Перейти к содержанию

Интересные плагины


Рекомендуемые сообщения

Переделка Солстхейма. Выглядит любопытно.

Ой, Солстхейм и так враждебный и холодный, а тут ещё и горы... Мне страшно, я бы не ставила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. В детстве, когда рыли какие-нить канавы, мы, пацанами еще лазали по кучам выкопанной земли. Эти горы выглядят так же - словно сейчас между ними покажется рука экскаватора, и высыпет очередной ковш земли, поломанных бордюрных камней, и разбитого бетона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится, но не из-за ассоциаций с котлованами и экскаваторами, а модельки скал, по крайней мере на скринах, какие-то ненатуральные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, да что же это страсть такая - везде натыкивать эти микрогоры? Что MRM, что это... Неестественные и странные они, эти скалы-щётки. Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию и скринам годнота - Расширение спящих.

 

раны и повязки - годнота

рваная одежда в принципе ничего, но ведь не лутается же небось, а это не реалистично.

а мерзкие пафосно-попсовые красно-чёрные доспехи и мантии - в топку, в топку, и ещё раз в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раны и повязки - годнота

рваная одежда в принципе ничего, но ведь не лутается же небось, а это не реалистично.

а мерзкие пафосно-попсовые красно-чёрные доспехи и мантии - в топку, в топку, и ещё раз в топку.

 

Да, годнота!

 

А по мне, так ничего страшного.

 

Имхо, наоборот, не сказать, что прям в восторге, но сделаны неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинты и рваньё - неплохо. Будут ещё отличаться от обычных NPC. Хотя всё равно они среди скоплений NPC не так уж часты. А будучи во всяких злачных местах предпочитают ходить вообще без одежды или с её минимумом. Потому эта чёрно-красная одежда смотрится излишней. Будто из закромов Шестого Дома выдают спец.одежду для продвинутых спящих.

Вывод: неплохой мод, но для личного употребления требуется доводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделка Солстхейма. Выглядит любопытно.

Любопытство победило - решил посмотреть мод. За хорошей идеей оказалась кривая реализация.

 

Глобальных недостатков два: 1) со скалами явный перебор - остров превратился в лабиринт из нагромождений скал и узких проходов между ними. Даже Молаг Амур в сравнении с этим плагином - практически равнина. Блуждать по острову быстро надоедает, интересных мест - с гулькин нос; 2) отвратная оптимизация. Коллизии у новых камней, видимо, генерились автоматом, на моей машине сцена меняется исключительно рывками (т.е. меньше 10 ФПС).

 

Плюс конфликтность и прорва багов.

 

Потому эта чёрно-красная одежда смотрится излишней. Будто из закромов Шестого Дома выдают спец.одежду для продвинутых спящих.
Если прочие организации выдают своим членом какую-то особую одежду и броню, чем Шестой Дом хуже? В моде чёрно-красный шмот далеко не у всех, так что логического несоответствия не вижу. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор зачем-то увеличил полигональность некоторых оригинальных моделей раза так в два, при этом забыв о необходимости коллизий. О них вообще забывают многие. В том числе и авторы всяких TR, PC и прочих.

А Солстхейму в самом деле нужна встряска в виде изменения ландшафта и построек на нём. Последние очень уж несуразные, особенно у имперской колонии. Но, само-собой, встряска не такая как в данном плагине.

 

Если прочие организации выдают своим членом какую-то особую одежду и броню, чем Шестой Дом хуже? В моде чёрно-красный шмот далеко не у всех, так что логического несоответствия не вижу.

Всё же они не организация. Недоорганизация. Даже не знаю кто им шьёт одежду, в связи с особенностью их превращения. Впрочем, им это не сильно мешает. Да и одеждой в конце-концов где-то обзаводятся, если посмотреть на высших по рангу.

Если серьёзно: то эту одежду(не без определённой переделки) можно было бы раздать не рядовым NPC-спящим, а тем редким именным NPC, которые могли бы быть квестодателями или ещё каким особым NPC-спящим. Да, идея с одеяниями Шестого дома интересна(и не нова), но почему-то у большинства заканчивается фантазия на чёрно-красных тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинты и рваньё - неплохо. Будут ещё отличаться от обычных NPC. Хотя всё равно они среди скоплений NPC не так уж часты. А будучи во всяких злачных местах предпочитают ходить вообще без одежды или с её минимумом. Потому эта чёрно-красная одежда смотрится излишней. Будто из закромов Шестого Дома выдают спец.одежду для продвинутых спящих.

Вывод: неплохой мод, но для личного употребления требуется доводка.

А ещё можно описание мода почитать, прежде чем писать про "одежду для продвинутых спящих", и узнать, что это продвинутые спящие и есть - мини-боссы, три штуки на весь Морровинд:

Dreamers from the last group are sort of like mini-bosses - there are very few of them, in the major 6th House bases. Concerning their corprus stage, they are close to the 1st group, but the difference is that these are not some ordinary people enslaved by Sharmat, but skilled sorcerers who willingly searched and joined the 6th House. Thus they became favored by Dagoth Ur, and he gave them more power and more control over corprus. You'll recognize them easily - they wear my new 6th House Armored Robe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я по привычке первым делом смотрю ресурсы.

Неплохо придумано, что не отменяет переделки под себя. Так как в таких модах всё равно будет что-то, что не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочие организации выдают своим членом какую-то особую одежду и броню, чем Шестой Дом хуже? В моде чёрно-красный шмот далеко не у всех, так что логического несоответствия не вижу.

 

Потому что они её наоборот отбирают и хранят в тазах у алтаря) А выдают различные прелести корпруса и всего что с ним связано. Даже Упыри и Спящие в каких-то тряпках ходят, а Пепельные Вампиры во главе с Даготом и вовсе ограничиваются набедренными повязками.

 

Concerning their corprus stage, they are close to the 1st group, but the difference is that these are not some ordinary people enslaved by Sharmat, but skilled sorcerers who willingly searched and joined the 6th House. Thus they became favored by Dagoth Ur, and he gave them more power and more control over corprus. You'll recognize them easily - they wear my new 6th House Armored Robe.

 

Принцип "докажи что не было". Не в моём вкусе.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я по привычке первым делом смотрю ресурсы.

Неплохо придумано, что не отменяет переделки под себя. Так как в таких модах всё равно будет что-то, что не понравится.

Ну, это всегда так. :)

Мне казалось, я соблюла неплохой баланс: "начинающие" спящие пока ещё слабые, полуголые или в лохмотьях (одежда, в которой они пришли, ещё не до конца истлела), а "продвинутые" спящие с корпрусом - уже совсем голые, в язвах, и посильнее. Ну и в некоторых базах ждёт сюрприз в виде чародея - мини-босса. А то когда все спящие голые и безобидные - скууучно.

 

Потому что они её наоборот отбирают и хранят в тазах у алтаря) А выдают различные прелести корпруса и всего что с ним связано. Даже Упыри и Спящие в каких-то тряпках ходят, а Пепельные Вампиры во главе с Даготом и вовсе ограничиваются набедренными повязками.

Братьям-Даготам одежда уже ни к чему - они существа трансцендентные. Но и то ходят не совсем голые, а в набедр. повязках, золотых масках, коронах...

У поднявшихся спящих, кстати, мантии просто роскошные по морровиндовским меркам, и на тряпки совсем не похожи. Кто-то же их шьёт.

Изменено пользователем sonoko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Непотребство:) Гуар-штаны:) Я помню, как однажды в подобном плагине, моя прекрасная белая лошадь при прыжке с обрыва вылетела из седла, на котором сидел мой персонаж и улетела вниз, а он сам величественно и печально поплыл над землей, вслед за заходящим солнцем, сидя на пустом седле. Сцена люто напомнила мне одного знаменитого барона, который летал на пушечном ядре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагину этому лет пять уже.
Guars by abot

Morrowind » Miscellaneous

 

Added: 14/01/2014 - 03:03PM

Updated: 14/01/2014 - 03:03PM

 

Даже тема была отдельная. Почему и кто закрыли?
Потому я туда и не писал, хотя могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Added: 14/01/2014 - 03:03PM

Updated: 14/01/2014 - 03:03PM

Я в курсе, новая версия залита, что абсолютно никак не отменяет того факта, что мод давний.

 

Потому я туда и не писал, хотя могу.

Аналогично, хотя не знаю отчего.

 

Tyddyner, ту тему открыть можно?

Открыл, но кому эта тема сдалась? Алсо, напиши для неё новую шапку, я закреплю.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те гуары тоже by abot.
Я в курсе, новая версия залита, что абсолютно никак не отменяет того факта, что мод давний.
А я не спорю, что те гуары тоже от Абота, и я прекрасно знаю, что плагин старый, я написал о свежей версии и потому, что старая тема закрыта. Problems, джентльмены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало второго видео напомнило первые опыты катания верхом. :-) Интересный мод. Выглядит, правда, как извращение, но верховая езда, сделанная на движке Морды - извращение и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, нужно больше зданий.

 

 

 

http://static1.nexusmods.com/15/mods/100/images/43014-4-1390120905.jpg

 

http://static1.nexusmods.com/15/mods/100/images/43014-5-1390120906.jpg

 

http://static1.nexusmods.com/15/mods/100/images/43014-2-1390120993.jpg

 

 

 

 

http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43014/

 

Что ж так всех тянет-то в этот город, как будто в игре больше нет других аспектов, которые можно было бы развить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...