Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Осень 2010 - Обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
334 ответов в этой теме

Тилк

Тилк
  • W.I.P - "Арбалеты Тамриеля". Наконец-то много!

Уровень: 1280
Кальян, мне кажется нет смысла продлевать срок регистрации, потому что от этого интерес у людей не появится. О выборах возвещали давно, они шли какое-то время, и если продлить выборы ещё, думаю от силы наберётся 1-2 человека в лучшем случае, да и то только новички, потому что все старожилы и середняки уже наверняка пообдумывали свой шанс и, как мы видим, среди них много желающих не нашлось...
ИМХО.

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Господа, а никому не кажется, что проще этот фарс прекратить и просто оставить текущийй сотав на второй срок?
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Тилк

Тилк

Лорды предложили выборы и двигают эту традицию несколько лет. Вроде неплохо, это вносит оригинальное разнообразие в управлении над сайтом. Постоянный состав имеют лишь особо отличвшиеся давным давно участники, которых заменять нет смысла. А с нарпредами идея неплохая и за несколько лет никакого хаоса не наблюдалось из-за смен составов. ИМХО выборы имеют смысл.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Кальян, мне кажется нет смысла продлевать срок регистрации, потому что от этого интерес у людей не появится. О выборах возвещали давно, они шли какое-то время, и если продлить выборы ещё, думаю от силы наберётся 1-2 человека в лучшем случае, да и то только новички, потому что все старожилы и середняки уже наверняка пообдумывали свой шанс и, как мы видим, среди них много желающих не нашлось...
ИМХО.

Возможно, черт его знает. Может хоть еще пара человек наберется.

Господа, а никому не кажется, что проще этот фарс прекратить и просто оставить текущийй сотав на второй срок?

Торадиция, друг мой.

Постоянные тут лишь Дон да Арг. ФФ слился куда-то. Остальные кочуют из группы в группу.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Don Condor

Don Condor
  • Мотовзвод огнестрельного сочувствия

Кальян, мне кажется нет смысла продлевать срок регистрации, потому что от этого интерес у людей не появится. О выборах возвещали давно...

Ну, вообще говоря, нет. Конкретно эти выборы как-то уж очень с бухты-барахты получились. Приём заявок - всего неделя, хотя в прошлые выборы на приём отводилось до трёх.
Изживи предубеждения. Будь уверен.

Desert Eagle .357 Magnum. Mobile justice. Personal Jesus.

Размещенное изображение

Майк

Майк
  • аве я

до Нового Года, торжественная церемония вступления в должность 1 января в 6 утра по московскому
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Picko Vitten

Picko Vitten
  • EVA engineer

до Нового Года, торжественная церемония вступления в должность 1 января в 6 утра по московскому

в 6 утра новоиспеченые модеры вынемают морды и салатов из идут радосна модырыровать :megalol:
Тысячу раз - героям салют!

Майк

Майк
  • аве я

а кто не сможет - тот не достоин
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

а кто не сможет - тот не достоин

йа смагу ! в 6 утра отправлю 2ух , нет , 3ёх спам-ботов в бан ! я их найду и отправлю !
Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Ну, вообще говоря, нет. Конкретно эти выборы как-то уж очень с бухты-барахты получились. Приём заявок - всего неделя, хотя в прошлые выборы на приём отводилось до трёх.

Так продолжайте подавать, пока он официально не объявлен закрытым или не начато голосование - он открыт.

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

Хм, а если я подам заявку, за меня кто-нибудь будет голосовать? Может тогда интерес снова появится... да и раздел ТЕС4 оставлять на произвол судьбы все-таки не хочется (привык уже следить там за порядком). Во флудерных разборках участвовать больше не собираюсь, ибо надоело. Пусть во флудилке развлекаются, как хотят (все равно ведь больше негде), а я вмешиваться не буду. Постараюсь найти себе на форуме более полезные и интересные занятия (хотя сейчас это не так уж и просто).

Если же народ против, то оставлю эту затею без каких-либо ответных претензий. Все равно уже надоело спорить, ругаться и что-то доказывать.
Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Смешной какой. Опять недостаток внимания к своей персоне?

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Inferno

Inferno
  • Строптивый вольномудец

Смешной какой. Опять недостаток внимания к своей персоне?

Нет, просто надеюсь вернуть себе интерес к Фуллресту. Я ведь никакие другие форумы не посещаю, и как-то не хочется уходить отсюда со скандалом. А чтобы остаться, нужен стимул.

P.S. И еще я порой веду себя, как мазохист. Надо мной издеваются, а я терплю с улыбкой на лице. Другой бы на моем месте уже давно свалил бы отсюда с проклятиями, но мне так поступать не хочется.

Сообщение изменено: Inferno, 04 Декабрь 2010 - 01:18 .

Размещенное изображение

Moorindal

Moorindal
  • Кузнец

Хм, а если я подам заявку, за меня кто-нибудь будет голосовать?

Я проголосую.
What can change the nature of a man?

Размещенное изображение

Тилк

Тилк

Может тогда интерес снова появится... да и раздел ТЕС4 оставлять на произвол судьбы все-таки не хочется (привык уже следить там за порядком). Во флудерных разборках участвовать больше не собираюсь, ибо надоело.

Ну вроде адекватное желание, если за Витчера проголосовать не получиться, я бы проголосовал за тебя, т.к. если срача от тебя бы не было, а была бы польза в этом разделе, то почему бы и нет? Если Витчера вернут, то я, увы, проголосую за него. Хотя я забыл как проводятся выборы, может можно будет проголосовать за нескольких кандидатов, тогда бы я отдал голос и тебе. Просто твой имидж немного попортился после тех боданий во флуде и Админразделе :dontknow:

Eyeforaneye

Eyeforaneye
  • Ополченец

Я за Witcher47.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Инфер, ты уже не меньше сотни раз говорил "Всё, я больше не намерен терпеть, я ухожу", "Я больше не буду тебе отвечать", "Сударь, вы свинья и тролль, отныне вы у меня в игноре", "Я больше не вернусь", "Оставляю вас в покое", "Больше не появлюсь здесь", Епта, и что?? Не меньше сотни постскриптумов "И всё-таки вы свинья", "А я тебя не слышу, ля-ля-ля-ля-ля", "А мне плевать что ты тут говоришь, потому что я ушёл", "Я же сказал, что ушёл, ты что, тупой?", "От тупые тролли, я уже ушёл, а они ещё троллят" и в таком духе. До последнего ты помогал дерьмо в ступе толочь во флуде. Нет тебе больше веры.

Хочешь приносить пользу - иди 1тестируй, 2адаптируй, 3придумай может дизайн для сайта, или 4функционал посмотри и выдай конструктивные предложения, 5займись сбором информации для новостной ленты - масса работы, навалом, ДОФИГА её и модправа для этого вообще не нужны. Но что-то мне кажется, что не обошлось тут без ЧСВ. Так вот, добавление плагов в базу тоже недурно так чухает ЧСВ, вот посмотри мой юзербар в подписи. ЧСВ большое и довольное.

Вообще в флуде - как будто мёдом намазано (а скорее г..ом, потому что летит туда всякий неадекват). Этот раздел способствует гниению умов форумчан и создаёт нездоровую обстановку. Выпилить к чертям. Кто выпилится вместо со флудом - скатертью дорога, а кому интересно не только языком почесать, займутся чем-то полезным.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Майк

Майк
  • аве я

да всего-то допуск сделать, добавил перевод получи разрешение на 20 постов во флуде, сделал мод (хороший) получи еще 100 раз флудануть в том разделе и так далее :rofl:
Размещенное изображение

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Инферно, лол. Ты сам сказал что больше не намерен быть модератором. Тебя из-за этого и сняли.
Вообще не понимаю зачем нужен НП в раздел Облы? Там активность почти нулевая.

Может и мне выдвинутся?:megalol:

Майк

Майк
  • аве я

а плагины когда делать будешь?
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru