Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Ну... я тоже расстроился. Благо у меня бэкап 1.1 версии без ломающих баланс (парадокс) ребалансеров есть, там в принципе все тоже самое без нескольких квестов и с ранней версией модового мейн квеста.

Я не просто так упомянул о Возвращении - прекрасная иллюстрация, что даже приложив огромную массу усилий, если себя не сдерживать, и пихать в игру что попало, может получиться шлак. Так что этот мод - своего рода предупреждение для мододелов всех мастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни все круто, но тут про готику уж лучше не писать во избежание оффтопа, можно тему в разделе игр создать, как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Понравился ваш репак, но никак не могу взять в толк, как надо его запускать? Через апдейтер или Morrowind.exe? Через экзешник игра запускается и все ок. А вот через апдейтер никак, вешая в диспетчере задач сразу три процесса Morrowind.exe*32. У меня Вин 7 х64, и в свойскавах апдейтера, экзешника и MGEXEgui.exe в разделе совместимость я поставил галочку "Выполнять программу от имени администратора" Немогу разобраться в проблеме. Сам апдейтер после нажатия кнопки "старт" перестает отвечать.

 

 

P.S Или возможно это связано с тем, что я полазил по MCP.

P.P.S Сейчас все переустановлю. Думаю так будет быстрей и проще. =)

P.P.P.S После окончания установки выдает вот это

http://clip2net.com/clip/m223693/65afa-clip-12kb.png

http://clip2net.com/clip/m223693/4f02e-clip-31kb.png

http://clip2net.com/clip/m223693/1b754-clip-15kb.png

Изменено пользователем Zikke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Понравился ваш репак, но никак не могу взять в толк, как надо его запускать? Через апдейтер или Morrowind.exe? Через экзешник игра запускается и все ок. А вот через апдейтер никак, вешая в диспетчере задач сразу три процесса Morrowind.exe*32. У меня Вин 7 х64, и в свойскавах апдейтера, экзешника и MGEXEgui.exe в разделе совместимость я поставил галочку "Выполнять программу от имени администратора" Немогу разобраться в проблеме. Сам апдейтер после нажатия кнопки "старт" перестает отвечать.

 

 

P.S Или возможно это связано с тем, что я полазил по MCP.

P.P.S Сейчас все переустановлю. Думаю так будет быстрей и проще. =)

P.P.P.S После окончания установки выдает вот это

http://clip2net.com/clip/m223693/65afa-clip-12kb.png

http://clip2net.com/clip/m223693/4f02e-clip-31kb.png

http://clip2net.com/clip/m223693/1b754-clip-15kb.png

Насчет ошибок нет фреймворкера и мфр апдетера надо качнуть апдейтер для игры отдельно, там ссылка под раздачей,если я не ошибаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ошибок нет фреймворкера и мфр апдетера надо качнуть апдейтер для игры отдельно, там ссылка под раздачей,если я не ошибаюсь ...

Сссылка на апдейтер вверху не работая. Плюс MFR_updater у меня есть. он поставляется с репокам и именно через него я и запускаю игру. Microsoft .NET Framework 4 у меня установлен. Что самое интересное, апдейтер сам обновил игру, и игра работает. Все ок. но вот только что был первый вылет игры через час со старта. Вылет произошел при выходе из таверны в Пелагиаде. Надеюсь такое будет нечасто.

 

P.S. Только что скачал свежий фреймворк с сайта майкрософт, он сказал мне "Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере."

Изменено пользователем Zikke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сссылка на апдейтер вверху не работая. Плюс MFR_updater у меня есть. он поставляется с репокам и именно через него я и запускаю игру. Microsoft .NET Framework 4 у меня установлен. Что самое интересное, апдейтер сам обновил игру, и игра работает. Все ок. но вот только что был первый вылет игры через час со старта. Вылет произошел при выходе из таверны в Пелагиаде. Надеюсь такое будет нечасто.

 

P.S. Только что скачал свежий фреймворк с сайта майкрософт, он сказал мне "Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере."

 

1. За новой версией апдейтера залезьте в папку extras\updater_new. Файлы с заменой в корневой каталог.

2. Нужно установить именно 3.5 версию или включить ее в компонентах Windows. СТранно что его у вас нет, он по умолчанию устанавливается с репаком, если оный на ваших окнах отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За новой версией апдейтера залезьте в папку extras\updater_new. Файлы с заменой в корневой каталог.

2. Нужно установить именно 3.5 версию или включить ее в компонентах Windows. СТранно что его у вас нет, он по умолчанию устанавливается с репаком, если оный на ваших окнах отсутствует.

 

Все сделал. Надеюсь сохранения не слетят?

 

PS Еще нашел в папке Extras папку Modules GMST. Я так понимаю, это то, что можно было установить при установке репака. А можете пояснить, что к чему? там только множители и никакой информации.

 

Prokachka - множитель ускоряет или замедляет? т.е. х2, значит, что прокачка будет идти быстрей?

Siltstriders, Teleports GM и Uchitelya - множитель делает цены выше или ниже?

Изменено пользователем Zikke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zikke Замедление прокачки в 2, 5, 10 раз. Повышение цен на обучение навыкам и на телепорты/услуги силтстрайдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, что ответили на мои вопросы. Автору особенный респект. Такой проект не жаль и рублем поддержать. Постараюсь проплатить после Нового Года.

