Перейти к содержанию

Список


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тля. Отписываться здесь надо перед голосованием. Учитывайте на будущее. В следующий раз просто не буду учитывать такие голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас, господа. В следующий раз, когда буду создавать голосовалки, буду пихать сцылки в первый пост, а то ни у кого не хватает глаз посмотреть ниже в подфорум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Товаrищ X. Со сводом пrавил я, таки, ознакомился, но, таки, негодую - поцчему я, таки, ещё не в списках, учитывая то, сколько я вrемени потrатил на изучение их (пrавил) в соответствующей теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не знаю. М.б. какая-нибудь буrжуйская сволочь таки стеrла вас из списцков? Немедленно испrавлю эту истоrическую неспrаведливость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правилами ознакомился. Изъвляю желание быть внесённым в списки голосующих. Обещаю голосовать честно и непредвзято. Чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, базу год назад отремонтировали, а я не восстановился. Непорядок. Будьте бобры, допишите в список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с правилами ознакомлен. Прошу допустить к голосованию, как одного из самых старых фуллестовцев))

мало флудю - много читаю :crusader:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский, а я ж уже голосовал в нескольких темах на выборах, но не состою в списке! =( Плиз, запишите меня и извините за оплошность! :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно на видное место сию темку.

А она как бы и есть, в объявлении ссылка на нее дана, хотя объяления никто и не замечает, я и то еле заметила ;-) Меня, меня запишите, я согласилась с правилами...молча ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...