Перейти к содержанию

Вопросница. Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Народ, выручайте! У меня оригинальная версия, с отстойной графой, поэтому я скачал BetterBodies2.2, но стоит мне его включить, как при нажатии НОВАЯ ИГРА вылетают ошибки виндоусного типа, то есть синии. А ещё у меня при закачке плагинов на вещи новые, они в виде здоровенного восклицательного знака появляются. Что делать? Мож какой адаптировщик плагинов скачать или ещё что?
Да нет, ты скачал всё, что надо. Осталось только прочитать ридми :) их же не зря пишут...

 

Вот тебе, Грибок, на всякий случай темка, в которой всё подробно расписано:

http://fullrest.ru/f...novke-plaginov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет, ты скачал всё, что надо. Осталось только прочитать ридми :) их же не зря пишут...

+100500

http://fullrest.ru/forum/topic/16417-faq-ili-chavo/

 

И с такими вопросами не в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Появилась проблема. Свежеустановленный Морр + GFM + MCP + MGE XE. Суть вот в чём: раньше при загрузке выскакивали предупреждения, тыкаешь yes to all и всё грузится дальше. Теперь же предупреждения выскакивают не в морровском интерфейсе, а в виндовом. То есть под окном с игрой. Соответственно чтоб закрыть предупреждения, нужно свернуть игру. Но вот потом она не разворачивается и вылетает... Что делать? Кто виноват? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind Code Patch

 

Какая версия программ?

 

Кстати, у меня такое было, при глючном бса(не хватало текстур)в хаос херт.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком этапе ругается? До главной менюшки, или во время загрузки мастер-файлов? И трабла вылезла на ровном месте, или после каких-то манипуляций? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время загрузки мастер-файлов. Всё чистое, только что установленное.

MGE XE самый свежий, Код Патч 2.0. Ругается на Тамриэль Ребилт, если его отключить, то всё грузится нормально, без предупреждений. Но ведь раньше они просто прокликивались... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причину ругани никак нельзя убрать? ВрайМаш включить и привести в соответствие версии мастер-файлов например, еcли про это ругается? Вообще что за ругань идёт? Текстур каких не хватает, или про версии мастер-файлов? И повторюсь - вылеты пошли после каких-либо действий (манипуляции с MGE, новый ТР или что ещё) или просто так вылезли? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вылезли, на старом Морре всё работало нормально. Потому грешу на Код Патч, раньше другая версия стояла. :\

И оказывается предупреждение можно закрыть нажатием Esc. :D Кстати, при загрузке главного меню ругань про версии мастер-файлов внутриигровая, а при загрузке игры - уже виндовая.

Да, причину убрать можно, меня больше удивляет тот факт, что окошко с предупреждением стало виндовым, раньше никогда такого не было...

Изменено пользователем Broken von Skull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так вылезли, на старом Морре всё работало нормально. Потому грешу на Код Патч, раньше другая версия стояла. :\

И оказывается предупреждение можно закрыть нажатием Esc. :D Кстати, при загрузке главного меню ругань про версии мастер-файлов внутриигровая, а при загрузке игры - уже виндовая.

Да, причину убрать можно, меня больше удивляет тот факт, что окошко с предупреждением стало виндовым, раньше никогда такого не было...

 

Ну тогда ВрайМаш тебе и в помощь. Много жуков сбегает от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пропало верхнее левое окно с характеристиками персонажа, которые вызывались правым кликом мыши.

 

[Game Files]

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=Morrowind.esm

GameFile2=Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm

GameFile3=Texture Fix.esm

GameFile4=Tribunal.esm

GameFile5=Animated Morrowind II.esp

GameFile6=Animated_Morrowind_1.0.esp

GameFile7=Better Bodies.esp

GameFile8=Better Clothes half-nac.esp

GameFile9=Better Clothes TB.esp

GameFile10=Better Creature (rev9_ALLatronach).esp

GameFile11=DN_AshVampires.esp

GameFile12=Illuminated Windows - Bloodmoon.esp

GameFile13=Illuminated Windows.esp

GameFile14=Key Replacer.esp

GameFile15=Left Gloves.esp

GameFile16=Lights_300_V4.esp

GameFile17=Moon's_SoulGems.esp

GameFile18=More Better Clothes.esp

GameFile19=MR's Better Heads Bloodmoon addon.esp

GameFile20=MR's Better Heads Tribunal addon.esp

GameFile21=MR's Better Heads.esp

GameFile22=New Boots of Blinding Speed.ESP

GameFile23=New Lord's Mail.ESP

GameFile24=New Randagulf's Fists.esp

GameFile25=NPC LCV Locks_1C.esp

GameFile26=NPC LCV Schedules 03_1C.esp

GameFile27=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp

GameFile28=zH_RA_0-2.esp

GameFile29=zH_RA_0-2_1.esp

 

Последнее что ставил- анимацию Джока, но что пропало меню именно после этого, точно сказать не могу. Ка вернуть, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой инвентарь и кликни на полоски здоровья/маны внизу. Подозреваю, что дело в этом.

 

Дело, в том, что дважды кликнул на окно характеристик.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
использовал плагиновское кольцо с постоянным увеличением акробатика- теперь навык красненький, сениди говорит, что навык - сто, и она больше ничему не научит.Как вернуть до нормального значения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это именно колечко в остальном все нормально .В консоли нет команды которая может пересчтитать навык?Как-то он восстановился (не знаю как) ,а потом снова скинул 20 пунктов Изменено пользователем энтеросгель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит,я даже переставил все исправления -все по прежнему Изменено пользователем энтеросгель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Пропали некоторые квестовые нпц из восьми тарелок.

Дело в том что я сначала на оригинальную морку сам ставил реплейсеры, незначительные плаги, из мастхэвного списка Менорры (правда не все, и не по порядку). Потом наткнулся на Фуллрестовский репак (хорошая вещь, для тех кому лень качать сотни плагов, и разбираться в их установке). Скачал. Поставил. Закинул сэйвы из прошлой игры. Играл, не зная горя. А тут вот такая незадача. По описаниям квестов они должны быть именно в восьми тарелках, но я их даже во всей Балморе не могу найти. Боюсь что они совсем могли удалиться. Что делать подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Пропали некоторые квестовые нпц из восьми тарелок.

Дело в том что я сначала на оригинальную морку сам ставил реплейсеры, незначительные плаги, из мастхэвного списка Менорры (правда не все, и не по порядку). Потом наткнулся на Фуллрестовский репак (хорошая вещь, для тех кому лень качать сотни плагов, и разбираться в их установке). Скачал. Поставил. Закинул сэйвы из прошлой игры. Играл, не зная горя. А тут вот такая незадача. По описаниям квестов они должны быть именно в восьми тарелках, но я их даже во всей Балморе не могу найти. Боюсь что они совсем могли удалиться. Что делать подскажите.

Нажимаешь консоль (~) вводишь

ra

- иногда нпс проваливаются сквозь пол.

Какие именно неписи?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...