Перейти к содержанию

Реплейсеры и ретекстуры


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эпика эпична. Но как-то отдельно и сама по себе. Вот если бы растущие грибы Ариона половину башен сорвали с фундамента и утащили в заоблачную высь - вышел бы исконный гиперболический тельваннийско-магический вау-эпик.

 

А вот шлем хорош.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Чот проиграл с подливой:

Permission:

All meshes, textures and esp-files from the mod can be used anywhere without asking, but don't forget about credits. But I reserve the right to revoke the permission if you somehow offend me or my work, trying to tell me what I should do or ask for help with stealing software. Now there is only one man in the list of such users: Galib aka Galleo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моранар? Он у неё воровал.

Воровал чужие меши, адаптированные для морровинда другим человек. Вот так подлец!

Все, что он сделал, это кривенько адаптировал ее твики к бахамутовской конверсии тел роберта для голов от MacKom, а от MacKom у Moranar несварение, как я успел заметить. Хорошо, что хоть кто-то сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от MacKom у Moranar несварение, как я успел заметить. Хорошо, что хоть кто-то сделал.

И не только у неё. Технически может и неплохи, красивые, но блин кто с ними будет играть? Ни разу не похожи на ваниль, зато похожи друг на друга, как близняшки.

 

 

Кстати, не могу найти страничку с Телами Роберта на тесалле: Моранар взбугуртнула и выпилила? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти моддерские драмы.

 

И не только у неё. Технически может и неплохи, красивые, но блин кто с ними будет играть?

Лично я согласен, но на вкус и цвет, как говорится.

Изменено пользователем R-Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только у неё. Технически может и неплохи, красивые, но блин кто с ними будет играть? Ни разу не похожи на ваниль, зато похожи друг на друга, как близняшки.

Я в данный момент (вот прямо сейчас, да) адаптирую текстуры и приделываю головам уши, чтобы играть одновременно с головами Westly-vanilla и MacKom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не могу найти страничку с Телами Роберта на тесалле: Моранар взбугуртнула и выпилила? Или что?

Её забанила сами-знаете-кто

 

edit: хорошо

Изменено пользователем Capostrophic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данный момент (вот прямо сейчас, да) адаптирую текстуры и приделываю головам уши, чтобы играть одновременно с головами Westly-vanilla и MacKom.

ИЗВРОЩЕНИЕ!

С ушами та ещё хохма у Маккома.

 

Её забанила сами-знаете-кто

 

edit: хорошо

Вот так поворот. Дальнейшие разговоры о кровожадности Зигруни – во флуд давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВРОЩЕНИЕ!

С ушами та ещё хохма у Маккома.

Всё отлично, единственный нативный шлем, которые не совместим - это имперский хауберк.

Изменено пользователем Святой Делин Новогодний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я все-таки доберусь до 3D-макса, и поотрезаю нафиг уши у маккомоских голов. Ибо. Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я все-таки доберусь до 3D-макса, и поотрезаю нафиг уши у маккомоских голов. Ибо.

Долго идти? Не у всех голов одинаковые уши в месте крепления к голове. Даже в пределах одной расы немного, но отличаются. В некоторых случаях может не совпадать оттенок ушей с оттенком головы. Одного ножа будет мало.

 

А по поводу воровства - многие отечественные мододелы "забывают", а точнее совсем не в курсе, что нужно упоминать авторов, чьи наработки используешь. Ещё простительно для новичков, хотя среди них большее число непонятливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как бы он ее уже давно выпустил. Или у нас вызывает вау эффект только плагины залитые именно на нехус?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы он давно выпустил Сюиту.

Симфония - как бы Сюита 2.0

 

Как раз таки он симфонию и выпустил вначале на нашем торренте, глянь темку в мфр разделе и тес плагинах. Сюиты допиленные плюс гора контента и есть симфония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...