Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А великий камень душ из случайного лута в контейнерах убран? Не могу найти достаточное количество камней, чтобы души всех Даготов из Когоруна пленить. Как же их коллекционировать теперь?

 

 

1. Можно найти, они не убраны из лута, просто реже попадаются теперь, и вместо великого есть шанс выпадения любого другого.

2. Облазьте внимательно Аркнтанд. Думаю находка облегчит вам жизнь.

 

А еще что насчет совместимости сейвов?

Смогу ли я продолжить со старого сейва если репак обновится?

 

Сами как думаете?) Конечно же, иначе смысл апдейтера теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста такую вещь, вступить можно же во все дома ? как правильно сделать что б больше квестов выполнить можно было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста такую вещь, вступить можно же во все дома ?
Можно во все. Но не одним персонажем.

 

как правильно сделать что б больше квестов выполнить можно было ?
Перепройти игру другим персонажем, благо игра к этому располагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазьте внимательно Аркнтанд. Думаю находка облегчит вам жизнь.

Нашел забытый двемерский кубок. Легче не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морнхолде на рынке помню был где-то мужик который торговал пустыми камнями душ всех размеров.

Хотя 5 лет назад дело было, может я и ошибаюсь..

Звезда Азуры еще есть.

 

Зомбаков и призраков просто зверскими сделали. Я такой по сюжету полез в гробницу Андрано как раньше почти в начале игры, а мне там скелетик проломил башку с двух ударов)). Включил расовый скил светоч, попытался немного потыкать его, так один удар ему сносил где-то 1/10 хп. Это ж на каком лвле туда соваться? Это все зомбаки такие будут? Обычное зверье типа крыс, алитов и никс-гончих валится спокойно.

Изменено пользователем Flakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел забытый двемерский кубок. Легче не стало.

 

Плохо очень искали. Воспользуйтесь поиском зачарованного, поможет.

 

В морнхолде на рынке помню был где-то мужик который торговал пустыми камнями душ всех размеров.

Хотя 5 лет назад дело было, может я и ошибаюсь..

Звезда Азуры еще есть.

 

Зомбаков и призраков просто зверскими сделали. Я такой по сюжету полез в гробницу Андрано как раньше почти в начале игры, а мне там скелетик проломил башку с двух ударов)). Включил расовый скил светоч, попытался немного потыкать его, так один удар ему сносил где-то 1/10 хп. Это ж на каком лвле туда соваться? Это все зомбаки такие будут? Обычное зверье типа крыс, алитов и никс-гончих валится спокойно.

 

Все усилены в полтора раза всего лишь, примерно. Так что качайтесь, качайтесь и еще раз качайтесь на более слабых врагов. К слову, решено было ослабить квестовую гробницу Андрано, будет скорее всего в следующем обновлении.

 

А мужик есть такой в Морнхолде, только у него респаун великих камней убран. Но в скором времени он обзаведется динамическим обновлением товаров, т.е. камни у него появляться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите кто-нибудь, какие динамические коэфф-ты освещения в mge xe по умолчанию после установки MFR стояли, а то сбросил случайно, а переустанавливать не хочется. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL☢ Чувак, ты думаешь, что я обращаюсь на форум, чтобы разгадывать ****** шарады?

 

Еще один мат - и плюшка. aL.

Изменено пользователем aL☢
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужик есть такой в Морнхолде, только у него респаун великих камней убран. Но в скором времени он обзаведется динамическим обновлением товаров, т.е. камни у него появляться начнут.

Эээ, зачем убран то? Плохая идея. Фармить мобов на 20+ лвле и надеяться на рандом как-то не ок.

Все таки пустые камни душ это не имба там или что-то, это предметы первой необходимости.

Иначе как их достать? Фармить мобов до посинения, надеясь на рандом? Ну это же не корейская мморпг всё-таки.

Изменено пользователем Flakes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL☢ Чувак, ты думаешь, что я обращаюсь на форум, чтобы разгадывать ****** шарады?

 

Чувак, наверно не ты один тут пишешь? Есть и другие игроки, которые не хотят спойлеров, и чтоб мат я последний раз видел тут.

 

Эээ, зачем убран то? Плохая идея. Фармить мобов на 20+ лвле и надеяться на рандом как-то не ок.

Все таки пустые камни душ это не имба там или что-то, это предметы первой необходимости.

Иначе как их достать? Фармить мобов до посинения, надеясь на рандом? Ну это же не корейская мморпг всё-таки.

 

Убран респаун, а не камни, тем более я упомянул, что респаун будет другой, более динамичный, а не моментальный при последующем разговоре даже не отходя от торговца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем автор, если тебе интересно мнение, твой репак - афиганная штука! У меня все.

 

Спасибо за отзыв, но афигенной станет, как доисправлю все баги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 ДО НОВОГО ГОДА?) ИЛИ ПОСЛЕ?)

 

Летом 2016, вроде. Так не скоро из-за того, что очень много серьезных будет введено в обновлении до 1.6. А до этого момента постоянные небольшие изменения через апдейтер. До НГ выйдет Возвращение 2.0 - его как раз на пол годика хватит ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2016, вроде. Так не скоро из-за того, что очень много серьезных будет введено в обновлении до 1.6. А до этого момента постоянные небольшие изменения через апдейтер. До НГ выйдет Возвращение 2.0 - его как раз на пол годика хватит ^^

 

Совершенно точно, по традиции релизы МФР летом. А пока обновы через упдатер.

 

П.С. По поводу возвращения - я сам его долго ждал, возможно найду там интересные решения или модельки для МФР :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом запуске с Win10, обновлённой с семёрки, в игре пропали текстуры, окна инвентаря, карта и даже меню. Перезапустил игру — какое-то время всё было нормально, но при перехода из одной локации в другую проблема может снова возникнуть. Баг не критичный, но очень неприятный, нужно ли переустановить игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первом запуске с Win10, обновлённой с семёрки, в игре пропали текстуры, окна инвентаря, карта и даже меню. Перезапустил игру — какое-то время всё было нормально, но при перехода из одной локации в другую проблема может снова возникнуть. Баг не критичный, но очень неприятный, нужно ли переустановить игру?

 

Скорее вопрос в другом - нужно ли переустановить винду?) Впрочем репак не адаптирован под вин 10, и до выхода 1.6 не планируется адаптация, так как фронт работ вполне внушительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно точно, по традиции релизы МФР летом.

Хм. Время еще есть :)

 

П.С. По поводу возвращения - я сам его долго ждал, возможно найду там интересные решения или модельки для МФР :3

Поиграл несколько часов... на мой взгляд шлак. Много багов, тормоза, вылеты, странные сюжетные решения, вроде невозможности торговать с Кантаром если не возьмешь у него бумагу для прохода в город. Трэш и угар. Падальщика забил с двадцатой попытки - ну тут ладно, для задротов все же мод. Не интересно, кароч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Время еще есть :)

 

 

Поиграл несколько часов... на мой взгляд шлак. Много багов, тормоза, вылеты, странные сюжетные решения, вроде невозможности торговать с Кантаром если не возьмешь у него бумагу для прохода в город. Трэш и угар. Падальщика забил с двадцатой попытки - ну тут ладно, для задротов все же мод. Не интересно, кароч :)

 

Да, время вроде пока есть) посмотрим как поменяется ситуация в мае-июне :)

 

Ну... я тоже расстроился. Благо у меня бэкап 1.1 версии без ломающих баланс (парадокс) ребалансеров есть, там в принципе все тоже самое без нескольких квестов и с ранней версией модового мейн квеста.

 

А подскажите, ключи кому-нибудь можно продать?

А то цена написана 100 монет, а никто покупать не хочет.

 

Ключи не продаются, совсем. Даже в оригинальной игре. Складируйте где нибудь для коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш и угар. Падальщика забил с двадцатой попытки - ну тут ладно, для задротов все же мод. Не интересно, кароч :)

 

это как если поигравший в морровинд, скажет что неинтересно потому, что промахнулся по первому фуражиру квама 20 раз из 25)

морровинд тогда тож для задротов, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее вопрос в другом - нужно ли переустановить винду?) Впрочем репак не адаптирован под вин 10, и до выхода 1.6 не планируется адаптация, так как фронт работ вполне внушительный.

Очень лень было чистить винт, чтобы ставить начисто, поэтому просто обновил поверх седьмой. Ожидал лагов и прочего - нет же, всё летает, как по маслу, все приложухи на месте. Даже по поводу «корпоротивных» версий софта, которого у меня миллиона на два рублей, Билли мне ничего не сказал =)

Пока что с моррой единственная проблема, но и она через раз возникает, как я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...