Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Принял инфу, спасибо, завтра утром заберете новое обновление, как раз еще пара нюансов насобиралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь быстрое реагирование)

 

Работаем за идею 24 часа в сутки ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Говорил со всеми и ждал неделю.

10 дней надо ждать, по скрипту glathelScript.

Выполнил, отдав зелье, получил кольцо, квест остался висеть в списке заданий. Что делать? Те же 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил, отдав зелье, получил кольцо, квест остался висеть в списке заданий. Что делать? Те же 10 дней?

 

Т.е. квест выполнен, но просто висит в незакрытых?

 

упд: Обновление сборки будет или вечером, или завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге "Собрание сведений о гномах" скины страниц в 2 раза меньше самих страниц.

ЗЫ: После обновы принтскрин не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующее: 1- стоит только взять в руки деревянный посох огня, в Пелагиаде в частности, как сбегаются стражники и атакуют, убираем посох и они становятся лоояльными,такое ощущение, как будто враг это посох. 2-прицел лука несколько сбит, прижодится брать правее цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующее: 1- стоит только взять в руки деревянный посох огня, в Пелагиаде в частности, как сбегаются стражники и атакуют, убираем посох и они становятся лоояльными,такое ощущение, как будто враг это посох. 2-прицел лука несколько сбит, прижодится брать правее цели.

2) у меня всегда так было, еще с 1.4.. вот только не помню левее или правее, но, очевидно, так же

1) меня постоянно атакует призванный дух с нулевым дамагом. А еще часто я атакую кричера, а показано, что я атакую какое-то другое существо с полной полоской жизни. То есть пару ударов в нечто с полной полоской, а потом как-то прицел переключается - и уже видно кричера с половиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Выполнил, отдав зелье, получил кольцо, квест остался висеть в списке заданий. Что делать? Те же 10 дней?

 

Эральдил стоит возле Гадайна, так? Приходит она к нему после 10 дней после того, как тебе дали кольцо.

Тогда у него долно быть приветствие:

О. Это ты. Ну, надеюсь, ты доволен. Эта твоя дурацкая идея насчет любовного @зелья# оказалась верной, и теперь полюбуйся, что оно со мной сделало. Она - чудовище. Вечно придирается, жалуется, тратит все мои деньги. Как ты мог со мной так поступить? Ну, ладно, что тебе нужно?

 

Даётся запись 100 и квест закрывается.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог запустить на 7ке 64,..сделал все как в FAQ, все что можно последней версии, если через родной лаунчер или morrowind.exe - то вылетает на инициализации (новая или при загрузке), в оригинале все работает, шито делать, есть рецепт?

 

 

 

зы Мне MGE не принципиален (ванилька по душе), если запускать оригинал ничего не кастрируется в самой сборке?

Изменено пользователем Sfairat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГЕ отключи просто.В папке МФР есть MGE XE, в вкладке in-game поставь галочку на disable MGE in game.Если на неё грешишь, или мой способ попробуй.Пролистай чуть дальше тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то видел грязекраба сквозь все объекты, так забавно выглядело))

post-21034-0-26179300-1411060245_thumb.png

Изменено пользователем Elihio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог запустить на 7ке 64,..сделал все как в FAQ, все что можно последней версии, если через родной лаунчер или morrowind.exe - то вылетает на инициализации (новая или при загрузке), в оригинале все работает, шито делать, есть рецепт?

зы Мне MGE не принципиален (ванилька по душе), если запускать оригинал ничего не кастрируется в самой сборке?

код ошибки есть какой-то? сообщение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключал, тоже самое, какой способ?

Возможно, этот: http://www.fullrest....post__p__886998

 

почему-то видел грязекраба сквозь все объекты, так забавно выглядело))

Насколько помню, такое встречается даже на немодифицированной игре без MGE. У самого частенько встречался, потом пропал, MGE пользуюсь только ради установки разрешения экрана и скриншотов, все остальное отключено.

Изменено пользователем **ALEX**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то видел грязекраба сквозь все объекты, так забавно выглядело))

 

А это баг самого МГЕ, так что ничего страшного. Возможно исправят в будущей стабильной версии. Но это не беда, такое встречается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то видел грязекраба сквозь все объекты, так забавно выглядело))
Вообще, такого эффекта можно добиться настройками Z-буффера в модели существа. Но, возможно, Z-буффер может и сам по себе заглючить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сообщал: стоит только взять в руки деревянный посох огня, в Сайда Ним, Пелагиаде... как стражники нападают и усердно рубят колят и.т.д. убираешь

посох и они убирают оружие, причём ущерба при нападении никакого не наносят, всё это несколько странно.Прилагаю сохранение сделанное в Пелагиаде,

достаньте посох и увидете сами.

Posox0000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сообщал: стоит только взять в руки деревянный посох огня, в Сайда Ним, Пелагиаде... как стражники нападают и усердно рубят колят и.т.д. убираешь

посох и они убирают оружие, причём ущерба при нападении никакого не наносят, всё это несколько странно.Прилагаю сохранение сделанное в Пелагиаде,

достаньте посох и увидете сами.

:-D

Стражники нападают на невидимую животину, которая становится перед вами как только вы берёте в руки посох.))) (такой вот способ реализации у этих посохов – http://www.fullrest.ru/forum/topic/39275-magicheskie-posohi-kak-v-skyrim/)

Эл, надо как-то отучить стражей лупить "невидимку", либо накладывать на него длительное заклинание "невидимости" в активирующем его скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил собрать денежку вручную по "Миссии Скайрим" и словил баг:

 

Скайрим или Скайрима?post-17713-0-06491600-1411165132_thumb.jpg

 

Как закрыть этот квест через команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Стражники нападают на невидимую животину, которая становится перед вами как только вы берёте в руки посох.))) (такой вот способ реализации у этих посохов – http://www.fullrest....i-kak-v-skyrim/)

Эл, надо как-то отучить стражей лупить "невидимку", либо накладывать на него длительное заклинание "невидимости" в активирующем его скрипте.

 

Подумаю над этим вопросом.

 

Решил собрать денежку вручную по "Миссии Скайрим" и словил баг

Как закрыть этот квест через команду?

 

Как понять вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил собрать денежку вручную по "Миссии Скайрим" и словил баг:

 

Скайрим или Скайрима?post-17713-0-06491600-1411165132_thumb.jpg

 

Как закрыть этот квест через команду?

Как понять вручную?

Там деньги можно сразу из своего кошелька отдать, а можно пойти собирать. GFM опечатку исправляет в названиии квеста, но не везде, поэтому, думаю, он и раздвоился в журнале, в оригинале квест называется "Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрим". Возможно, не заметили просто.

 

С GFM:

Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрима: IC_8_Nord_alms, IC_8_Nord_alms_not.

Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрим: IC8_Ingokning, IC8_Heidmir, IC8_Eiruki, IC8_Briring, IC8_Bedraflod.

 

Квест закрывают только первые две записи - те, что без опечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С GFM:

Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрима: IC_8_Nord_alms, IC_8_Nord_alms_not.

Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрим: IC8_Ingokning, IC8_Heidmir, IC8_Eiruki, IC8_Briring, IC8_Bedraflod.

 

Квест закрывают только первые две записи - те, что без опечатки.

Т.е. теперь Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрим не закрыть?

 

терпеть не могу незакрытые квесты -_-

 

Видимо нет, ввел FillJournal:

post-17713-0-35795900-1411199682_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Samuelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. теперь Имперский культ: Подаяние от Миссии Скайрим не закрыть?

Возможно, если переименовать в CS остальные записи в "Подаяние от Миссии Скайрима", они объединятся в журнале с уже закрытым квестом и не будут отображаться в активных. Но это я просто предположение высказал.

Изменено пользователем **ALEX**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...