баговые возможности подхватить корпрус, без всяких на то причин, хоронившие главный квест и приводившие к вылетам.

*У Сениз Тиндо сделаны проверки в теме Гордость Драка, для предотвращения диалога в 3-м лице.

*misc. i. Ключ к склепу Андавель->Ключ к склепу Андавелов

*misc. i. Ключ Ании->Ключ Ани

*Добавлен забытый разработчиками ключ key_fedar

*Добавлен забытый разработчиками ключ key_Falas_chest

*Восстановлен и добавлен в игру furn_banner_dagoth_01

*Старик-Синий плавник увеличен в размерах, согласно диалогу:

Это @рыба-убийца#. Появляется в наших местах каждые несколько лет. Сейчас он стал огромным и хитрым, и плавает в доках. Старый, старый знакомый... Но на этот раз он зашел слишком далеко. Убейте его, пока мои рыбаки не остались без @работы#.

Душа 5->10, у обычной рыбы и малой тоже 10.

*У Ариона в теме Наставник Телванни удалена ошибочно добавляемая запись B7_AryonHort 5, которая добавляется у Голоса Ариона.

*Барен Ален Тема поддельные документы

Теперь игроку корректно добавляются 10 золотых, как обещано в диалоге:

@Крассиус Курио# достаточно рассказал мне о том, что планирует Одрал. Поскольку Одрал не успокоится, пока не получит настоящий @акт на землю#, быть может, вы позволите мне сделать копию...разумеется, не бесплатно, я заплачу вам 10 золотых.

*Исправлена ошибка в квесте HH_EbonyDelivery

В диалоге не было проверки есть ли у ГГ с собой эбонит, но команда на изымание из инвентаря всё равно работала. Получалось что текущая загрузка персонажа уменьшалась от несуществующего эбонита.

Инфа с UESP: http://www.uesp.net/wiki/Morrowind:Shipment_of_Ebony#Bugs

*journal Гильдия Воров: рецепт зелья->Гильдия Воров: Рецепт зелья

*В теме Доклад Каю Косадесу добавлена пропущенная команда "elone"->modDisposition 20, по аналогии со всеми прочими учителями Клинков.

*Тема свежие сплетни для Воса и Тель Воса. Теперь забытая журнальная запись town_Tel_Vos 1 корректно добавляется в диалогах.

Тема маленький секрет для Воса и Тель Воса. Теперь забытая журнальная запись town_Tel_Vos 5 корректно добавляется в диалогах.

*В теме членские взносы для Манве прописано добавление пропущенной журнальной записи MG_PayDues 30.

*vatollia apo теперь не пропускает в шахту с одной лишь киркой, требуется пропуск, который в оригинале игры в продаже у Гетмана, но проверки на него не было.

*У Ягрума было пропущено условие Choise=4 в диалоге:

Понятно. Кажется, мне и раньше говорили о вас. Но только теперь я понимаю, что все подвиги, которые вы описали, были делом ваших рук. Да. Мне нравится ваш характер и ваши мотивы. Думаю, я могу доверять вам. Если вы найдете @книгу Проектов Кагренака# и @его дневники# и принесете их мне, я сделаю все, что смогу, чтобы вернуть соответствующие свойства Призрачному Стражу.

Соответственно диалог пролетал мимо.

*Дивайт Фир топик зелье

Изменена проверка на наличие двемерских ботинок с =1 на >=1, иначе диалог мог не появляться у удивлённого ГГ, с двумя комплектами ботинок в рюкзаке.

*Поправлены позиции предметов в Vivec, St. Olms Canalworks

*Исправлено множество опечаток по спискам Speculatorius.

*Mzuleft Ruin исправлены позиции предметов.

*Nchurdamz исправлены позиции предметов.

*Восстановлена утерянная журнальная запись IC14_Mossanon 1

*Из top удалена ошибочная запись Арано Авон Оран и введена ссылка Авон Оран в тему кто-то особенный для Сурана.

*Добавлена команда AddTopic "хочется знать" в тему Хассур Зайнсубани в диалог:

Он @торговец#, и достаточно зажиточный торговец. Здесь ему принадлежит отдельная комната. Он родился в Эшленде, он знает их язык и традиции, а разбогател он, выторговывая у них вещи, которые те в свое время отвоевали у Западных. Вы это @хотели знать#?

Так что теперь у boderi farano можно получить дополнительную информацию и журнальную запись, как положено и вовремя.

*Восстановлен диалог у Улат-Пала в теме пророчества Нереварина, с соответствующей журнальной записью.

*Всем караванщикам подключены скрипты, возвращающие их на место в случае падения с рампы.

*manisVirmScript исправлен, теперь НПЦ охранник ГМ Альд'Руна реагирует на игрока, только если действительно обнаружил его.

*Odrosal исправлена позиция трубы.

*Raven Rock -24, 19 поправлены позиции предметов.

*Sanctus Shrine 1, 21 исправлена позиция камня.

*Исправлен и дополнен диалог Дагот Гареса в теме Храм Илуниби, в соответствии с англ. версией.

*Исправлена журнальная запись Journal HT_AurielBow 100 и введена журнальная запись Journal HT_AurielBow 110, в случае если игрок выбрал доспехи.

*Telasero исправлена позиция камня.

*Valenvaryon поправлены позиции предметов.

*Vas поправлены позиции предметов.

*Vivec 2, -10 и 3, -9 поправлены позиции предметов.

*Vivec, Foreign Quarter 3, -10 и 4, -10 поправлены позиции предметов.

*Vivec, Hlaalu 2, -11 поправлены позиции предметов.

*Vivec, Temple 3, -14 и 4, -14 и 4, -13 поправлены позиции предметов.

*Vos 12, 13 исправлена позиция ракушки.

*Zergonipal поправлены позиции предметов.

 

Солстхейм, лес Хирстаанг -25, 20 - holly_04 индикатор дубликатов!!! В -23, 15 исправлен один камень, всего предметов 6 шт, тоже как индикатор.

 

Солстхейм, побережьe Фелсаад -18, 22

Гробницы смотрю снизу, закончил на Salvel Ancestral Tomb

 

Нежить, с которой приходится сталкиваться в Вварденфелле, включает духов, наподобие духа предка, духа-охранника, призрака, гномского духа, гномского охранника и гномского призрака. Овеществленное привидение называют ходячим трупом, включая ходячего трупа и большого бродячего трупа. Бесплотные призраки включают скелетов, скелетов-лучников, скелетов-воинов, скелетов-непобедимых, костяных лордов. Вампиры, богохульная нежить, истреблены охотниками практически полностью.

Undead creatures encountered on Vvardenfell include ghosts like the ancestor ghost, guardian ancestor, wraith, dwarven ghost, dwarven guardian, and dwarven wraith. A fleshy revenant is called a bonewalker, and includes the bonewalker and the greater bonewalker. Fleshless revenants include skeletons, skeleton archers, skeleton warriors, skeleton champions, and bonelords. Vampires, profane undead creatures, have been hunted almost to extinction.

угу, скелет это безплотный призрак... они сами то хоть поняли что написали????

@Бесплотные призраки#

Бесплотные призраки гном-призрак

 

*Тема Повышение для ГБ, ГВ, МТ и ХТ %PCNextRank->%NextPCRank

*Уникальный сундук crate_01_limeware_uniqu в Vivec, Arena Storage заменён на обычный.

*Восстановлен Обычный коврик (Ловушка) на Плантации Дрена.

*В Caldera, Ghorak Manor добавлен недостающий crate_01_ghorak2.

*Часть хабара из неиспользованного de_p_desk_hlevala размещена в Dren Plantation, Hlevala's Shack.

*Тупицы Улат-Пал и его гулаханы: Ахаз, Ранаби и Ашу-Аххе больше не выражаются с восхищением о деяниях Нереварина в теме свежие сплетни.

*Забытый спелл hand of dagoth добавлен Дагот Уру, по аналогии с его братьями.

*У Gaenor_b в Greeting 1 добавлена забытая журнальная запись MS_Natural 30

*Фонус Ратрион Тема помощь бедному пилигриму

до Проклятого Человека->до Здоровяка

*Добавлен GRAHL EYE FIX от PeterBitt

*Добавлен SCROLL FIX от PeterBitt

*Теперь в Альд Велоти нельзя спать на улице, как и во всех других городах.

*Исправлено появление медведей вплотную к ГГ в totemScript, требуется MCP, где исправлена команда PlaceAtPC.

*Исправлено появление оборотней вплотную к ГГ в trackerScript, требуется MCP, где исправлена команда PlaceAtPC.

*journal MS_Nuccius 100

Морроувинде->Вварденфелле, Морроувинда->Вварденфелла.

darvame hleran Тема Водуниус Нуцциус

Морроувинде->Вварденфелле

*Эдвинна Эльберт Тема Кимервамидиум

Введена проверка MG_Apprentice<100 для диалога:

У меня пока не было времени изучить книгу. Наберитесь терпения, %PCRank.

во избежание блокировки следующего диалога на возврат книги.

*Эдвинна Эльберт больше не говорит о себе в 3-м лице в теме Происхождение Закона Двемеров.

*GMST sItem Предмет->Вещь (в англ версии Item), Предмет не умещается в отведённое поле.

*Исправлены опечатки в playScript.

*Тема свежие сплетни

Говорят, будто младший из недомерков Ллетри захотел стать одним из вас. Возможно, тебе с руки помочь ему в этом. Конечно, его мамаша против этой затеи, а у нее много денег.

Восстановлена журнальная запись VA_VampRich 10:

До меня дошли слухи, что молодой Санвин Ллетри хочет стать вампиром. И, хотя его родители против, он достаточно активно идет к своей цели.

*Исправлен скрипт WolfenderInnocent

If you save the game after killing the innocent woman for the first time, but before she turns into a werewolf, restoring this savegame will prevent the innocent woman from being resurrected/turned into a werewolf. If you talk to Ettiene again, she will believe that you have already killed the werewolf, which will still finish the quest as intended. This bug is caused by an error in the GetDeadCount function utilised by this quest. The same error will also cause a new heart to appear on the dead maiden when you restore the game (provided you removed it prior to saving the game).

The problem is that the GetDeadCount increases the count every time you restore the game. So I recommend re-writing the script and avoid using GetDeadCount due to resurrection issues here.

As far as the heart respawn is concerned, the script needs to check if the PC already has one in inventory and not spawn a new one if one is already present on the player.

*Из Молаг Мара и Призрачных врат удалены ordinator wander и добавлены ordinator wander_MM и ordinator wander_GG, для предотвращения появления тем из Вивека в Молаг Маре и наоборот.

*В игру добавлена 36 Уроков Вивека, Проповедь 00

*Greeting 1 для Альмалексии

Я чувствую, что опасность на Плазе устранена...на некоторое время. Иди и поговори с @Федрисом Хлером#. Он даст тебе дальнейшие указания.

Изменена проверка с TR_Bamz<10 на TR_Bamz<100, иначе гритинг мог пропасть.

*BUG People shouldn't say about "Дро'Захар" after quest is complete

FIX Added "Dead Dro'sakhar = 0" checks to Persius and Vivec "Дро'Захар" dialogues

*BUG Ama Nin should say goodbye after getting Divine Intervention scroll

FIX Corrected in two "Божественное Вмешательство" dialogues

*Гессион Тема все проблемы

Добавлено пропущенное ModDisposition - 30

*Спр. Боцмана по рыбным закускам->Спр. Капитана о Рыбных Палочках

*Исправлен стих в документе Потерянное Пророчество и одноимённой теме в диалогах.

*Исправлен текст книги Семь Проклятий. Грибковым заболеваниям бой!)

*Добавлены в игру staff_of_llevule, spite_dart, herder_crook.

*Исправлено в morrowind.cel

Тель Мора, Службы Башни->Тель Мора, Башня Служб

Тель Вос, Службы Башни->Тель Вос, Башня Служб

Садрит Мора, Тревул Серети: Целитель->Садрит Мора, Тервул Серети: Целитель

*Скрипт bearheartscript прикреплен к BM_bearheart_UNIQUE. Теперь когда ГГ изымает сердце, журнал корректно обновляется, rolf long-tooth корректно меняет свой Greeting 1 и AI пакет.

*Скрипт witchnotescript (исправленный, с помощью abot) прикреплен к sc_witchnote, где наводка на Contain_BM_fakerock_2, в котором sc_lycanthropycure.

*Нериль Андарен подключен забытый скрипт PlagueNerile.

*Восстановлены 17 диалогов в теме небольшой совет, ранее им неправильно была назначена проверка Talked to PC, которая работает только для Greeting.

*Фральд Белый Greeting 5

Вы вернули нашу @любезность#?->Вы восстановили {уважение} к нам?

*Исправлен диалог в теме продуманный подарок

*Исправлен диалог в теме правильное разрешение

Добавлена наводка на стол, по аналогии с англ. версией (...but you'll need to get the cell key from the desk in the prison.)

Теперь ключ не будет выдаваться бесконечно, т.к. введена проверка A2_4_MiloPrisonSafe < 100 и добавлен новый диалог, если ключ уже у ГГ.

*Данмеры женщины-караванщики

Зачем идти пешком, когда можно поехать на лошади?->Зачем идти пешком, когда можно ехать верхом?

*Восстановлены Ex_DAE_B_Bo_cape3.nif, Text_Scroll_open_01.nif, Text_Scroll_03.nif

*Исправлен скрипт ColonyBaro

*cont. chest_small_01_dumbuk Прочный короб->Сейф (Strongbox в англ. версии)

*cont. Com_Chest_11_B1, Com_Chest_11_B2, Com_Chest_11_k03, Com_Chest_11_moonsugar Поношенный сундук->Ветхий сундук (Worn chest в англ. версии)

*Все ранее исправленные скрипты, проверены на синтаксис и ошибки, с помощью MWEdit.

*Изменена локальная DaysPassed на localDaysPassed в следующих скриптах: eraldilScript, bladefixScript, plant2Script, colonytimer, FastEddieAmulet, ColonyRootTimer, ColonyEstateTimer, ColonyServTimer, Strong_Build_Start_H, Strong_Build_Start_R, Strong_Build_Start_T, Strong_Build1_H, Strong_Build1_R, Strong_Build1_T, Strong_Build2_H, Strong_Build2_R, Strong_Build2_T, Strong_Build3_H, Strong_Build3_R, Strong_Build3_T, ShrineBoethiah. Сделано во избежание конфликтов с глобальной DaysPassed.

*В диалоге Далины свободен->свободна

*Включена исправленная модель A_M_ImperialChain_cuirass.nif от Arcimaestro Antares

*Исправлен скрипт AhniaNote, добавлена пропущенная журнальная запись MS_ScrollSales 35 и исправлена опечатка в теме украденная книга.

*Admire Fail Я это не покупаю.->Я на это не куплюсь.

Что? Я думал, мы уже близко.->Ну вот! Я думал, мы близки.

Я вижу, где это происходит. Возможно, тебе лучше уйти.->Я вижу, что происходит. Возможно, тебе лучше уйти.

*Admire Success Никто не говорил мне, что это так долго.->Никто не говорил мне этого так давно.

*Bribe Fail Ты угрожаешь мне, %PCName.->Ты оскорбляешь меня, %PCName.

И это я достоин, по-твоему?->И этого я достоин, по-твоему?

*Intimidate Fail Зачем так @говоришь#, дорогой?->Зачем так @говоришь#?

*Intimidate Success Ладно, присаживайтесь.->Ладно, успокойтесь.

*Крылатым сумракам добавлена случайная генерация сердца даэдра, в соответствии с диалогом в теме Крылатый сумрак.

*rat_cave_hhte1 Дикая крыса->Боевая крыса, согласно диалогам в версии 1С и англ. (Game Rat)

rat_cave_hhte2 Моровая дикая крыса->Моровая боевая крыса (Blighted Game Rat)

*У ebony_staff_trebonius изменена иконка и модель на эбонитовые, согласно статам и ID.

*Исправлены множественные недочёты в bk_hospitality_papers

*Тема свежие сплетни

Рассказывают, что для @Балена Андрано# из Поселения Редоран настали трудные времена. Он потерял значительную часть своего @бизнеса#.

Добавлена пропущенная журнальная запись Journal EB_Bone 10

*Тема свежие сплетни

Говорят, что заклинатель Миун-Гей порядком подустал от несносных @Бретонцев#, торгующих всякой мелочью у его лавки. Удивительно, на что только не идут ради лишнего дрейка.

Говорят, что заклинатель Миун-Гей из @Квартала Чужеземцев# порядком подустал от несносных @Бретонцев#, торгующих всякой мелочью у его лавки. Удивительно, на что только не идут ради лишнего дрейка.

Добавлена пропущенная журнальная запись Journal EB_Actor 10

*Тема свежие сплетни

маленьким дьяволам и лице-мерам->маленьким демонам-волшебникам(little daemon-charmers)

*Тема свежие сплетни

Добавлен диалог

Говорят, что кузнец Алусарон теряет свой {бизнес}, а его ближайший конкурент недавно подписал контракт на большую сумму.

Добавлена пропущенная журнальная запись Journal EB_Deed 10

*Простому Шалку (shalk) понижен AI Fight до 50, в соответствии с диалогом в теме стадные животные

@Шалк# - это большой, неагрессивный жук, выращиваемый ради мяса и @смолы#, получаемой из его панциря.

*Простому Грязекрабу (mudcrab) понижен AI Fight до 50, в соответствии с диалогом в теме Водяные существа

@Грязекраб#, и его более крупные кузены королевский @грязекраб# и титан @грязекраб#, велики, но не агрессивны.

*Тема Цитадели в кратере

Для диалогов:

Древние цитадели {Двемеров} на {Красной Горе} теперь известны не под их {Двемерскими} именами, но несут имена своих лордов из Дома Дагот: Эндусал, Одросал, Веминал, Турейнулал, и {Дагот Ур}.

Единственный подход к @цитаделям в кратере# вверх по @Фояда# Эсаннудан, из @форта Лунной Бабочки#, через @Призрачный Предел# у крепости @Призрачные Врата#, и вниз в кратер.

Назвачены условия Random100<66 и Random100<33, иначе эти два диалога никогда не показывались.

*Восстановлено зачарование devil axe_en и соответствующий предмет.

*Greeting 0

...у тебя нет права накладывать репарации на {скаалов}.->...ты не можешь заплатить компенсацию для {скаалов}.

*Тема освободить меня

...как только на побережье станет поспокойней.->как только путь будет свободен.

*Теперь в тюрьмах Хлаалу и Телванни в Вивике и в тюрьме Тель Воса можно освободить заключённых.

Забытый key_telvosjailslaves_01 добавлен в игру.

*Восстановлены журнальные записи TR08_Hlaalu_Ravani 1 и 5.

Соответственно у Равани Ллетан теперь будет работать когда положено нужный Greeting 1.

*Исправлен скрипт BILL_MT_redeem_writs, из за ошибки в котором, приказами, оставшимися после убийства Бедала Алена, Форвена Берано и Хлоггара Кровавого можно было оправдаться за любое убийство. Теперь только оправдание за убийство именно этих лиц и только, если кто-то донёс.

*К rat_cave_hhte2 (Моровая боевая крыса) прикреплен потерянный разработчиками скрипт gameratscript (незначительно изменён). Теперь крыс можно вылечить, увеличив тем самым крысятник Инглинга в 2 раза и получить немного большую награду от Эдрино Арети.

Изменена журнальная запись HH_TheExterminator 100, чтобы быть универсальной при убийстве заражённых крыс или при их излечении.

*Квест от Толера Сариони TT_DagonFel и последующие (тема Четыре Столпа) мог быть выполнен ГГ, не состоящим в Храме Трибунала. Введена дополнительная проверка в диалоге.

*Тульс Вален тема Задания

Введены дополнительные проверки для диалога:

Один темный культ занимается самым гнусным из всех искусств всего лишь в двух часах отсюда в пещере @Хассура#.

Иначе, если ГГ совершил паломничество в Маар Ган, не состоя в Храме, я потом явился к Тульсу Валену в ранге выше Последователя, первые два квеста пролетали.

*Включены некоторые исправления из Lore Fix v1.01 от TheOne&Only.

*MS_EstateSale Продажа поместья->Распродажа имущества

Из скрипта DrothPost удалена неиспользуемая запись MS_EstateSale 80.

*Исправлено несколько диалогов у Кая и Аддхиранирр (перевод, проверки, результаты).

*В Greeting 1 Дивайта Фира добавлена дополнительная проверка, теперь нельзя впаривать ему левые двемерские когереры и получать квестовые журнальные записи раньше времени.

*Исправлены диалоги у Хлирени Индавель (перевод, проверки).

*Активатор teleport_enabler удалён из игры, он разрешал телепортацию раньше, чем нужно. Телепортация активируется в скрипте AzuraEnd в GFM.

*tenisi lladri исправлен диалог в теме запечатанный пакет.

*Изменён скрипт kwamaQueenGnisis, теперь если ГГ убил матку квама раньше квеста на излечение, показывается ранее не работавший диалог.

Также изменено условие у диалога:

{Матка} {квама} мертва, и больше ты ничего не можешь с этим поделать. Иногда колония квамы может придти в себя после потери своей королевы, а иногда нет. Придется подождать и посмотреть.

*Journal MV_RunawaySlave 103 исправлена опечатка.

*В скрипты StrongSoulCheck и StrongSoulRemove введена проверка для atronach_storm_az, теперь душу этого атронаха тоже можно сдать для строительства крепости ДТ.

*Базовая стоимость эффекта Перо установлена на адекватное значение 1.00->0.15

*Тема Малые хищники

ржавыми->рыжими

*Тема заклинание для Исцеления Болезни

глаза ведьмы, которые плавают у меня в супе!->глаза ведьмы у меня в супе!

*Добавлен Sleepers Fix v1.1 от quorn

*Добавлены NorthMarker, в локации, где они были забыты.

*Исправлен перевод в теме Хлопоты для Дома Телванни и в теме задания для Ариона.

*Самцу нетча (netch_bull) понижен AI Fight до 50, в соответствии с диалогом в теме Летающие существа

Нетчи - огромные, мирные парящие в воздухе существа с длинными щупальцами, свисающими до земли. @Самка нетча# меньше, чем @самец нетча#, но более агрессивна и опасна.

Самке нетча (netch_betty) понижен AI Fight до 60

*Для slaughterfish_hr_sfavd прикреплен забытый скрипт diseaseGreenspore, согласно внутриигровым диалогам про зелёную спору.

*Исправлен scream для шалка в sound gen.

*Включены исправленные модели из Nordic Broadsword & Claymore Fix от Alaisiagae.

*Восстановлены furn_moldcave_spout00, furn_mudcave_spout00, furn_pycave_spout00, furn_bonecave_pool00, furn_bonecave_spout00. Также прикреплен скрипт Sound_Water_Spout тем активаторам, где требовалось.

