Перейти к содержанию

Аддон к Skyrim - DLC 1 - Dawnguard


Рекомендуемые сообщения

Срединный рассвет - это ось для духов Былых Времён. И потому многие верования старомодных псиджиков не могут быть проигнорированы; здесь, в этом самом месте, доказательства внутри доказательств...

 

...Особого упоминания заслуживает Синяя Звезда, которую Алесстики называют "Мнемоли", что проходит через эту часть Аурбиса каждое безвременье. Псиджики относятся к ней с большим благоговением, а многие из их братии проделывают паломничество в Велот при её приближении, потому что когда она пролетает, тамошнюю гору охватывает пламя. Эта гора считается одним из последних прибежищ двемеров перед их исчезновением из этого мира...

Просто тут по этому вопросу углубляетесь в ЛОР, ищите скрытые подсказки, подтексты... А вот я не припомню что бы хоть в одном из дополнений в ТЕС были замысловатые названия. Кровавая луна, Трибунал, Рыцари девяти, Дрожащие острова - все они говорили прямо что будет основой сюжетной ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто тут по этому вопросу углубляетесь в ЛОР, ищите скрытые подсказки, подтексты...
Так ведь это интереснее. А что скрытого в слове Рассвет? Рассвет для меня - время (даже Безвременье) создания Нирна, для довакиинов - время суток.

 

Кровавая луна, Трибунал, Рыцари девяти, Дрожащие острова - все они говорили прямо что будет основой сюжетной ветки.
Трибунал не говорил. Вивек к этому моменту оставался в прошлом, правильно было бы назвать "Два Трибуна".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это интереснее. А что скрытого в слове Рассвет? Рассвет для меня - время (даже Безвременье) создания Нирна, для довакиинов - время суток.

 

Трибунал не говорил. Вивек к этому моменту оставался в прошлом, правильно было бы назвать "Два Трибуна".

Рассвет просто слово употребляемое смертными в отношении явления которое они не понимают. Для того что бы добиться хоть какой то ассоциативной связи с повседневным миром.

Лучше окончательное решение вопроса Трибунала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это интереснее. А что скрытого в слове Рассвет? Рассвет для меня - время (даже Безвременье) создания Нирна, для довакиинов - время суток.

А еще время призыва Азуры.

 

Трибунал не говорил. Вивек к этому моменту оставался в прошлом, правильно было бы назвать "Два Трибуна".

Ну почему не говорил? Сразу было понятно, что в аддоне будут замешаны АЛЬМСИВИ. А Вивека можно было и убить. Азура разрешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я правильно увидел, там были нечто вроде горгулий (так же летучие мыши), в которых судя по всему игрок сумеет превратится? Судя по всему, это противостояние двух враждующих групп. Интересно, у нас будет выбор, к кому присоединится?

Хотя видимо это вампирское дополнение, вампиры против охотников на них.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа решила добавить к Скаю недостающие штампы и шаблоны?

Ныряющий дракончик порадовал. Остальное можно отправлять в мусор.

 

Надеюсь только педиков и искр не будет. Шучу)
Мы в прошлом году уже дошутились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал. Олленвельд, арбалеты, фалмеры, тролли и прочая хренотень. Ну хотя бы новый остров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Древний Свиток. Похоже, его теперь каждому нищему будет удаваться похитить, и Довакин будет уничтожать чтеца в последний момент. Очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО! Набор новых деталей для конструктора - крепости вон, например. Цернон обрадуется.

 

 

Беседа решила добавить к Скаю недостающие штампы и шаблоны?

Ныряющий дракончик порадовал. Остальное можно отправлять в мусор.

Присоединяюсь.

 

Ну хотя бы новый остров.
Новый остров. О котором никто не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что один аддон посвятили вампирам, их все же мало затрагивали, правда пока что не ясно - локальный здесь локальный конфликт между кланом вампиров и охотников на вампиров, или что то более грандиозное. Все таки свиток здесь неспроста.

