Перейти к содержанию

[LIST] Список МастХэвных плагинов


Рекомендуемые сообщения

не нашёл русской версии от 1с

Ээээ, уважаемый, а это вам на что? http://fullrest.ru/forum/topic/26913-skachat-morrowind-tribunal-i-bloodmoon/

 

Впрочем, можно попробовать проект Talky Morrowind - кроме всего прочемго, он умеет отучать Морровинд от требований диска. Но там могут быть свои проблемы с диалогами.

Не должно быть проблем с диалогами, специально же собирал и тестировал! http://fullrest.ru/forum/topic/20182-avtomaticheskaja-ozvuchka-dialogov/page__view__findpost__p__789929

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не должно быть проблем с диалогами, специально же собирал и тестировал! http://fullrest.ru/forum/topic/20182-avtomaticheskaja-ozvuchka-dialogov/page__view__findpost__p__789929
Ну, я просто помню, что в свое время что-то такое было. Если не актуально на данный момент (а я, признаться, последние релизы пропустил) то тем лучше.

 

Почему мини-образ на худой конец? Он отлично работает, я именно его и юзаю.
Да, совершенно нипочему, сам обрах ничем не хуже. Просто, ну какие у него преимущества перед полным образом есть? Единственно только - экономия системых ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил топ. Лучшие атмосферные моды:

1) Living Cities of Vvardenfell 3.13 - добавляет NPC распорядки дня. С этим плагином можно увидеть стандартных персонажей в разных местах, как в Скайриме. Рыбаки в море, обыватели на маяке, бойцы в спаррингах и т. п. Мод совместим с MFR, но устанавливать его ДО GFM, MCP, MGE XE.

2) Путешественники от DEST - добавляет путешествующих NPС на улицы и дороги. Стражники, путники разных классов и рас, наемники с разной экипировкой, ходят по чекпоинтам, имитируя перемещение NPC между городами и домами. 3) Animated Morrowind 1 и 2. Анимации, которых так не хватало! Рабы работают на полях, а не просто стоят. Шахтеры с кирками добывают минералы, перетаскивают яйца квама. Танцовщицы в тавернах танцуют, пилигримы в храме. и т. п.

4) Путешествующие торговцы или Traveling Merchants. Плагин добавляет торговцев в Морроувинд, которые ходят с караванами между городами.

5) Атмосферные плавания или abot Boats. Путешествия на лодках и кораблях.

6) Атмосферные поездки или abot Silt Striders. Возможность путешествовать реал тайм на Silt Striders. В мод добавлены дикие страйдеры.

7) abotGondoliers – лучше, чем просто анимированные гондольеры.

Лучший звуковой мод: 8) Bitter Coast Sounds (Звуки Горького Берега). В этом плагине нет анлора, в отличие от беттер саунд или асе.

Другое: 9) Pursuit Enhanced. Если стоит MCP + MGE XE, то не нужно устанавливать MWSE. Плагин позволяет врагам проходить через двери, как в обливе или скае! Вот зачем нужно заклинание запереть дверь). 10) Настройки погоды от SWG. Когда ночи темные, имеет смысл пользоваться фонарями или факелами, либо заклинанием „кошачий глаз”, „свет”. Лучшие фиксы: 11) GFM и 12) MCP. Эти моды the best! Добавляют в игру новые возможности, при этом без порчи оригинальной атмосферы. П.С. Жду, когда мододелы сделают лорные деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
подскажите, пожалуйста, существует в природе сборка с установленными плагинами из списка Menorra, и если существует, поделитесь, пожалуйста, ссылкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то я нашел мод,который отключает глупый эффект пузыря при использовании спелла магический щит http://planeteldersc....Detail&id=1499

оооо да, если оно работает как надо, то осталось найти хороший реплейсер эбонитовой кольчуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И так, у меня снова, та же проблема, из-за анимированных контейнеров вылетает после продажи и торговцев. Позже попробую как-нибудь проверить, с чем же конфликтует он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, у меня снова, та же проблема, из-за анимированных контейнеров вылетает после продажи и торговцев. Позже попробую как-нибудь проверить, с чем же конфликтует он.

Вниматочно читайте тему вылетов из игры.