*У активатора Sound_pipebreak, отвечающего за большой водопад в локации Bamz-Amschend, Skybreak Gallery и в Bamz-Amschend, King's Walk, изменён скрипт с Sound_Water_Spout (звук маленького водопада) на Sound_Water_break (звук большого водопада Dwe_Waterfall).

*В локацию Mournhold, Godsreach добавлен забытый разработчиками активатор Script_Taren_Enable (скрипт tarenEnableScript), теперь Тарен Андорен трётся в локации и крадётся к своей шлюхе только ночью, как сказано в диалоге и в журнале, а не в любое время суток.

*В Molag Mar, Temple добавлено недостающее Святилище Трибунала.

*ingred_scrib_jelly_02 Слизь->Слизь метеора (Meteor Slime)

*Забытый разработчиками скрипт shrinevivechumility прикреплён на воссозданное Святилище Смирения Вивека (Furn_shrine_Vivec_cure_04). Одно из продублированных святилищ в Vivec, High Fane заменено на новое.

*Восстановлен в игре static ex_dae_malacath_stand - альтернативная статуя Малаката.

*Восстановлены в редакторе ex_t_awning_01 и ex_t_pole_01, ex_terrain_woodstep_01, light_dae_jet, light_mh_streetlight_01, Furn_basin_01, misc_ropecoil00, Ex_turf00.

*Исправлены диалоги у Дансо Индулес, где она говорила в мужском роде. У ординаторов также исправлены опечатки.

*В разделе Sounds у waterfall small изменён звук с watrfallSML.wav (Cave_Waterfall) на wtrfallSML.wav. Теперь скрипт Sound_Waterfall использует корректный звук, а не продублированный из Sound_Water_Spout. Создан новый активатор Ex_Vivec_waterfall_05_1, проигрывающий новый звук и размещён в локации Район Западного Нагорья -10, 17, где не должно быть звука, как в пещере или как между кантонами Вивека.

*Armor Стена сердца (heart wall) цена 100->370, аналогично bonemold_gah-julan_cuirass. Кираса является аналогом незачарованной и немного лучше по прочности.

*Исправлен текст в теме Алебастровая Чаша Часовни у Кариареля. Также дубль этого уникального предмета в Морнхолде заменён на обычный предмет.

*Неминда тема зелье Излечения от Болезни, в диалог:

Я слышала, что вы убили {Тельдина Вирита}. {Дом Редоран} не потерпит убийц среди своих адептов.

Добавлен пропущенный результат:

PCExpell "Redoran"

Set ExpRedoran to 1

Journal HR_Courier 200

Создана журнальная запись по этому поводу HR_Courier 200, теперь квест не висит в невыполненных и после восстановления в ДР, можно выполнить другие задания, как в других случаях.

*Неминда тема Шлем Основателя, в диалог:

Убив Альвиса Тери, вы опозорили {Дом Редоран}. За это вы будете изгнаны и не получите больше {заданий}.

Добавлена пропущенная журнальная запись Journal HR_FoundersHelm 200.

*Крысе, скампу и скрибу изменён звук падения тела, со звука для крупного тела на звук маленького тельца.

*Тема Исцеление Мора у Пьерлетт Росторард, добавлена проверка HT_CureBlight>= 10 в диалог, иначе игрок мог получить зелья и сдать квест, даже если к заданию никакого отношения не имеет.

*Исправлен текст в книге bk_BrownBook426.

*Добавлены Binkw32.dll и TES Construction Set.exe.manifest из трудов VICSHANN.

*Включена исправленная анимация крысы от EJ-12, теперь звук rat roar работает. Также включена исправленная анимация взрослой рыбы убийцы от EJ-12, теперь у неё, как положено работают звуки, ранее полностью отсутствовашие.

*weap. steel frostsword cruel shard_en->cruel frost_en, cruel frost_en удалённая цель->касание, по аналогии с прочими.

*Тема Урйорад хозяину->учителю, хозяину заклинаниями->учителю заклинаниями, хозяина->учителя.

*Восстановлена тема корпрус в Альд'руне. Слухи про несчастного солдата, выжившего в Илуниби дошли до города.

*Sinyaramen Greeting 2 добавлена проверка PCVampire=1, теперь этот НПЦ не говорит Я не намерен разговаривать с тебе подобными, вампир. И не прощается, когда этого не следует делать.

*У Тарвина Фарена исправлены различные опечатки в диалогах.

*Отредактирован sleeperScript, дабы при нападении спящего на ГГ добавлялась забытая журнальная запись A1_SleepersAwake 7

*НПЦ Рарарин Радарис теперь имеет озвучку спящего по ночам, которая ранее не работала из-за ошибки.

*Исправлены бредни в скрипте rollie.

*Бабе Мерте и бабе Мараре добавлено появление праха вампира после смерти, по аналогии с ранними исправлениями Великого Лорда Ирарака и подлого Мастриуса.

*У Корста Ветроглазого в Greeting 1 исправлены проверки с BM_SkaalAttack>=75 на BM_SkaalAttack>=95

Тема был заражен исправлена проверка с BM_SkaalAttack=75 на BM_SkaalAttack=95

Тема умилостивить Создателя добавлена дополнительная проверка BM_Ceremony2>=100 для того чтобы квест Тотем клыка и когтя не пролетал. Ранее могла сложиться ситуация, что сразу начинался квест Ристааг.

*С тела под водой contain_corpse20_mage, убран звук трупных мух.

*В Solstheim, Mortrag Glacier: Huntsman's Hall исправлены позиции предметов, теперь Гирцин и Карстааг не застревают между порталом и соседней стеной.

*Санвин Ллетри, который очень хочет стать вампиром, больше не приветствует ГГ вампира словами - Я проклинаю тебя, вампир! Уходи!

*Гранни Варис->Бабушка Варис всюду и везде. Долой англофицизмы, попутно исправлены опечатки.

*quarra vampire3 изменен пол на женский, основываясь на оригинальной английской озвучке

*Исправлен кривой спавн стрел и лука у mornsu omalor.

*Исправлено зацикливание диалога у Сатианы, если у ГГ есть амулет её отца, но предварительно он не говорил с ней.

*steel_towershield_ancient восстановлен в Solstheim, Jolgeirr Barrow, где прочие предметы с преффиксом _ancient.

*Для листов in_egg_kwama_lev+2, in_egg_scrib_lev+0, in_egg_scrib_lev+2, in_tomb_bone_lev+0, in_tomb_bone_lev+2, in_tomb_bone_lev-2, in_tomb_skele_lev+0, in_tomb_skele_lev+2, in_tomb_skele_lev-2 выставлен атрибут Calculate from all levels, как положено.

*random_imp_armor imperial cuirass (бодипарт)->imperial cuirass_armor (id брони)

*Theldyn Virith Тема Задания, выставлены доп. проверки HR_Courier >= 40 и HR_Courier < 100

*thavere vedrano больше не говорит неуважительно о своём дружке сборщике налогов в теме свежие сплетни.

*Скорость учёных крыс и скрибов 120->20, иначе анимация не отображается корректно. Также зверушкам добавлена генерация мяса/желе, на смертном одре.

*Включена модель In_velothismall_ndoor_01.nif от EJ-12, для соответствия тексту книги Прихоть удачи, в локации Heran Ancestral Tomb.

*active_sign_c_goods_heifnir прикреплён скрипт signRotate

*icicle, her dart, Fury, peacemaker, cruel flamestar, cruel shardstar, cruel sparkstar, cruel viperstar, cruel viper bolt, cruel spark bolt, cruel shard bolt, cruel flame bolt, выставлены аттрибуты серебряного оружия

*Исправлены проверки в теме Жрецы-Отступники

*Тема продуманный подарок изменена проверка с >= 33 на >= 31

*По образцу исправления от abot, исправлены скрипты книг: bookPilgrimsPath, dmamiScript, eotScript, hgwcScript, redBookScript, yellowBookScript, brownBookScript, vamppapersScript, SovngardeBook.

