Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот ЗДЕСЬ я зделал его установку проще.

Ты молодец, но объясни, что со всем этим делать.

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там в первом посте есть ссылка на архив, его и надо установить. А инструкции можно найти в самой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не на 1С. ;-) Если ты про TalkyMorrowind, то там сейчас несложный инсталлятор, который почти все делает сам, в т.ч. и прописывает оригинальный экзешник вместе с патчем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С версии нет, насколько я знаю. ;-) Автоматическую озвучку там можно отключить напрочь, да и вообще настройки очень гибкие, можно сделать все как в стандарте, но с подключением оригинального экзешника для патча и встроенного в МГЕ МВСЕ. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Собственно подниму ка я темку)

 

Как мы знаем, вышла новая версия , 1.5

http://www.fliggerty.com/phpBB3/viewtopic....f=53&t=1008

 

Собственно после установки произошло следущее

 

Стоит: МГЕ, TalkyMorrowind (только русификатор и багфиксер)

наблюдается на старом сейве и на новой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно подниму ка я темку)

 

Как мы знаем, вышла новая версия , 1.5

http://www.fliggerty.com/phpBB3/viewtopic....f=53&t=1008

 

Собственно после установки произошло следущее

 

Стоит: МГЕ, TalkyMorrowind (только русификатор и багфиксер)

наблюдается на старом сейве и на новой игре

 

у меня похожее было только на старом сейве после отключения патча, по понятным вполне причинам. А как ты 1.5 поставил? Уже ТолкиМорровинд обновился, или ты просто поверх него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожее было только на старом сейве после отключения патча, по понятным вполне причинам. А как ты 1.5 поставил? Уже ТолкиМорровинд обновился, или ты просто поверх него?

по-любому просто поверх него. Может лучше подождать, пока Викшанн не обновит модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожее было только на старом сейве после отключения патча, по понятным вполне причинам. А как ты 1.5 поставил? Уже ТолкиМорровинд обновился, или ты просто поверх него?
Снес толки, поставил этот патч, поставил толки без патча токо с голосовым движком и руссификатором. там вообщето есть контрольныен суммы как минимум для 4 локализаций и 1 оригенального ехе

 

В ридми к МСР написано, что на старых сейвах установка не должна никак отражаться

Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки все прекрасно,без глюков с картой ставится и на толки,я правда снял галочку с увеличителя карты и вообще со всего интерфейсного раздела перед патчем...но...после установки бросил работать высокий приоритет для русика в модуль лоадере(пишет про инкоррект при запуске)...следовательно опять стали пропадать ссылки в диалогах.

Снесу ка я пожалуй толки,поставлю патч на чистый русский морровинд,а потом буду через мвсе запускать чтоб моды под мвсе пахали...ато привык уже к ним.

и никаких проблем со ссылками)))

Изменено пользователем suicideking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поясните мне. Тот Коде патч что на Нексусе весит пять метров с лихвой, а тот что входит в состав TalkyMorrowind весит вообще копейки, так как сам инсталятор TalkyMorrowind не весит и метра. В чем прикол?

И что за MCP Python Version?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит он так много на нексусе потому, что с ним ешшо идет прога для настройки. На питоне писанная и использующая библиотеку для интерфейса. Вот эта библиотека и занимает место. С толки идет только файл патча. А версия для питона - это для тех у кого установлен питон и библиотека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот без проги настройки может кто выложит?

Ну стоит у меня питон, причем три версии. Распаковал архив куда надо. Запускаю там файлик со змием и нифига (имеется ввиду запускал файлик mcp.py всеми тремя версиями питона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у VICSHANN'а тоже прога для настройки есть - MWCPCfg.exe. Только он весит 362 КБ, а Morrowind Code Patch.exe - 5,04 МБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у VICSHANN'а тоже прога для настройки есть - MWCPCfg.exe. Только он весит 362 КБ, а Morrowind Code Patch.exe - 5,04 МБ.

MWCPCfg.exe наверняка написан на C++ с использованием WinAPI. Morrowind Code Patch.exe - это по сути архив, который распаковывает и исполняет кучу файлов, ибо вся прога настройки написана на питоне. Вот полный список файлов содержащихся в Morrowind Code Patch.exe:[buspoiler]bbz2.pyd

gdiplus.dll

MSVCP71.dll

MSVCR71.dll

python25.dll

pywintypes25.dll

unicodedata.pyd

win32api.pyd

wx._controls_.pyd

wx._core_.pyd

wx._gdi_.pyd

wx._misc_.pyd

wx._windows_.pyd

wxbase28h_net_vc.dll

wxbase28h_vc.dll

wxmsw28h_adv_vc.dll

wxmsw28h_core_vc.dll

wxmsw28h_html_vc.dll

_hashlib.pyd[/buspoiler]

Все файлики, начинающиеся на wx, являются частями библиотеки для отрисовки интерфейса wxWidgets. Я с её помощью дипломную делал и тоже на питоне :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уже версия 1.6 вышла... =)

 

сабж - http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.ph...owtopic=1041353

Ну, список изменений не столь интересен, как в 1.5.

Но все равно хорошо.

 

- Fortify maximum health. Fixed a conflict with chargen where birthsign attribute bonuses were not applied correctly.

- Map/UI filter disable. Now applies only to the world map.

- Item weight display. Allows weight to be displayed to two decimals of precision.

- Guild guide prices (travel via Guild of Mages). Fixed to charge amount displayed instead of base price.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что в теме с толки выложена совместима... но там еще 1.5... ну в принципе и эта версия теоритически должна нормально патчить экзешник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди я имею Морр с

реплейсерами

ТР (2 карты)

MGE

Morrowind Modules

Morrowind Code Patch

Во скажите как установить карту для ТР и затем запустить морр без вылета при загрузке\входе в главное меню и начале главной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаешь Morrowind Code Patch.exe, ставишь где надо галочки и жмешь болшу кнопку внизу. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...