Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Вероятно, тем, что это ни разу не творчество, а нажимание кнопок (одной клавиши, если точнее).

Ээээ... я вчера предлагал игру "Закажи скриншот", спёртую отсюда - по-моему, речь об этом. Нет?..

 

Элементы креатива там есть, и если игра будет интересной и успешной, внимание она привлечет к тому разделу, где будет проходить. Запустим здесь - поднимем Академию, запустим в мододелах или "Мыслях вслух" - поднимем мододелов или подфорум по Морре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где грань меж тем и другим?)

В этой цитате. Я просил конкретики, а вы выдали какой-то евrейский вопрос. ;-)

А чем плохи скрины? Из них получаются отличные валпеперы и мультики)

Вот пусть мультики и выкладывают. А не скрины.

Проявление лени, сэра)

Автору это ни капли не поможет, Академии тоже.

Очень поможет. Особенно Академии. ;-) Автору тоже, если он более-менее адекватен. Т.к. он поймет, что выбрал тупиковый путь и надобно писать иначе, а еще предварительно поучиться. ;-)

Если в школу не пускать с перво- до третьеклашек, число старшаков со временем не вырастет, а упадет до нуля.

Это в миру называется "демагогия". Обращусь к ней и сам, раз уж желаете.

Давайте приведу другой пример: если "Оскарами" награждать фильмы про то, как три часа бухают во дворе друзья Феди Задова, причем снято все на мобильник, куда придет мировой кинематограф? ;-)

Да, приходится учить.

И я еще раз повторю, что совет выбросить к чорту свой бессмертный шыдевер - это тоже попытка научить, ога. Если рекомендовать фтопку именно со внятным объяснением, почему работе там самое место.

Считаете себя выше этого - не учите, оставьте тем, кто более снисходителен. Но и обрушиваться с громом и молнией не стоит.

Не считаю, не обрушиваюсь. Не оставлю. ;-) Повторю, нечего превращать раздел в богадельню для "молодых и талантливых авторов".

Ругают "двойку", ругают. Даже когда ставят четверки, все равно ругают =)

Именно поэтому ФФ предлагает на следующем конкурсе всем авторам сразу, априори, выставить пятерки, а потом дружно взяться за руки и запеть веселую песню. ;-)

Ээээ... я вчера предлагал игру "Закажи скриншот", спёртую отсюда - по-моему, речь об этом. Нет?..

 

Элементы креатива там есть, и если игра будет интересной и успешной, внимание она привлечет к тому разделу, где будет проходить. Запустим здесь - поднимем Академию, запустим в мододелах или "Мыслях вслух" - поднимем мододелов или подфорум по Морре...

Как модератор скажу, что это даже не обсуждается. ;-) Хотите провести такую игру - ради бога, есть конкурсный раздел при Таверне, он создан именно для таких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому ФФ предлагает на следующем конкурсе всем авторам сразу, априори, выставить пятерки, а потом дружно взяться за руки и запеть веселую песню. ;-)

Форма ужасна, но задумка отнюдь не бездарна. Рассказ мог бы быть убийственно смешным. Автору следует его переработать, выпустить несколько заплаток, и тогда "История..." засверкает новыми красками. Тройка и двойка, на мой взгляд, это оценка за убийственную, оскорбительную и глупую чушь, читать которую нельзя без тошнотиков. Здесь я не испытал тошнотиков, хотя "выпученные гениталии" это, конечно, мощщщщь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я не испытал тошнотиков, хотя "выпученные гениталии" это, конечно, мощщщщь.

ФФ их тоже не испытал. Зато испытал приступ неудержимого хихиканья. За что автору, конечно, спасибо, вот только сей факт литературную ценность рассказа никак не увеличивает. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка и двойка, на мой взгляд, это оценка за убийственную, оскорбительную и глупую чушь, читать которую нельзя без тошнотиков. Здесь я не испытал тошнотиков...

Видимо, гномы устойчивы к ядам...А что, отсутсвие какого-либо посыла, жуткие конструкции предложений, кучи ошибок, простой как доска сюжет, нарушение элементарных правил логики...

75% вероятности, что кто-то так стебанулся. 25% - что кто-то сварился в соку собственной гениальности. А коли времени нехватает - не пиши.

