Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 3.2.23+

OpenMW Morrowind [Fullrest Repack] M[FR] Best of best repack Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7012 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

pwlg6th7.png

Приветствую всех вошедших сюда! Итак, вам интересно узнать, что же представляет из себя этот проект? Да? Ну тогда, путник, присаживайся, наливай чай\кофе и неспеша слушай, прежде, чем ты отправишься в мир, где можно жить вечно...

• Данный репак почти целиком ориентирован на улучшение визуальной составляющей игры. Он содержит в основном реплейсеры, а также минимальный набор вспомогательных плагинов - моды и утилиты, улучшающие визуальные компоненты игры, плюс фиксы и небольшие геймплейные дополнения, к примеру добавления ядов на оружие. Весь новый контент изначально отключен и вы его включаете в лаунчере по своему желанию.
  • Этот пак идеален для: тех, кому лень самому собирать и настраивать огромную сборку или у кого нет на это времени; а также для тех, кому интересно по новому пройти обновлённую игру.
  • Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher.
  • Сборка сразу же готова к игре после установки без необходимости сложных процедур запуска десятка файлов, настроек, корректировок. Все настройки пользователь делает через специальный софт-настройщик сборки.
  • Количество багов на данный момент - 0 (полное отсутствие багов, которые могли бы препятствовать прохождению игры), имеются лишь мелкие недочеты. Особое внимание всегда обращено на снижение потребления игрой ресурсов компьютера, в результате чего FPS растет от версии к версии.
  • Исследован огромный набор фанатских дополнений к оригинальному Morrowind и выбраны лучшие из них. Помимо этого, добавлены в сборку собственные разработки и разработки коллег практически со всего русского комьюнити и не только.
  • Сборка совместима со многими другими наработками к Morrowind.
  • Пока что ручное обновление при выходе новых дополнений или корректировке существующих.
  • Все дополнения к сборке создавались и отбирались по критерию «лорности» (от lore – традиционные знания), то есть соответствию оригинальной атмосфере Morrowind в частности и TES в общем.
  • Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует.
  • Обновленная структура файлов, легкий и удобный подход для разработки и апдейтов сборки в дальнейшем.
  • ФПС, его много.
  • Подробные ридми, которые несут в себе информацию о сборке и ее апдейтах.
  • Новое подменю, из которого можно настраивать некоторые плагины прямо во время игры (MWSE 2.1+).
  • Наконец то адекватный и быстрый выход из игры без ошибки!

Скачать + полезная информация по проекту:

Спойлер

Ченджлог версий.

Обновления, патчи и дополнения:

Кумулятивный патч для ручного обновления (только для тех, у кого не работает онлайн-апдейтер!):

Вложенный файл  Update_3.2.00-3.2.23.7z   120,9 МБ   218 Скачано

Так что...

pRkCo9sb.jpg

целую, обнимаю

Сообщение изменено: aL☢, 19 Март 2020 - 05:09 .
3.2.23

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Предлагаю прямо в названии плагина указать "НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ".

Ну не, это слишком радикальные меры, портящие эстетику всем названий плагинов)

целую, обнимаю

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Предлагаю прямо в названии плагина указать "НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ".

Игра же не умеет в кириллицу в названиях папок и файлов.

целую, обнимаю

Почему вы не хотите быть няшками?

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Игра же не умеет в кириллицу в названиях папок и файлов.

MFR Grass mod ne podklyuchai lalka.esp

целую, обнимаю

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

CemKey

CemKey
  • Мастер диван-кен-до

Они по русски не понимают, а транслитом поймут?

целую, обнимаю

Почему вы не хотите быть няшками?

logarifmik

logarifmik
  • Горожанин

Они по русски не понимают, а транслитом поймут?

He CTaBb raJlo4Ky.esp

целую, обнимаю

Сообщение изменено: logarifmik, 04 Апрель 2019 - 01:35 .

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

He CTaBb raJlo4Ky.esp

Может просто переименовать это esp, убрать расширение? он не будет отображаться в лаунчере. А для MGE написать скрипт запуска - переименовали, запустили, как закончили - переименовали обратно. Или подобный функционал в конфигуратор впихнуть.

