Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно, если переименовать в CS остальные записи в "Подаяние от Миссии Скайрима", они объединятся в журнале с уже закрытым квестом и не будут отображаться в активных. Но это я просто предположение высказал.

Нужно что бы в апдейте это изменили, а у меня после этого, квест вообще пропал :-D Да и скрипты слетели. Неопытный я в этом.

И еще, Каджиты говорят на англ. фразу, типа: "Каджиты служат хорошо"

Изменено пользователем Samuelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После установки запускаю M[FR] Game, в главном меню при нажатии "новая игра" сразу вылетает без ошибок.

 

Стоит Windows 7 x64, железо само мощное.

В папке с игрой на всех .exe выставилен режим совместимости с windows xp sp2 и запускаются с правами администратора. В MGE пробовал перегенерировать текстуры по новой- результата нет.

 

Ребята, что ещё можно попробовать для запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инвентаре иконка ресурса "Качественная замша" такая же как и у ресурса "Щелочь"... MFR 1.5.011 Изменено пользователем LevelZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылечилось отключением MGE. Переименовал две его dll чтобы вообще не запускался...
Можно же просто отключить в настройках. Или так все равно не работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылечилось отключением MGE. Переименовал две его dll чтобы вообще не запускался...

 

То есть MGE на Win7 x64 не запустить без вариантов?

Можете таки есть какие-то тонкости в его настройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть MGE на Win7 x64 не запустить без вариантов?

Можете таки есть какие-то тонкости в его настройке?

Нет, MGE на Win7 x64 прекрасно работает. Это что-то индивидуальное.

 

Но можно попробовать его отключить, посмотреть, что будет.

И, да - Morrowind.Original.exe запускается?

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, MGE на Win7 x64 прекрасно работает. Это что-то индивидуальное.

 

Но можно попробовать его отключить, посмотреть, что будет.

И, да - Morrowind.Original.exe запускается?

 

С оригинального всё работает нормально. Базару зироу

Попробую переустановить и запустить сразу экзишник без апдейтера.

 

UPD: залил сборку по новому скачав с яндекс диска (версия от 4 сентября). Установил, запустил, после того как выбрал "новая игра" игра так же вылетела. Попробовал отключить MGE- "новая игра" грузится исправно.

 

Библиотеки С++ стоят, фраемворк тоже, дрова стоят свежайшие, всё крутится на SSD при этом рядом FX-4100 4.6ГГц, 8гб озу, RAdeon ND7870 2gb.

Изменено пользователем polidjanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова фигурирует радеон в нерабочем мге. Заставляет задуматься, видимо МГЕ как не слишком дружит с видеокартами радеоновскими. И да, скриншот ошибки можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова фигурирует радеон в нерабочем мге. Заставляет задуматься, видимо МГЕ как не слишком дружит с видеокартами радеоновскими. И да, скриншот ошибки можно сделать?

 

Вылет не сопровождается какой-либо ошибкой.

Вот настройки MGE. Причём новая игра не инициализируется при любых настройках в MGE.

http://www.youtube.com/watch?v=kpcB38DfwF8&feature=youtu.be

Изменено пользователем polidjanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. квест выполнен, но просто висит в незакрытых?

 

упд: Обновление сборки будет или вечером, или завтра утром.

На

>Выполнил, отдав зелье, получил кольцо, квест остался висеть в списке заданий. Что делать? Те же 10 дней?

 

Эральдил стоит возле Гадайна, так? Приходит она к нему после 10 дней после того, как тебе дали кольцо.

Тогда у него долно быть приветствие:

О. Это ты. Ну, надеюсь, ты доволен. Эта твоя дурацкая идея насчет любовного @зелья# оказалась верной, и теперь полюбуйся, что оно со мной сделало. Она - чудовище. Вечно придирается, жалуется, тратит все мои деньги. Как ты мог со мной так поступить? Ну, ладно, что тебе нужно?

 

Даётся запись 100 и квест закрывается.

Спасибо, подожду до конца.

сколько я понял, квест закончен, кольцо в качестве награды получено, ни с кем из квестовых персонажей нет уникальных диалогов, квест висит в списке заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора. Вход в храм. Нищего нет, а тарелка с деньгами есть.... (Причем он был, понятно что ушел, но такая вера в честность и порядочность жителей Балморы....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балмора. Вход в храм. Нищего нет, а тарелка с деньгами есть.... (Причем он был, понятно что ушел, но такая вера в честность и порядочность жителей Балморы....)

 

Думаете он там круглые сутки на холоде сидит? Нет, не круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет не сопровождается какой-либо ошибкой.

Вот настройки MGE. Причём новая игра не инициализируется при любых настройках в MGE.

На вкладке In-Game выключите опцию Responsive Menu Caching: предупреждают, что на карточках с SLI\Crossfire эта опция может вызывать проблемы.

Может быть это поможет. Музыка же запускается, а вылетает как раз при инициализации игры. Может проблема в этом.

Если запустится, то не забудьте сменить конфигурацию МГЕ на ту, что помощнее. (из папки Morrowind [FullRest Repack] 1.5\Extras\mge_config выбираете нужную конфигурацию и кидаете файл из неё в папку Morrowind [FullRest Repack] 1.5\mge3 , согласившись на замену.

 

Думаете он там круглые сутки на холоде сидит? Нет, не круглые сутки.

Проблема в том, что деньги остаются на земле лежать. Но это такие мелочи же…

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете он там круглые сутки на холоде сидит? Нет, не круглые сутки.

 

Сие мне понятно. Но вот деньги в тарелке почему оставляет ушедший... По определению тарелка должна быть пуста после ухода... Хотя, вероятно, это я уже пожалуй эстэтствую. Кстати про иконку ресурса "Качественная замша" замечание принято ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке In-Game выключите опцию Responsive Menu Caching: предупреждают, что на карточках с SLI\Crossfire эта опция может вызывать проблемы.

Может быть это поможет. Музыка же запускается, а вылетает как раз при инициализации игры. Может проблема в этом.

Если запустится, то не забудьте сменить конфигурацию МГЕ на ту, что помощнее. (из папки Morrowind [FullRest Repack] 1.5\Extras\mge_config выбираете нужную конфигурацию и кидаете файл из неё в папку Morrowind [FullRest Repack] 1.5\mge3 , согласившись на замену.

 

Конфиг заменил. Галку с "Responsive Menu Caching" снял. Заново сгенерировал текстуры в Distand Land wizard.

Безрезультатно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про иконку ресурса "Качественная замша" замечание принято ?

 

Такая уж задумка, это не баг, моделки к слову тоже почти одинаковые. Возможно все таки в дальнейшем поменяю и модельку и иконку, но сейчас есть другие более важные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг заменил. Галку с "Responsive Menu Caching" снял. Заново сгенерировал текстуры в Distand Land wizard.

Безрезультатно:(

 

Кроме как долбать каталист ничего не остаётся. Пробуй выключать тамошний мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как долбать каталист ничего не остаётся. Пробуй выключать тамошний мусор.

 

Ночь не спал, не ел, не пил- и понял в чём дело!

Вылетает из MGE потому что перед запуском игры надо запускать лаунчер, заходить в настройки и производить там любые изменения, поскольку после этого создаются записи в реестве необходимые для работы самого MGE.

 

Не уверен что помогло именно это, но на всякий случай я просто переустановил MGE- заливал при этом версию 3.8.2, пользуясь "инструкцией по установке mge"

Изменено пользователем polidjanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что помогло именно это, но на всякий случай я просто переустановил MGE- заливал при этом версию 3.8.2, пользуясь "инструкцией по установке mge"

Скорее всего это и помогло. Обычный МГЕ 3.8.2 чуть проще и стабильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот: http://www.fullrest....post__p__886998

 

 

Насколько помню, такое встречается даже на немодифицированной игре без MGE. У самого частенько встречался, потом пропал, MGE пользуюсь только ради установки разрешения экрана и скриншотов, все остальное отключено.

 

 

Спасибо заработало!

 

А теперь хитрый вопрос, как сделать так чтобы вся графика была оригиналом (кроме шмоток, колец, лиц, тел), а остальные плагины остались!?

 

 

ЗЫ или 650Ti моя уставшая... без MGE в балморе 30-40фпс...пичаль...

Изменено пользователем Sfairat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квест "Имперский культ: подаяние от миссии скайрима" остался висеть в невыполненных. Подошел, собрал 200 золотых с главного их чела, нордлинга кудрявого. Прочел, что еще можно собрать с остальных, но к этому времени я уже квест сдал и нужная сохраненка была очень давно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ах да, награду в виде сапогов мне квестодатель мне благополучно выдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня квест "Имперский культ: подаяние от миссии скайрима" остался висеть в невыполненных. Подошел, собрал 200 золотых с главного их чела, нордлинга кудрявого. Прочел, что еще можно собрать с остальных, но к этому времени я уже квест сдал и нужная сохраненка была очень давно. Подскажите, пожалуйста, что делать. Ах да, награду в виде сапогов мне квестодатель мне благополучно выдал.

 

Видимо из-за несбора с остальных и подвис квест в невыполненных. Что теперь можно сделать сложно сказать, отпишу автору ГФМ на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из-за несбора с остальных и подвис квест в невыполненных. Что теперь можно сделать сложно сказать, отпишу автору ГФМ на будущее.

Я уже отписывал об этой проблемы. Не из-за этого, а из-за того, что в ГФМ Миссия Скайрим, а в самой игре, Скайрима. Нужно в файле ГФМ менять имя миссии...

Версия GFM 6.2.4f:

 

В версии сборки M[FR] Game:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь продать торговцу шмотки а он говорит, что это его вещи! Хотя я первый раз только к нему зашел (в данной игре). И так говорит насчет трех одежек. Остальные, которые есть в инвентаре, покупает. Кричит на дорогие рубашку, штаны и кольцо. В соседнем магазине на меня вообще нападает стража и изгоняют из Дома Хлаалу. Скорее всего я это украл где-то в округе Хлаалу в Вивеке, так что здесь скорее просто привязка торговца ко всему округу, если такое вообще возможно.

post-21034-0-33939500-1411375134_thumb.png

post-21034-0-43557300-1411376023_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...