А что до "тошнотиков"...Их не было. Но была буря негодования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, гномы устойчивы к ядам...

Да не, гномы просто стремятся оценивать что хотел показать автор, а не что у него вышло. А то, что вышло, прокомментировать в чисто вербальной форме. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, гномы просто стремятся оценивать что хотел показать автор, а не что у него вышло. А то, что вышло, прокомментировать в чисто вербальной форме. :pardon:

Так, в поисках того, что хотел сказать автор, можно уйти очень далеко и в очень темное место. ;-) Единство формы и содержания для литературного произведения еще никто не отменял. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Ну, вы, бояре, жжете!

 

1. Чего сложного-то открыть галерею? Просто - еще одна тема. Ну, у нас же постоянно создают новые темы.

Как напишут новый рассказ - тут же его в отдельную тему, нет? Или с рисунками это технически невозможно? :scratch:

 

Конкретный вопрос. Лично я могу открыть в Академии новую тему с названием типа "Это потрясающе, вот увидишь!" и собрать туда сама на свой выбор рисунки разных художников - или нет? Я спрашиваю, технически это возможно? Отвечайте по-человечески: "Да/Нет". Если нет - то "почему", и что надо сделать, чтобы "Да". А потом, когда "раскрутится", этим будет заниматься кто-то другой, кто действительно разбирается.

 

2. Я, конечно, не Лев Толстой, но пишу грамотно и фразы строить умею. Предлагаю всем, кому это надо: я буду корректировать ваши рассказы. Как захотите: или просто ошибки исправлять, или фразы перестраивать. Не "до могилы", конечно. А, например, в течение месяца. Если это кому-то надо - welcome! :drink: А потом посмотрим: будет от этого польза или нет.

 

3. На 1 апреля напишу пародию на вас, писателей. Берегитесь! :crazy:

 

4. ВАЖНО: ну, хватит уже распинать автора рассказа №2! Не понравился рассказ - ставь "двойку", и всё.

И почему вы категорично утверждаете, что хорошие оценки выставлены "из жалости"! Ну, если мне правда было интересно читать? Я именно такие рассказы люблю! Более того: только такие, где "про TES, а не про автора"!

 

А некоторые "маститые рассказы" одолела с третьего захода! Откладывала-откладывала, тянула-тянула... Могут быть шикарные рассказы, но не в моем вкусе! Так почему вы мне не разрешаете ценить и хвалить то, что "в моем"? :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, гномы просто стремятся оценивать что хотел показать автор, а не что у него вышло.

Я рад, что мне довелось встретить кого-то столь великодушного и снисходительного. Но здесь литературный конкурс, а не битва телепатов. Видеть скрытые мысли автора под слоем ошибок, недочетов и иже с ними ваш покорный слуга не обучен.

nemezida

Могут быть шикарные рассказы, но не в моем вкусе! Так почему вы мне не разрешаете ценить и хвалить то, что "в моем"?

Вам кто-то воспрещает хвалить, ценить? Но одно дело "История...", а тот же "Адррушб" или "Удача". Одним ставят исключительно старание, умиляясь простеньким сюжетам, другим снижают за небольшие недостатки.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой цитате. Я просил конкретики, а вы выдали какой-то евrейский вопрос.

По-мойму, вы не видите леса за деревьями ;-)

 

Т.к. он поймет, что выбрал тупиковый путь и надобно писать иначе, а еще предварительно поучиться. ;-)

Ага-ага. Вы после моих двоек поняли, что вам надобно писать иначе и необходимо еще поучиться? нифига, вы решили, что это мне нужно читать иначе и поучиться вас оценивать :-D

 

Давайте приведу другой пример: если "Оскарами" награждать фильмы про то, как три часа бухают во дворе друзья Васи Задова, причем снято все на мобильник, куда придет мировой кинематограф?

Оскаров на всех не хватит. И первое место на наших конкурсах только одно. И рассказ номер два не займет ни первое, ни какое другое место кроме последнего. И вообще он такой единственный за последние два конкурса. Вы, сэры, перепугались на пустом месте.

 

И я еще раз повторю, что совет выбросить к чорту свой бессмертный шыдевер - это тоже попытка научить, ога.

Это хреновая попытка. Это пресловутое "самое легкое, простое, очевидное и неверное решение".

Людей в школах по десять лет учат, профессионалы (гм-гм... не, ну все-таки...). А вы хотите - разок критикнул - и чтоб заблестело? А с первого раза не заблестит - в расход? Три ха-ха.

 

Повторю, нечего превращать раздел в богадельню для "молодых и талантливых авторов".

Ну и останетесь в одиночестве, в конце концов...

Откуда они возьмутся-то, профессионалы, если вы их на взлете гасите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос. Лично я могу открыть в Академии новую тему с названием типа "Это потрясающе, вот увидишь!" и собрать туда сама на свой выбор рисунки разных художников - или нет? Я спрашиваю, технически это возможно? Отвечайте по-человечески: "Да/Нет". Если нет - то "почему", и что надо сделать, чтобы "Да".

Не думаю, что могут быть сему какие-то препоны. Единственное - надо, по идее, уточнять у авторов, согласны ли они (встречаются такие, которые не согласны, как ни странно :jokingly: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь литературный конкурс

 

Угу, Букеровскую премию обсуждаем! :jokingly: Кому бы ее дать...

 

 

Не думаю, что могут быть сему какие-то препоны. Единственное - надо, по идее, уточнять у авторов, согласны ли они (встречаются такие, которые не согласны, как ни странно :jokingly: ).

 

Ох, черт! Как жалко, что вечером мне надо уходить! :'-(

Придется ждать до завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, товарищи, у меня создается стойкое ощущение, что вы переливаете из пустого в порожнее. Кто что как кому и за что хочет поставить - тот так и поставит.

Скиншоты - определенно не вариант.

Чтобы привлечь людей к нашему разделу надо сначала задаться вопросом: а каких людей мы хотим привлечь? Для начала хотя бы тех, кто есть тут, не забегая на чужие территории. Кто у нас тут на фуллерсте вообще обитает? Обитают модостроители, лороведы и сочувствующие, ибо фулл - по большей части сайт именно плагинонаправленный. И вот тут уже надо думать: что этим людям вообще надо (я, конечно скажу, что им нужны 3d моделлеры, КС-еры и скриптеры, но у нас немного другая область :-D), и из того, что им надо выбирать то, что мы можем. Я логично рассуждаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые "маститые рассказы" одолела с третьего захода! Откладывала-откладывала, тянула-тянула... Могут быть шикарные рассказы, но не в моем вкусе! Так почему вы мне не разрешаете ценить и хвалить то, что "в моем"? :wall:

Никакого духа TES в этом трэше ФФ тоже не увидел, простите.

Ага-ага. Вы после моих двоек поняли, что вам надобно писать иначе и необходимо еще поучиться? нифига, вы решили, что это мне нужно читать иначе и поучиться вас оценивать :-D

о_0 Вы мне разве за чудовищные кривые предложения, неуемный пафос в превозмогании и перлы наподобие пресловутых гениталий поставили? ;-) Будь оно так - и в мыслях бы не было спорить, хехе. ;-)

Оскаров на всех не хватит. И первое место на наших конкурсах только одно. И рассказ номер два не займет ни первое, ни какое другое место кроме последнего. И вообще он такой единственный за последние два конкурса. Вы, сэры, перепугались на пустом месте.

Нет. ФФ видел master'а, GromDron'а и "Темное Братство". :-D Поверьте, если "легализовать" подобное, раздел очень быстро скатится в известное место.

Это хреновая попытка. Это пресловутое "самое легкое, простое, очевидное и неверное решение".

Людей в школах по десять лет учат, профессионалы (гм-гм... не, ну все-таки...). А вы хотите - разок критикнул - и чтоб заблестело? А с первого раза не заблестит - в расход? Три ха-ха.

Охъ лолъ. ;-) Понимаете, есть такие вещи, которые исправить попросту невозможно - в них системные беды с формой и пустое место + штампы вместо содержания, картонные фигурки вместо героев, а разговаривают персонажи на интернет-сленге, несмотря на то, что средневековые рыцари. Как ни исправляй - получится все равно то же гуано, но, например, в фольге.

Как говорит проктолог Зинаида Тракторенко, "Резать надо сразу - не надо дожидаться перитонита". ;-)

Ну и останетесь в одиночестве, в конце концов...

Откуда они возьмутся-то, профессионалы, если вы их на взлете гасите?

Ога, истребители юных дарований! :gigi: Понятия не подменяйте. Если "взлетающий" автор продолжит писать про выпученные гениталии, используя предложения длиной в полстраницы, профессионалом он уж тем более не станет, право слово. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только их жеж! Мы хотим привлечь геймеров, которые пока не ходят на сайты, или ходят редко-редко (я сама была такой!) А как раз когда выйдет "Скайрим", им придется искать - кому что: кому-то прохождения, кому-то плагины, кому-то - просто компанию, чтобы это обсудить. И вот тут мы и должны их зОхавать!

 

Кстати (не хотела в этой теме, но пусть будет): мы будем как-то организованно готовиться к TES5 ?

 

В смысле: распределить заранее между теми, кто знает англ.яз. - гильдии, направления движения, расы и пр.?

Чтобы на следующий день после выхода "Скайрима" у нас уже были выложены прохождения?

И еще всякие советы: как выбирать то-то и то-то... В общем, ответы на вопросы, которые возникают у геймера.

 

А потом, когда мы их заманим профессионализмом наших плагиностроителей, актуальностью наших "прохождений" и неземной красотой наших рисунков и скриншотов - эти геймеры сами начнут превращаться кто в плагиностроителя, кто в художника, кто в писателя. :yahoo:

 

[Оффтопить таки не надо, ога. ;-)

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я, конечно скажу, что им нужны 3d моделлеры, КС-еры и скриптеры, но у нас немного другая область :-D...
Замечу, что 3D-моделлинг - область, в общем-то, смежная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (не хотела в этой теме, но пусть будет): мы будем как-то организованно готовиться к TES5 ?

 

В смысле: распределить заранее между теми, кто знает англ.яз. - гильдии, направления движения, расы и пр.?

Чтобы на следующий день после выхода "Скайрима" у нас уже были выложены прохождения?

И еще всякие советы: как выбирать то-то и то-то... В общем, ответы на вопросы, которые возникают у геймера.

Во-первых, это таки не фуллрестовский профиль. Во-вторых, "Академия" тут уж точно не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Оффтопить таки не надо, ога. ;-)

~ФФ]

 

Ну, офигенно! Рассуждения о сайте - это оффтоп? :facepalm:

 

О подготовке к тому, чего все только и ждут - оффтоп, по-вашему?

К тому единственному, что нас здесь объединяет?

К тому единственному, что может еще больше продвинуть наш сайт?

 

Ну, тогда вам проще меня сразу забанить! ]:->

 

 

Выключите истерику. Название темы почитайте - там ответ на все ваши вопросы.

SLAG

 

SLAG > Извините, сорвалась. :dontknow:

 

Тэк-с, а в этой теме мы о чем говорили-то? Ага: о "выпученных гениталиях"...

 

 

Прекратите уже и успокойтесь. Не заставляйте меня санкции применять.

SLAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия - не школа...

...а форум - не место для дискуссий?)

Всё, о чем я прошу - не злобствовать в отношении текстов, которые вам не понравились. Относиться спокойно, толково объяснять, что пришлось не по нраву. И не закрывать глаза на хорошие моменты, если они есть.

 

А так..."Вот шедевр, но ставлю 4, а вот хрень, но 5 за старание"

Сэры, давайте все-таки не увлекаться. Оценка - дело персональное. Пусть кто-то оценил рассказы не так, как вы; это его полное право. А вы, в свою очередь, оценили рассказы не так, как он. Ничего страшного.

 

 

Вы мне разве за чудовищные кривые предложения, неуемный пафос в превозмогании и перлы наподобие пресловутых гениталий поставили? ;-) Будь оно так - и в мыслях бы не было спорить, хехе.

А вы "гасите" неграмотных только за то, за что они вам разрешают?)

 

Суть в том, что когда вы ставите человеку двойку, он с вами как правило не согласен. Ставя двойку, вы рассчитываете, что человек тут же изменится, взглянет на ситуацию вашеими глазами и согласится с вашей оценкой.

АВОТФИГ!.. Перво-наперво он поставит двойку вам. И чем больше вы будете его "злобно мочить", а не доходчиво разъяснять - тем больше он будет убеждаться, что сам он прав, а вы - неадекват.

 

Результат - полностью обратный желаемому вами.

 

ФФ видел master'а, GromDron'а и "Темное Братство". :-D Поверьте, если "легализовать" подобное...

Не знаю, кто это - но у нас что, кто-то вне закона? просто за уровень писева?..

У вас есть оценки, это вполне действенный инструмент. Злобствовать излишне.

 

Понимаете, есть такие вещи, которые исправить попросту невозможно - в них системные беды с формой и пустое место + штампы вместо содержания, картонные фигурки вместо героев, а разговаривают персонажи на интернет-сленге, несмотря на то, что средневековые рыцари. Как ни исправляй - получится все равно то же гуано, но, например, в фольге.

Исправить, имхо, можно все - что-то легче, что-то труднее. И способы исправления могут быть эффективными либо нет.

Глядя на вашу категоричность - сомневаюсь, что вы пытались исправить)

 

Ога, истребители юных дарований! :gigi: Понятия не подменяйте.

у ФФ тоже была определенная степень master-ства. (с)

Вы же исправились? Не отказывайте в этой способности другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, а в этой теме мы о чем говорили-то? Ага: о "выпученных гениталиях"...

Гениталии выпучены. Что здесь непонятного? :-D

 

 

А вам плюшку к чаю? Хоспаде, вы чо все как с цепи сорвались?

SLAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящеры, хорош срацо. Говорите об одном и том же, но при этом яро друг с другом не согласны :crazy:

Вот, наконец, здравое мнение в буре споров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы привлечь людей к нашему разделу надо сначала задаться вопросом: а каких людей мы хотим привлечь?

Лично я хочу привлечь - просто креативщиков. В любой области. Не хочу ограничиваться только рассказами, стихами и картинками. Чем больше областей, тем лучше.

 

Кто у нас тут на фуллерсте вообще обитает? Обитают модостроители, лороведы и сочувствующие, ибо фулл - по большей части сайт именно плагинонаправленный. И вот тут уже надо думать: что этим людям вообще надо (я, конечно скажу, что им нужны 3d моделлеры, КС-еры и скриптеры, но у нас немного другая область :-D), и из того, что им надо выбирать то, что мы можем. Я логично рассуждаю?))

Эээээ....

Для начала, увеличение активности Академии нужно мне. Не сочтите за наглость) Я хожу сюда за своим фаном, а не за чужим =)

 

Другой вопрос - что, какую область для самовыражения найдут интересной для себя другие форумчане?

Скажу так: прежде всего они - люди. С самыми разнообразными интересами и навыками. И умеют они, как правило, не только то, чем занимаются ежедневно.

Не возражаете, если я под кат небольшой текст положу?..

 

 

 

О КОЛЛЕКТИВНОМ РАЗУМЕ

 

Еду нынче на работу. Тут троллейбус останавливается — впереди провода чинят. Водитель сходил к ремонтникам, сказал, что минут через 10 закончат. Кто тихо вышел и пошел, кто, ругаясь, выскочил и побежал, большинство осталось.

Ждем.

А рядом со мной сидит дядька, разгадывает кроссворд, аж пыхтит от умственного напряжения, но видно, что крепко застрял. Наконец не выдерживает и громко спрашивает:

— Может, кто знает, как называется озеро, у которого стояла крепость Измаил?

— Там два озера. Сколько букв? — осведомляется сильно помятый мужик в куртке с надписью “Зеленхоз”.

— Пять. Вторая “л”.

— Тогда Ялпух.

— Точно! Спасибо. О, кстати, аминокислота, отвечающая за синтез гемоглобина. На “и” начинается.

— Изолейцин, — уверенно говорит стоящая рядом юная красотка.

— Подходит. А девятый президент США?

— Девятый, говорите? — задумывается дедок в очках. — Да, вроде бы, Гаррисон. Влезает Гаррисон?

— Влезает. Спасибо. Так, дальше. Яркая звезда в созвездии Весов. Третья буква “ф”.

— Киффа, — робко сообщает сидящий впереди школьник лет 10-ти.

— Молодец парень, подходит. А река в Монголии?.. Странно, там же пустыня, какие там могут быть реки?

— Ой, ну вы, мужчина, скажете! Полно там рек. Селенга, например, — говорит толстая тетка с золотыми серьгами до плеч.

— Не, не влезает ваша Селенга.

— Ну, Орхон. Скажете тоже, рек в Монголии нету.

— Ага, Орхон, точно. Счас, уже немного осталось. Мадагаскарский хищник. На “ф”. Коротенький такой, пять букв.

— Фосса, — влезаю я. Буквально на днях читала, что на Мадагаскаре страшнее этой самой фоссы и зверя-то нет.

— Ну всё, два последних слова. Религиозно-философское учение в древней Индии. В середине “й”.

— Джайнизм, что ж еще, — говорит пристроившийся со своими коробками на задней площадке попахивающий бомж.

— Так, джайнизм, подходит. Все, последнее. Чемпион Олимпийских игр в Риме и Мехико в ходьбе на 20 километров. Много букв. Первая “г”.

— Голубничий. Владимир Голубничий, — уверенно сообщает водитель, скрывается в своей кабине, и троллейбус трогается.

Вот так. Вместе мы — сила.

 

P.S. А я еще и про магнитную индукцию знаю! И про животный мир Австралии!

 

 

 

Вот я хочу поразгаджывать кроссворд. Не оглядываясь на то, являются ли некоторые его вопросы скучищей, нереальностью, оффтопом для Академии и прочей фигнёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, о чем я прошу - не злобствовать в отношении текстов, которые вам не понравились. Относиться спокойно, толково объяснять, что пришлось не по нраву. И не закрывать глаза на хорошие моменты, если они есть.

А кто злобствует-то? ФФ только стеб видел. ;-)

Суть в том, что когда вы ставите человеку двойку, он с вами как правило не согласен. Ставя двойку, вы рассчитываете, что человек тут же изменится, взглянет на ситуацию вашеими глазами и согласится с вашей оценкой.

АВОТФИГ!.. Перво-наперво он поставит двойку вам. И чем больше вы будете его "злобно мочить", а не доходчиво разъяснять - тем больше он будет убеждаться, что сам он прав, а вы - неадекват.

Вы вначале мои отзывы почитайте, а потом выводы делайте. ;-) Я всегда объясняю, в чем причина той или иной оценки. Если автор твердо уверен, что штампованный сюжет и предложения на два абзаца - это очень хорошо и расово - покидаю его тему с пожеланием вариться и дальше в собственном соку. ;-) Только и всего.

Что касается вашего прошлого отзыва на мой рассказ - так вы, вестимо, так и не поняли, что раздосадован ФФ был отнюдь не оценкой и комментарием, а вовсе даже подходом. Причем даже не столько относительно к своему рассказу, сколько к некоторым другим, ога.

И ФФ никогда никого не "мочил злобно", не выдумывайте. ;-) ФФ наоборот за излишнюю мягкость в комментариях ругали.

Не знаю, кто это - но у нас что, кто-то вне закона? просто за уровень писева?..

Это эпические персонажи. См. тему "Великие шыдеверы" во Флуде. ;-)

У вас есть оценки, это вполне действенный инструмент. Злобствовать излишне.

Да с чего вы взяли, что кто-то злобствовать собирается? :-D Конечно, злобствования неконструктивны, кто бы сомневался.

Исправить, имхо, можно все - что-то легче, что-то труднее. И способы исправления могут быть эффективными либо нет.

Глядя на вашу категоричность - сомневаюсь, что вы пытались исправить)

Вы идеалист просто. ;-) Сия категоричная позиция ФФ сложилась именно в процессе чтения самых разных текстов, хехе. И сложилась далеко не сразу.

Уточню формулировку: некоторые вещи нет смысла исправлять, гораздо лучше написать что-то новое, учтя предыдущие ошибки и рекомендации.

у ФФ тоже была определенная степень master-ства. (с)

Вы же исправились? Не отказывайте в этой способности другим.

Тот рассказ, который про один день, ФФ в итоге отправил на вечный покой. ;-) И совершенно правильно сделал, как он считает. Конечно, если бы его сразу закидали хвалебными комментариями, он бы и сейчас приблизительно то же самое писал.

Ящеры, хорош срацо. Говорите об одном и том же, но при этом яро друг с другом не согласны :crazy:

Что-то у нас, вестимо, принципиальное несовпадение графоманской позиции. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...