Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они приделали передние лапы гуарам. Всё. Аллес капут, извините. Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А разве они отсутствуют в оригинале?

Один вариант слишком нелепый, из какого-то мода для Обливиона. Второй вообще динозавр. Всё же напрасно у них нет привычки критиковать(конструктивно, разумеется) работы. А то один "так видят", так будут видеть и остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа алхимики, что надо делать в случае такого позора?

Есть, конечно есть. =_=

Но всё равно, гуар - не тот совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа алхимики, что надо делать в случае такого позора?

Есть, конечно есть. =_=

Но всё равно, гуар - не тот совсем.

А разве нужно что-то делать?

 

Skywind уже давно стал не переносом Вварденфелла на движок Skyrim'a, а именно что своим видением старой игры. Отсюда вытекает три варианта поведения:

1) Каким-то образом повлиять на процесс работы, намекнув на Lore-составляющую. Догадываюсь, что попытки были и они не слишком-то удались.

2) Категорически надуться и не признавать Skywind как Вварденфелл.

3) Принятие. Обойти острые моменты, кое-где пойти на уступки.

 

Но в любом случае факт остаётся фактом: Skywind выйдет независимо от мнения лороведов. Да, он будет отличаться от оригинальной игры. Вполне вероятно, что сие есть не очень хорошо. Но увы, реальность жестока.

 

Или вариант с переубеждением таки имеется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вариант с переубеждением таки имеется?
Если кто-то виртуозно владеет разговорным английским и умеет переубеждать фанатиков ("я так вижу" - обычно признак фанатизма и сопротивляемости убеждению), то why not?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно нам надо-то? Пусть делают то, что считают нужным. Или кому-то мил донельзя движок Скайрима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pic.fullrest.ru/upl/t/95OJ3srg_640x360.jpg

 

В преддверии версии 0.9.

 

 

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор хотел заполнить пустоту в городе, но кроме клумб ему ничего в голову не пришло. Вот и сделал город чрезмерно цветочным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. В плохом смысле. Я думал, проклятие морробливиона было в самом обливионе, но нет, он тут не при чем совершенно, как оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что в команде от силы пара человек околопрофессионалы в своём деле. Со "своим видением", разумеется. Остальные делают как могут(и "как видят" тоже).

Воссоздать Морровинд на другом движке, чтобы он был узнаваем и в тоже время нов, трудная задача. Нынешняя Беседа с этой задачей бы не справилась, что говорить об остальных.

Так что, в любом случае будут моды для мода. И жду новой версии, посмотреть что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов. В плохом смысле. Я думал, проклятие морробливиона было в самом обливионе, но нет, он тут не при чем совершенно, как оказалось.

Безусловно, ты бы сделал лучше.

 

Вообще, что вы за истерию устроили? Прекрасный же проект, который столь же прекрасно идет к релизу. Безусловно, гениальным дизайн назвать нельзя, но картинка в любом случае лучше той, что показывал морробливион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на скринах GKalian мне нравится (за исключением маленькой клумбочки справа)... высокоуважаемый консилиум, скажите, это лечится? Я буду жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, ты бы сделал лучше.

Это ты сказал. Я ничего такого не говорил. Более того, я знаю, что я бы вообще никак не сделал, я бы просто не выдержал такого обилия работы. Но дело не в этом. Мне, как и любому человеку с собственной точкой зрения, может нравится или не нравится то или иное решение, я так же могу высказывать своё мнение как наблюдатель. Это нормально и естественно. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я знаю, что я бы вообще никак не сделал

Есть такая категория людей, что своего мнения попросту недостойны ввиду отсутствия умения их как-то подкрепить делом. Думаю, ты понимаешь, что я имею в виду. Проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая категория людей, что своего мнения попросту недостойны ввиду отсутствия умения их как-то подкрепить делом. Думаю, ты понимаешь, что я имею в виду. Проблемы?

Есть такой избитый пример про то, что не совсем уж обязательно быть поваром, чтобы оценить качество приготовленного блюда.

Если человек считает, что Скайвинд не торт, но не подкрепляет в каждом обличительном сообщении свои позиции аргументацией, то это его право. Не писать же в тысячный раз, что явный перебор флоры на кадрах неуместен, а сам движок Скайрима неправославен и негоден для Морровинда.

К слову если они и в какой-нибудь Альдрун, и в другие города, попадающие под воздействия обильных пепельных бурь, понасовали зелени, то это немножко клиника. Но лично мне абсолютно побоку. Играть в этого Франкенштейна токмо из-за графона я не буду. Для всего остального есть будет ОпенМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит довольно погано. Вот раньше я тешил себя какой-то надеждой, а сейчас прямо говорю.

