Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

В отряд ожидающих затесались паникёры?! У нас в Челябинске уже 9 минут осени... Но это мелочи... =)

Этой осенью Морровинд обретёт новую жизнь! Ибо все эти новые игры надоели... Охота обратно на остров.

А ведь ещё скоро выходит скайвинд, скоро морка обретет не только новую жизнь, а и ещё много новых фанатов)

Изменено пользователем Gladus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ведь ещё скоро выходит скайвинд, скоро морка обретет не только новую жизнь, а и ещё много новых фанатов)

Там от Морровинда только рожки да ножки остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловим Morrowind [Fullrest Repack] 1.5 =)

 

Прямая ссылка на скачивание, через яндекс диск.

Прямая ссылка на торрент раздачу M[FR]

 

Что же нового?

 

Апдейтер

Игра будет запускаться из специально разработанной программы, которая всегда обеспечит игрока последним релизом сборки с актуальными исправлениями и набором дополнений.

 

Крафтинг

В игру добавлен крафтинг! Пока что можно изготовить только некоторые виды оригинальной брони и оружия. Однако, ассортимент предметов будет расширяться, впоследствии будет добавлена возможность изготовления одежды и ювелирных принадлежностей, а также других уникальных вещей. Многие вещи можно будет только скрафтить. Что касается классов, без навыка кузнеца в главных и важных навыках — они смогут повышать навык кузнеца крафтом вещей не хуже других классов, в то время как от ремонта прокачка навыка будет медленней. Таким образом, все классы могут заниматься крафтингом.

 

Новый контент

Что касается добавления нового оружия, брони и прочего контента, отметим только то, что добавлено многое, но пока подключено в игру лишь самое «лорное» и качественное. Впоследствии многие уникальные предметы можно будет скрафтить.

 

Обновленный инсталлятор

Теперь инсталлятор сможет автоматически установить выбранные пользователем варианты настроек МГЕ в зависимости от конфигурации компьютера. Помимо этого, он позволит настроить по вашему вкусу самые популярные и обсуждаемые коэффициенты игры: скорость прокачки навыков, стоимость путешествий на кораблях, силт-страйдерах и телепортах гильдии магов и цену обучения у тренеров. То есть, вы сами решаете, с какими параметрами вам играть.

 

И многое другое из менее глобального:

  • заменены многие текстуры, модели и прочие файлы репака, еще немного приподнят уровень FPS, также визуально картинка не потеряла в качестве;
  • новое оружие из Киродиила и Скайрима теперь встречается гораздо реже по понятным причинам, но в скором времени будет введен его крафт (EVA);
  • все новые существа имеют свои слабости, которые вам предстоит выяснить опытным путем (EVA);
  • добавлено много новых локаций для исследования, будь то новые пещеры или уровни в двемерских руинах, некоторые со своими мини-квестами и тайнами (EVA);
  • в игре присутствуют «пасхалки», которые очень нелегко найти, их стало больше, но не факт, что вы сможете найти их все за время одного или даже двух прохождений игры (EVA);
  • в игре, помимо постройки собственной крепости, можно будет прикупить свой дом;
  • маги теперь обладают хорошим динамическим запасом магии, который растет от уровня к уровню, что делает игру за них более комфортной, также есть и другие бонусы и вещи для магического направления;
  • исправлены все баги (ну или почти все), которые были в предыдущей версии;

И это лишь основные изменения, коих сотни, и все они направлены на улучшение проекта в целом!

 

Спасибо всем, позже подредактирую пост и шапку темы.

 

П.С. Все же успел, никого не обманул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на торрент файл, сильно не налегайте, раздаю один одинешенек
Эл, дай скорости, как скачаю, встану на раздачу, у меня канал сейчас широкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на торрент файл, сильно не налегайте, раздаю один одинешенек, а то пытался содзать раздачу на nnm-club.ru, а у них трекер тупит, не создает раздачу.

Встал на раздачу, докачаю, поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL, чем отличается файл setup_MFR1.5-3 на яндексе от торрента? Скачал с яндекса, запихнул в торрент и он начал его докачивать почему-то.

