Перейти к содержанию

Chaos Heart: общее обсуждение


Лоремар

Рекомендуемые сообщения

Немного огорчает, что вместо сосредоточения на полностью новых возможностях, которых современному Морровинду так не хватает, достаточно много времени уделяется на перестройку того, что и так хорошо работало. Впрочем, список изменений всё равно чудесен, желаю удачи, товарищи! А что с новым Вивеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сказано в соседней теме, Cherna (тот, кто им и занимался) пропал куда-то. Сейчас Вивек готов процентов на 85% и находится в доработке у Аэлона. Но у того были проблемы с компом и, в общем, все медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1.5 даёшь! Надо же чем-то утешить себя, после выхода этого кошмаро-Скурения! Патчи, конечно, очень радуют... Но я сдерживаю себя, жду именно 1.5, что бы получить больше удовольствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Учитывая относительно тухленький опыт знакомства со Скурением, С.Х. так же привлекателен, как и раньше, если не больше. А когда можно будет прочитать об уточненном списке изменений С.Х 1.5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал сделали необычно.
Вот, кстати, Порталы - одна из вещей, которые мне не нравятся в СХ. Смотрятся ненатурально и неуместно - и зачем только их всунули? Ванильные проводники, телепортящие через диалог, были очень и очень ок.

 

А вот перестройка Вивека - это интересно. Заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно! Я ещё недосмотрел ролик, но я уже в восторге! Товарищи, СерХаошники, вы просто молодцы! Наконец-то я увидел НИПа, который не только тупо стоит или ходит с места на место! В Вивеке был НИП, который тренировал магию! наконец-то хоть какое-то привнесение жизни в игру! Это говорит о том, что вы развиваете проект в нужном направлении. Ведь Морровинду именно жизни не хватает, во всех других отношениях (в плане выбора, интересного и красивого мира, ролевой системы и, как по мне, даже системы боя) он на голову выше Облома и Скурима, благодаря Сердцу Хаоса!

А, такое маленькое уточнение, он там тренируется круглые сутки?..

И ещё, в свободном доступе существуют анимации молитвы паломников, если их использовать на тех товарищах, что стоят около статуй, получилось бы тоже очень красиво!

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно! Я ещё недосмотрел ролик, но я уже в восторге! Товарищи, СерХаошники, вы просто молодцы! Наконец-то я увидел НИПа, который не только тупо стоит или ходит с места на место! В Вивеке был НИП, который тренировал магию! наконец-то хоть какое-то привнесение жизни в игру! Это говорит о том, что вы развиваете проект в нужном направлении. Ведь Морровинду именно жизни не хватает, во всех других отношениях (в плане выбора, интересного и красивого мира, ролевой системы и, как по мне, даже системы боя) он на голову выше Облома и Скурима, благодаря Сердцу Хаоса!

А, такое маленькое уточнение, он там тренируется круглые сутки?..

И ещё, в свободном доступе существуют анимации молитвы паломников, если их использовать на тех товарищах, что стоят около статуй, получилось бы тоже очень красиво!

Спасибо :-)

Маги тренируются в разное время, один позже начинает, позже заканчивает, но застатъ обоих в момент тренировки можно.

Анимации можно добавитъ в отделъном подключаемом к СХ плагину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только исчезают маги корявенько, у иеня просто пропал и всё. Надо думать использовал заклинание возврата =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только исчезают маги корявенько, у иеня просто пропал и всё. Надо думать использовал заклинание возврата =)

 

сделать чтобы он кастовал на себя похожий по анимации эффект перед дизейблом - дело 5 минут и 5 строчек в скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Конечно. То, что нет анонса не значит, что мы ничего не делаем. Изменено пользователем Sie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

я при регистрации ошибся в адресе почты и не мог активировать запись

а вот у последнего патча в конце двойку сразу не заметил, подумал что то же самое, ан нет...

я послал Moorindal свое исправление по скайпу, он посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, а я всё жду СХ 1.6... Но так давно нет никаких вестей... Работа ведь ведётся?..

 

После следующего сообщения:

 

Ура! :)

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ведется. Как только все, ну или большая часть того, что мы хотим сделать в 1.6 будет сделано - мы скажем. Терпение, только терпение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...