*Исправлена проверка в Greeting 7 для Редоран, теперь один гритинг восстановлен.

*В assantusScript vo\d\m\Flw_DM004.mp3 заменено на Vo\Misc\BILL_assantus.mp3 (Спасибо, Чужеземец. Ты - добрый и великодушный человек.)

*К fabricant_verminousDead, centurion_spider_dead, BM_horker_dead подключены соответствующие звуковые схемы, во избежание бага с проигрыванием звука от оборотня, когда игрок загрузил сейв рядом с этими существами.

*Как Косадес тема Приказы

добавлена пропущенная журнальная запись A1_V_VivecInformants 55

Добавлены и исправлены проверки.

*Исправлен кривой перевод в теме Эксперт в Колдовстве

*armor Шапка->Ледяная Шапка, всюду и везде, согласно eng версии игры.

*Исправлен UlfgarScript и penumbra2Script

*malexa Тема побег от приверженцев культа

Диалог теперь показывается корректно.

*Исправлены диалоги Гленморильских ведьм.

*Исправлены множественные ошибки в теме Камонна Тонг, теперь все диалоги будут показываться корректно.

*Для grerid axe-wife и sattir the bold добавлен скрипт nolore

*Восстановлен диалог в теме Южная Стена для Эстирдалин.

*notefromernil скрипт прикреплен на записку от Эрнила для Ции.

*Братанам ДУ понижен fight до 50, исходя из множества причин.

*Восстановлена журнальная запись HH_Retaliation 40.

*Исправлен WaitOneDay скрипт.

*Исправлены проверки в теме Святой Неревар и Ко.

*Исправлены проверки в теме крепость и гритингах НПЦ, ответственных за строительство.

*Каю сделан особый отказ учить игрока, по аналогии с другими Клинками.

*Ulyne Henim Тема воевать вместе выставлены пропущенные Choice

*Исправлена проверка в теме Поместье Нерано

*Исправлен db_assassinScript, теперь запись TR_DBAttack 20 добавляется, как положено.

*Восстановлена журнальная запись TR_DBAttack 40 в теме материк.

*Исправлена ошибка в weretrackerStatScript.

*Включена исправленная текстура TX_Nixhound 02.dds от EJ-12. Теперь никсы выглядят согласно сплэшу и описанию.

*Добавлено Golden Saint Feminine Walk от Jo/Fe AKA dopey fish.

*Исправлены Greeting 5 и тема тайник Фаргота у Хрисскара и Фаргота.

*Исправлены диалоги у Гилнита и Эргаллы.

*Внесены некоторые изменения для Сорквильда Ворона, в соответствии с диалогами.

*Отредактирован lugrubScript, теперь орк нападает, только если действительно заметил игрока, а не в любом случае.

*В состав GFM добавлен Level Up Birthsign Remover 1.03

 

Со звуками пока так:

 

Восстановлены для Wood Elf, female:

w\f\OP_WF001.mp3

w\f\OP_WF002.mp3

w\f\OP_WF003.mp3

w\f\OP_WF004.mp3

w\f\OP_WF005.mp3

w\f\OP_WF006.mp3

w\f\OP_WF007.mp3

w\f\OP_WF008.mp3

w\f\Srv_WF001.mp3 "Привет. Давайте изменим ваш стиль, а?"

w\f\Srv_WF002.mp3 "Завезли последние обновки с материка."

w\f\Srv_WF003.mp3 "Если не уйдете, я позову стражу!"

w\f\Srv_WF004.mp3 "Привет. Мои магические вещи в вашем распоряжении."

w\f\Srv_WF005.mp3 "У меня самые низкие цены."

w\f\Srv_WF006.mp3 "Вы мне не нравитесь. Делайте покупки в другом месте."

w\f\Srv_WF007.mp3 "Привет. Купим сегодня что нибудь?"

w\f\Srv_WF008.mp3 "У меня лучшие цены в городе."

w\f\Srv_WF009.mp3 "Вы обижаете меня."

w\f\Atk_WF005.mp3

w\f\CrAtk_WF001.mp3

w\f\CrAtk_WF002.mp3

w\f\CrAtk_WF003.mp3

w\f\CrAtk_WF004.mp3

w\f\CrAtk_WF005.mp3

Восстановлены для Wood Elf, male:

w\m\int_OP001.mp3

w\m\int_OP002.mp3

w\m\int_OP003.mp3

w\m\int_OP004.mp3

w\m\int_OP005.mp3

w\m\int_OP006.mp3

w\m\int_OP008.mp3

w\m\int_OP009.mp3

w\m\Srv_WM001.mp3 "Добро пожаловать. У меня самые свежие ингредиенты."

w\m\Srv_WM002.mp3 "У меня самые низкие цены."

w\m\Srv_WM003.mp3 "Вы испытываете мое терпение."

w\m\Srv_WM004.mp3 "Хм, неплохо, неплохо. Хотите еще потренироваться?"

w\m\Srv_WM005.mp3 "Давно не тренировались? Я помогу вам."

w\m\Srv_WM006.mp3 "Пусть кто-нибудь другой вам помогает."

Восстановлены для Argonian, male:

a\m\CrAtk_AM001.mp3

a\m\CrAtk_AM002.mp3

a\m\CrAtk_AM003.mp3

a\m\CrAtk_AM004.mp3

a\m\CrAtk_AM005.mp3

a\m\Idl_AM007.mp3 [Долгое зевание.]

a\m\Srv_AM001.mp3 "Какая помощь тебе нужна?"

a\m\Srv_AM002.mp3 "Могу я тебя чем-нибудь заинтересовать?"

a\m\Srv_AM003.mp3 "Тебе следует уйти."

a\m\Srv_AM004.mp3 "Приветствую. Интересуют мои товары?"

a\m\Srv_AM005.mp3 "У меня лучшие цены в городе."

a\m\Srv_AM007.mp3 "Очень приятно. Хотите что-нибудь купить?"

a\m\Srv_AM008.mp3 "Купи у меня. Лучшее качество!"

a\m\Srv_AM009.mp3 "Оно должно уйти и умереть."

a\m\Srv_AM010.mp3 "Тебе нужны знания, за должную цену ты получишь их у меня."

a\m\Srv_AM011.mp3 "Магические вещи покупай."

a\m\Srv_AM012.mp3 "Убирайся, а то съем!"

Восстановлены для Argonian, female:

a\f\CrAtk_AF001.mp3

a\f\CrAtk_AF002.mp3

a\f\CrAtk_AF003.mp3

a\f\CrAtk_AF004.mp3

a\f\CrAtk_AF005.mp3

a\f\Hit_AF016.mp3

a\f\OP_AF001.mp3 "Хватайте ее!"

a\f\OP_AF002.mp3 "Хватайте его!"

a\f\OP_AF003.mp3 "Она здесь!"

a\f\OP_AF004.mp3 "Он здесь!"

a\f\OP_AF005.mp3 "Вот он!"

a\f\OP_AF006.mp3 "Вот она!"

a\f\OP_AF007.mp3 "Держите ее!"

a\f\OP_AF008.mp3 "Держите его!"