 

Уже раздаю по полной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, дай скорости, как скачаю, встану на раздачу, у меня канал сейчас широкий.

 

Да я вообще никаких ограничений не делал и выставил высший приоритет, сейчас минимум 25 человек одновременно качает.\

 

aL, чем отличается файл setup_MFR1.5-3 на яндексе от торрента? Скачал с яндекса, запихнул в торрент и он начал его докачивать почему-то.

 

Уже раздаю по полной.

 

 

А тем, что в торренте образ диска еще, для раздачи на трекере подготовил.

 

[/size]

Встал на раздачу, докачаю, поддержу.

 

Спасибо, сам комп на ночь оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, что в торренте образ диска еще, для раздачи на трекере подготовил.

Я немного про другое. Образ игры я заметил, просто setup_MFR1.5-1 и setup_MFR1.5-2 при хеше были сразу 100%. А вот 3 файл, 93.5, где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного про другое. Образ игры я заметил, просто setup_MFR1.5-1 и setup_MFR1.5-2 при хеше были сразу 100%. А вот 3 файл, 93.5, где-то так.

 

Без понятия, одно и то же заливал в архив на яндекс и торрент с тех же файлов делал.

 

Большое спасибо!

Спасибо большое!

 

Пожалуйста, приятной игры)

 

З.Ы. Скоро будет оформленная раздача на трекера, почти закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, торрент раздача готова, всем приятных снов, сам же пойду вырубаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С релизом!!

 

Вечером сегодня скачаю и буду раздавать 24/7.

Может, если не будет лень, прорекламирую на паре украинских трекеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ух ты! Ну теперь-то я оттянусь по полной! Спасибище, Al!

С релизом!!

 

Спасибо ребята!

 

Вечером сегодня скачаю и буду раздавать 24/7.

Может, если не будет лень, прорекламирую на паре украинских трекеров :)

 

Глядишь - скоро будет мультиязычная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея забавная, но уж слишком трудоемкая, боюсь))

 

Не не не, это была шутка, только русский язык, тут все на английский то почти нереально перевести без багов)

 

К слову - повторю запись в логе:

Кнопка "Полная проверка" работает как часы. Если юзер пропустил хотя бы одно частичное обновление, то у него автоматом начнется полная проверка.

 

Так что юзер будет всегда и при любых условиях со свежей версией, даже если он ни разу за все время не нажмет кнопку полная проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачал еще ночью, побуду на раздаче пока что первое время, попробую 24/7, но не обещаю. В игре же посмотрю репак попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачал еще ночью, побуду на раздаче пока что первое время, попробую 24/7, но не обещаю. В игре же посмотрю репак попозже.

 

Ну у меня комп работать будет до вечера точно, пока я на работе, да и тем более уже немало кто скачал, думаю дальше всем качать будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, это была шутка, только русский язык, тут все на английский то почти нереально перевести без багов)

Как вариант: сделать опциональной оригинальную озвучку на английском))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: сделать опциональной оригинальную озвучку на английском))

 

Нет) Оно кому то надо?) Озвучка морки на русском редкий вариант качественного звукового перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Оно кому то надо?) Озвучка морки на русском редкий вариант качественного звукового перевода.

Введи пункт об озвучке в опрос и удивишься скольким людям это может быть надо.)

Озвучка качественной выглядит, пока не сыграешь в оригинал.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи пункт об озвучке в опрос и удивишься скольким людям это может быть надо.)

Озвучка качественной выглядит, пока не сыграешь в оригинал.

 

Не вопрос, нужно будет создать новый опросник, а старый отправить в архив.

 

Только вот я инсталятор теперь доооолго менять не буду) сейчас просто малость не до озвучки, в ближние полгодика точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, нужно будет создать новый опросник, а старый отправить в архив.

 

Только вот я инсталятор теперь доооолго менять не буду) сейчас просто малость не до озвучки, в ближние полгодика точно.

Ну, это как вариант развития репака в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...