Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Он вроде в эбоните должен стоять, не?

 

Упоминался в Баттлспайре.

Статы вроде эбонитовые, как минимум очень близко. Но внешний вид шикарный, мне очень понравился. Эбонит обычно не носил из-за его вида, а такую броню с удовольствием одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Статы вроде эбонитовые, как минимум очень близко. Но внешний вид шикарный, мне очень понравился. Эбонит обычно не носил из-за его вида, а такую броню с удовольствием одену.

Сбегал посмотрел. Так это ж стандартные эбонитовые со скайрима ) Кто то их импортировал )

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегал посмотрел. Так это ж стандартные эбонитовые со скайрима ) Кто то их импортировал )

 

Не кто-то, а один из наших тестеров - Malbogatra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить заряженных камней душ разного калибра в ящики и торговцам. Состоянием на сейчас зачарованные предметы можно перезаряжать, лишь собирая души в бою при помощи свитков, магии или чар.

я опять что то упустил? Плагин какой не прицепил? У меня почему то чармовые вещи способны сами ванильно регениться. Что в 1.5 что в 2.0бете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять что то упустил? Плагин какой не прицепил? У меня почему то чармовые вещи способны сами ванильно регениться. Что в 1.5 что в 2.0бете

... что в оригинальном Морроувинде без модов :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что в оригинальном Морроувинде без модов :-)

так в оригинальном морровинде идет реген чарма самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в оригинальном морровинде идет реген чарма самостоятельно

И это хорошо. Хорошо и то, что идет он медленно, потому запас заряженных камней душ никогда не помешает тому, кто не хочет остаться посреди сложного данжа с железным ковыряльником вместо грозного Клинка Всеуничтожающего Пламени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это хорошо. Хорошо и то, что идет он медленно, потому запас заряженных камней душ никогда не помешает тому, кто не хочет остаться посреди сложного данжа с железным ковыряльником вместо грозного Клинка Всеуничтожающего Пламени.

енто да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, бэта-тест уже идет? Я записаться не хотел, просто тихо. Слишком тихо. Расскажите кто-нибудь о примерных сроках выхода, а то ломает уже, сил нет, поможет любая хорошая новость ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, бэта-тест уже идет? Я записаться не хотел, просто тихо. Слишком тихо. Расскажите кто-нибудь о примерных сроках выхода, а то ломает уже, сил нет, поможет любая хорошая новость ))

 

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40977-beta-test-mfr-20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, бэта-тест уже идет? Я записаться не хотел, просто тихо. Слишком тихо. Расскажите кто-нибудь о примерных сроках выхода, а то ломает уже, сил нет, поможет любая хорошая новость ))

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40966-kogda-reliz-20-i-zapis-na-beta-test/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нечего бездельничать, быстро записывайся на бета-тест!

 

Поймите меня правильно, так хочется поиграть, что боюсь бэта-тестом испортить первое впечатление.. не могу так рисковать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите с какого момента в игре "открывается" Трибунал - уже архимагистр Телванни - поспал, ассасины не атакуют..

еще вопросик - можна ли в игре как-то навести на места расположения баз шестого дома возле городов а то "черти" атакуют при повышении уровня

Изменено пользователем bonchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите с какого момента в игре "открывается" Трибунал - уже архимагистр Телванни - поспал, ассасины не атакуют..

еще вопросик - можна ли в игре как-то навести на места расположения баз шестого дома возле городов а то "черти" атакуют при повышении уровня

 

Там вроде гильдию нужно окончить или мейн квест. Нужно будет вообще пересмотреть условия нападения ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зверь?)

Куски есть здесь. Основная фишка - что убийца сначала один в нетчевом доспехе, потом несколько частично в хитине, потом уже в доспехе ТБ http://www.fullrest.ru/forum/topic/38880-dbattack-tweaked-20a-m/

Полный мод включает ещё и ассассинов конкурирующих Великих Домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню что мне не понравилось в первый же тест. Нужно сравнить. Кто вообще за замену на этот плагин отсрочки нападения ТБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет вообще пересмотреть условия нападения ТБ.

Вообще странно, что ГГ став шишкой какой то местячковой фракции или местного дома, становится так интересен Хелсету, что тот решает нанять наёмных убийц.

Странно, что старт майнквеста Трибунала завязали на ряд второстепенных условий в гильдиях.

 

Логичнее было бы завязать старт Трибунала на какое либо событие крупного масштаба, которое заставило бы Хелсета обратить внимание на ГГ как на серьезную фигуру общественного влияния.

 

По моему сугубому ИМХО это момент, в котором Вивек объявляет ГГ истинным воплощением. Тут и Хелсет струхнёт не на шутку: а вдруг это воплощение является ревнителем старых данмерских традиций и заявится к Хелсету на разговор о его подрезанных ушах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что старт майнквеста Трибунала завязали на ряд второстепенных условий в гильдиях.

 

Логичнее было бы завязать старт Трибунала на какое либо событие крупного масштаба, которое заставило бы Хелсета обратить внимание на ГГ как на серьезную фигуру общественного влияния.

 

По моему сугубому ИМХО это момент, в котором Вивек объявляет ГГ истинным воплощением. Тут и Хелсет струхнёт не на шутку: а вдруг это воплощение является ревнителем старых данмерских традиций и заявится к Хелсету на разговор о его подрезанных ушах?

Вообще в оригинале его не привязали ни к чему вообще - ТБ может напасть прямо в первую ночь.

Идея с насылом ассассинов после после Олл_Хортаторства хороша, но под неё неплохо бы диалоги исправить, а то стражники говорят крутому Нереварину: конец тебе, малыш, прячься под лавку и не дыши, а то зарежут. Бред получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в оригинале его не привязали ни к чему вообще - ТБ может напасть прямо в первую ночь.
В оригинале он привязан к хронологии выхода аддона - Морровинд у всех был пройден к тому времени. А надо было привязать к чему-то внутриигровому. То, что разработчики не озаботились скриптами и условиями по отсрочке нападений - это вопрос другой, просто ошибка, противоречащая логике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню что мне не понравилось в первый же тест. Нужно сравнить. Кто вообще за замену на этот плагин отсрочки нападения ТБ?

да нужно проще сделать -нападение начианются после достижения определенного уровня(20-го или 30-го) либо после достижения высокого ранга в любой секте даже самой слабой и не квестовой))

я уже жду возможность попасть в Морнхолд как манны небесной хочу прокачаться в подземельях на гоблинах а не идти туда неубиваемым и прокачанным..

Изменено пользователем bonchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...