Особливо пункт 4) Вылеты при открытии меню торговли, контейнеров:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, при использовании Morrowind Code Patch, моррик у меня вылетает еще при запуске, при том я даже никаких пунктов не выбирал, кроме тех что уже выбраны. Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что опять пишу здесь, но я такой невезучий, у меня опять слетают диалоги, есть ли какой-то другой способ их починки, я качал text.dll разных версий с разных мест, а результат один и тот же, путешествовать по морровинду это конечно не мешает, а вот выполнять квесты, когда через пару пропадают диалоги, не возможно. Ну и хотелось бы конечно узнать что делать с МСР, у меня он так до сих пор и не работает, при его использовании Моррка вылетает при запуске, без него все нормально, но улучшения МСР очень полезны и нужны мне. Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что опять пишу здесь, но я такой невезучий, у меня опять слетают диалоги, есть ли какой-то другой способ их починки, я качал text.dll разных версий с разных мест, а результат один и тот же, путешествовать по морровинду это конечно не мешает, а вот выполнять квесты, когда через пару пропадают диалоги, не возможно. Ну и хотелось бы конечно узнать что делать с МСР, у меня он так до сих пор и не работает, при его использовании Моррка вылетает при запуске, без него все нормально, но улучшения МСР очень полезны и нужны мне.

Что за версия игры у тебя? Есть ли Трибунал с Бладмуном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, при использовании Morrowind Code Patch, моррик у меня вылетает еще при запуске, при том я даже никаких пунктов не выбирал, кроме тех что уже выбраны.

ОС уточните? Если Win7, то возможно поможет "запуск от имени администратора" файлам exe Morrowind и MCP .

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за версия игры у тебя? Есть ли Трибунал с Бладмуном?

Стим версия с Трибуналом и Блудмуном, руссифицированная вроде 1С (возможно кстати все беды от сюда).

ОС уточните? Если Win7, то возможно поможет "запуск от имени администратора" файлам exe Morrowind и MCP .

Да Вин7, попробовал запустить от имени администратора. Все так же вылетает после сообщения о Warnings.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим версия с Трибуналом и Блудмуном, руссифицированная вроде 1С (возможно кстати все беды от сюда).

Попробуйте сделать как писали тут. Может и баги уйдут. Хотя я и не слышал, чтобы русификация Steam-версии вызывала подобные глюки.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать как писали тут. Может и баги уйдут. Хотя я и не слышал чтобы от русификация Steam-версии вызывала подобные глюки.

Совет конечно не плохой, да вот жалко заново все делать, заново плагины ставить, заново качаться, я уже штук 20 квестов сделал, не смотря на глючные диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же стим, он же все сохраняет, уже начал заного все качать, сейчас скачаю Моррку с сайта, потом первым делом попробую поставить МСР и другие важные плагины. А вообще никто не подскажет Стоит ли ставить МСР на чистый Морровинд, а потом уже ставить различные плагины? Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, как это слетают диалоги?

Без разницы в каком порядке ставить плагины и MCP.

Игру нужно запускать только с помощью Morrowind.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заново установил, как посоветовал Grim Reaper, на чистый Морровинд поставил гмст и МСР, потом уже все плагины по "Маст хэв" и МГЕ, все отлично работает. Ну а на счет диалогов пока не знаю, поиграю увижу, ну обычно у меня эта проблема всегда есть, хотя с нормально установленным МСР может и не будет. Спасибо всем кто пытался помочь, в следующий раз, буду все-таки писать в отдельной теме. И спасибо Менорре за эту тему и за некоторые советы и переработки плагинов, хотя я и не все ставил, и ставил лишнее, как Ежовые плагины, которые мало кто любит. Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще никто не подскажет Стоит ли ставить МСР на чистый Морровинд, а потом уже ставить различные плагины?

Как уже заметили это неважно. Код-патч это утилита, а не плагин, так что можно устанавливать его в любом порядке.

 

Игру нужно запускать только с помощью Morrowind.exe.

Почему? Morrowind Launcher.exe это тоже очень полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Morrowind Launcher.exe это тоже очень полезная штука.
Полезная-то да, но, как известно, она запускает не тот Morrowind.exe, что лежит в ее папке, а тот, что лежит по адресу установки Морровинда в реестре (и, вроде бы даже при определенных обстоятельствах может даже какой-то другой exe'шник из этой папки запустить). Что может вызывать проблемы, если на машине установленно несколько Морровиндов (особенно если они при этом различаются версиями и установленными сопутствующими программами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

> 40. Исправление моделей (ставить перед плагином из п.40).

 

это как?

Форум перестал поддерживать мой список одним постом, пришлось разбить и полностью сбилась нумерация. Попробую на днях что-то с этим сделать.

 

UPD: поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметила проблемы с лунным сахаром и трубкой скуума

подскажите хороший мастхэвный реплесейр для них, накинуть сверху, может вылечится

http://img.sc/th/8c139e99b2c1aeba180b661dc44c8b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...