Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос по крафту: предусмотрены ли переплавка/разборка/изготовление двемерских оружия и брони? А то я что-то пока только выплавку слитков из обрезков увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эл посчитал, что они... Честно говоря, он так и не сказал, что его не устраивает, только повторял, что в игре они лично ему не нравятся. Давайте попробуем его переубедить. Они всё-таки достаточно лорные (копируют образ из последующих игр), стильные и качественно выполненные.
Впрочем, ничего не мешает установить этот реплейсер самостоятельно.


Я так не думаю. В конце-концов, он затрагивает уровневые листы, добавляя лучниц и командирш (с ванильными статами, где после 40 левела они даже попасть по нереварину не могут), но не меняя изначальных (парадокс - реплейсер без реплейсера). И ещё, мне никогда не нравилось наблюдать стекло/даэдрик/эбонит у святош, так почему бы не дать им золотые мечи, а мазкен - незолочённый эбонит?

 


Всё равно ведь лутать их уже нельзя.

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда добывать даэдрическое оружие?

Мужик в доме с призраками выдаёт за инфу о местонахождении шахты напротив яичной шахты Балморы, можно залутать труп в моровой шахте на север от Молаг Мара, некоторые нпс им владеют, плюс Стаада носит ростовой даэдрический щит. Ищи, в общем.

Кстати, где тут инфа по крафту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться плиз. Оскорбляю я значит NPC, провоцируя его на драку. Он на меня нападает, начинает бить, но когда я стукаю его в ответ, на меня все равно вешается штраф. Это баг или фича сборки и если фича, то где отключить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда добывать даэдрическое оружие?

В гробницах, на нижних уровнях. А ещё есть возможность, через боль и страдание, сковать самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гробницах, на нижних уровнях. А ещё есть возможность, через боль и страдание, сковать самому)

Ещё бы знать, как ковать, а то я только в Ассиранимусе нашёл книгу по костяной броне. Где остальные - хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться плиз. Оскорбляю я значит NPC, провоцируя его на драку. Он на меня нападает, начинает бить, но когда я стукаю его в ответ, на меня все равно вешается штраф. Это баг или фича сборки и если фича, то где отключить? Спасибо.

Он успел урон нанести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил такую проблему, при запуске игры гамма на мониторах становится светлее. Перезагрузка ПК помогает, но может быть кто-то подскажет как можно решить эту проблему?

Изменено пользователем q_Sephiroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил такую проблему, при запуске игры гамма на мониторах становится светлее. Перезагрузка ПК помогает, но может быть кто-то подскажет как можно решить эту проблему?

В настройках Морровинда яркость снизить - программа как раз гамму меняет (периодически не возвращая обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках Морровинда яркость снизить - программа как раз гамму меняет (периодически не возвращая обратно).

В настройках непосредственно в игре снизить яркость я не могу, потому что игра вылетает каждый раз, если в окне настроек я пытаюсь зайти на вкладку "Видео". 

Может быть подскажете строки в реестре, отвечающие за яркость/гамму?

Или как сделать, чтобы программа не меняла гамму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галос Матендис - Голос господина Ариона, его можно где -то найти, сдать квест, после того, как он уходит из Дома Совета Телванни?

Изменено пользователем Джентльмен Джим Стейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галос Матендис - Голос господина Ариона, его можно где -то найти, сдать квест, после того, как он уходит из Дома Совета Телванни?

На сколько я знаю, он полностью исчезает из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа хорошие и не очень:)

Есть такой вопрос. В начале новой игры, перед тем, как выйти в большой мир из канцелярии, вылезает окошко настройки игры (сложность, перки и тд.). Есть ли возможность вызвать его еще раз? Или надо начинать новую игру. Уж очень не хочется заного начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё выяснилось, что проблему с квестом "Демонстрация силы" на 50-й странице до сих пор так никто и не решил. Правильно, ведь лучше вырывать части контента из игры и подсовывать что-то непонятное на месте better armor, чем править косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, отошёл, у вас получилась отличная сборка. Но пожалуйста, исправьте квест "Демонстрация силы", раздайте продавцам больше расходников для крафта (а то приходится выносить всё из пещер) а ещё дайте уборщицам швабру, а не адамантиевую кирасу на спине.

photo-2019-06-03-22-27-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО обнаружилось, что у Вивека нет второго Призрачного Стража. Кто позволил себе такое самоуправство?

Призрачный страж, ВНЕЗАПНО, не имеет аналогов.

 

Добрый день, господа хорошие и не очень:)

Есть такой вопрос. В начале новой игры, перед тем, как выйти в большой мир из канцелярии, вылезает окошко настройки игры (сложность, перки и тд.). Есть ли возможность вызвать его еще раз? Или надо начинать новую игру. Уж очень не хочется заного начинать.

Физически можно, но не стоит. Для пущей уверенности лучше начать новую игру или дальше "жить в этом проклятом мире...".

 

А ещё выяснилось, что проблему с квестом "Демонстрация силы" на 50-й странице до сих пор так никто и не решил. Правильно, ведь лучше вырывать части контента из игры и подсовывать что-то непонятное на месте better armor, чем править косяки.

Только что оттуда, не нашел. Косяки правятся по мере возможных сил, у нас все же группа на добровольной основе, а не титаническая игровая индустрия со штатом более 300 человек.

 

Так всё-таки, что с переплавкой/разборкой/изготовлением двемерских оружия и брони? Они есть или нет?

Пришел ответ от Эла: скрипты на это дело есть и готовы, но нужно обдумать в плане баланса и допустимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, проглядел патч 3.1.09 - там кираса исправляется, а вот за квест альмы уже не скажу - прошёл. Во-вторых, второй Призрачный Страж имеется в игре - с позиции лорности это предмет для дискуссий, но разработчики добавили возможность получить её убийством Вивека - так зачем забирать её? И да, пишу в который раз, но почему в репаке нет нормального better armor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачный страж, ВНЕЗАПНО, не имеет аналогов.

Скажите это Призрачному Стражу 2.

 

https://en.uesp.net/wiki/File:LG-cardart-Wraithguard_II.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это Призрачному Стражу 2.

 

https://en.uesp.net/wiki/File:LG-cardart-Wraithguard_II.png

А, эта недокопия. Поэтому и сказал, что не имеет аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, эта недокопия. Поэтому и сказал, что не имеет аналогов.

Верните как было, не лезьте куда не просили, пожалуйста. Это запасной вариант для вампиров, в конце-то концов.

 

И да, патч не исправляет кирасы на спине, этот баг появляется при отображении щитов за спиной.

И ещё, чтобы не быть голословным - слева наплечник из церемониального сундука с моделью "оригинальной", а справа - оригинальный с моделью из better armor и complete armor joints.

photo-2019-06-04-13-22-59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...