Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

Ну это почти сразу после убийства скрин сделан. Хвост-то опустился, а вот лапы еще некоторое время были в таком положении.

А я знаю чё она так висела, небось хотела ана...... чих-пых :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При освобождения Кватча встретила одноо очень странного дремору. Он не атакует, но разговаривает. Причем говорит только "давай быстрее, смертное существо". Для интереса решила дать ему взятку. Давала, пока отношение не улучшилось до 100.

Дремора стал улыбаться(скалить зубы). Чисто ради научного интереса убила дремору. У него ничего не оказалось кроме....моей взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Охъ обливион - это чепец... снова установил, решил за орка, соотв. за война, соотв с большой буловой. Прошел последний квест в Кватче. Остался в живых только квестовый неумирающий нпц... Ну значит хэппиэнд, все дела. Тут я значит смотрю на нпц так, погалживая молот эбонитовый. Смотрю, смотрю... короче после того как пару раз пришлось бедному нпц отмазывать свои моски пару раз со стенок, он не забыл меня поблагодарить за то, что я помог освободить Кватч от дэйдра... Короче Облом уже надоел...

 

Сие конечно не в смешные случаи надо было постить... ну просто наболело... с каждым новый лвл апом игарть в облом становиццо все неинтереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Взятки - это отдельная тема. Особенно когда их даёшь всяким графьям, чтобы купить у них в городе очередной дом. Сразу вспоминается знаменитое "...и трёшку на подкуп президента". :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегондя приколбасил пару рыцарей порядка, так у них после смерти мечи танцевать начали,крутяться-крутяться пока не заденеш.

И еще на острове Шерогата когда надо воскресить нового стража врат и там появляеться бассеин,я тута все окрестные кости натоскал и атронах вместе с ними варился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегондя приколбасил пару рыцарей порядка, так у них после смерти мечи танцевать начали,крутяться-крутяться пока не заденеш.

И еще на острове Шерогата когда надо воскресить нового стража врат и там появляеться бассеин,я тута все окрестные кости натоскал и атронах вместе с ними варился!

Феерично! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну в обле ИИ просто выхватывает - стоят двое, беседуют:

-Приветствую тебя!

-О! Здарова!

-Как дела?

-Пошёл нахер, дебил!

-Ааа, привет, Редгард!

Я подхожу, одим ударом клейморы сношу этого редгарда (т.е. в реале - разрубаю до пояса, со всеми сопутствующими кишками и кровью), его собеседник ко мне поворачивается, и говорит:

-А, привет!

Тут подбегает страж, отхватывает удар со всей дури по хребтине, начинает бегать кругами, подбегает к трупу, присаживается, и, глубокомысленно так:

-Кто же мог такое сделать?..

В это время я наношу ещё пять ударов мечом, потом он встаёт, разворачивается, получает ещё три удара, и начинает своё stop right there, criminal scum!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да-а, ИИ неистощимый источник приколов... Тут зачаровала я своему доспех на 120% хамелеона, и отправила выполнять задание ТБ, где капитана пиратов надо убить. Ну сделал он дело... из лука, с десятой стрелы наверно, поскольку навык стрельбы не очень... капитан, бедняга, естественно, так и не врубился, что происходит... А дальше по сюжету:"Капитан, капитан, что у вас происходит!" - появляются два пирата. Мой стоит, особо даже и не прячась, под хамелеоном разумеется. Пираты спотыкаются о тело босса, и начинают мирно беседовать:"Привет! Что с тобой творится? Недавно я повстречал грязекрабов! Противные твари!" Бедняга капитан был благополучно забыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, в Сиродииле преступников считают связанными с нечистой силой, потому что, когда я один раз набезобразничал в часовне, меня священник пытался "Отпугиванием нежити" победить. :-D

Еще забавно смотреть, когда дерется толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится баловаться с капюшоном Ноктюрнал и одним зачарованным на хамелеон колечком. Стража бесится красиво! :jokingly: При этом меня не видят, но бегают по пятам. Приходится красться чтоб оторваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бегал на орене от лучников прикрываясь щитом, метки лучник был, я вышел а в руке четкий пучек стрел,жаль что подобрать нельзя было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда играла в TES 4 впервые, геймерский опыт был минимальным: только Beyond Divinity, Дьябло и стратегии. Ну, и почти сразу после выхода из Имперского подземелья на несколько часов заблудилась в гоблинской пещере. Чертила карту на бумажке, злилась... А потом, когда оказалось, что соответствующая карта в игре имеется, очень хвалила разработчиков.А себя считала великим геймером...

На следующий день неожиданно "открыла" фасттревел. Была поражена!!!!!

:megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

пачка! а у меня вот что было: взял лошадь от Лейавина до Брумы:

скачу на ней....мне встречается тролль - пропускаю, пусть бежит (все равно не догонит) :-) . Попадается второй - пусть бежит (все равно не догонит) :scratch: . Попадается волк - пусть бежит (все равно не догонит) %( . Попадается стражник - пусть достает меч, крошит троллей..... O:-) )) ещё мою лошадь прикончили :noway: ! я в страхе вбегаю в город - жду часок. Выхожу - стражника забивает зоопарк :troop: (хотя волка имперец храбро забил :rome: ). На меня ринулся тролль, но ему проход загородила лошадь стражника :lnl: . Пытался попасть по троллю - попал по лошади :achtung: . В итоге - за мной бежит два тролля и разъяренная лошадь, а у единственных ворот города валяются: труп имперца, труп волка и свесивший вниз голову труп моей лошади, купленной за мои деньги! :fingal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл сеня днем и получился до боли смешной случай. подхожу знчт к нищему и бью его кулаком, тот естественно на меня кинулся с кулаками, я бросаю перед ним дейдрическую клеймору. он ее подбирает и давай меня лупасить. правда видать этот бомж был слабый и навык клинков у него был плохой. в общем мазал по мне. я замирился с ним, он берет и мою честно выбитую клеймору закладывает за спину. потом я кароч зашел на какой то корабль и на меня пираты полезли, этот бомж достает мою клеймору и кидается на пиратов, конечно тож по ним не попадал, один пират по нему ударил, и вышиб клеймору и бомж вместо того чтобы подобрать, просто убежал.а потом когда еще стражник на них кинулся, ему тож выбили меч, хотя его серебряный длинный меч лежал всего в метре от него, но побежал и подобрал мою клеймору. пришлось идти на штраф 1000 дрейков чтоб клеймору вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что произошел воистину потрясающий казус. По прибытию в Коррол мой третьеуровневый альтмер в прикиде берсеркующего бомжа (блин, хватит подчеркивать мои слова красным, это твоя вина, что у тебя такой убогий лексикон забит в базу словаря) неспешно отправился на поиски Джоффри. Вдруг он почувствовал тычок в спину и оглянулся. На расстоянии восьми шагов от него стоял бандитского вида укурок - нет никаких сомнений, кто же еще будет ходить жарким летом в полном меховом доспехе и штанах - и сосредоточенно целился в меня из лука. Стрелы делали все, что угодно: падали на траву в шаге от замершего ГГ, пролетали мимо, втыкались в дерево, валились прямо под ноги горе-лучнику... Да, новый плагин с "реалистичностью стрельбы" больно ударил по атакующим способностям неписей, горестно подумал я. Их-то, несчастных, никто не научил натягивать тетиву как следует.

Ну а когда из далекой синей дали примчался кабан, в морде которого засело сразу восемь пернатых летунов, а спина покрылась ирокезом а ля щетиноспин - я подавился чаем. Нет, вы только представьте: двое с луками, вроде как средневековый вариант Пушкина и Дантеса, между ними - мощеная дорога, на которой валяется охапка стрел; а сзади подгребает дикий свин, похожий на подушечку для булавок.

Я теперь в затруднении... То ли любитель мухоморов и скуумы был чудо-снайпером, то ли просто сегодня ветер Фортуны подул в его сторону. В любом случае, "за двумя зайцами погонишься..." Шкуру кабана и трусы бродяги я любовно сохраню для своей коллекции.

Послесловие:

На самом деле расследование выявило, что кабана изрешетил охотник, найденный в кустах в неестественной позе и немного мертвый. Но все же, дядюшка Шигорат определенно выкурил свою трубку мира.

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... Либо пришлось лепить множество скринов, либо искать ракурс... Лень-матушка, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно физика Обломы делает его почти неисчерпаемым источником лулзов.

Прогуливаясь по Дрожащим островам, я решил, что на 19 уровне мага неплохо будет заиметь навык тяжелых доспехов под сотню. Хотя легкие и приоритетны, в карманах уже валяется полный набор для кирасы Безумия, да и 24-й уровень не за горами. А раз так - позволим себе читернуть: ТГМ на себя, полный комплект стали и вперед - искать драчливую фауну.

Ей оказался некий еретик с внушительным аргументом в виде боевой стеклотары. Очевидно, гринписовец: роба зеленая, глаза зеленые, заклинания зеленые, даже стеклотара и та зеленая. Да и название для его обиталища характерное. Этакая база юннатов, то ли "Лагерь Большого Клыка", то ли "Большого Уха"... Очень любил призывать алчущего, которые по сравнению с морровиндским вариантом заметно поусохли и стали жалким подобием заморенного гибрида цапли и лысого гиббона.

И вот мой персонаж упирается в угол и начинает методично качать атлетику, получая языком по затылку и топором, да-да, по филейным частям. Далее началось самое страшное, ибо панорама открылась превосходная. Скринов не будет, все это вы легко сможете устроить сами, но Боже ты мой Шигорат, какая сочная сцена:

Высоченный бронированный альтмер целеустремленно бежит на месте, упершись шлемом в угол. Маг, призвав алчущего, кидается на него с топором и яростно тычет своей ковырялкой в анальное отверстие эльфа. Алчущий же тоже бросается на помощь, лезет под задницу ГГ, получая плюхи топором вместе с ним, дисэйблится, снова вызывается, лезет в интимные места, снова получает, дисэйблится, снова вызывается...

Говорят, что можно бесконечно смотреть на две вещи: течение воды и горение огня. Я думаю, настало время добавить к этому и третью картину...

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бякс, ты садист! За какие такие грехи ты так бичевал своего альтмера? Я так не издевалась ни над одним из своих Нереваринов/Защитников Сиродиила! :facepalm: :-D Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идет до сих пор, все стены забрызганы кровью стойкого героя. Об мою бронированную задницу уже сломали стеклянный топор, пришлось убивать и возрождать заново непутевого гринписовца :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идет до сих пор, все стены забрызганы кровью стойкого героя. Об мою бронированную задницу уже сломали стеклянный топор, пришлось убивать и возрождать заново непутевого гринписовца :-)

Садист-маньяк! Прекрати немедленно! :bobruysk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иногда бочки используются не только для хранения продуктов...

 

[buspoiler]http://s44.radikal.ru/i103/1104/cd/25a1b2d5a985.jpg[/buspoiler]

 

 

 

Процесс идет до сих пор, все стены забрызганы кровью стойкого героя. Об мою бронированную задницу уже сломали стеклянный топор, пришлось убивать и возрождать заново непутевого гринписовца :-)

 

Я уже прошел эту стадию и советую: подкидывай врагу еще пару стеклянных побрякушек, а то секира не бесконечна. Тогда и читерить не придется.

Изменено пользователем Вергумиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...