Цветущие леса, огромные деревья (это притом, что жители жалуются, что пригодного в быту леса на острове отродясь не было), всё заросло камышами, травой. Кадки с цветочками на каждом шагу в Суране. Ладно там ещё можно мотивировать тем, что Аскадианы, но даже там перебор, а ведь такое везде. Не остров, а сад. Почему же данмеры так недовольны жизнью и ворчат, что остров, мол, такой враждебный?

Реку Одай так вообще невозможно отличить от каких-нибудь окрестностей Рифтена.

 

Скайримодети будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову если они и в какой-нибудь Альдрун, и в другие города, попадающие под воздействия обильных пепельных бурь, понасовали зелени, то это немножко клиника. Но лично мне абсолютно побоку. Играть в этого Франкенштейна токмо из-за графона я не буду. Для всего остального есть будет ОпенМВ.

Ну какая ж зелень-то в Альдруне. Нет, такого там нет.

Трейлер 0,9 версии.

Это скорее обзор-мнение, нежели трейлер. Но спасибо. Сам бы я не выложил.

 

Реку Одай так вообще невозможно отличить от каких-нибудь окрестностей Рифтена.

Вообще-то нет. Окрестности Рифтена постоянно туманные, да и такой яркости там немного, так что категорически не согласен. Про цветы уже говорили.

А если в целом говорить про картинку, то там просто слишком контрастно, Морровинд не был таким ярким, вот и претензии идут. В конце концов это бета, а освещение еще можно поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет. Окрестности Рифтена постоянно туманные, да и такой яркости там немного, так что категорически не согласен.
Это было образно. Но вот взять какую-нибудь лесистую и не покрытую снегом часть Скайрима, будет один к одному заросли Скайвинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, прошу прощения многоуважаемый, а где это такое написано? быть может в правилах форума? или тут частный клуб гуру и мастеров? Или мне что, под каждым постом приводить ссылку на портфолио со своими достижениями, что бы иметь право что-то высказывать? Знаешь где лес ближайший? Вот туда и отправляйся со своими учениями, а форум оставь людям для общения.

Модератор, меня тут куда-то посылают, а это больнейший удар по моей психике.

А вообще, мальчик, для того, чтобы выражать свои мысли, научись хотя бы отделять их запятыми. "Портфолио", точнее, ссылка на оное, прикреплена к каждому моему слову, но, вероятно, всеобъемлющая критичность, коей торжественен всякий юношеский максимализм, не позволила тебе этого обнаружить.

Ага, значит крыть более уже нечем, так давай на мелочи внимание обращать. Очень тактично и умно, очень.

Я, в отличии от тебя, не чувствую нужды в демонстрации своих достижений и никакие ссылки, в отличии от тебя, выкладывать не намереваюсь. Если твои модики для тебя предмет гордости, то мне остается лишь тяжело вздохнуть, поскольку это нелепый предмет для хвастовства и оперирования в дискуссиях.

 

Модераторы, прошу разнять. Не я начал этот балаган, но я не мог на него не отреагировать. Всезнайка учить жить, переходит на личности, мешает общаться и высказывать мнение. Прошу принять меры.

 

 

Кисы, свои портфолио обсуждайте в личной переписке. Там же можете и удары по психике наносить. Здесь же обсуждают Скайвинд.

Устное предупреждение обоим за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писать же в тысячный раз, что явный перебор флоры на кадрах неуместен, а сам движок Скайрима неправославен и негоден для Морровинда.

К слову если они и в какой-нибудь Альдрун, и в другие города, попадающие под воздействия обильных пепельных бурь, понасовали зелени, то это немножко клиника.

Мне как скайримодетю нравится. Да, не буду писать тысячный раз про перебор с флорой, однако вот не пойму, почему движок-то не годится? Вот движок NFS сюда бы не подошел, это я понимаю. А скайрим-то чем не угодил?

P.S.Зелени в альдруне я тоже как-то не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще могли пойти по пути видения Вурта(у которого, тем не менее, есть несколько хороших реплейсеров) и настряпать совсем не морровиндовских грибов, сделав очередное приключение Алисы. Но всё ещё впереди. В конце концов и здесь, в Скайвинде, никто не помешает сделать свой Морровинд с...лором и атмосферой. Тем более когда Фуллрест полон гениев КС'а(ну, я на это надеюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще могли пойти по пути видения Вурта(у которого, тем не менее, есть несколько хороших реплейсеров) и настряпать совсем не морровиндовских грибов, сделав очередное приключение Алисы. Но всё ещё впереди. В конце концов и здесь, в Скайвинде, никто не помешает сделать свой Морровинд с...лором и атмосферой. Тем более когда Фуллрест полон гениев КС'а(ну, я на это надеюсь).

C Атмосферой не получится, пожалуй. Слишком сильно различаются движки и скайвинд всегда останется плагином под скайрим, а не самостоятельной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пути видения Вурта

Это не видение, просто у автоматических генераторов деревьев и сторонних паков, которыми он пользуется, нет морровиндичных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...