Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] - предложения по набору плагинов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1491 ответов в этой теме

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Уровень: 1280
Здесь можно написать о модах, которые - по вашему мнению - стоит включить в репак. Или о тех, которые в нём лишние.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Malkov

Malkov
  • Ополченец

http://tesall.ru/fil...cy-setey/<br>    Апгрейды квестов о Нитях для Моранг Тонг. Интересно, хотя надо проверять совместимость и баги.  Думаю все знают у кого нити, но мирные возможности это хорошо. Так как не ясно все ли нпс с нитями из Темного Братства. Кстати,есть такая идея - буду играть за МТ, сам себе добавлю - Отказ персонажа от главенства в Моран Тонг, особенно если ты Нереварин уже, плюс доступ к Нитям и перчаткам Черных Рук, без смерти Эно Хлаалу 

Phoenix Rime

Phoenix Rime
  • Горожанин

Это Хлаалу не обязательно убивать, можно просто отпустить, на сколько я помню. А вот убивать некоторых неписей ради нитей не очень приятно, да.

Хотя последний квест это конечно что-то. Взяли список лучших людей морровинда и сказали иди убивай. Я убивал Терану методом исключения, но и она не заслужила, имхо.

Malkov

Malkov
  • Ополченец

Это Хлаалу не обязательно убивать, можно просто отпустить, на сколько я помню. А вот убивать некоторых неписей ради нитей не очень приятно, да.

Хотя последний квест это конечно что-то. Взяли список лучших людей морровинда и сказали иди убивай. Я убивал Терану методом исключения, но и она не заслужила, имхо.

Этот квест вроде только для Нереварина, когда уже им назван и признан, или нет - я не помню. Но 1. если ты нереварин и признан всеми - Останови войну домов. 2- Если не убить Эно ты будешь без перчаток и нитей, но нити мне не нужны были никогда, а перчатки нужно выдавать всем мастерам) не только у Эно быть. Короче никогда не убивал его и никогда не делал тот квест, чушня. По мне он противоречил логике игры. Посему нужен этот мод и изменения))

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

http://tesall.ru/fil...cy-setey/<br>    Апгрейды квестов о Нитях для Моранг Тонг. Интересно, хотя надо проверять совместимость и баги.  Думаю все знают у кого нити, но мирные возможности это хорошо. Так как не ясно все ли нпс с нитями из Темного Братства. Кстати,есть такая идея - буду играть за МТ, сам себе добавлю - Отказ персонажа от главенства в Моран Тонг, особенно если ты Нереварин уже, плюс доступ к Нитям и перчаткам Черных Рук, без смерти Эно Хлаалу 

Если протестируете и все будет ок - можно включить в MFR, предварительно удалив баги.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

JamesMaxwell

JamesMaxwell
  • Мимопроходимец

Побольше бы квестовых плагинов, как минимум ту же Ризому очень хотелось бы увидеть.

Сообщение изменено: JamesMaxwell, 24 Январь 2020 - 03:30 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Побольше бы квестовых плагинов, как минимум ту же Ризому очень хотелось бы увидеть.

Часть команды работает над новыми квестами, плюс в планах пошерстить ризому за редактурой Lаrkin.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

DagotYr

DagotYr
  • Горожанин

Мечтаю, когда в репак войдёт Tamriel Rebuilt и можно будет полноценно окунуться в сей прекрасный мир. =)

JamesMaxwell

JamesMaxwell
  • Мимопроходимец

Мечтаю, когда в репак войдёт Tamriel Rebuilt и можно будет полноценно окунуться в сей прекрасный мир. =)

Смысл в русскоязычную сборку добавлять модификацию на английском? А на перевод такого колоссального объёма уйдут, в лучшем случае, месяцы интенсивной работы.

DagotYr

DagotYr
  • Горожанин

Смысл в русскоязычную сборку добавлять модификацию на английском? А на перевод такого колоссального объёма уйдут, в лучшем случае, месяцы интенсивной работы.

Лично для меня смысл в том, что Мfr лучшая сборка без багов, лагов, ошибок, ещё и крафт есть, чего сборке не хватает, так это новых территорий Тамриэль ребилда.
Можно и частично на английском для начала, главное, чтобы конфликтов и багов в игре не было.

Сообщение изменено: DagotYr, 06 Февраль 2020 - 04:54 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Он войдет, это лишь вопрос времени.

Была мысль во время будущих стримов собирать копейку на перевод. Дело в том, то я смогу даже своими силами переносить перевод от старых версий в новые и силами команды уже допереводить то, то будет появляться в новых. Но нужен перевод изначальный. И вне зависимости от обстоятельств он появится, рано или поздно.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

DagotYr

DagotYr
  • Горожанин

Он войдет, это лишь вопрос времени.

Была мысль во время будущих стримов собирать копейку на перевод. Дело в том, то я смогу даже своими силами переносить перевод от старых версий в новые и силами команды уже допереводить то, то будет появляться в новых. Но нужен перевод изначальный. И вне зависимости от обстоятельств он появится, рано или поздно.

Копейку на перевод, звучит неплохо. Ради такого дела я бы тоже вкидывал денежку время от времени. Но стрим нужен.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Копейку на перевод, звучит неплохо. Ради такого дела я бы тоже вкидывал денежку время от времени. Но стрим нужен.

Если я успею закрыть до СБ-ВС висяк с подробным ридми - то, стрим будет на это неделе. Заблаговременно сделаю еще отдельную тему.

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru