Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Озвучка качественной выглядит, пока не сыграешь в оригинал.

Оригинал всегда фору имеет. По сравнению со многими русским озвучками, Моровиндовская одна из лучших, даже такой ненавистник русских озвучек как я, главным образом с русской играю, больше морровиндовской озвучки из русских мне наверное только озвучка Disciples 2 от Руссобит-М понравилась. Но если будет опрос я проголосую за будет ещё однин полезный пункт у M[FR].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Переделывать инсталлятор сразу после релиза - дурной тон)

Нужно хотя бы несколько месяцев подождать :)

 

но в вишлист добавить можно)

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаёт ошибку с таким текстом при попытке включить игру из апдейтера.Включаю из лаунчера в папке с игрой, идёт.

 

 

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: Morrowind.exe

Версия приложения: 1.6.0.1820

Отметка времени приложения: 3ef35891

Имя модуля с ошибкой: StackHash_34c2

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000

Смещение исключения: 01c009f0

Код исключения: c0000005

Данные исключения: 00000008

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 34c2

Дополнительные сведения 2: 34c24ecb565cba783fd4efa096e322bc

Дополнительные сведения 3: b0c7

Дополнительные сведения 4: b0c74cdec7dafeb06a081907ddebcc88

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще никаких ограничений не делал и выставил высший приоритет, сейчас минимум 25 человек одновременно качает.\
Ну вот когда я написал, скорость была вообще нулевая. Потом, правда, быстро скачалось, тоже раздавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штайер, ты при установке не отменял в конце инсталяхи вижуал си и нет.фоеймворк (если он выскакивал)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетворка не было.Вижуал был, я обновил.

Сейчас обновил нетворк, опять-тоже самое.

Изменено пользователем stayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал на раздачу. К сожалению, скорость отдачи всего 70 кб/с.

Да нормально с миру по нитке. У меня отдача тоже слабая всего 75-170 кб\с иногда до 50 кб\с падает и уже где-то около 2Гб раздал. Ночью компьютер выключен.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отдача репака пока до 1 Мб/с доходила, но теоретически скорость возможна до 10 раз больше, пораздаю пока много народу не скачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с широкоформатным монитором? У меня 27 дюймов с разрешением 1920х1080, ставлю максимальное в настройках игры 1400х1050, и всё сильно приплюснутое. Под ноги лучше не смотреть, все сильно искажается при движении. Как то можно решить проблему, или проще сразу купить 19 дюймовый квадрат и не мучится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через реестр видимо:

1. Открываем редактор реестра regedit

2. Переходим сюда:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind

 

Если 64 бит то сюда:

HKEY_CLASSES_ROOT\VirtualStore\MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Morrowind

 

Там ищем параметры выставив их десятичной системе:

Screen Height пишем в это поле 1080.

Screen Width, а сюда 1920.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с широкоформатным монитором? У меня 27 дюймов с разрешением 1920х1080, ставлю максимальное в настройках игры 1400х1050, и всё сильно приплюснутое. Под ноги лучше не смотреть, все сильно искажается при движении. Как то можно решить проблему, или проще сразу купить 19 дюймовый квадрат и не мучится?

Можно сделать это проще, чем объяснил Grim Reaper. Открыть файл MGEXEgui и там изменить.

 

http://i.imgur.com/UFzNfEt.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьДух, раздаваться-то будет всё равно та же версия 1.5, пока не выйдет следующая, а исправления ошибок будут в виде апдейтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, подскажи, пожалуйста, можно как-то быстро и безболезненно снять с голых НИПов эти тряпки? Чтоб и лаунчер ничего не докачивал и качество тел не падало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, подскажи, пожалуйста, можно как-то быстро и безболезненно снять с голых НИПов эти тряпки? Чтоб и лаунчер ничего не докачивал и качество тел не падало.

А никак, он тебе тебе их докачает. другое дело, что я скгро обновлю тела и неснимаемую одежду на них, нужно только подождать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Жаль, конечно.

 

Не переживай, новое белье будет гораздо лучше голых тел,особенно бесило, когда одета на нпц кираса и нет штанов, и вот "оно" бежит на тебя, тряся хером во все стороны, или еще хуже, когда нпц женского рода, так и убегаешь в страхе от злобной лощины...

В общем, с бельем лучше. реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю... Норды-нудисты, всё же были очень колоритными персонажами. Да и в Доме Земных наслаждений приятнее находиться с "правильными" стриптизёршами. =)

Хоть в целом это и мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю... Норды-нудисты, всё же были очень колоритными персонажами. Да и в Доме Земных наслаждений приятнее находиться с "правильными" стриптизёршами. =)

Хоть в целом это и мелочи.

 

Ну.. Если кто нибудь сделает отдельный миниплагин-реплейсер, чтобы были три голые стриптизерши, а остальные в нижнем белье, то я обязательно включу такой плагин в репак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного с тем, что гениталии теперь не видно. Целомудрие, духовные скрепы – в тренде.

Любители софт-прона, могут таки узреть кое что стоящее во время установки :jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репак! Раздавал всю ночь! Щас поставил, а головы не меняются, и удалял все, чистил реестр, другие головы выбирал - а все стандартные ставятся(( Где поглядеть??

 

бЛИН))) Только написал, перезапустил игру и все норм стало))) видать глюк) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Изменено пользователем Nubaslon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репак! Раздавал всю ночь! Щас поставил, а головы не меняются, и удалял все, чистил реестр, другие головы выбирал - а все стандартные ставятся(( Где поглядеть??

 

Пожалуйста! Должны меняться, уж это было проверено не раз. Как и какие головы ставили, какие нибудь еще сборки морровинда стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...