Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest repack]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Сделал повторно полное обновление (через кнопку в ver.txt 1.5.005) ошибок не было. С updater_new тоже без проблем прошло. Знать бы что обновился как надо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обновляет Eva08 и очень медленно. отпишусь по результату...
это нормально, архив большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, я залил последний апдейт на сервер тогда
Отлично, в логе запись на обновление апдейтера есть, так что теперь проблем быть с полным обновлением не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и костыль, но главное, что сейчас все работает как надо, тогда пока, если не найдётся других багов, займусь доработкой текстур и модпака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно видал плагин с бродячими торговцами,вы не хотите такой добавить в сборку?

Квестовые плагины планируете добавлять? Хотя я понимаю что это сложно.

По поводу самой сборки,отличная вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно видал плагин с бродячими торговцами,вы не хотите такой добавить в сборку?

Квестовые плагины планируете добавлять? Хотя я понимаю что это сложно.

По поводу самой сборки,отличная вещь!!!

Ещё пока не знаю, но то, что будут со временем свои странствующие личности и квесты - это точно. Как именно все будет оформлено пока под вопросом, так что следите за обновлениями. За тёплые слова спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что вопрос не в ту тему, но скажите, можно ли открывать закрытые двери с помощью ключа? Или только взламывать? Только что нашел подземелье с заключенными, находившимися за дверью с уровнем сложности замка 90, и пытался найти ключ к ней, но безуспешно. Если только взламывать, то тогда эту дверь, возможно, так я никогда и не открою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что вопрос не в ту тему, но скажите, можно ли открывать закрытые двери с помощью ключа?
Если ключ есть, то, само собой, можно. Но не факт, что ко всякой запертой двери есть свой ключ, если вопрос в этом.

Кроме взлома, двери еще можно открывать магией. Ищите свитки Отпирания Ондузи или Разбивателя Замков Екаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что вопрос не в ту тему, но скажите, можно ли открывать закрытые двери с помощью ключа? Или только взламывать? Только что нашел подземелье с заключенными, находившимися за дверью с уровнем сложности замка 90, и пытался найти ключ к ней, но безуспешно. Если только взламывать, то тогда эту дверь, возможно, так я никогда и не открою.

Дайте угадаю, кто-то украл ваш сладкий рулет, вы наверняка нашли эту дверь в Адамаструсе? Тогда побегайте на нижних уровнях, ключ должен быть где-то на ящиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю, кто-то украл ваш сладкий рулет, вы наверняка нашли эту дверь в Адамаструсе? Тогда побегайте на нижних уровнях, ключ должен быть где-то на ящиках.

 

Хах, спасибо!) Тут еще заметил одну вещь: после покупки кровати на день появилась возможность выздоравливать вообще в любом месте, хотя до этого такой функции не появлялось. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, спасибо!) Тут еще заметил одну вещь: после покупки кровати на день появилась возможность выздоравливать вообще в любом месте, хотя до этого такой функции не появлялось. Почему так?

Хм,а у меня перс практически в любом месте выздоравливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась возможность выздоравливать вообще в любом месте, хотя до этого такой функции не появлялось

Имеется ввиду - возможность выздороветь (отдых при нажатии горячей клавишы) даже на территории города и в тех местах, где отдых запрещен?

Если да, то это весьма странно, так как "зона отдыха" настроена для каждой ячейки, ее не сбить скриптом, только в том случае если вызвать отдых через скрипткоманду.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм,а у меня перс практически в любом месте выздоравливает.

 

Не знаю на счет всех мест, но выздоравливать теперь можно не только рядом с кроватью, а в городе или подземелье, если рядом нет врагов. (Да, отдых при нажатии горячей клавиши)

 

Прошу прощения, в городе выздороветь нельзя, можно в подземелье.

Изменено пользователем MrFoster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно разогнать скорость скачивания МФР? А то у меня максимум до 380 кб доходит и всё. Скорее всего это из-за отдалённости моей от раздающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Combat enchaced входит в сборку? Если нет, то можно ли подружить даный плагин со сборкой.

Легко, зайдите в МГЕ найдите функцию подключить встроенный MWSE и устанавливайте мод без MWSE. Должно заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...