Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Ок спасибо. Тогда парится не буду.

 

Там все предельно просто. Устанавливаете через Steam игру. Закрываете Steam. Идете в корневую папку с Steam версией игры, все из нее удаляете. И не запуская Steam. Ставите сборку в ту же самую папку. Запускаете Steam. И Вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите а в 2.0 производительность улучшится?
Оптимизация дело такое... нескончаемое, поэтому, скорее всего, улучшится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а в 2.0 производительность улучшится? И вы продолжите "фичу" с апдейтером или откажетесь от него?

 

Да, производительность будет наголову выше.

 

Апдейтер будет, но уже несколько другой, в связи с потерей ("пропажей") программера старой версии.

 

Оптимизация дело такое... нескончаемое, поэтому, скорее всего, улучшится)

 

Нескончаемое это верно подметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескончаемое это верно подметил)

Вернуть ванильные модели, все текстуры по 64*64, играть без мге с минимальными штатными настройками. Кто даст больше?

 

Если кто вернет Усоло - поставим пиво. Кстати Лэ, поправь ссылку на нонаме-трекер, они домен сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть ванильные модели, все текстуры по 64*64, играть без мге с минимальными штатными настройками. Кто даст больше?

 

Если кто вернет Усоло - поставим пиво. Кстати Лэ, поправь ссылку на нонаме-трекер, они домен сменили.

 

Поправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, еще повесилась ссылка на Яндекс-диск и актуальный апдатер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть ванильные модели, все текстуры по 64*64, играть без мге с минимальными штатными настройками. Кто даст больше?
Играть с MGE - но со старыми версиями, в которых графику можно было вкрутить не только в плюс, но и в минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер будет, но уже несколько другой, в связи с потерей ("пропажей") программера старой версии.

 

Так может от него и вовсе отказаться? Сделать как по старинке - патчи и обновление репака) Я лично за это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие отличия будут в версии 2.0 то 1.5? Хотелось бы знать стоит ли ждать или побывать 1.5? Что добавите а что уберёте поконкретней опишите особенно что уберёте Изменено пользователем Vanya82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какие отличия будут в версии 2.0 то 1.5? Хотелось бы знать стоит ли ждать или побывать 1.5? Что добавите а что уберёте поконкретней опишите особенно что уберёте

Читайте анонс новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте анонс новой версии.

 

Да я там уже прочитал, но хотелось бы узнать подробней что уберут из сборки, может там не будет чего то что мне бы понравилось то я бы тогда поиграл в 1.5 а если нет то подожду 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там уже прочитал, но хотелось бы узнать подробней что уберут из сборки, может там не будет чего то что мне бы понравилось то я бы тогда поиграл в 1.5 а если нет то подожду 2.0

 

В 2.0 будет все самое лучшее из 1.5 и даже больше. Но это не запрещает вам играть в 1.5 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.0 будет все самое лучшее из 1.5 и даже больше. Но это не запрещает вам играть в 1.5 версию.

 

Не если не чего интересного не выкинете я подожду) Особенно заинтересовала система кравта, надеюсь будет много чего нового и уникального!

Огромное спасибо за сборку, жду с нетерпением )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потраченые ехе-шники.

Ключи на 4 уровень появляются при определенном уровне протагониста, непосредственно в 3 уровне. Больше ничего не скажу, ибо сам долго думал и искал.

В 2.0 будет все самое лучшее из 1.5 и даже больше.

Бери выше - будет не просто сборка а бомба. Про крафт уже рассказали, а так - веселухи там хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери выше - будет не просто сборка а бомба. Про крафт уже рассказали, а так - веселухи там хватит.

 

Новые механики, новые сбалансированные приключения, оптимизация графики - все это очень впечатляет, но.

 

В начале января 2016 вышел гигантский аддон Возвращение 2.0 для Готики 2 Gold, и вот спустя 7 месяцев я продолжаю глядеть баг-листы в новых патчах и вижу, что еще с пол годика надо подождать до более-менее адекватной версии игры ( когда можно насладиться игрой, а не каждые 5-6 минут натыкаться на какой-либо баг ).

 

Будет крайне впечатляюще, если после релиза FRR 2.0 не нужно будет ждать 1-2 месяца.

 

P.s. В 1.5 наиграл всего с десяток-другой часов, т.к. на W10 каждые 10-15 минут игра без каких-либо предупреждений вылетает. Поэтому очень надеюсь на скорый рабочий релиз 2.0 :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл настолько одержим репаком, что занимается им при каждом удобном случае, даже на работе, во время еды и во сне, даже сейчас когда флудим тут в теме, периодически делится со мной инфой о проделанной работе. Да и зная его - он все сделает в шоколаде.

7 месяцев я продолжаю глядеть баг-листы в новых патчах и вижу, что еще с пол годика надо подождать до более-менее адекватной версии игры

Сурово, главное что команда разрабов жива и двигает проект. В Свитках сказано так - учтены погрешности от 1.5, в частности исправлялся гемплей, GFM не дремлет, и делается все, чтобы МоррФуллРепак комфортно чувствовал себя на любых платформах РС (за десятку уже все курсе, Макрософак перестарался). Вторая ниша требующая внимания вроде графики, в случае чего, будет быстро исправляться, тут уже моя забота, ибо Эл в этом не особо силен, так что дядька Иер за базар отвечает. Во всяком случае нельзя просто так взять и выпустить игру без изъяна, моррка полна неожиданностей.

на W10 каждые 10-15 минут игра без каких-либо предупреждений вылетает.

Окна 8.1 Корпоративная, ни одного вылета при обычной игре, выпинывает при тестировании, если накосячу в редакторе.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на W7 версия 1,5 вылетала раза 2 часов за 100

такчто, это проблемы W10

Окна 8.1 Корпоративная, ни одного вылета при обычной игре, выпинывает при тестировании, если накосячу в редакторе.

 

Да я ж не спорю :) Просто нет лишнего жесткого под 7ку и Морру. А мудрить на рабочем жестком нет большого желания.

 

Эл настолько одержим репаком, что занимается им при каждом удобном случае, даже на работе, во время еды и во сне, даже сейчас когда флудим тут в теме, периодически делится со мной инфой о проделанной работе. Да и зная его - он все сделает в шоколаде.

 

Поэтому верим и ждем. Просто хотел напомнить, что какими бы крутыми не были нововведения - куча багов не даст ими насладиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет лишнего жесткого под 7ку и Морру. А мудрить на рабочем жестком нет большого желания.

Есть внешний винт или большая флешка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня к вам 2 вопроса по игре и сборке в целом.

Ранг искатель у клинков требует 50 интеллекта и 40 привлекательности. При отключении aLModF_hard_fraction эти статы не меняются.Снижаются требования только в других гильдиях.

1.У клинков изначально такой высокий "порог" в получении рангов,или всё-таки я пропустил какой-то мод в файлах.?(в оригинальный мор не играл)

2.Какие вообще "плюшки" в получении этих самых рангов у клинков? В этом есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ничего не пропущено, у Клинков получение четвертого ранга, он же Искатель, требует 50 очков интеллекта и быть на 40 пунктов красивым.

2. Кроме учителей и квестов на Неревара там практически ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...