Восстановлены для Breton, female:

b\f\CrAtk_BF001.mp3

b\f\CrAtk_BF002.mp3

b\f\CrAtk_BF003.mp3

b\f\CrAtk_BF004.mp3

b\f\CrAtk_BF005.mp3

b\f\Hlo_BF008.mp3 "Не сейчас, Данмер."

b\f\Hlo_BF009.mp3 "Такая скука. Уходи."

b\f\Hlo_BF010.mp3 "Не сейчас, Босмер."

b\f\OP_BF001.mp3 "Держите ее!"

b\f\OP_BF002.mp3 "Держите его!"

b\f\OP_BF003.mp3 "Она здесь!"

b\f\OP_BF004.mp3 "Он здесь!"

b\f\OP_BF005.mp3 "Вот он!"

b\f\OP_BF006.mp3 "Вот она!"

b\f\OP_BF007.mp3 "Хватайте ее!"

b\f\OP_BF008.mp3 "Хватайте его!"

b\f\Srv_BF001.mp3 "Как дела? Интересует какое-нибудь зелье?"

b\f\Srv_BF002.mp3 "Видишь что-нибудь, что тебе нравится?"

b\f\Srv_BF003.mp3 "Отвратительно. Уходи."

b\f\Srv_BF004.mp3 "Очень приятно. Хотите посмотреть на мой товар?"

b\f\Srv_BF006.mp3 "Ты мне не нравишься."

b\f\Srv_BF007.mp3 "Приветствую. Нужна новая одежда?"

b\f\Srv_BF008.mp3 "У меня лучший выбор товаров во всем городе."

b\f\Srv_BF009.mp3 "Не приставай."

b\f\Srv_BF010.mp3 "Очень приятно. Чем могу помочь?"

b\f\Srv_BF011.mp3 "Я в вашем распоряжении."

b\f\Srv_BF012.mp3 "Не думаю, что нам стоит общаться."

b\f\Srv_BF013.mp3 "Лучшие зелья прямо здесь."

b\f\Srv_BF014.mp3 "У меня лучшие лекарства."

b\f\Srv_BF015.mp3 "Уходи!"

b\f\Srv_BF016.mp3 "Ищете знания? Я могу помочь."

b\f\Srv_BF017.mp3 "Знаю то, что вам нужно. Сколько у вас денег?"

b\f\Srv_BF018.mp3 "Не хочу говорить с тобой."

b\f\Srv_BF019.mp3 "Давай поговорим о деле."

b\f\Srv_BF020.mp3 "У меня лучший выбор."

b\f\Srv_BF021.mp3 "Нам не о чем говорить."

b\f\Srv_BF022.mp3 "Трудно быть вором. Давай я облегчу твою ношу."

b\f\Srv_BF023.mp3 "У меня все самое лучшее."

b\f\Srv_BF024.mp3 "Не трать мое время."

b\f\Srv_BF025.mp3 "Посмотри на мой товар и скажи, если что-нибудь заинтересует."

b\f\Srv_BF026.mp3 "Торг возможен, гарантирую."

b\f\Srv_BF027.mp3 "Делай покупки в другом месте."

 

Восстановлены для Breton, male:

b\m\Flw_BM006.mp3 "Благодарю за помощь. Спасибо." добавлено в paur_maston script - Say "Vo\b\m\Flw_BM006.mp3" "Благодарю за помощь. Спасибо."

b\m\Flw_BM004.mp3 "Эй! Подожди меня!" добавлено в paur_maston script

b\m\Hlo_BM131.mp3 "Это тебя называют Нереваром?"

b\m\OP_BM001.mp3 "Держите ее!"

b\m\OP_BM002.mp3 "Держите его!"

b\m\OP_BM003.mp3 "Она здесь!"

b\m\OP_BM004.mp3 "Он здесь!"

b\m\OP_BM005.mp3 "Вот он!"

b\m\OP_BM006.mp3 "Вот она!"

b\m\OP_BM007.mp3 "Хватайте ее!"

b\m\OP_BM008.mp3 "Хватайте его!"

Восстановлены для Redguard, female:

r\f\OP_RF001.mp3

r\f\OP_RF002.mp3

r\f\OP_RF003.mp3

r\f\OP_RF004.mp3

r\f\OP_RF005.mp3

r\f\OP_RF006.mp3

r\f\OP_RF007.mp3

r\f\OP_RF008.mp3

r\f\Hlo_RF131.mp3 "Это ты Неревар? Это большая честь для меня."

r\f\CrAtk_RF001.mp3

r\f\CrAtk_RF002.mp3

r\f\CrAtk_RF003.mp3

r\f\CrAtk_RF004.mp3

r\f\CrAtk_RF005.mp3

Восстановлены для Redguard, male:

r\m\int_OP001.mp3

r\m\int_OP002.mp3

r\m\int_OP003.mp3

r\m\int_OP004.mp3

r\m\int_OP005.mp3

r\m\int_OP006.mp3

r\m\int_OP008.mp3

r\m\int_OP009.mp3

r\m\Hlo_RM131.mp3 "Это вы Неревар? Это большая честь для меня."

r\m\CrAtk_RM005.mp3

Восстановлены для High Elf, female:

h\f\OP_HF001.mp3 "Хватайте ее!"

h\f\OP_HF002.mp3 "Хватайте его!"

h\f\OP_HF003.mp3 "Она здесь!"

h\f\OP_HF004.mp3 "Он здесь!"

h\f\OP_HF005.mp3 "Вот он!"

h\f\OP_HF006.mp3 "Вот она!"

h\f\OP_HF007.mp3 "Держите ее!"

h\f\OP_HF008.mp3 "Держите его!"

h\f\CrAtk_HF001.mp3

h\f\CrAtk_HF002.mp3

h\f\CrAtk_HF003.mp3

h\f\CrAtk_HF004.mp3

h\f\CrAtk_HF005.mp3

h\f\Srv_HF001.mp3 "Добрый день. Вас что-нибудь интересует?"

h\f\Srv_HF002.mp3 "У меня лучшие зелья и эликсиры в городе."

h\f\Srv_HF003.mp3 "Не тратьте мое время."

h\f\Srv_HF004.mp3 "Привет, привет. Рада видеть вас. Что я могу для вас сделать?"

h\f\Srv_HF005.mp3 "У меня лучшие заклинания в городе."

h\f\Srv_HF006.mp3 "Не приходите ко мне, если у вас нет денег."

h\f\Srv_HF008.mp3 "Вам что-нибудь нравится?"

h\f\Srv_HF009.mp3 "Не заставляйте меня позвать стражу."

h\f\Srv_HF010.mp3 "Для меня большая честь торговать с вами.

h\f\Srv_HF011.mp3 "Магия моя специальность. Чем могу помочь?"

h\f\Srv_HF012.mp3 "Если не уйдете сейчас же, пожалеете."

h\f\Srv_HF013.mp3 "Большая честь для меня. Хотите что-нибудь купить?"

h\f\Srv_HF014.mp3 "Я думаю, о цене мы договоримся."

h\f\Srv_HF015.mp3 "Уходите, пока я не позвала стражу!"

h\f\Srv_HF016.mp3 "Настоящий мастер вряд ли сделает что-нибудь без хороших инструментов. Может быть вас что-нибудь заинтересует."

h\f\Srv_HF017.mp3 "Мы сможем договориться. У меня товар высшего качества."

h\f\Srv_HF018.mp3 "Вам здесь не рады. Уходите, прошу вас."

h\f\Hlo_HF077.mp3 "Чужестранец."

Восстановлены для High Elf, male:

h\m\OP_HM001.mp3 "Хватайте ее!"

h\m\OP_HM002.mp3 "Хватайте его!"

h\m\OP_HM003.mp3 "Она здесь!"

h\m\OP_HM004.mp3 "Он здесь!"

h\m\OP_HM005.mp3 "Вот он!"

h\m\OP_HM006.mp3 "Вот она!"

h\m\OP_HM007.mp3 "Держите ее!"

h\m\OP_HM008.mp3 "Держите его!"

h\m\Hlo_HM131.mp3 "Добро пожаловать, Неревар." B8_MeetVivec>=1 Disp 90.

h\m\Hlo_HM077.mp3 "Чужестранец."

h\m\Srv_HM019.mp3 "Отличный день для покупок. Добро пожаловать."

h\m\Srv_HM022.mp3 "Хотите купить что-нибудь?"

h\m\Srv_HM023.mp3 "А, хотите что-нибудь обменять?"

h\m\Srv_HM025.mp3 "Могу я вас чем-нибудь заинтересовать?"

Восстановлены для Imperial, female:

i\f\OP_IF001.mp3

i\f\OP_IF002.mp3

i\f\OP_IF003.mp3

i\f\OP_IF004.mp3

i\f\OP_IF005.mp3

i\f\OP_IF006.mp3

i\f\OP_IF007.mp3

i\f\OP_IF008.mp3

i\f\CrAtk_IF001.mp3

i\f\CrAtk_IF002.mp3

i\f\CrAtk_IF003.mp3

i\f\CrAtk_IF004.mp3

i\f\CrAtk_IF005.mp3

i\f\Atk_IF002.mp3

i\f\Atk_IF004.mp3

i\f\Atk_IF007.mp3

i\f\Atk_IF008.mp3

i\f\Atk_IF009.mp3

i\f\Hlo_IF108.mp3 "Ваша цена, Капрал?" - для ранга Победитель

i\f\Hlo_IF112.mp3 "Ваша цена, Мечник?" - для ранга Рекрут

Восстановлены для Imperial, male:

i\m\OP_IM001.mp3

i\m\OP_IM002.mp3

i\m\OP_IM003.mp3

i\m\OP_IM004.mp3

i\m\OP_IM005.mp3

i\m\OP_IM006.mp3

i\m\OP_IM007.mp3

i\m\OP_IM008.mp3

i\m\Hlo_IM026a.mp3 "[Смеется.] Вы все время в таком виде ходите?"

i\m\Idl_IM007.mp3 "Хммм."

i\m\Hlo_IM108.mp3 "Ваша цена, Капрал?"

i\m\Hlo_IM112.mp3 "Ваша цена, Мечник?"

Восстановлены для Khajiit, female:

k\f\OP_KF001.mp3

k\f\OP_KF002.mp3

k\f\OP_KF003.mp3

k\f\OP_KF004.mp3

k\f\OP_KF005.mp3

k\f\OP_KF006.mp3

k\f\OP_KF007.mp3

k\f\OP_KF008.mp3

k\f\CrAtk_KF001.mp3

k\f\CrAtk_KF002.mp3

k\f\CrAtk_KF003.mp3

k\f\CrAtk_KF004.mp3

k\f\CrAtk_KF005.mp3

Восстановлены для Khajiit, male:

k\m\int_OP001.mp3

k\m\int_OP002.mp3

k\m\int_OP003.mp3

k\m\int_OP004.mp3

k\m\int_OP005.mp3

k\m\int_OP006.mp3

k\m\int_OP008.mp3

k\m\int_OP009.mp3

CrAtk_КМ001 используется в в Hello - Рык.

k\m\CrAtk_KM002.mp3

k\m\CrAtk_KM003.mp3

k\m\CrAtk_KM004.mp3

k\m\CrAtk_KM005.mp3

k\m\Srv_KM001.mp3 "Добро пожаловать. Купите что-нибудь?"

k\m\Srv_KM002.mp3 "Купите книжку?"

k\m\Srv_KM003.mp3 "Уходите."

k\m\Srv_KM004.mp3 "Добрый день. Хаджит продает зелья."

k\m\Srv_KM005.mp3 "Деньги то есть? Тогда смотри на товар."

k\m\Srv_KM006.mp3 "Оно должно уйти."

k\m\Srv_KM007.mp3 "Хаджит сделает специальное предложение, да?"

k\m\Srv_KM008.mp3 "Лучшие цены, лучшие товары."

k\m\Srv_KM009.mp3 "Пожалуйста, уходи."

Восстановлены для Dark Elf, male:

d\m\Hlo_DM083.mp3 "Осмеливаешься предавать клан?"

d\m\Flw_DF006.mp3 "Нет! Уходи!"

ord\Hlo_ORM014.mp3 "Новости..."

d\m\OP_DM001.mp3 "Хватайте ее!"

d\m\OP_DM002.mp3 "Хватайте его!"

d\m\OP_DM003.mp3 "Она здесь!"

d\m\OP_DM004.mp3 "Он здесь!"

d\m\OP_DM005.mp3 "Вот он!"

d\m\OP_DM006.mp3 "Вот она!"

d\m\OP_DM007.mp3 "Держите ее!"

d\m\OP_DM008.mp3 "Держите его!"

Восстановлены для Dark Elf, female:

d\f\Atk_DF006.mp3

d\f\Atk_DF007.mp3

d\f\OP_DF003.mp3 "Она здесь!"

d\f\OP_DF004.mp3 "Он здесь!"

d\f\OP_DF005.mp3 "Вот он!"

d\f\OP_DF006.mp3 "Вот она!"

d\f\OP_DF007.mp3 "Держите ее!"

d\f\OP_DF008.mp3 "Держите его!"

Восстановлены для Nord, female:

n\f\OP_NF001.mp3

n\f\OP_NF002.mp3

n\f\OP_NF003.mp3

n\f\OP_NF004.mp3

n\f\OP_NF005.mp3

n\f\OP_NF006.mp3

n\f\OP_NF007.mp3

n\f\OP_NF008.mp3

n\f\Hlo_NF131.mp3 "Неревар! Очень приятно!"

n\f\bIdl_NF023.mp3 "У меня не слишком большая задница?"

n\f\bHlo_NF018.mp3 "Она в пещере встретила зверя и прервала его дьявольский пир! А когда Удурфрукт пал, вождь вернулся и вступил в свой зал!"

n\f\Atk_NF009.mp3 "Тебя обставили!"

n\f\CrAtk_NF001.mp3

n\f\CrAtk_NF002.mp3

n\f\CrAtk_NF003.mp3

n\f\CrAtk_NF004.mp3

n\f\CrAtk_NF005.mp3

Восстановлены для Nord, male:

n\m\int_OP001.mp3

n\m\int_OP002.mp3

n\m\int_OP003.mp3

n\m\int_OP004.mp3

n\m\int_OP005.mp3

n\m\int_OP006.mp3

n\m\int_OP008.mp3

n\m\int_OP009.mp3

n\m\Hlo_NM131.mp3 "Неревар! Очень приятно!"

n\m\bIdl_NM009.mp3 "Мм... чем это пахнет?"

n\m\CrAtk_NM001.mp3

n\m\CrAtk_NM002.mp3

n\m\CrAtk_NM003.mp3

n\m\CrAtk_NM004.mp3

n\m\CrAtk_NM005.mp3

Восстановлены для Orc, female:

o\f\OP_OF001.mp3

o\f\OP_OF002.mp3

o\f\OP_OF003.mp3

o\f\OP_OF004.mp3

o\f\OP_OF005.mp3

o\f\OP_OF006.mp3

o\f\OP_OF007.mp3

o\f\OP_OF008.mp3

o\f\Hlo_OF018.mp3 "Мы отрезаем руки ворам. Знай это, вор."

o\f\Hlo_OF131.mp3 "И как мне называть тебя, Неревар?"

o\f\CrAtk_OF001.mp3

o\f\CrAtk_OF002.mp3

o\f\CrAtk_OF003.mp3

o\f\CrAtk_OF004.mp3

o\f\CrAtk_OF005.mp3

Восстановлены для Orc, male:

o\m\OP_OM001.mp3

o\m\OP_OM002.mp3

o\m\OP_OM003.mp3

o\m\OP_OM004.mp3

o\m\OP_OM005.mp3

o\m\OP_OM006.mp3

o\m\OP_OM007.mp3

o\m\OP_OM008.mp3

o\m\Hlo_OM014.mp3 "[Ворчит.] Почему ты носишь эти лохмотья?"

o\m\Hlo_OM015.mp3 "[Ворчит.] Эти лохмотья отвратительны."

o\m\Hlo_OM131.mp3 "И как мне называть тебя, Неревар?"

