Перейти к содержанию

[LIST] Список МастХэвных плагинов


Рекомендуемые сообщения

_aL_

а какие именно интересуют?, там слишком много..

 

Ну понятно, что много, но посмотри список Менорры или хотя бы мой. Я свой пост два дня делал, чтобы другим юзерам удобно было при желании скачать плагин. Менорра свой до сих пор редактирует)

Просто удобно было бы, если б ты сразу с ссылками список выложила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мой список халявы:

 

KS_jujan_Ashlender Companion RU - Самый лучший компаньён который я видел

 

Necessities of Morrowind - без коментов

 

serendipity - сборник хороших модов

 

better bodies - рейплейсер для тел

 

better headas - рейплейсер для голов

 

better clothes - рейплейсер для одежды

 

и все остольные беттеры (кроме better sounds и item)

 

Scripted spells - несколько скриптовых заклинаний

 

The Black Mill - без коментариев

 

Animated_Morrowind_1.0_Ex - куча новых анимаций(не игробельных)

 

Мой дом - мой дом :)

 

Вот и весь список(короткий, но мне хватает)

 

это что, по-твоему мастхев? - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить плагины по рекомендации Менорры, но их так много и они все как-то странно ставятся, что хотелось бы попросить выложить Менорру куда-нибудь выложить свое сие творение, чтобы можно было полностью все скачать, или там сделать из всех эти 100+ плагинов какой-нибудь гигантский BSA файл. Возможно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа почему бы не дополнять списки скринами ДО и ПОСЛЕ тогда каждый сможет выбрать именно то, что нравится конкретно ему. Особенно те кто первый раз открыл для себя Морр.

 

Имеется в виду каждая позиция в списке.

Изменено пользователем i_Am
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поставить плагины по рекомендации Менорры, но их так много и они все как-то странно ставятся, что хотелось бы попросить выложить Менорру куда-нибудь выложить свое сие творение, чтобы можно было полностью все скачать, или там сделать из всех эти 100+ плагинов какой-нибудь гигантский BSA файл. Возможно ли это?

Я СИЛЬНО сомневаюсь, что это будет работать на чужой игре. Так что нет, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же на чужой, полностью свой клиент игры уже со всеми плагинами выложить разве не покатит? Ну если нет то жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня получилось выкачать и поставить. Правда архив с ретекстурами весит полтора гига (или чуть больше). работает будьте-нате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не очень понятно отписал. О вашей сборке. Выкачал все плаги, переразбил, сделал один архив типа "распаковал, перенес и забыл". Теперь он живет на моем винте вместе с образами игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не о том речь. Просто меня часто просят запаковать мой заплагиненный Морр целиком или хотя бы Дата Файлс и выкинуть его в свободный доступ. Так вот я сомневаюсь, что такой вариант покатит на чужой машине, тем более если это только Дата Файлс. В основном я сомневаюсь из-за МГЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Data Files нормально переносятся на другую машину, а к MGE даже шейдеры уже будут подключены (это хранится в папке shaders), но Дистант Ланд лучше перегенерить. Правда переносил я туда, где Морр+Тр+Блад устанавливались с того же инсталлятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выкинь папки от МГЕ да и всё, оставь только морровские. Пользователи потом МГЕ уже сами поставят. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мянор, нормально всё будет - моя папка с прокачанной Морвой кочевала с компа на комп больше года. Переносится не 100% опций, но кое-что подстроить - это не с нуля ваниль модами шпиговать. Отдельно Data Files переносить нет смысла - при МГЕ и прочих внешних программах часть инфы хранится в папке Morrowind (в том же *.ини).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если разбить эти 4 гига на несколько архивов? Да и вообще, я 7-зипом паковал мою безумную сборку почти в 14гб живого веса - в результате на ультре - 2.8гб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом долго и нудно заливать эти 4 гига на файлобменник. У меня дерьмовейшая скорость, я не уверена, что есть мегабит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пост регулярно обновляется и поддерживается в рабочем состоянии)

http://cs9763.vkontakte.ru/u6171557/124532965/x_20d442d9.jpg

очень интересный перечень - хотя есть и спорные моменты.

но совершенно напрасно не названы плаги с манекенами! а как же коллекционирование доспехов. на сайте предлагается торговец в вивеке и замок в балморе (кроме этого есть вольф манор, не помню откуда. там тоже армор зал с кучей манекенов).

думаю это многим интересно 8-)

З.Ы. а реплейсеры креатур и оружия с доспами (как мне кажется ) лучше от Сюита :kalian:

 

Не надо целиком цитировать такие огромные посты, читать же тяжело! -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял смысла темы. Это мой список - это то, что по-моему мастхев и советовать мне что-то в него включить бесполезно. Лучше составить свой. Манекены, левые доспехи и всякие дома многим на фиг не нужны, поэтому не мастхев. Мастхев - это то, что в данном случае по моему мнению обязательно должно быть у каждого игрока. Так вот всякие дома и прочий хлам по моему мнению не обязательно иметь каждому.

 

З.Ы. а реплейсеры креатур и оружия с доспами (как мне кажется ) лучше от Сюита

Чиво-чиво? Сюита?? Это странное слово к имени автора не относится. Автора зовут Ej-12. Шо за креатур? Существа знаю, creature знаю, но креатур :facepalm:

Реплейсеры от Ежа я терпеть не могу и считаю, что этому уродству не место в Морровинде. А кто-то так не считает, значит они на любителя и потому не мастхев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо целиком цитировать такие огромные посты, читать же тяжело! -Mr-
засунь свой список в первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Зачем?
как пример. вообще, хорошие списки с ссылками хорошо бы в первый пост запилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рекомендации по сборке неба - мастхев:

 

1.Настоящие луны

2.Настоящие звёзды

3.Экстремальные Текстуры - берем понятно небо

4. http://ХочуВБан.ru/file/subtle-sun/ - солнечный свет , не дает глюков, очень красивый

5. Новые небеса - отсюда только Частицы.

 

небо над Солтсхеймом , имхо, не требует замены

 

Мои рекомендации по ретекстуру Солтсхейма (не про небо!) - мастхев:

 

http://www.gamefallo...heim-t4752.html - последняя версия

.... а тут смотрим скриншоты из предыдущей : http://www.tesnexus....le.php?id=25770

 

рекомендуется тем кто не любит лишних блистающих моделей и значительных отклонений от оригинала.

Изменено пользователем Calarien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Играю по списку от Menorra

 

Со всем согласен, только как по мне то для интересной игры более важен геймплей чем графика.

 

По геймлею из основных предлагаю:

Побеспокой мертвых (Disturb the dead 3.31.0)- очень атмосферно, после открытия урны всегда оборачиваюсь со страхом - нету ли там кого то :)

Алхимия (SrisAlchemy) - алхимия это круто, а также баланс интелекта.

Налаженая экономика (EcoAdjuster) - без этого мода скучно играть уже через час, когда можно купить всех и вся. А так хоть немного хардкора.

Вся серия MWE(combat & block)+AСE(all)+NPC enchanced - после них убогая система боя в Морровинд превращается почти в конфетку.

Galsiahs Character Development (GCD) - убойный геймплей и система прокачки.

 

Вопросы:

Для списков плагинов в Oblivion есть BOSS который сортирует безконфликтный порядок загрузки, что делать в Morrowind со всем этим списком (где брать порядок загрузки)?

Из списка от Menorra как совместить Herbalism_for_purists и Better Sounds например?

 

Пожелания:

Хотелось бы увидеть в МастХевных списках плагины из функционалом из CX (груповые битвы, наемники, измененные знаки рождения), если кто знает такие плагины - выложите список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...