Интересно, дракон ли это нырял под лед, или же вампир-лорд?

А остров - по мне, так тот что с кладбищем - план обливиона. И фалмеров можно заметить в двух моментах, так что их присутствие не отменяли.

Интересно - Dawngards это просто охотники на вампиров, или служители одного из восьми, а может дейдрапоклонники Меридии. Вариантов много.

Единственный минус - с виду как то дополнение не тянет на уровень Shivering Isles и напоминает об эпичных Knights of the Nine.

 

Если закончить компанию за вампиров, то в Skyrim больше не будет светить солнце? Или вампирам будет на него наплевать?)

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, дракон ли это нырял под лед, или же вампир-лорд?
Дракон, если по кадрам посмотреть, то отчётливо видно.

 

А остров - по мне, так тот что с кладбищем - план обливиона.
Хладная Гавань - план Молаг Бала, создателя вампиров.

 

Интересно - Dawngards это просто охотники на вампиров, или служители одного из восьми, а может дейдрапоклонники Меридии. Вариантов много.
По-моему, они сами вампиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж однако - Довасумерки, ну да ладно, арбалеты есть.

Тут многие молятся на то, чтобы ныряющий дркон не был неким уникальным скриптом...

...если четно, по похоже на накатанную схему. Добавят фракции две, некую интрижку, идиотскую завязку, эпичную концовку.

Новый вампирский образ - это вообще ззачёт!

ждём и надеемся.

я вообще озодачен, каким будет следующее за довасумерками дополнение. Хотелось бы чего-нибудь по мэйн квесту, как бы.

Это раньше, на 19 маго-уровне убиват плохого дракона всё равно что сладкий рулет сжевать, а теперь, став крылатым довасосом убиват дракона похоже можно будет и на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон, если по кадрам посмотреть, то отчётливо видно.

Рассмотрел, спасибо.

 

Хладная Гавань - план Молаг Бала, создателя вампиров.

Ну и замечательно. Хотя бы из за этого уже стоит брать.

 

По-моему, они сами вампиры.

Ну там же две фракции показали - одни то по закону жанра должны быть добрыми рыцарями. А если обе фрации вампиры, то... оригинально ж)

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляют обдумать покупку длц, но халтурщики и тунеядцы те еще, все это в их коротком ролике было, они левел дизайном и сюжетом занимаются все это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хладная Гавань - план Молаг Бала, создателя вампиров.

Вот только что там делает кладбище. Учитывая, что даэдра оно нужно, как дракону кираса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что там делает кладбище. Учитывая, что даэдра оно нужно, как дракону кираса...

Может и не кладбище, а огромный алтарь для жертвоприношений. И руины, dat is classic.

А если кладбище - угнетать странников?

Изменено пользователем Eilando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не кладбище, а огромный алтарь для жертвоприношений.

Алтарь логичнее, но стиль кладбищенский все равно...

А если кладбище - угнетать странников?

Ну кто полезет в Холодную Гавань? Самоубийцу не угнетешь, а остальные вряд ли будут.

В общем, кладбище у Молаг Бала странно и по смыслу, и по принадлежности. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что там делает кладбище. Учитывая, что даэдра оно нужно, как дракону кираса...

 

Как и гостиницы, дворцы, столовые и прочая, но у Шео все это было же.

Но что мы в сущности знаем, о том что нужно Даэдра? Зачем Азуре сады например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры? Много вампиров? Обливион их забери, они что совсем? Почему у меня появилось такое ощущение, что это окончательное скатывание в попсу и уныние,  популярную нынче тематику, пусть даже замаскированную  под интригу с Даэдра ? Даже никакого радостного предвкушения не почувствовала, потому что увидела ну совершенно типичную по стилю, по дизайну ерунду про кровососов! =( А я-то надеялась, наивная, что хоть как с Обломом будет, где мне понравились Дрожащие Острова, а тут явно не на что рассчитывать, так как  даже эти несколько кадров показатель общего направления длс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...