Перейти к содержанию

Интересные плагины


Рекомендуемые сообщения

Вот это графонище.

Довольно занятный пак. Вызывает такие противоречивые чувства)

Эбонитовая и индорильская броньки зачет. Но текстуры поверхностей в топку... Словом, не маст-хейв конечно, но посидеть, поковыряться, повыбирать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь смотрел этот плагин MWSE 2.1 Enchantment Services https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45554

Судя по описанию, выглядит занятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел этот плагин MWSE 2.1 Enchantment Services https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45554

Судя по описанию, выглядит занятным.

Сами возможности новые интересны, в остальном конечно такое себе. По идее заряд предметов и так восстанавливается сам, да и перезаряжать не сложно. По сути мод требует небольшой шлифовки в гмст переменных, чтоб сама возможность перезарядки была более востребованной. Ну а в целом годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Даркнат со своими фильтрами хотя бы на материал смотрел (или делал вид, что смотрел), железка просто забивает все цифровым шумом. Какой-то шакализатор наоборот.

Хотя камни неплохо вышли.

Тем временем вышла версия 2.0, а затем и 2.1.

 

46221-1552064793-662461438.png

 

Вот бы кто-нибудь посмотрел в игре и сделал подробный разбор. В первой версии действительно было слишком много шума, каких-то вкраплений красного и зелёного цвета везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой мод Velothi Wall Art, добавляет на некоторые здания настенную живопись. Образцы взяты с концепт-артов к игре. Думаю, мод пропишется у меня на компе надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой мод Velothi Wall Art, добавляет на некоторые здания настенную живопись. Образцы взяты с концепт-артов к игре. Думаю, мод пропишется у меня на компе надолго.

Ну да, забавно смотрятся изображения эшлендеров на храмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой мод Velothi Wall Art, добавляет на некоторые здания настенную живопись. Образцы взяты с концепт-артов к игре. Думаю, мод пропишется у меня на компе надолго.

Что-то ординаторы плохо следят за ничтожествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, забавно смотрятся изображения эшлендеров на храмах.

Там ещё Шестой дом бегает, здания оскверняет, да-да. И продавшиеся имперцам стрит-артсеры-мутсеры демонстрируют спайку города и деревни  империи и провинции через малевание имперских символов; своеобразная пропаганда мирного сосуществования.

Т.н. "протест" и "самовыражение" - удел всякого уличного искусства. Хотя я не уверен, что корректно переносить наши реалии ИРЛ в выдуманную вселенную: она живёт по своим законам, они не обязаны совпадать с нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё Шестой дом бегает, здания оскверняет, да-да. И продавшиеся имперцам стрит-артсеры-мутсеры демонстрируют спайку города и деревни  империи и провинции через малевание имперских символов; своеобразная пропаганда мирного сосуществования.

Т.н. "протест" и "самовыражение" - удел всякого уличного искусства. Хотя я не уверен, что корректно переносить наши реалии ИРЛ в выдуманную вселенную: она живёт по своим законам, они не обязаны совпадать с нашими.

Этот протест на стенах проживёт не дольше дня, как, собственно, и сам протестующий. Это вам не покемонов в церкви ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой мод Velothi Wall Art, добавляет на некоторые здания настенную живопись. Образцы взяты с концепт-артов к игре. Думаю, мод пропишется у меня на компе надолго.

 

Мне мод понравился. Допиливать напильником что-либо нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мод понравился. Допиливать напильником что-либо нужно?

Ты серьёзно? Половина текстур вообще не вписывается тематически, а качество второй половины никуда не годится. Тут проще с нуля сделать, чем это до ума доводить, потому что тогда от оригинала ничего не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, забавно смотрятся изображения эшлендеров на храмах.

Эшлендеры - это еще цветочки. Вот это вот вообще топ.

 

Т.н. "протест" и "самовыражение" - удел всякого уличного искусства. Хотя я не уверен, что корректно переносить наши реалии ИРЛ в выдуманную вселенную: она живёт по своим законам, они не обязаны совпадать с нашими.

Ну, можно - как обычно - переносить реалии античности, они [могут быть] игровому миру ближе, или реалии концепт-артов, в которых настенной графике в велотийской архитектуре действительно большое значение уделялось.

 

Так что, в общем-то, идея хорошая. Но исполнение весьма подкачало - такие, например, декали выполненны просто тупо непрофессионально. Ну и подборка самих артов действительно совсем не проработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшлендеры - это еще цветочки. Вот это вот вообще топ.

Я, признаться, вообще не разобрал, что там нарисовано. Арфа-бластер? Я такого концепта не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, вообще не разобрал, что там нарисовано. Арфа-бластер? Я такого концепта не припоминаю.

Это дунмер из C0Dы (вернее, из Dies Irae) c музыкальным сцукобластером, да. Причем синий цвет на картике - это не потому что фича, а потому что Кирк эту часть набросока просто не обвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мод понравился. Допиливать напильником что-либо нужно?

Хорошо бывает не торопиться с ответом: всегда найдётся кто-нибудь, кто ответит за тебя :-).

Ты для целей МФР спрашиваешь? Допиливать нужно; например, можно было бы выкинуть самые большие э-э-э... странности. И приставить к Храмам тёток со швабрами, которые под присмотром индорильских стражей отмывали бы стены: во-первых, стражи всё равно без дела шляются, а во-вторых, тоталитаризЪм у нас или так, куличики в песочьнице лепим?

Но, возможно, Феникс прав и для МФР есть смысл с нуля создать собственные граффити и расклеить их более внимательно; возможно, это займёт меньше времени, нежели обработка напильником.

 

 

Этот протест на стенах проживёт не дольше дня, как, собственно, и сам протестующий. Это вам не покемонов в церкви ловить.

А, ну да, тоталитарира (с) же, я забыл. Когда власть не может справиться с глобальной угрозой, она отыгрывается на обывателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот протест на стенах проживёт не дольше дня, как, собственно, и сам протестующий. Это вам не покемонов в церкви ловить.

Хотел сфотошопить картинку, а уже есть в интернетах.

 

http://pic.fullrest.ru/SCHiDPQL.png

 

 

Как обычно налетели лорщеги-технари со своим киркбрайдом и декалями и засрали хороший, годный плагин.

Шутк: правильно сделали. Идея хороша, но нет ни меры, ни вкуса, и это без лоротехнического анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь, нет у автора ни меры, ни вкуса; и у меня с Элом тоже. Эл, как ты там вапще, справляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я справляюсь, потому что у меня вкус есть) а с телеФона выглядело все таким миловидным) а с компа глянул - понял что 20% граффити можно стибрить, а остальное да, сделать самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Nuff Said, идея хорошая, реализация попахивает скаттлом. А мне ещё вспомнилась в СХ надпись "Н'вахам здесь не место" на Квартале Чужеземцев, и какой-то старый плагин где по мере продвижения по мейнквесту появляются в том числе, надписи "Спящий просыпается" на стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой мод Velothi Wall Art, добавляет на некоторые здания настенную живопись. Образцы взяты с концепт-артов к игре.

Более бездарных украшательств ещё поискать, а почему вайфу не нарисовали?

Просто кто, зачем, как, чем рисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "вайфа", я не в курсе? А то м.б. тоже захочу понегодовать.

 

 

Ну я справляюсь, потому что у меня вкус есть) а с телеФона выглядело все таким миловидным) а с компа глянул - понял что 20% граффити можно стибрить, а остальное да, сделать самому.

Ах так! Эл предатель, изменщик коварный, поверил сплетням деревенских кумушек и дал кузнецу от ворот поворот, Ыыы! Всё, развод и тумбочка между кроватями.


=====
Вообще мне надо почаще говорить на какой-нибудь мод "мне понравилось" - ну хотя бы для оживляжу, Фуллрест умирает же, низя давать ему умереть спокойно! А хором попинать чего-то/кого-то - это у нас умеют и любят; в полный штиль внезапно возникает буря в стакане воды на пару страниц.
Ну и ловить лулзы от предсказуемой реакции критиков, составляющих представление о моде, не скачивая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "вайфа", я не в курсе? А то м.б. тоже захочу понегодовать.

Вайфу - это, грубо говоря, когда отаку делюзирует о женитьбе на каком-то отдельно взятом аниме-персонаже.

Причем тут это, и как можно было какую-то неопределенную вайфу тут нарисовать, я тоже не в курсе.

 

Вообще мне надо почаще говорить на какой-нибудь мод "мне понравилось" - ну хотя бы для оживляжу, Фуллрест умирает же, низя давать ему умереть спокойно!

Для оживляжу лучше б действительно интересные плагины тут приводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...