 

P.S. А где можно почитать про перки и крафт, которые добавлены в репак?

Изменено пользователем Zikke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где посмотреть полный список всех входящих модов. Возможно ли это вообще?

http://pic.fullrest.ru/ekwXb1Fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо, что ответили на мои вопросы. Автору особенный респект. Такой проект не жаль и рублем поддержать. Постараюсь проплатить после Нового Года.

 

P.S. А где можно почитать про перки и крафт, которые добавлены в репак?

http://www.fullrest....ft-v-morrowind/

http://www.fullrest....ki-v-morrowind/

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

Capostrophic , не полный там список.

Изменено пользователем СаатусМолотус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, опять проблема. Потыкал опять Morrowind Code Patch.exe и игра снова не запускается. Висит 3 процесса Morrowind.exe в Диспетчере задач. Как быть? Не трогать MCP вообще? И как откатить внесенные в него изменения, что бы игра заработала?

 

ссылка на апдейтер нерабочая, что делать?

 

В папке с установленной игрой есть папка \Extras\updater_new там и лежит новый апдейтер, который еще и сам обновляется.

 

http://www.fullrest....ft-v-morrowind/ http://www.fullrest....ki-v-morrowind/ ----------------------------------------------------------------------------------- Capostrophic , не полный там список.

 

Спасибо. Почитаю на досуге.

 

P.S. Нашел решение проблемы с MCP. Как оказалось это из-за книг. В MCP есть строка "Улучшенная типография" именно она и не дает запускаться игре. Я это вычитал в ветке MCP на этом же форуме. В связи с чем, прошу автора добавить это в F.A.Q вверху. Я думаю, такое может быть не только у меня.

Изменено пользователем Zikke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, опять проблема. Потыкал опять Morrowind Code Patch.exe и игра снова не запускается. Висит 3 процесса Morrowind.exe в Диспетчере задач. Как быть? Не трогать MCP вообще? И как откатить внесенные в него изменения, что бы игра заработала?

 

 

 

В папке с установленной игрой есть папка \Extras\updater_new там и лежит новый апдейтер, который еще и сам обновляется.

 

 

 

Спасибо. Почитаю на досуге.

 

P.S. Нашел решение проблемы с MCP. Как оказалось это из-за книг. В MCP есть строка "Улучшенная типография" именно она и не дает запускаться игре. Я это вычитал в ветке MCP на этом же форуме. В связи с чем, прошу автора добавить это в F.A.Q вверху. Я думаю, такое может быть не только у меня.

Улучшенная типография вообще хорошо работает - пользоваться журналом гораздо удобней. К примеру,вместо стандартных 19 страниц у вас будет 9 - все отлично умещается. А не работать эта опция может из-за разных ретекстуров

книг. В инфо. этой опции про это написано - размер текстур должен быть стандартным. У меня,правда,не МФР и никаких изменений книг нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшенная типография вообще хорошо работает - пользоваться журналом гораздо удобней. К примеру,вместо стандартных 19 страниц у вас будет 9 - все отлично умещается. А не работать эта опция может из-за разных ретекстуров

книг. В инфо. этой опции про это написано - размер текстур должен быть стандартным. У меня,правда,не МФР и никаких изменений книг нет.

 

Спасибо за разъяснение, но я так понял, что как раз-таки происходит конфликт с чем, что есть в сборке. Вроде бы это как-то связано с Text.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли как-то вернуться к выбору сложности прокачки навыков, которые ты выбираешь при установке. (я уже играю, и хотелось бы выбрать другую). Ну или в каком-нибудь ini файле поменять. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли как-то вернуться к выбору сложности прокачки навыков, которые ты выбираешь при установке. (я уже играю, и хотелось бы выбрать другую). Ну или в каком-нибудь ini файле поменять. Спасибо.

 

Как раз для вас есть в корневом каталоге МФР папка Extras. Дальше уверен что разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для вас есть в корневом каталоге МФР папка Extras. Дальше уверен что разберетесь.

Еще раз благодарю вас. И один вопрос: можно ли сделать прокачку как в ванильном Morroowind(чтобы от второстепенных навыков тоже шли прибавки к статам), но оставить её такой же медленной и трудной как в вашем Репаке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз для вас есть в корневом каталоге МФР папка Extras. Дальше уверен что разберетесь.

А есть ли там возможность вернуться на выбор английской озвучки? Прямого намека я там не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз благодарю вас. И один вопрос: можно ли сделать прокачку как в ванильном Morroowind(чтобы от второстепенных навыков тоже шли прибавки к статам), но оставить её такой же медленной и трудной как в вашем Репаке?

 

Теряется в таком случае сама задумка отыгрыша роли, поэтому бонуса от второстепенных навыков нет. Но могу упомянуть что любым персонажем реально достичь 100 и во всех навыках и во всех характеристиках.

 

А есть ли там возможность вернуться на выбор английской озвучки? Прямого намека я там не нашел...

 

Речь шла о прокачке, об озвучке речи не было. И да, объективно, редчайший случай, когда оригинальная озвучка воспринимается хуже отменной русской, жирное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...