Перейти к содержанию

Интересные плагины


Рекомендуемые сообщения

Что ж так всех тянет-то в этот город, как будто в игре больше нет других аспектов, которые можно было бы развить.

Он самый первый город у всех, игравших в Морровинд. В нём так или иначе постоянно нужно бывать, сдавая квесты Каю и Гильдиям.

 

Но я бы такое себе не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально, расширяют только Вивек, Балмору и Сейда-Нин, есть ли другие, только годные, расширялки городов.

 

Кстати, Кальян, а ты этот мод смотрел? Хорош, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Великие Предки, они переплюнули даже Balmora Expansion )))

 

А ведь реально, расширяют только Вивек, Балмору и Сейда-Нин, есть ли другие, только годные, расширялки городов.
Сколько живу, не видел ни одного УПД - годного. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кальян, а ты этот мод смотрел? Хорош, или нет?

Не, уступаю кому-нибудь другому. Однажды я поставил Fate of Devil, а после того, как я пострадал от просмотра, я не ставлю то, что выглядит незначительно и не глобально.

 

Сколько живу, не видел ни одного.

Есть, изменение Хуула, знатный апгрейд Тель Увирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, изменение Хуула, знатный апгрейд Тель Увирит.
Идея сделать деревню из поместья сама по себе не очень, а за ссылку на Хуул буду благодарен.

 

Хорош, или нет?
Это треш, дружище.

 

Однажды я поставил Fate of Devil, а после того, как я пострадал от просмотра, я не ставлю то, что выглядит незначительно и не глобально.
Как можно пострадать от просмотра? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сделать деревню из поместья сама по себе не очень, а за ссылку на Хуул буду благодарен.

Реализация отменная, особенно вкупе с другими модами на дом Телванни.

Нет, не будешь благодарен. Я просто привел пример расширения другого города. Я же не говорил, что оно достойно?

Я лучше скину на то, что лучше чем тот Хуул, о котором я вспомнил.

 

Ald Redaynia Extended

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=1534

Ставил, неплохо.

 

Vivec Expansion

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=1534

Не ставил, но в зал славы-то просто так вряд ли добавят. Что-то интересное должно же быть.

 

Как можно пострадать от просмотра? :-)

Морально - легко.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализация отменная, особенно вкупе с другими модами на дом Телванни.
Это хорошо, но не меняет сути.
Я же не говорил, что оно достойно?
Жаль. Потому что недостойные расширения есть для всего (я неточно выразился).
Морально - легко.
Ты прошёл мод, но так и не нашёл ответа на вопрос "Что курил автор"? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Потому что недостойные расширения есть для всего (я неточно выразился).

А, с этим туго, сам не встречал достойного для абсолютно всех значимых городов.

Ты прошёл мод, но так и не нашёл ответа на вопрос "Что курил автор"? ;-)

http://www.fullrest.ru/forum/topic/27293-fate-of-the-devil/

Лучше продолжить тут, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей Fate of Devil, или киньте ссылку на него актуальную, если кому не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, изменение Хуула, знатный апгрейд Тель Увирит.
Просили города же ;-)

Пока лучше расширялок, чем LGNPC, не встречал (если ересь вычистить оттуда). Хоть там и не здания добавляются, но на расширитель городов всё-таки тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города расширить захотелось? Что ж. Очередная ЭПИЧНАЯ БАЛМОРА.

Суть:

 

 

http://static1.nexusmods.com/15/mods/100/images/43014-3-1390120993.jpg

 

 

Хех, мне кажется, что многие люди реально думают, что велоти специально закапывали свои башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города расширить захотелось? Что ж. Очередная ЭПИЧНАЯ БАЛМОРА.

Суть:

Тыдди, она же на прошлой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет СУТИ, только больше зданий для Бога Зданий.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/35726-interesnie-plagini/page__view__findpost__p__834144

И суть, и ссылка на плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей Fate of Devil, или киньте ссылку на него актуальную, если кому не сложно.

После просмотра темы ты все еще хочешь поставить мод?

 

Сколько живу, не видел ни одного УПД - годного.

Я бы, кстати, Альдрун расширил, да нет идей как его годным сделать и интересным.

 

Идея сделать деревню из поместья сама по себе не очень, а за ссылку на Хуул буду благодарен.

По поводу модов, есть же Мистик модс, там просто десятки списков с модами разной направленности, есть список модов на расширение. Правда сайт давно обновлялся и часть ссылок убито. Актуально где-то на 2009 год, к сожалению.

Это по расширениям, это общий список. Списки модов на любой вкус, даже нетрадиционные затронуты, лол.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идей как его годным сделать и интересным.
Идеи всегда найдуться, а вот делать некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это треш, дружище.

 

Видимо мне одному понравилась такая задумка, вид сверху весьма органичен. Наверно лучшая переделка Балмора, вернее ее апгрейд. Здорово, что стандартные объекты типа домов не передвигали, а просто добавили новые, лучший стиль экстерьерных расширений, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне одному понравилась такая задумка, вид сверху весьма органичен. Наверно лучшая переделка Балмора, вернее ее апгрейд. Здорово, что стандартные объекты типа домов не передвигали, а просто добавили новые, лучший стиль экстерьерных расширений, имхо.

Стдандартные здания задеты, местами сильно. Новые поставлены вкривь и вкось. Интерьеров нет. Подходов к домам нет. лестниц к дверям нет (из половины только тёщу выпускать), некоторые новые лестницы спускаются в никуда. Окна поналеплены куда попало. Наружные стены украшены гобеленами. В этом моде есть, конечно, интересные идеи, но в целом даже оценка "так себе" будет завышенной. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пардонствую, по скриншотам мне привиделось гораздо более вкусным(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же уже

для Морровинда и новую версию их? Надеюсь все.

 

Вот, кстати, мнение автора:

I'll be that 600,000TH person to have redesigned Balmora. This is more of a personal project, as I like my game kind've vanilla and im just adding visual aesthetics rather than new interiors and NPCs.
Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же уже

для Морровинда и новую версию их? Надеюсь все.

Они так же зияют пустыми потрохами? Или сделали анимации поскромнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что да, хотя можно было бы в урны добавить праха, это бы даже сэкономило немного полигонов. А в шкафы - скелетов.

Ух ты, и бочки анимировали. И даже ящики. А вот contain_com_hutch_01 который здесь зовётся Anim_Hutch из-за анимированных дверей совместим только со стандартной текстурой. С текстурой от Коннари, например, уже выглядит не так здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал ставить Sound Overhaul Morrowind 2014 http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43010/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmorrowind%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D43010%26preview%3D&pUp=1

 

Вроде бы заменяет все звуки в игре. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал ставить Sound Overhaul Morrowind 2014 http://www.nexusmods...review%3D&pUp=1

Вроде бы заменяет все звуки в игре. Интересно.

Нет ещё, но планировал в ближайшем будущем собрать в кучу все звукомоды и выпотрошить на предмет похожих на ванильные, но лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ещё, но планировал в ближайшем будущем собрать в кучу все звукомоды и выпотрошить на предмет похожих на ванильные, но лучшего качества.

Проверил SOM на днях. Ну что, авторы сжульничали малость - не ломая голову, плюхнули в архив всю папку Sound, а то что там почти половина звуков дефолтных это мелочи конечно...Есть конечно что повыбирать, звуки шагов вроде ничего так, звуки перелистывания страниц потише (не такие громкие), ну и пр. Но это надо конечно сидеть и ковыряться, потому что кое-где дефолт звучит получше чем то что там.

 

Хотя у меня такое устойчивое ощущение, что это просто сборник из других авторов, особенно что касается звуков заклинаний.

 

Вообщем не маст хейв, но покопать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...