Он же не нужен в папке игры как таковой, он нужен только для генерации ДЛ.

целую, обнимаю
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

andreyanykey

andreyanykey
  • Ополченец

http://pic.fullrest.ru/UyC20ksK.png

Родовая гробница Талас, Нет стены рядом со спуском на второй уровень. бэта комент не сделать, нет объекта)) Зашел на локацию впервые.

целую, обнимаю

LazyFatFox

LazyFatFox
  • Горожанин

Итак, наконец-то оценил крафт всякого мусора из мусора (с моим-то навыком не удивительно). Интересная особенность - при разборе предмета дается столько же материала, сколько было затрачено на его создание. А значит, имея 10 хитиновых пластин я сделал 10 хитиновых кинжалов и разобрал их на 10 хитиновых пластин. Навык растет как на дрожжах.

Довакин со своими железными кинжалами тихо плачет от осознания своей кузнечной импотенции. 

Предложение 1 - уполовинить (относительно стоимости) возврат ресурсов за разбор вещей. Логически списать на неизбежную поломку некоторых деталей при разборке.

Предложение 2 - ограничить рост навыка уровнем созданных вещей (где-то подобное решение видел). Чтобы хитиновый кинжал давал опыт лишь до 25 уровня навыка, а дальше, будь добр, куй стальной или затормозишься в развитии. Если это возможно на данном движке, конечно, в чем не совсем уверен.

PS: Нашел какую-то качественную заготовку мастера, но ума не приложу, какие манипуляции с ней проводить.

целую, обнимаю

andreyanykey

andreyanykey
  • Ополченец

квест "пробуждение спящих" невозможно закрыть без убийства Дагот ура? Ато всех "пробудил" а квест остался.  Дагот ур жив пока.

И еще один момент, После излечения корпруса должен появиться квест в альдруне, на убийство спящего в доме, квестодатель молчит, если вломиться и убить спящего, дает награду как будто квест давала.

целую, обнимаю

Сообщение изменено: andreyanykey, 04 Апрель 2019 - 04:34 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

http://pic.fullrest.ru/UyC20ksK.png

Родовая гробница Талас, Нет стены рядом со спуском на второй уровень. бэта комент не сделать, нет объекта)) Зашел на локацию впервые.

Спасибо, исправим)

Итак, наконец-то оценил крафт всякого мусора из мусора (с моим-то навыком не удивительно). Интересная особенность - при разборе предмета дается столько же материала, сколько было затрачено на его создание. А значит, имея 10 хитиновых пластин я сделал 10 хитиновых кинжалов и разобрал их на 10 хитиновых пластин. Навык растет как на дрожжах.

Довакин со своими железными кинжалами тихо плачет от осознания своей кузнечной импотенции. 

Предложение 1 - уполовинить (относительно стоимости) возврат ресурсов за разбор вещей. Логически списать на неизбежную поломку некоторых деталей при разборке.

Предложение 2 - ограничить рост навыка уровнем созданных вещей (где-то подобное решение видел). Чтобы хитиновый кинжал давал опыт лишь до 25 уровня навыка, а дальше, будь добр, куй стальной или затормозишься в развитии. Если это возможно на данном движке, конечно, в чем не совсем уверен.

PS: Нашел какую-то качественную заготовку мастера, но ума не приложу, какие манипуляции с ней проводить.

1. Ну это актуально на низкоуровневых предметах. Далее разборка уже существенно меньше дает, чем требуется для крафта). Над предложением ограничить - подумаю как раз насчет низкоуровневых итемов.

2. Логичное предложение. Посмотрим, что можно будет с этим сделать.

Насчет заготовки - по мере получения вами книг для крафта вам станет понятно, для чего она.

квест "пробуждение спящих" невозможно закрыть без убийства Дагот ура? Ато всех "пробудил" а квест остался.  Дагот ур жив пока.

И еще один момент, После излечения корпруса должен появиться квест в альдруне, на убийство спящего в доме, квестодатель молчит, если вломиться и убить спящего, дает награду как будто квест давала.

Видимо да.

Ну, логичный поворот событий, вы то дело все-таки сделали.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

andreyanykey

andreyanykey
  • Ополченец

Ну, логичный поворот событий, вы то дело все-таки сделали.

Не совсем, пробуждение спящих и спящий в доме это два разных квеста, в ваниле квест на спящего в доме можно было получить после зачистки илуниби(или как то так), а сейчас тетя не дает квест, хотя спящий уже в доме.

Квест называется "Странный человек в доме Гиндралы Хлеран" проверьте пожалуйста, чтото с ним не так.

http://pic.fullrest.ru/V10SV0Z5.png

целую, обнимаю

Сообщение изменено: andreyanykey, 04 Апрель 2019 - 06:42 .

tot11

tot11
  • Мимопроходимец

1. Когда ассасин тёмного братства таки нападёт? В оригинале, нападал после первого же сна, а как здесь?

2. Будучи вампиром в клане Аунда, находясь на их базе в Ашмелехе, (не выполнив ещё ни одного квеста), могу безнаказанно взламывать все сундуки тамошних вампиров-продавцов, брать всё что лежит на полках. Так и должно быть? (в оригинале я до туда не доходил).

целую, обнимаю

Goka

Goka
  • Мимопроходимец

Привет. Случайно нашел способ фармить нахаляву деньги, баг работает с любым торговцем с самого начала игры, проверял на разных персонажах. 

Работает при продаже через CTRL и SHIFT c любым большим стаком недорогих предметов, на дорогих работает в обратную сторону. Так ведь не должно быть?)

Видео для наглядности:

Сборка только установленная.

1.jpg 2.jpg

целую, обнимаю

andreyanykey

andreyanykey
  • Ополченец

Привет. Случайно нашел способ фармить нахаляву деньги, баг работает с любым торговцем с самого начала игры, проверял на разных персонажах. 

Работает при продаже через CTRL и SHIFT c любым большим стаком недорогих предметов, на дорогих работает в обратную сторону. Так ведь не должно быть?)

Это еще с ванильной версии баг, видимо механика игры не позволяет исправить.

целую, обнимаю

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Глупо бороться с подобными невиданными хитростями в игре, где можно за пять секунд ввести код на миллиарды денег или за две минуты сделать мод на то же самое. Нашли - возьмите с полки пирожок.

целую, обнимаю
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Алексей82

Алексей82
  • Мимопроходимец

продавцам так и не завезли много денег,находишь артефакты,а на кой  ч они нужны,никому продать нельзя,не имеют столько денег никто из продавцов.ведь можно такое сделать на выбор,типа фикса,думаю,профессионалам это не сложно)

целую, обнимаю

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

продавцам так и не завезли много денег,находишь артефакты,а на кой  ч они нужны,никому продать нельзя,не имеют столько денег никто из продавцов.ведь можно такое сделать на выбор,типа фикса,думаю,профессионалам это не сложно)

Артефакты можно сбагрить в музей Морнхолда (аддон Трибунал), там же есть торгаши с большим кол-вом золота.

Есть говорящие Краб и Скамп (10 тыщ и 5 тыщ, соответственно), первого ищите около Мзанча, а второго в Кальдере.

целую, обнимаю

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Если вы играете с перками и качаете торговлю - будет достаточно у продавцов денег.

Если вы играете без перков - то топовых торгашей не так много, но по количеству денег они почти все сосредоточены в Морнхолде. Так же советую навестить лагерь Зайнаб.

Впрочем, задумки по новым торговцам и большему количеству денег имеются, и даже ведутся работы над этим.

целую, обнимаю

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Алексей82

Алексей82
  • Мимопроходимец

спасибо за ответы)

целую, обнимаю

peterbto

peterbto
  • Мимопроходимец

друзья, дайте пожалуйста совет по увеличению фпс, какие настройки задать в мге или ещё что-то? даже на пресете слабый компьютер со старым шейдером воды всё равно фпс 28-33 неиграбельно, мой ноут гтх 660м 2гб ай5 3230м 8гб озу

целую, обнимаю

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMW, Morrowind [Fullrest Repack], M[FR], Best of best repack Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 1 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru