Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так, проходишь 2/3 игры и не знаешь, что где-то был припрятан целый квест-пак, компаньон и, полагаю, куча нового контента. 

Можно хотя бы приблизительное направление, где это все добро находится?

 

Возможно, нужно поспрашивать в Дагон Феле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал новую игру на 3.1.07

Установлены галочки на следующие моды 

post-25740-0-47564500-1555341056_thumb.jpg

При первой загрузке вылетает следующая ошибка

post-25740-0-66580300-1555341067_thumb.jpg

При выходе из корабля в сейдонине на улицы такая ошибка - 

Actor Animation problem with "vd_mudscale00000000"

This actor has no Animation class!

Жму ок и игра вылетает

 

Ящики в поселении хлаалу у меня тоже провалились

Изменено пользователем byarchitect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/15/2019 (21:09) Morrowind.esm 9/23/2002 (14:37) Администратор crate_02_food Vivec, Hlaalu Plaza 469 -1638 59 "яшики и корзины провалились в пол/поселение хлаалу плаза"

 

Большая часть ящиков и корзин на плаза хлаалу в вивеке провалились в пол. http://pic.fullrest.ru/X1RghKeC.png

 

Только что был в сайда нин, все норм, правда я начинал с предыдущей обновы.

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру на 3.1.07

Установлены галочки на следующие моды 

attachicon.gif1mor.jpg

При первой загрузке вылетает следующая ошибка

attachicon.gif2mor.jpg

При выходе из корабля в сейдонине на улицы такая ошибка - 

Actor Animation problem with "vd_mudscale00000000"

This actor has no Animation class!

Жму ок и игра вылетает

 

Ящики в поселении хлаалу у меня тоже провалились

 

тоже самое, похоже обновляторы наобновлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель-мора квест - опечатка в слове. И разобраться со всем этим. ( а в квесте написоно "и разобраться со всем этом") И запятую не нужно перед и. Фото.

 Я уже писал ранее про глюк перка меткости на 75 (замена сущности). Сегодня понял, когда он глючит. Он глючит при дожде. Походите под дождём по безлюдному месту, попрыгайте и увидите, как появляется и пропадает красный кружок (раз в 2 секунды примерно) на карте снизу.

Изменено пользователем Manyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал новою игру Все норм, без ошибок. http://pic.fullrest.ru/X2EHt3WU.png

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, похоже обновляторы наобновлялись

приложите логи конфигуратора, проверим, может ошибки какие были. Но вообще, врятли. Вы конфигуратор из поста выше брали новый? при выходе 3.0.6 конфигуратор тоже обновляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал новую игру на 3.1.07

Установлены галочки на следующие моды 

attachicon.gif1mor.jpg

При первой загрузке вылетает следующая ошибка

attachicon.gif2mor.jpg

При выходе из корабля в сейдонине на улицы такая ошибка - 

Actor Animation problem with "vd_mudscale00000000"

This actor has no Animation class!

Жму ок и игра вылетает

 

Ящики в поселении хлаалу у меня тоже провалились

То же самое. И при начале новой игры, и при посещении Сейда Нин в старом сейве.

Изменено пользователем Arclis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял почему у меня не вылетало, я забыл плагины новые подключить :facepalm2:

Вылетает из-за второго квест пака, можете просто отключить его пока не пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обновление. Ключ от покоев архимага все же не подходит к самим покоям - пришлось открыть заклинанием. За покои архимага отдельное спасибо! Расхотелось переезжать в Тель Увирит. Столько всего прям глаза разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 3.1.08

 

чего делает - http://www.fullrest.ru/forum/topic/41406-mfr-3000-changelog/?p=990379

скачать - http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-mge-xe-mcp-mwse-v3105/

 

Починен недочет прошлого патча и сделано еще несколько иправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновление 3.1.08

 

чего делает - http://www.fullrest.ru/forum/topic/41406-mfr-3000-changelog/?p=990379
скачать - http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-mge-xe-mcp-mwse-v3105/

 

Починен недочет прошлого патча и сделано еще несколько иправлений.


Здравствуйте! когда заходишь в дом к Антласу Салобару , выдаёт 2 ошибки и вылет.

 

 

Здравствуйте! когда заходишь в дом к Антласу Салобару , выдаёт 2 ошибки и вылет.


вот скрины

post-24906-0-25826700-1555412735_thumb.png

post-24906-0-18046400-1555412743_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! когда заходишь в дом к Антласу Салобару , выдаёт 2 ошибки и вылет.

 

вот скрины

 

И правда, проверил всех НПЦ и сделал очередное обновление, обновитесь и играйте спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел квест на сбор меток из оффплагина, при подключении квест пака у меня вылетает игра, буду наверн без этого пака играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел квест на сбор меток из оффплагина, при подключении квест пака у меня вылетает игра, буду наверн без этого пака играть.

 

видимо да, я неоднократно писал, что не надо подключать оф. плагины, что они будут подключены со временем после доработки.

 

Можете скинуть сохранение, попробую завести его с новым модпаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al я все никак понять немогу, чем так плохи ОФФ плагины?

 

подавляющее большынство играет с офф плагинами, так может сделать в настройщике опцию которая будет включать плагины.

 

Кому надо тот отключит. и та же ситуация с БеттерБодиес, из за того что плагины собраны в "кучу" и БеттерБодиес не идет отдельным плагином, пропала возможность ставить свои текстурки и мешы (в МФР стоят мешы и текстуры 2004 года), теперь нужно ставить отдельно ББ и уже тогда можно поставить норм текстуры и меши, и в таком случае при каждом обновлении (ББ вроде в модпак включен?), слетают текстуры и меши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al я все никак понять немогу, чем так плохи ОФФ плагины?

 

подавляющее большынство играет с офф плагинами, так может сделать в настройщике опцию которая будет включать плагины.

 

Кому надо тот отключит. и та же ситуация с БеттерБодиес, из за того что плагины собраны в "кучу" и БеттерБодиес не идет отдельным плагином, пропала возможность ставить свои текстурки и мешы (в МФР стоят мешы и текстуры 2004 года), теперь нужно ставить отдельно ББ и уже тогда можно поставить норм текстуры и меши, и в таком случае при каждом обновлении (ББ вроде в модпак включен?), слетают текстуры и меши.

 

1. Тем, что они требуют доработки до текущей планки качества. Об этом неоднократно велась речь и не только в этой теме. Терпение и все будет. 

Подчеркну, что официальные не равно топовые и годные. 

 

2. Во первых я сомневаюсь, и не подавляющее большинство, а 10% максимум. Во вторых опцию я никакую вводить не буду, т.к. я уже сказал - плагины войдут в репак, не все, но большинство, но только после доработки под современные "стандарты" качества. Та же осада форта огненной бабочки сейчас выглядит смешно, т.к. остров пустынный как не знаю что, и не пахнет поселением и обжитым фортом, плюс квест стартует сразу же, если вернуться в канцелярию, и даже бомжа 1 лвла, который только что "откинулся" посылают разбираться с этим... Это топ? Нет, это не топ. Хотя это считается один из самых сильных оф. плагинов.

В общем надеюсь я доступно написал, что доработка - нужна, оф. плагины ставить сверху не советую, а если ставите - будьте готовы к тому, что часть контента станет недоступна из-за конфликта.

 

3. Вообще-то беттер бодис идет ноуесп реплейсером, и об этом написано в ридми. Следовательно вы можете поставить любые тела поверх и играть с любыми телами, какие вам по душе.

3.1. Какие в МФР модели и текстуры 2004 года?

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понимаю негодование на счет оффплагинов, Остров со скелетами уныл, и единственный годный артефакт нужно отдавать, чтобы закрыть квест. Торговка луками и стрелами дисбалансна, хоть на первом уровне даэдрический лук покупай, и запас бабла немеренный, Про метки ничего не скажу хороший плагин, но тоже доступен на ранних уровнях, и портирует просто при надевании единой метки, а пропильоны тогда к чему вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про метки ничего не скажу хороший плагин, но тоже доступен на ранних уровнях, и портирует просто при надевании единой метки, а пропильоны тогда к чему вообще? 

 

Вообще я думал об этом, можно сделать так, чтобы не меткой самой себя телепортировать, а чтобы она, единая, просто подходила для всех пропильонов. Тогда нужно будет продумывать маршруты до пропильонов.

А вот начало квеста не думаю, что стоит смещать с ранних уровней, ведь игроку нужно будет побегать, подраться, да и потратиться в конце концов. Обычно этот квест комфортно выполнять уровня так после 7-8, имхо конечно.

 

 

 

Вот я тоже не понимаю негодование на счет оффплагинов, Остров со скелетами уныл, и единственный годный артефакт нужно отдавать, чтобы закрыть квест. Торговка луками и стрелами дисбалансна, хоть на первом уровне даэдрический лук покупай, и запас бабла немеренный.

 

Именно, это обсуждалось не раз, и все требует шлифовки. Насчет того же магазина новых стрел - у меня очень годная задумка, связанная с крафтом и уникальными стрелами.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думал об этом, можно сделать так, чтобы не меткой самой себя телепортировать, а чтобы она, единая, просто подходила для всех пропильонов. Тогда нужно будет продумывать маршруты до пропильонов.

А вот начало квеста не думаю, что стоит смещать с ранних уровней, ведь игроку нужно будет побегать, подраться, да и потратиться в конце концов. Обычно этот квест комфортно выполнять уровня так после 7-8, имхо конечно.

 

 

Именно, это обсуждалось не раз, и все требует шлифовки. Насчет того же магазина новых стрел - у меня очень годная задумка, связанная с крафтом и уникальными стрелами.

Согласен, это же метка пропильона, а не камень телепортации, так что и активироваться должен с помощью пропильона. Хотя я бы сдвинул квест до звания волшебника хотя бы, всетаки вещь уникальная, и не думаю что про такое новичку в гильдии рассказывать будут.(но тоже имхо)

 

Посмотрим магазин в будущем)

Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тем, что они требуют доработки до текущей планки качества. Об этом неоднократно велась речь и не только в этой теме. Терпение и все будет. 

Подчеркну, что официальные не равно топовые и годные. 

 

2. Во первых я сомневаюсь, и не подавляющее большинство, а 10% максимум. Во вторых опцию я никакую вводить не буду, т.к. я уже сказал - плагины войдут в репак, не все, но большинство, но только после доработки под современные "стандарты" качества. Та же осада форта огненной бабочки сейчас выглядит смешно, т.к. остров пустынный как не знаю что, и не пахнет поселением и обжитым фортом, плюс квест стартует сразу же, если вернуться в канцелярию, и даже бомжа 1 лвла, который только что "откинулся" посылают разбираться с этим... Это топ? Нет, это не топ. Хотя это считается один из самых сильных оф. плагинов.

В общем надеюсь я доступно написал, что доработка - нужна, оф. плагины ставить сверху не советую, а если ставите - будьте готовы к тому, что часть контента станет недоступна из-за конфликта.

 

3. Вообще-то беттер бодис идет ноуесп реплейсером, и об этом написано в ридми. Следовательно вы можете поставить любые тела поверх и играть с любыми телами, какие вам по душе.

3.1. Какие в МФР модели и текстуры 2004 года?

ББ изначально был без есп? ибо я пробовал ставить текстуры и меши и ничего не работало, пришлось дополнительно поставить ББ отдельным плагином и только тогда все заработало.

 

Об етом кстати писали уже выше, один вариант - ставить ББ отдельным плагом и потом уже ретекстур и тп.

 

А по поводу ОФФ плагинов, никто не имеет ввиду плагин с фортом(почему то все ставят его в пример если хотят подчеркнуть что офф плагины плохие), я ставлю женскую броню, потом плагин с бардом, адамантиновую броню, шлем и метку пропильйона, вот те плагины которые все спрашывают, и поверьте никто не просит плагин с "фортом" ))

 

Я поясню зачем вообще они нужны,. Все дело в разного рода плагинах которые требуют ети плагины как мастерфайлы, к примеру ЛеФемм броня нужна для Реплейсера Золотой брони,а так же Реплейсера ЗолотогоСвятого с броней и тп.

Изменено пользователем Tar777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4/16/2019 (22:04) MFR_EVA.esm 3/1/2019 (23:34) Администратор galbedir00000000 Balmora, Guild of Mages -549 -72 8 "не спустилась на первый этаж во время квеста про поддельный камень душ"

После того,как вышел на улицу и зашел назад, она оказалась где положенно http://pic.fullrest.ru/X9Vcqa9a.png

 

А потом во время квеста про отчеты она телепортировалась туда, куда должна была отойти во время квеста про камень душ))) но стоило выйти с гильдии и зайти, и она оказалась на своем законном месте, опять)) :kenny:

И то что на на моем 29 уровне у нее появляются в продаже довольно имбовые шмотки - это норма?


Изменено пользователем andreyanykey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствуют текстуры для левой и правой перчатки драконьей чешуи, для вида от первого лица

Изменено пользователем byarchitect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...