Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] - Наши персонажи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

В этой теме можно постить скриншоты, описания, истории из жизни, и всё остальное, что связано с нашими персонажами и MFR.

Моя оркесса пока не далеко продвинулась в своих приключениях, но у неё есть другая важная работа - с ней мы тестируем плагины которые могут впоследствии войти (а может и нет) в состав MFR.

4wiyoX4p.png

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

pitkon

pitkon
  • Мимопроходимец

100% ванильный нордлинг образца 2004 года (!), Альмсиви перенесённый в MFR 2018 :) Графика :thumbup:

Morr2004.jpg

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Ребята делитесь!!!!!)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Pilgrim

Pilgrim
  • Горожанин

Morrowind Pilgrim, День 2, 10.42 0001.png

Дед Пилигрим в поисках приключений :yahoo:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

attachicon.gifMorrowind Pilgrim, День 2, 10.42 0001.png

Дед Пилигрим в поисках приключений :yahoo:

Несмотря на то, что МакКомовские головы - перс занятный вышел)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Pilgrim

Pilgrim
  • Горожанин

Несмотря

А мне эти мордахи как то и ничего, свежо) По выходу патча с прическами включу) Ну а перс серьезный, на "выживании" грязекраба ножичком зачикал и двух червяков зарубил мечом)) А вот с контрабасами пока не задалось)

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Альтмер Фэавайвэ.

Судя по имени, у его родителей были проблемы с достаточным для артикуляции количеством зубов. :0-0:

d22f522e.jpg

Van

Van
  • Мимопроходимец

Судя по имени, у его родителей были проблемы с достаточным для артикуляции количеством зубов. :0-0:

А я подумал, что судя по имени были проблемы с буквами на клавиатуре :yazik:

Hornyhorns

Hornyhorns
  • Мимопроходимец

Дошли руки таки показать Нуранию

Жизнь у девушки была сложная, например, она часто падала лицом на клювы скальных наездников. Святой Джиуб приди, порядок наведи 

0db3e1092140a0e1c34f403fc0c28f76.png fd74f24115f635c0e032f5948a1c278e.png 

1359649289f595f3f5d85909c18c36dc.png 372a982ce45f77f5909db3d61196569a.png 

Одного глаза у нее нет совсем, поэтому по удалецкой лавочке она попросила одного из товарищей по наемничеству набить ей вместо него татуировку, и он нарисовал так красиво, как только умел, даже с длинными женщинскими ресницами, лучше прежнего.

df446ca5429dc69d8090d20bb1ec5ff2.png dadceed4ad264566fa57cd84b26b54e4.png

Впрочем, повреждения коснулись не только лица, до того, как сэра Сандас дошла до мнения, что доспехи - это замечательно, ей изрядно попортили шкурку Вот всем меня тела Роберта устраивают, но почему титьки почти что на шее???

logarifmik

logarifmik
  • Горожанин

Запись от 15 Урожая 3Э 427

Каждый из 63 дней, проведённых в застенках столичной тюрьмы, я начинал с того, что напоминал себе больше никогда не связываться с торговцами айлейдскими артефактами. Эту лысую бретонскую сволочь — Вернан Лемарк он себя называл — я когда-нибудь найду и пущу на корм рыбам залива Илиак! Даэдра тебя дери, я даже первую за более чем два месяца дневниковую запись начинаю с упоминания этого выродка... Надо бы прекращать о нём думать, а то так и свихнуться недолго.

Еле уговорил стражника вернуть мне дневник. Надо было видеть его выражение лица, когда следом я попросил перо и чернила. 

Нахожусь на имперском корабле, куда меня доставили из тюрьмы под конвоем. Как я узнал от единственного, помимо меня, мера в этом затхлом трюме, судно идёт в Имперскую провинцию Морровинд — родину моего народа, но куда точно — неизвестно. В любом случае, я направляюсь домой. Чтобы сидеть там в тюрьме.

Не понимаю, зачем потребовалось переводить меня в другую тюрьму, я бы вполне мог сойти с ума сидя и в той. Может быть Император решил освободить место на случай непредвиденных репрессий? За этот вопрос я получил кулаком под рёбра от одного из конвоиров. Имперцы хорошие ребята, особенно служивые, но не стоит при них говорить дурно об Императоре. 

Мой сосед по трюму Джиуб — в отличие от него, я запоминаю имена с первого раза! — утверждает, что нас выпустят. В ответ на вопрос об источнике этой информации, одноглазый только разводит руками и ссылается на "хорошее предчувствие". Стражник в ответ на вопрос о нашем освобождении лукаво щерится, но молчит. Странный парень этот Джиуб.

Что-то укачало 
меня, пойду-ка вздремну.

Запись от 16 Урожая 3Э 427

Был разбужен Джиубом. Говорит, что я бредил. Мне и правда снилось что-то невнятное. Запомнилась пепельная буря, плывущие перед глазами письмена и голос какой-то женщины. К тому же выяснилось, что я проспал ужин, завтрак и шторм.

Джиуб то ли снова забыл моё имя, то ли просто решил удостовериться в трезвости моего рассудка таким остроумным по его мнению образом. Пока я терпеливо по слогам напоминал ему как меня зовут, пришёл стражник и произнёс то, во что я не сразу поверил. Меня официально освободили! По указу самого императора Уриэля VII! Но есть нюанс, о котором чуть позже.

Выйдя на палубу, я сразу понял, где нахожусь — Вварденфелл. Даже отсюда сквозь бурную растительность Горького берега видна Красная гора. Корабль пришвартовался в порту Сейда Нин — основных водных ворот острова. Много я слышал и читал об этих местах, но прежде здесь не бывал. Последнее препятствие на пути к свободе — жернова имперской канцелярии — я преодолел без каких-либо трудностей, что несколько странно. Странно и то, что со мной не передали никаких документов удостоверяющих личность, и предоставили самому заполнить формуляры. Это в крайней степени необычное поведение имперских бюрократов может быть объяснено только особыми распоряжениями на мой счёт.

Так вот, нюанс. Как выяснилось, освобождён я был не просто так, а с некоторым расчётом, суть которого пока что ускользает от меня. Мне было приказано доложить некоему Каю Косадесу — человеку, живущему в Балморе — и передать ему пакет с донесением.

Несмотря на дешёвый трёп имперского офицера о возможном наказании за вскрытие пакета, первым делом я — впрочем, крайне аккуратно — ознакомился с его содержимым. Итак, меня просят передать зашифрованное послание. Нужно будет выделить время, чтобы заняться его расшифровкой.

Ну что же, это куда интереснее, чем гнить в тюрьме. Тем более, что теперь у меня гораздо больше шансов поквитаться с Вернаном Лемарком, чем было пару недель назад. Однако прежде чем отплатить Императору взаимностью и отправиться в Балмору, мне следует позаботиться о самом необходимом: припасах, экипировке и септимах. Выданное в канцелярии пособие попросту смехотворно.

Раса: Данмер

Знак: Атронах

Класс: Заклинатель

Специализация: маг

Основные характеристики: ловкость, сила воли

Главные навыки:

Спойлер

Важные навыки:

Спойлер

Внешний вид:

Спойлер

Сообщение изменено: logarifmik, 14 Март 2019 - 06:14 .

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Соломенное чучело, ты мне не ровня!

vxurD0C6_450x450.jpg

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru