Перейти к содержанию

Интересные плагины


Рекомендуемые сообщения

Почему?
Потому что десять шагов в сторону от стражника перед закрытыми воротами, двадцать метров по воде, подняться по заботливо спущенной в воду лестнице - и любой уже в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что десять шагов в сторону от стражника перед закрытыми воротами, двадцать метров по воде, подняться по заботливо спущенной в воду лестнице - и любой уже в городе.

Ну, тогда уж возводить фортификации, ставить ворота, перекрывать Одай цепями или решётками, выставлять агрессивную стражу с луками на все возвышенности. Вряд ли мод преследует целью заблокировать Балмору от игрока. Скорее, придать чуть более функциональный облик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли мод преследует целью заблокировать Балмору от игрока. Скорее, придать чуть более функциональный облик.
Да это понятно, просто подобное понимание здорово портит атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этот мод добавляет то что так долго нехватало в морре, а именно теперь раз в день нужно какать в ведро или в лесу http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=3819

а не то будете через неделю ходить с пониженными характеристиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Error

 

The site has run in to a problem, please look at the error message below...

 

Adult-only content

 

Some files and images on this site are classed as "adult-only" for nude content, extreme violence or otherwise mature content. To help protect those people who do not wish to see such content, especially those who browse this site at work, the site has a content filter in place to block the viewing of such files.

 

 

Дайте скринов штоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой нах контент для взрослых) Шизанутые буржуи.

 

Вот скрины Финикс

 

 

 

http://morrowind.nexusmods.com/mods/images/42572-2-1372694780.jpg

http://morrowind.nexusmods.com/mods/images/42572-1-1372694780.jpg

http://morrowind.nexusmods.com/mods/images/42572-3-1372694780.jpg

http://morrowind.nexusmods.com/mods/images/42572-4-1372694780.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а интересен этот плагин, в первую очередь, абсолютно новами мешами физиономий, по полторы тысячи трэйнглов на рыло. Правда, все равно страшные, как домашний зверек Намиры, но уже сами по себе, а не с технической точки зрения.

Как я понимаю, автор понемногу пытается запилить в таком духе реплейсер для всех дефолтных голов Морра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, автор понемногу пытается запилить в таком духе реплейсер для всех дефолтных голов Морра.

 

Да, на офф форуме есть топик. Морды у него довольно однообразные получаются, но к качеству моделек\текстур не могу придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морды у него довольно однообразные получаются, но к качеству моделек\текстур не могу придраться.

Товарищ Вестли №2 :)

Лица "свежие", не повторяют никого по миллионному разу, что очень радует. Хоть и страшные. Как будто вообще из другой игры. Какой-нибудь новой расе злодюг из подземелий пошли бы на ура, а как замена ванильным - нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Вестли №2 :)

По крайней мере лица не смазливые.

 

Цитрус выпустил ретекстур побережий Азуры и Шигората, как по мне, выглядит весьма симпатично и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрус выпустил ретекстур побережий Азуры и Шигората, как по мне, выглядит весьма симпатично и неплохо.

 

о, во всяком случае скалы на порядок приятнее, чем те с квадратными вершинами из "On the Rock!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитрус выпустил ретекстур побережий Азуры и Шигората, как по мне, выглядит весьма симпатично и неплохо.
Реплейсер же.

Наконец-то что-то по-настоящему приличное от него :thumbup:

А мне кажется или некоторые камни действительно радикально поменяли форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется или некоторые камни действительно радикально поменяли форму?

 

По-моему, они просто стали различаться по форме, а в оригинале торчало по 100500 одинаковых каменных "столбов" на квадратный метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, они просто стали различаться по форме, а в оригинале торчало по 100500 одинаковых каменных "столбов" на квадратный метр.
Ну а теперь там матрёшки. И никак не могу избавиться от ощущения, что на текстурах везде там глаза, и они с недовольным видом вокруг смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только форму поменяли, они еще как то наклонены в сторону, как пизанская башня. Причем разные камни в разные стороны. Хотя такой вывод я сделал по скрину, в игре еще не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ещё тоже не смотрел, но по скринам, повторюсь - лучше чем реплейсер тех же камней из то-ли "On The Rock!" то-ли RRM, где эти камни хоть и разные, но у всех неаккуратные квадратно-низкополигональные вершины.

 

И да, камень в форме матрёшки (и это ещё самая невинная из возможных ассоциаций), действительно как-то не радует.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищ Вестли №2 :)

Лица "свежие", не повторяют никого по миллионному разу, что очень радует. Хоть и страшные. Как будто вообще из другой игры. Какой-нибудь новой расе злодюг из подземелий пошли бы на ура, а как замена ванильным - нет и нет.

Да уж никак не вестли. Тут и анатомия соблюдена, правда, с чуть большим уклоном в анатомический же реализм. Работа вестли - это покрасить человека в желтый цвет и обозвать альтмером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная штука, несмотря на видимую простоту.

Да уж никак не вестли. Тут и анатомия соблюдена, правда, с чуть большим уклоном в анатомический же реализм. Работа вестли - это покрасить человека в желтый цвет и обозвать альтмером.

Морды классные. Качественные, с индивидуальностью и характером. Но не как замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морды классные. Качественные, с индивидуальностью и характером. Но не как замена.

Почему не как замена? В начале даже висели ремоделлинги беседкинских моделей. В этом вашем Morrowind2.0 со всеми реплейсерами и ретекстурами смотрится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не как замена? В начале даже висели ремоделлинги беседкинских моделей. В этом вашем Morrowind2.0 со всеми реплейсерами и ретекстурами смотрится отлично.
Конфликтует со всем подряд (даже с дефолтными прическами\доспехами), да и выглядит довольно ...специфично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По исполнению - лучшее, что есть. По личному впечатлению всё не так однозначно. Некоторые лица кажутся похожими(даже у разных рас) и чрезмерно широкими. Пока его первоначальные варианты для мешей BH смотрятся лучше. И объективное: уши теперь часть головы и как результат, у меров они торчат сквозь шлемы.

Что касается других озвученных не мной недостатков, мод ещё не завершён, и думаю большая их часть будет позже устранена. Хотя бы в плане причёсок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...