Перейти к содержанию

[LIST] Список МастХэвных плагинов


Рекомендуемые сообщения

Заметила проблемы с лунным сахаром и трубкой скуума

подскажите хороший мастхэвный реплесейр для них, накинуть сверху, может вылечится

http://img.sc/th/8c139e99b2c1aeba180b661dc44c8b9b.jpg

Это не подхватились текстуры отсюда. Попробуй переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это не подхватились текстуры отсюда. Попробуй переустановить.

заменила, зарабтало

спасибо

 

Такой вопрос - есть ли для обливиона такой же сборник маст хэвных плагинов, как для моровинда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - есть ли для обливиона такой же сборник маст хэвных плагинов, как для моровинда?

Мне тоже это интересно. А то в Обливе я дуб-дерево, как начинаю устанавливать всё, что нравится, а оно кааак начинат всё друг с другом конфликтовать - прям обидно. Тоже хочу мастхевный список с подробным описанием что с чем конфликтует, как это лечить и что за чем ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это интересно. А то в Обливе я дуб-дерево, как начинаю устанавливать всё, что нравится, а оно кааак начинат всё друг с другом конфликтовать - прям обидно. Тоже хочу мастхевный список с подробным описанием что с чем конфликтует, как это лечить и что за чем ставить.

 

Надо трясти Ставрогина, он начал, но не закончил. Хотя в 95% любые начинания на форуме этим и заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени! Уже давно хотел собрать все моды и не только к TES: Morrowind+Bloodmoon+Tribunal.

 

В своем коллекции не буду собрать такие моды как добавление всяких ерундовых предметов типа кирас, шлемов, мечей и т.п., спутников (последователи), типа звезды смерти из звездных войн. Ну короче вы меня поняли.

 

Может кто уже собрал такой для себя? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем коллекции не буду собрать такие моды как добавление всяких ерундовых предметов типа кирас, шлемов, мечей и т.п., спутников (последователи), типа звезды смерти из звездных войн. Ну короче вы меня поняли.
Не, не поняли.

Что интересует-то тогда? Новые территории, геймплейные моды, реплейсеры, домики в Балморе? Глобальные оверхаулы?

 

Свои собственные коллекции, пожалуй, у всех игроков, имеющих какое-никакое отношение к моддингу, имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest....ullrest-repack/

тут много хороших плагинов

 

Там в основном ретекстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не поняли.

Что интересует-то тогда? Новые территории, геймплейные моды, реплейсеры, домики в Балморе? Глобальные оверхаулы?

Те что не портят атмосферу игры, а наоборот модифицируют в лучшую сторону. Например, улучшенные текстуры, улучшенные интерфейс, улучшенная анимация.

Новые территории, расы, монстры, орудия, предметы, домики, спутники и т.п. не подходят, но если не в рамках самой игры.

Изменено пользователем yuazakharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил.

Но в тему репака yuazakharov'у лучше наведаться – часть плагинов надо будет отключить, но в целом должно устроить.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Подскажите, поставил реплейсер Аскадианских островов http://www.fullrest.ru/files/vurts_ascadian_isles_mod/files но там когда далеко нахожусь, и уже видно грибы, они имеют стандартный вид, а когда подхожу ближе то только тогда меняются, в чем может быть проблема, подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, поставил реплейсер Аскадианских островов http://www.fullrest.ru/files/vurts_ascadian_isles_mod/files но там когда далеко нахожусь, и уже видно грибы, они имеют стандартный вид, а когда подхожу ближе то только тогда меняются, в чем может быть проблема, подскажите?

Перегенерируйте Дистант Ленд в МГЕ. http://www.fullrest.ru/forum/topic/23507-faq-mge/ Ну и в сети есть несколько описаний работы с ним в МГЕ и МГЕ ХЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
хотел слезно :) поумалять подправить мастхевный лист от Менорры,ибо со всем уважением к Алу, фуллрестовский репак все-таки уступает в графическом (эстетическом?) плане,а при опциональной установке дает некоторые косяки.Дык об чем я - отсутствуют в листе ссылки и какие-либо упоминания на исправление (адаптацию)брони к "better bodies" - (better morrowind armor) ,"le femm armor" ( Better Morrowind Armor DeFemm(a).) - . Буду весьма благодарен за ссылки (на сайте вроде как нет их, а на альтернативных источниках лежат уж больно корявые версии) на эти плагины,используемые Алом в репаке.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел слезно :) поумалять подправить мастхевный лист от Менорры,ибо со всем уважением к Алу, фуллрестовский репак все-таки уступает в графическом (эстетическом?) плане,а при опциональной установке дает некоторые косяки.Дык об чем я - отсутствуют в листе ссылки и какие-либо упоминания на исправление (адаптацию)брони к "better bodies" - (better morrowind armor) ,"le femm armor" ( Better Morrowind Armor DeFemm(a).) - . Буду весьма благодарен за ссылки (на сайте вроде как нет их, а на альтернативных источниках лежат уж больно корявые версии) на эти плагины,используемые Алом в репаке.Заранее спасибо.

Не могу редактировать пост - он уже такой огромный, что форумный движок захлёбывается, когда я пытаюсь это сделать(

Не поняла, нужен LeFemm или DeFemm?)) Короче, вот оба:

DeFemm

LeFemm

В дополнение к ЛеФемму серия "Божественная Домина".

Их в списке нет, потому что я не считаю их мастхэвом.

