Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже часто при кликах по спеллам вылетает, ИМХО - это общая проблема. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема - это геморрой номер 1. 100% Не работают заклинания Jumping, Lycantrophy, и помойму... еще что-то придеться без них (. А насчет частых вылетов Баггерфолл на то и Баггерфолл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, безумно хочу поиграть, но к сожалению не могу скачать. Сначала я не решелся скачивать из-за большого размера, потом всё-же решился, но...

Скачивается не все, постоянно обрывается на одном и том же месте, скачиваюстся паки save1, save2 их вроде восемь, насколько я понял это для сейвов. И еще какая-то папка с несколькими файлами.

 

 

Недавно нашел смехотворную вещь. Даггерфол который весит 3 метра с копейками. Понял так, что дело с подвохами, поэтому скачивать не стал.

Кто-нить может посоветовать, где НОРМАЛЬНО можно скачать даггерфол?

 

Ах, да... знаю что ХР можно имитировать под 95-ый виндоус. Как, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать можно с Old-Games.ru (102 MB). :1anim_ab: И мой тебе совет качай хотябы через Флешгет или Довонандмастер они продолжают качать после остановки, а также неплохо бы иметь российскую проксю, а не иностранную, иначе закачка будет постоянно останавливаться и придется каждый раз запускать (у меня так и было, задолбался). :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин 102 мигабайта...

это я скачаю..примерно за два-три дня :1anim_ai:

народ а никто не знает возможно что могут на диске продавать? ну на сборнике например

очень хочу в дагерфол сыграть,друг скозал что она даже круче морровинда

там графика примерно как в мечь и магия?(3 или 4 часть) ну где есче начинаешь в городе ящеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
очень навряд..

а качать - ты на одеме наверно - за ночь спокойно скачается.. :1anim_ab:

нет я не на модеме

у мну безлимитко стрим

я спутал

просто сайт гамно поэтому и медленно качается

 

я начал качать с другого и значительно быстрее идёт

я графику посмотрел...не это далеко не меч и магия!

если у меня от арканума голова начинает болеть спустя час - два игры то от дагерффола темболее :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, игрушка интересная, и возможностей больше чем в морре и обливе вместе взятых. Единственное что меня раздражает так это раздельные локации. Без быстрого путешествия никуда не попадёшь. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачал?

Щас сцылку поищу, там 5 метров, хороший литературный русификатор, т.е. не Промт и не Сократ Персональный. :1anim_ag: Даже книги переведены. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://catslair.ucoz.ru/load/3-1-0-8

всего 1.5 мег :1anim_ab:

 

Чет долго качается, 2 минуты, и это со скоротью 20мб\сек.

 

 

 

2 Дремор Дреморыч

 

Свойства-Совместимость

 

 

 

2 GanGsta

 

Привыкай, игра хороша... Была бы, если бы не баги.

 

 

 

2 Ворон

 

Странно, вроде все заклинания действуют хорошо, только прыгать не всегда получается, типа к земле прижимает после произнесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

 

 

А никто не подскажет, как в даггере получить инфо по скиллам? А то не все понятны.

 

Очень интересуют: Medical, Nimph и как качать торговлю? Вроде изменить цену тут нельзя, хотя я могу и ошибаться...

 

И есть ли что-то напопдобие Questbook, мар, help... или бумага с ручкой помогут? :)

 

 

 

Да, чуть не забыла. Где искать этот "большой город", о котором при выходе из пещеры говориться. Я пока только одну деревню и видела... Или тут с поселениями беда? 6 дней на восток и ни дымка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ролика никакого я там не помню...
Запускал через DOSBox.

Зачем? Никаких досбоксов не надо, только вдмсаунд..

 

Вообще у меня она запустилась с первого раза, под ХР и без всяких геморов..

 

Он брал с old-games, там ролика нет. Вообще спокойно под 2000 запускается. Только надо конфиг. файлы подправить - сменить пути. Проще посмотреть на форуме old-games. Там эта тема разжевана.

 

А перевод счас заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так... Как старый даггеровец или даггерфольщик, авторитено заявляю... :1anim_ab:

Народ, не мучайтесь вы с рипнутыми версиями, лежащими в Сети. Поверьте, оно того не стоит. Я лично помучался так с полгодика и потом заказал полную оригинальную версию на http://gamemaster.ru - никаких проблем. Поверьте, оно того стоит! Иначе с небом будет полная ерунда твориться, даэдр вызывать не сможете и прочие пиратские чудеса.

 

Вот здесь берёте инсталлятор под ХР с последним патчем:

http://vxdao.hut1.ru/files/daggerfall/dfinstall.zip

Вот здесь - прекрасную новую русификацию:

http://vxdao.hut1.ru/files/daggerfall/dfrus_v1.03.zip

 

И наслаждаетесь игрой! Правда, увязнув в Морре, я на старый добрый Даг смотреть не могу. :1anim_ak: Уж больно пиксели большие. И всё-таки графика однообразна. А подземелья настолько сложны, что уровню к 10-му вам будет казаться, что вы в dangeon croul какой-то играете, а не в РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamemaster.ru на этом сайте нужно как я понял ЗАКАЗЫВАТЬ игру...а смысла нет =(

 

блин пожалуйста киньте откуда мона скачать ПОЛНЫЙ Дагерфол

на олд геймс он сильно урезаный,а хочется полного счастья =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как это - "нет смысла"?? :1anim_ai: Ради такой игры, что в процессе даже об устаревшей графике забываешь? Если нужна полноценная игра, смысл есть. Ищи диск с оригинальной версией, другого выхода нет. Если просто приспичило поглазеть на легенду, то и рипнутой версии хватит.

 

В этой теме был выложен линк на образ сидюка якобы с полной версией:

 

Честно говоря, не знаю, как там получилось 175 Мб. Гораздо больше, при полной инсталляции на винт со всеми видеороликами игра занимает метров 400.

Изменено пользователем Nangsid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nangsid

Пипец, что это такое?

www.fictionbook.ru/author/berezovskiyi_boris/kak_zarabotat_bolshie_dengi/berezovskiyi_kak_zarabotat_bolshie_dengi.html

 

Вот тут выкладывали ссылки на вроде как полные образы, и даггера в том числе

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=10362

обменник ипанутый, но ссылки рабочие.

 

Честно говоря, не знаю, как там получилось 175 Мб. Гораздо больше, при полной инсталляции на винт со всеми видеороликами игра занимает метров 400.

ну дак в образе запаковано то :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахахахаха. :1anim_ag: Иногда понимаю насколь счастливый я человек, т.к. имею в товарищах коллекционера игр, который собсно Даггер мне оригинальный на болванку и скинул, и есчо много чего :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ag:

Ой! Пардон за Березовского, это я ссылку для другой болталки скопировал! Ладно, правильную ссылку уже привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Кто-нить в курсе почему я ставши вампиром никак не получаю письмо от своего клана. Уже три месяца там парюсь и ничего. :1anim_al: Наверное я им просто нафиг не нужен. Обидно, ведь я вампиром стал только ради квестов, а так я всегда вервольфом играю. Хотя мож 10 уровня маловато? Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гы-Гы! Баггерфолл! Сколько счастливых часов я провел в выбивании огромных красных пикселей из не менее квадратных крысятин! А подземелья из которых, чертыхаясь, столько времени пытаешься выбраться! Вот это от души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у вас всех нормально сохраняется? У меня потому что всегда вылетает, если у вас нормально, скажите, пожалуйста, по шагам, где качали и как устанавливали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...