o\m\Idl_OM008.mp3

o\m\Atk_OM015.mp3 "Мы созданы для битвы!"

o\m\CrAtk_OM001.mp3

o\m\CrAtk_OM002.mp3

o\m\CrAtk_OM003.mp3

o\m\CrAtk_OM004.mp3

o\m\CrAtk_OM005.mp3

В скрипте BILL_TT_Bulfim_gra-Shugharz vo\o\f\Flw_OF003.mp3 заменено на Misc\BILL_bulfim.mp3

В скрипте BILL_TT_Lette vo\r\f\Flw_RF003.mp3 заменено на Misc\BILL_lette.mp3

В скрипт EndGame добавлено неиспользуемое Misc\Azura Leave.mp3

 

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, что существует активатор akhul_steam? Это такой огромный магический вихрь, который очевидно должен был образовываться в покоях Акулахана, после разрушения сердца и собственно голема. Так вот стоит ли восстановить такую фишку разработчиков, ведь получится сердце ликвидируется, голем рушится, Азурин восстановленый голос говорит беги или тоже падёшь и образуется вихрь. Кто как считает?
Думаю, надо включить и протестировать - может быть здорово, может быть ужас, может крашнуть игру.

Сердце менять не надо - всё таки не баг, а фича. Правитель Тирска в сложной ситуации хоть может из него суп сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос по поводу сердца Удурфрукта. Его можно отдать Свенье, которая позже водружает сердце на колонну в Тирске, но водружает она ингредиент, тогда как разработчики создали статик этого сердца BM_udyrfrykte_heart. Менять на статик?

 

А выглядит статик так же, или красивее и эпичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А выглядит статик так же, или красивее и эпичнее?

Да прям абсолютно аналогично. Просто по логике кто будет класть тухнущий кусок мяса, как памятник, понятно его надо подготовить. Да и забирать его не следует, получается ГГ отдал сердце, потом пришёл и забрал. Тогда ради чего вся канитель?

 

>Думаю, надо включить и протестировать - может быть здорово, может быть ужас, может крашнуть игру.

Уже потестил. Всё отлично с ним)

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ради чего вся канитель?
Да мало ли. Атака оборотней, например. Хватаешь сердце, отгрызаешь кусок, чувствуешь прилив сил и идёшь рубать вражину с утроенной эффективностью.

 

Раз всё отлично - включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выглядит сердце так же - не вижу особого смысла. Только что забрать нельзя? А вдруг захочется такой трофей себе домой поставить на полочку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, сердце остаётся, как было.

 

Speculatorius, всё проверю.

>Суть в том, что каким-то образом появляется топик про зелья исцеления мора у Пьерлетт Росторард

Ты вероятно мор в Гнисисе исцелял, поэтому тема добавилась.

 

>Интересно, реально ли вывести из Морки абсолютно все ошибки/баги/неточности?

Конечно. При наличии кучи времени, можно переправить всё как нужно.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, не поленившись, все новые исправления и саунды. Пора проходить морровинд заново, слишком уж многое разрабы не включили в игру / локализаторы запороли. А Фрицу уважение и почет за проделанную нелегкую работу.

 

Интересно, реально ли вывести из Морки абсолютно все ошибки/баги/неточности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ё в игре нельзя применять, не отображается.

Да я в курсе просто когда я учился нам снимали пол балла за это.

Тогда ради чего вся канитель?

Ну например сердечко служит в качестве доказательства убийства Удурфрукта и вступлении в чин вождя Тирска.

Знаете ли вы, что существует активатор akhul_steam? Это такой огромный магический вихрь, который очевидно должен был образовываться в покоях Акулахана, после разрушения сердца и собственно голема. Так вот стоит ли восстановить такую фишку разработчиков, ведь получится сердце ликвидируется, голем рушится, Азурин восстановленый голос говорит беги или тоже падёшь и образуется вихрь. Кто как считает?

Ничего себе какие открытия. Обязательно стоит включить.

Прочитал, не поленившись, все новые исправления и саунды. Пора проходить морровинд заново, слишком уж многое разрабы не включили в игру / локализаторы запороли. А Фрицу уважение и почет за проделанную нелегкую работу.

Присоединяюсь проделана отличная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ну например сердечко служит в качестве доказательства убийства Удурфрукта и вступлении в чин вождя Тирска.

Я это пока ещё осознаю) Вопрос про заключался в замене статика, всё остаётся как есть всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже не знаю, то, что у золотых святош некоторые анимации дефолтные от мужиков, это ошибка?

А то тут намутили исправление и я не знаю забирать его для нашего фикса или нет? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я даже не знаю, то, что у золотых святош некоторые анимации дефолтные от мужиков, это ошибка?

А то тут намутили исправление и я не знаю забирать его для нашего фикса или нет? Как считаете?

Игра подцепляет для бипед-кричеров дефолтную анимацию неписей. А дефолтная - это мужская. C женской анимацией для святош оно, конечно, намного логичнее.

Хотя, емнип, женская анимация по дефолту от мужской отличается только походкой и парой Idle, а это все не так-то просто увидеть у враждебных кричеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>только походкой и парой Idle, а это все не так-то просто увидеть у враждебных кричеров.

Да, там отличия минимальны. Но всё же - включать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение не нужно, если различия толком нельзя увидеть. Но решать конечно автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>только походкой и парой Idle, а это все не так-то просто увидеть у враждебных кричеров.

Да, там отличия минимальны. Но всё же - включать или нет?

Святоши выглядят как женщины и должны быть похожи на женщин по поведению. Видимо, при разработке и тесте просто забыли или забили. Считаю, что нужно править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там отличия минимальны. Но всё же - включать или нет?
Не вижу причин не включать, кроме потенциальной несовместимости с реплейсерами (о чем надо, конечно, отметить в редме). Но вроде бы в концепции GFM совместимость вообще принципиальной целью не ставится.

 

Единственное что - если там для женской анимации взята не только походка, но и айдлы, надо проверить настройки анимации у кричера, что бы они проигрывались в игре. По идее, тогда при высокой скрытности игрок таки сможет на них полюбоваться.

Изменено пользователем Boma Kuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>По идее, тогда при высокой скритности игрок таки сможет на них полюбоваться.

Или если призовёт её. Я проверю в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью плаг затрагивает мужские руки данмеров, нордов, редгардов и женские имперцев и меняет их на корявые дефолтные? Изменено пользователем dvarkheot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью плаг затрагивает мужские руки данмеров, нордов, редгардов и женские имперцев и меняет их на корявые дефолтные?

 

С такой, что ранее у них были корявые дефолтные женские руки. Это исправление подходит для тех, кто не юзает Better Bodies, а если вы юзаете, то грузите плагин Better Bodies только после GFM, для этого последнему выставьте дату создания, к примеру, 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого можно использовать вот такую программу - http://fullrest.ru/files/morrowind/programms/filedatechanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашёл такую неточность, задание по Изгнанию призрака из "Привратного трактира", в дневнике пишется что Нелот не эксперт в колдовстве, горожане утверждают что эксперт.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Dlxuj887_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/Lw8jEJfB_150x150.png

Плюс в "Удостоверении Гостя" короля Атина Ллетана обозвали Ллетханом.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл такую неточность, задание по Изгнанию призрака из "Привратного трактира", в дневнике пишется что Нелот не эксперт в колдовстве, горожане утверждают что эксперт.

Кажется, он и сам говорит, что-то типа "Эксперт? Конечно же я эксперт, я вон какой крутой! Но знать ничего не знаю и вообще проваливай."

Баладас Демневанни просит принести книгу "Происхождение Закона Двемеров". В журнале и диалогах она называется так же, в том числе и у Джобаши, который говорит, что, возможно, у него есть копия. Однако сама книга называется "Из истории закона Двемеров". Это ошибка или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...