 

Беттер Морровинд Армор я не знаю чей. Его сделали уже после того как я перестала заниматься Морровиндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел слезно :) поумалять подправить мастхевный лист от Менорры,ибо со всем уважением к Алу, фуллрестовский репак все-таки уступает в графическом (эстетическом?) плане,а при опциональной установке дает некоторые косяки.Дык об чем я - отсутствуют в листе ссылки и какие-либо упоминания на исправление (адаптацию)брони к "better bodies" - (better morrowind armor) ,"le femm armor" ( Better Morrowind Armor DeFemm(a).) - . Буду весьма благодарен за ссылки (на сайте вроде как нет их, а на альтернативных источниках лежат уж больно корявые версии) на эти плагины,используемые Алом в репаке.Заранее спасибо.

Что имеется в виду под сторонними источниками и корявыми версиями? Если вас не устраивает что-то мелкое и конкретное - попробуйте написать автору, но тут нужно учитывать, что http://www.fullrest.ru/forum/topic/38168-podgonka-dospehov-pod-better-bodies/page__view__findpost__p__906950

Если необходимые вам правки есть только в репаке - возьмите их оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беттер Морровинд Армор я не знаю чей. Его сделали уже после того как я перестала заниматься Морровиндом.

Спасибо,Menorra за то,что ты есть) ну и за мастхэв-список :)

Что имеется в виду под сторонними источниками и корявыми версиями?

Ровно,то,что я и написал ) меня в репаке прежде всего заинтересовали плагины совместимости брони с "better bodies" - доработанные,либо заново собранные Алом .На др. сайтах они (либо подобные) присутствуют,но в недоработанном,корявом виде - ошибки и тд .На Фуллресте их тоже нет. Буду потрошить вечерком репак на предмет годных нифов из этих плагинов... жаль,что их (плагинов) нет отдельно от репака на вашем сайте.Реально нужная,мастхэвная вещь...

 

UPD вынул из репака,проверил,вроде как неплохо.Может,пригодится кому - плагины и меши для совместимости брони с "better bodies" - sendfile.su

Изменено пользователем busted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Великолепная подборка модов. Поставил всё как описанно и не жалею. Чуток только дополнил небольшим числом плагинов на геймплей - ну там стрелы быстрее летят, баланс цен и характеристик, и только одного стоящего напарника для Морровинда поставил = Джулана эшлендера ( все прочие напарники на поверку оказались хлам, а этот как бы Вилья только для Морровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кстати, в ридми GFM пишут, что сначала надо устанавливать его, а потом MCP по каким-то техническим причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ридми GFM пишут, что сначала надо устанавливать его, а потом MCP по каким-то техническим причинам.

MCP патчит Text.dll, который уникален для акелловской версии игры, а файл этот GFM заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCP патчит Text.dll, который уникален для акелловской версии игры, а файл этот GFM заменяет.

 

Ну да. Просто в первом посте бы порядок изменить... хотя писали, что это уже нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, товарищи. Позвольте такой вопрос...

 

У меня ситуация следующая - morrowind знаю и люблю с давних пор, периодически поигрываю в него с интервалом в несколько лет. Последний раз (лет 6 назад) как раз использовал данный гайд Менорры для установки и подборки плагинов. Сейчас вот собрался поиграть вновь, но смотрю что данный гайд обновлялся последний раз 2 года назад. И собственно вопрос - а есть ли какой-то новый подобный гайд с учетом уже сегодняшних реалий? Наверняка ведь за 2 года поднапилили еще контента? Просто я бегло пробежался по страницам разных тем и от этих (новых для меня) названий Morrowind Rebirth, Symphony, Morrowind Overhaul и т.д. у меня голова пошла кругом... Что ставить? Что с чем работает? Локализовано или нет? Ну и все в таком духе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи. Позвольте такой вопрос...

 

У меня ситуация следующая - morrowind знаю и люблю с давних пор, периодически поигрываю в него с интервалом в несколько лет. Последний раз (лет 6 назад) как раз использовал данный гайд Менорры для установки и подборки плагинов. Сейчас вот собрался поиграть вновь, но смотрю что данный гайд обновлялся последний раз 2 года назад. И собственно вопрос - а есть ли какой-то новый подобный гайд с учетом уже сегодняшних реалий? Наверняка ведь за 2 года поднапилили еще контента? Просто я бегло пробежался по страницам разных тем и от этих (новых для меня) названий Morrowind Rebirth, Symphony, Morrowind Overhaul и т.д. у меня голова пошла кругом... Что ставить? Что с чем работает? Локализовано или нет? Ну и все в таком духе. :)

Всё что вы назвали нелокализовано. У нас на форуме есть репак (http://www.fullrest.ru/forum/forum/300-morrowind-fullrest-repack-i-drugie-proekti-ot-ala/) версии 1.5 и сейчас есть бета-версия 2.0. Можно ставить его, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи. Позвольте такой вопрос...

 

У меня ситуация следующая - morrowind знаю и люблю с давних пор, периодически поигрываю в него с интервалом в несколько лет. Последний раз (лет 6 назад) как раз использовал данный гайд Менорры для установки и подборки плагинов. Сейчас вот собрался поиграть вновь, но смотрю что данный гайд обновлялся последний раз 2 года назад. И собственно вопрос - а есть ли какой-то новый подобный гайд с учетом уже сегодняшних реалий? Наверняка ведь за 2 года поднапилили еще контента? Просто я бегло пробежался по страницам разных тем и от этих (новых для меня) названий Morrowind Rebirth, Symphony, Morrowind Overhaul и т.д. у меня голова пошла кругом... Что ставить? Что с чем работает? Локализовано или нет? Ну и все в таком духе. :)

Для русской версии - МФР. Для буржуйской - МСГО + МР. Симфонию - на свой страх и риск (может понадобится напильник).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...