Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

А все, извините, понял, сам ошибся) Сейчас еще раз запустил установщик и посмотрел. Я снял галочки с "нормализовать та-та-та...", а надо было снять с "Настройка игровых коэффициентов".

Как теперь ее можно отключить?

 

Отключить плагины aLMod_GMST_fix1 - aLMod_GMST_fix4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отключить плагины aLMod_GMST_fix1 - aLMod_GMST_fix4

Большое спасибо)

Отличнейшая сборка. Она и раньше была суперской, но эта версия просто обалденная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо)

Отличнейшая сборка. Она и раньше была суперской, но эта версия просто обалденная!

 

Версия может и обалденная, а инсталятор победил в номинации глючнейший) вечером выложу доделанную и исправленную версию.

 

сохранки переносить не только можно, но и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ридми у репака? Я понимаю, что есть тема "Лог разработки", но вот конкретный ридми-шник после установки есть где-то или такое не создавалось изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ридми у репака? Я понимаю, что есть тема "Лог разработки", но вот конкретный ридми-шник после установки есть где-то или такое не создавалось изначально?

Эмм, как бы сразу после установки же всплывает Мануал M[FR].пдф, если я не ошибаюсь. Ну и в самом инсталляторе просят прочесть его перед тем как играть.

Он лежит в папке Manual вместе с обычным морровским мануалом.

Он же открывается в апдейтере по клику на "Действия"→"Открыть руководство…"

Он пока ещё немного не до конца дописан, но всё же есть.

 

Сильвиус опередил)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, как бы сразу после установки же всплывает Мануал M[FR].пдф, если я не ошибаюсь.

Мой вопрос подразумевает, что я не установил репак еще. Или вроде того.

 

Спасибо, Сильвиус, а можно его отдельно выложить? Я пока не могу установить репак, хоть он и скачен у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сильвиус, а можно его отдельно выложить? Я пока не могу установить репак, хоть он и скачен у меня.

Да не вопрос. Вот он:

Мануал MFR.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нельзя перекачивать новую версию? не выложили еще?

Нет ещё. Эл сообщит, когда появится новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант получше:

http://www.fullrest.ru/files/mfr/files

закинуть бы на эту страницу ссылку из новости вместо ссылки на форум

 

Seeder anonymous last seen: Never

ждем раздачу)

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seeder anonymous last seen: Never

ждем раздачу)

Я лично раздаю всё время, последние пять минут никто не качал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, щас заметил такую фишку - я Сейда Нине в кабаке не могу снять кровать, владелец ругается - "Мне не нравится что ты все еще здесь стоишь, Проваливай", хотя отношения с ним 79, привлекательность почему-то упала до 18 и красная стала(( Уж не изза того что я с голыми ногами гуляю?))) Скууму вытащил с сахаром) Что еще может быть?? Изменено пользователем Nubaslon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил инсталятор, выложил на ннм-трекере, скачать можно из шапки темы или отсюда.

 

Что изменилось, версия теперь 1.5.002:

 

- заменено начальное лого при установке

- добавлена альтернативная иконка для ярлыков в папку Extras

- убран баг с отключением плагинов в игре.

- убран баг с неправильной распаковкой новых треков.

- убраны баги в модулях "цены на силтстрайдер" х2 и х5, теперь цены корректные.

- исправлен недочет в удаленном ландшафте, теперь новые экстерьеры отображаются корректно.

- обновлен updater для репака

- имя мануала заменено на английское, чтобы корректно производилось обновление (обновлятор не дружит с русскими названиями)

- добавлена английская озвучка в опциональное меню - новая опция.

- ускорено время полного обновления в 1.5 раза.

- добавил исправления 1.5.001.

- добавлена проверка на установленный Visual C++, теперь сообщение об установке будет доступно в том случае, если Visual C++ не будет найдем в установленных программах на компьютер пользователя.

 

 

Заранее прошу прощения у юзеров репака, все ошибки в одиночку, да даже в кругу из 5 человек было практически нереально вычислить без масс теста.

Теперь с инсталятором все в порядке и я начну править все ошибки и недочеты через обновлятор.

 

Всем удачной игры, да снизойдет на вас благословение Альмсиви!)

 

Перед удалением старой версии скопируйте сохранки в другое место, ибо деинсталятор их убьет вместе с папкой игры!

Новую игру начинать не обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил инсталятор, выложил на ннм-трекере, скачать можно из шапки темы или отсюда.
Ну конечно, это ещё и регистрироваться там. Дай, пожалуйста, прямую ссылку на сам торрент-файл.

Трекер хороший, спору нет, но я просто хочу поддержать раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, это ещё и регистрироваться там. Дай, пожалуйста, прямую ссылку на сам торрент-файл.

 

не вопрос, сейчас оформим.

 

upd: забирай, в шапке под спойлером "скачать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: забирай, в шапке под спойлером "скачать"
Вот ё-моё, а обязательно было запаковывать файл, который весит 16 килобайт?)) У меня операционка свежая, на ней даже архиватора нет.

Всё, скачал 7z, щас встану на раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ё-моё, а обязательно было запаковывать файл, который весит меньше мегабайта?)) У меня операционка свежая, на ней даже архиватора нет.

Файлы .torrent нельзя прикрепить к сообщению.

Спешал фор лавли Феникс:

https://docs.google....RDRNdWR4WlI2Z1U

 

Всё, скачал 7z, щас встану на раздачу.

Ну вот.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ё-моё, а обязательно было запаковывать файл, который весит меньше мегабайта?)) У меня операционка свежая, на ней даже архиватора нет.

 

Дык залить на страничку нельзя этого формата файл) потому только 7з. Скачай архиватор)

 

Морроу опередил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо aL☢ и твоей команде) Становлюсь фанатом вашей сборки) Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...