Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня наземный дреуг отлично работает без ошибок с мешами.

Подтверждаю, наземный драуг работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

если правильно понял то есть такое

Archive 37=1.bsa
Archive 38=2.bsa
Archive 39=3.bsa
Archive 40=4.bsa
Archive 41=5.bsa
Archive 42=6.bsa
Archive 43=7.bsa
Archive 44=8.bsa
Archive 45=9.bsa
Archive 46=10.bsa

 

а из подписи EVA_bsa

 

Archive 48=EVA_bsa01.bsa
Archive 49=EVA_bsa02.bsa

- и два раза прописаны

 

рекомендуете перекачать с 1.5.0.2 и обновляться?

 

Абсолютно точно, перекачивайте репак 1.5.002, после чего обновляйтесь и играйте в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не ошибка, а фича, но некто не обращал внимание на Алчущего - он атакует только способностью сломать оружие, без видимого вреда игроку и его оружию. Я на нем к примеру сейчас булаву на два очка поднял (она у меня не особо прокачанная и махал я долго), за это время он мне не нанес не одного хитпоинта урона, да и булава практически не сломалась (хотя по идее должна была, ведь ударил он меня большое количество раз). Уже двух в игре повстречал и оба беззащитны.

p.s. Сам я 12 уровня и ни каких способностей отражающих магию или урон у меня нет.

Изменено пользователем Logrus09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не ошибка, а фича, но некто не обращал внимание на Алчущего - он атакует только способностью сломать оружие, без видимого вреда игроку и его оружию. Я на нем к примеру сейчас булаву на два очка поднял (она у меня не особо прокачанная и махал я долго), за это время он мне не нанес не одного хитпоинта урона, да и булава практически не сломалась (хотя по идее должна была, ведь ударил он меня большое количество раз). Уже двух в игре повстречал и оба беззащитны.

p.s. Сам я 12 уровня и ни каких способностей отражающих магию или урон у меня нет.

 

Есть такое дело, спасибо, что напомнили! Придумаю, что с ними сделать. Хотя, когда и них кончается мана они очень даже больно кусаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил довольно противный баг - на 2-3 уровнях гробниц "местные жители" (всевозможные даэдра и нежить) крайне любят застревать в паутине, при этом их невозможно ничем ударить - урон не проходит, ни физический, ни магический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил баг - квест (Дом редоран) Охрана Атина Сарети не работает. Когда к нему приходишь, то после разговора с ним должны напасть убийцы, но этого не происходит. В диалоге с ним, нет ни слова об убитых стражниках, хотя по идее должны быть. В результате вся линейка квестов за Редоран становится не проходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявил баг - квест (Дом редоран) Охрана Атина Сарети не работает. Когда к нему приходишь, то после разговора с ним должны напасть убийцы, но этого не происходит. В диалоге с ним, нет ни слова об убитых стражниках, хотя по идее должны быть. В результате вся линейка квестов за Редоран становится не проходима.

 

Сторонние плагины стоят? Как и при каких обстоятельствах ждали убийц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторонних плагинов не ставил, в игре ни чего не менял. Раньше я уже проходил этот квест (в 2004 вроде) и в этом квесте, когда к нему приходишь, он с тобой говорит, появляются убийцы и на тебя нападают. Сейчас когда приходишь к этому персонажу, у него ни слова о нападении на него нет (только стандартные фразы про фракцию, повышение и т.д.), хотя по идее должны быть ведь возле него валяются трупы его охранников. Если из комнаты после разговора выйти то когда вернешься, там будет новая стража стоять (помимо трупов), если опять выйти и войти стражники (живые) пропадают. В общем какой то бред.

Если остаться в комнате и просто пропускать время, то тоже ни чего не происходит (нападений нет).

По моему главная проблема в этом квесте, что в разговоре с этим персонажем не отображаются необходимые слова(фразы), после которых и должно пройти нападение убийц.

Пробовал загрузить старые сохранения до взятия этого квеста и ситуация не меняется. Сейчас откатился в игре немного назад и прохожу пока квесты за гильдию бойцов и храм, а по редорану жду решения (квест этот пока не беру).

Изменено пользователем Logrus09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мелочи.

 

1) Вивек. Поселение Телванни. Пояс. Аптекарь Галуро Белан. В комнате, за столом два сундука накладываются друг на друга. Пустой сундук почти весь входит в запертый деревянный сундук.

 

2) Адамантиновые наручи, купленные в Кальдере у оружейника Ходлисмода, не возвращаются обратно на куклу перса (у меня персиха) после применения колдовского заклинания "призвать перчатки", то есть нужно вручную, каждый раз после окончания заклинания, заходить в итем и опять надевать их. "Перчатки рогового кулака", видимо ванильные, такой проблемы не имеют, что и заставило меня поинтересоваться все ли в порядке с наручами. Или это условная неизбежность некоторого встроенного контента?

 

С наручами разобрался. Любые наручи слетают с перса после заклинания "призвать перчатки". С перчатками все нормально. Увы, неизбежность от самой Bethesda и оригинала: нефик юзать перчатки, если носишь наручи...

Изменено пользователем GRUFLi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил очередной глюк с персонажем Атин Сарети. В квесте Делайны Мандас, по поиску ее отца Аретана Мандес, она сказала, что Атин Сарети (глюканутый персонаж в прохождении за Редоран), должен знать где он. Когда к нему приходишь, у него опять нет разговора по квесту (уже по второму!) Нужно, что то делать с ним, а то уже гробит мне второй квест.

Народ подскажите, может в игре есть какие нибудь консольные команды для прохождения квестов, а то этот персонаж уже второй раз мне портит впечатление от прохождения игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консольные команды есть, но сейчас нет возможности ответить. Однако созрела интересная идея - у вас какой стоит реплейсер голов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это посмотреть? Я по моему выбирал первый сверху. В лаунчере стоит Better Heads.esp.

Нашел Плагин из зала славы на Planet elder scrolls

Изменено пользователем Logrus09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему. У меня головы от Курио. Начитавшись коментов и напужавшись последствий, вдруг я решу переустановить игру выбрав ванильные головы при установке, как самые безопасные в плане прохождения. Так вот нужно ли начинать новую игру или родные сейвы с Курио подойдут? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От курио головы вообще не влияют на игру, а вот беттер хеадс проверю.и отпишусь позже, Логрусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баг в квесте "Награда за голову Тенима" , он по идее должен быть в пещере Шаллит (туда тебя направляют эшлендеры), но его там нет, там ни кого нет. Внутри пещеры есть вход в гробницу, я там тоже все облазил и все этажи зачистил, но этого перса там тоже нет (в гробнице кстати нашел отличное кольцо Марары).

Принципиально этот квест ни на что не влияет, так как остальных квестов Гильдии Бойцов, достаточно, что бы стать главой гильдии (что я успешно уже сделал).

Может этот глюк тоже как то связан с головами? Просто из -за этого выпадают ещё 4 квеста от Хрунди (Вальверин Холл), правда повторюсь, что остальные квесты гильдии проходимы и их достаточно для главы гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баг в квесте "Награда за голову Тенима" , он по идее должен быть в пещере Шаллит (туда тебя направляют эшлендеры), но его там нет, там ни кого нет. Внутри пещеры есть вход в гробницу, я там тоже все облазил и все этажи зачистил, но этого перса там тоже нет (в гробнице кстати нашел отличное кольцо Марары).

Принципиально этот квест ни на что не влияет, так как остальных квестов Гильдии Бойцов, достаточно, что бы стать главой гильдии (что я успешно уже сделал).

Может этот глюк тоже как то связан с головами? Просто из -за этого выпадают ещё 4 квеста от Хрунди (Вальверин Холл), правда повторюсь, что остальные квесты гильдии проходимы и их достаточно для главы гильдии.

Записку около спальника читали? Левитировать пробовали? Его шайка надёжно спряталась в пещере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записку около спальника читали? Левитировать пробовали? Его шайка надёжно спряталась в пещере.

Спасибо!!! Чет я туплю походу сегодня. Видать за последние годы что играл в Обливион и Скайрим, совсем обленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Скачал, установил. Скачал апдейтер последней версии (кстати ссылка на фтп битая в шапке). Обновил до в .014. Потратил на это пару часов и облом.

Полистал эту тему, поискал поиском. Моя проблемма уже встречалась на последних нескольких страницах этой темы. Но я не понял как её решить.

Ноут старенький, соответственно настройки МГЕ выставил минимальные. (Видеокарта если честно фиг знает какая)

Суть Беды

Игра запускается. Но вот когда нажимаю "Новая игра" она без объяснения причин вылетает, глупый виндовс пытается решить проблемму, но конечно же не может. Идентификационных данных по ошибке нет.

Если запускать morrowind.original то всё в порядке (я только не понял, он же запускает обычный мор без дополнений?), игра запускается и даже можно побегать... Но вот всё тормозит, размытое и тёмное очень какое то (оригинальную устанавливал с год назад, летала она нормально).

Галочка Disable MGE in game не помогает, так же при запуске через лаунчер всё летит.

 

Помогите, пожалуйста, что мне делать? Честно говоря мне эта граффика новая не очень то и нужна (разрешение разве что)... А хорошая подборка модов, это гуд... Автору спасибо за труды, но я бы хотел их таки оценить. (=

 

UPD

Запустил игру выставив галочку во вкладке In-Game "Disable internal MWSE", одна пришлось поставить галочку "Disable MGE in game" так как тормоза получились мегадикие... МОжно было бы поиграться с настройками и оптимизировать, но мне лень.

 

ЗЫ так же снял галочку "Responsive menu caching" как советовал выше morrow, однако не знаю каков эффект, а проверять мне некогда, я играаать хочу! ((= Всем спасибо за внимание.

 

зыы Разрешение под ноут оптимальное получил и ладно (=

 

Мультипост склеил, ибо на форуме он запрещен. aL.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра запускается. Но вот когда нажимаю "Новая игра" она без объяснения причин вылетает, глупый виндовс пытается решить проблемму, но конечно же не может. Идентификационных данных по ошибке нет.

Если запускать morrowind.original то всё в порядке (я только не понял, он же запускает обычный мор без дополнений?), игра запускается и даже можно побегать...

А если так попробовать? http://www.fullrest....post__p__886998

 

Morrowind.Original запускает игру без исправлений для ее движка. В папке с игрой должен быть файл "Morrowind Code Patch", если его запустить, можно увидеть, что именно там исправляется. Лучше все-таки исправленным файлом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так попробовать? http://www.fullrest....post__p__886998

 

Morrowind.Original запускает игру без исправлений для ее движка. В папке с игрой должен быть файл "Morrowind Code Patch", если его запустить, можно увидеть, что именно там исправляется. Лучше все-таки исправленным файлом пользоваться.

Спасибо. Помогло (= Только один чёрт всё тормозит со страшной силой... ноут старенький... придётся всё равно выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Помогло (= Только один чёрт всё тормозит со страшной силой... ноут старенький... придётся всё равно выключить.

Достаточно выключить МГЕ (Disable MGE in game). Если и это не помогает (текстурки и новые модельки могут нехило так подсадить производительность), то могу посоветовать только новый ноутбук/компьютер/обычный морровинд. Если видеокарта слабая и встроенная, либо просто очень слабая и старая, то поиграть в Морровинд с MGE (чтобы отрубить "туман" в нескольких метрах от вас и видеть ландшафт и города вдалеке) не получится, но в обычный Морровинд с дополнениями, патчами и улучшениями – должно получиться в любом случае, если только ноут не совсем доисторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно выключить МГЕ (Disable MGE in game)

так норм всё работает, но слетает если не поставить галочку на "Disable internal MWSE".

После добавления мора в игнор ошибки BEX запускалось с обоими снятыми дисаблами. Но неизбежные тормоза из-за старенького ноута вынудили меня обратно поствить обе галки и стало всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во время дождя часто видны через стены/ландшафт силуеты травы, деревьев и некоторых других предметов.

2. Темное братство нападет на персонажа 6го лвла, который не глава никакой гильдии и не прошел игру. Плагин включен, но походу не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во время дождя часто видны через стены/ландшафт силуеты травы, деревьев и некоторых других предметов.

2. Темное братство нападет на персонажа 6го лвла, который не глава никакой гильдии и не прошел игру. Плагин включен, но походу не работает.

1. http://www.fullrest....post__p__885890

2. Если в репаке используется иксбоксовский скрипт, то все так и должно быть: http://www.fullrest....ttack-delay-mt/

Изменено пользователем **ALEX**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...