Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

разделить собственно GFM и официальные плагины
Если уж на то пошло, то и вырезанные разработчиками фичи по большей части были вырезаны не зря (как-то доп. озвучка Вивека или капли эти под ногами), и их тоже нужно помещать в отдельный плагин. Эта некромантия противоречит самой парадигме патче-разработки.

 

Ну а про официальные плагины уже много раз и так было сказано - был неприятно удивлён этим решением в своё время, когда у меня с головы слетел адамантиновый шлем, надетый прежде на голову с сотой попытки [это зачарование на 0-59п, детка :) ]. После чего быстро ретировался на более ранние версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательнее фразу в списке исправлений:

*Тема небольшой совет в Гнисисе

Не шляйся по башне Альд Велоти. Там живет @Баладас# Демневанни, ренегат, волшебник из Дома Телванни, и он очень не любит незваных гостей.

по башне Альд Велоти->по Старой Велотийской башне (in the Old Velothi tower)

 

Необходимо поменять местами ренегата и волшебника, так как Баладас Демневанни - он ренегат ("беглец") из Великого Дома Телванни и больших трудов стоит уговорить его вернуться в Совет Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно обнаружил журнальную тему HT_KillNeloth с записями следующего содержания:

 

"@Господин Арион# попросил меня заставить @Господина Нелота# уйти в преждевременную отставку. Чтобы помочь мне осуществить этот план, @Господин Арион# дал мне @зелье# Драконьей Крови и два @свитка# Божественного Огня."

 

"@Господин Арион# поблагодарил меня за то, что мне удалось заставить @Господина Нелота# уйти в отставку."

 

Ни на что не намекаю, просто не нашёл лучшего места сказать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не намекаю, просто не нашёл лучшего места сказать об этом.
Нельзя Нелота убивать, он до Драгонборна дожить должен. Иначе возникнет временной парадокс, и Дракон будет спущен на волю, и будет путешествовать по Этериусу как Свободный Змей, и Восемь Звезд упадут, и Тарстааг-уничтожитель вернется, и Джиллз явят свое лицо, и начнутся хисто-джиллианские войны. Не исключено, что и двемеры откуда-нибудь повылезут.

 

На Нелота еще мораг-тонговский квест был, тоже вырезанный.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нелота еще мораг-тонговский квест был, тоже вырезанный.

А ещё есть квест архимага на убийство всех советников, включая Нелота, как раз не вырезанный. Упс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть квест архимага на убийство всех советников, включая Нелота, как раз не вырезанный. Упс.

 

Нелот сумел обмануть ГГ все же и выжил) За него там вообще может быть и клон стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Каждый раз его убиваю после квеста про Мантию Гордости Дрейка. Почему в Драгонборне его сделали, а не Ариона, например? Он ведь уже в Морровинде с головой не дружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелот расчётливый меркантильный эгоистичный козёл со знаком качества

Такие дольше всех живут)

Арион был слишком добр. Наверное когда-то и поплатился за свою доброту.

PS добрые дела наказуемы чужеземец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотел собрать для себя сборку чистого морровинда с улучшенной дальностью прорисовки и исправленными багами, без каких-либо модификаций баланса (кроме исправления багов) и без каких-либо добавленных самодельных вещей, все установил по порядку, но при запуске игры все равно выдает:

 

http://s019.radikal.ru/i612/1702/80/3411cba46e58.jpg

 

 

One or more plugins could not find correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information. Continue running executable?

 

Ставил в таком порядке: Морра(трубунал и блудмун)+GFM6.3.2 для MTB от Акелла/1C версии 1.6.1820+MCP2.2+MGExe0.9.10

 

Что-то ему там не хватает, какого-то мастер файла, заметил что в требованиях мастер-файлов для GFM, мастер-файл трибунала почему-то написан большими буквами, а сам мастер файл трибунала - маленькими, может в этом проблема? Приложу скриншот.

http://s019.radikal.ru/i619/1702/11/c28a5483ec4f.jpg

Изменено пользователем Alveug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел собрать для себя сборку чистого морровинда с улучшенной дальностью прорисовки и исправленными багами, без каких-либо модификаций баланса (кроме исправления багов) и без каких-либо добавленных самодельных вещей, все установил по порядку, но при запуске игры все равно выдает:

 

One or more plugins could not find correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information. Continue running executable?

 

Ставил в таком порядке: Морра(трубунал и блудмун)+GFM6.3.2 для MTB от Акелла/1C версии 1.6.1820+MCP2.2+MGExe0.9.10

 

Что-то ему там не хватает, какого-то мастер файла, заметил что в требованиях мастер-файлов для GFM, мастер-файл трибунала почему-то написан большими буквами, а сам мастер файл трибунала - маленькими, может в этом проблема? Приложу скриншот.

 

 

Откройте в КСе (предварительно включив все 3! мастер файла) ХE Sky Variations.esp и просто загрузите и пересохраните его.

 

Все, сообщение исчезнет. Оно в общем то ничего страшного не даст, просто говорит о том, что некоторые плагины (в данном случае ХE Sky Variations.esp) были сделаны на других мастер файлах, т.е. на английских.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте в КСе (предварительно включив все 3! мастер файла) ХE Sky Variations.esp и просто загрузите и пересохраните его.

 

Все, сообщение исчезнет. Оно в общем то ничего страшного не даст, просто говорит о том, что некоторые плагины (в данном случае ХE Sky Variations.esp) были сделаны на других мастер файлах, т.е. на английских.

 

О, привет) Вчера только писал вам на ютубе) Но ведь плагин ХE Sky Variations.esp у меня отключен вроде или морра учитывает отключенные плагины тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет) Вчера только писал вам на ютубе) Но ведь плагин ХE Sky Variations.esp у меня отключен вроде или морра учитывает отключенные плагины тоже?

 

А вот плагин Morrowind Code Patch вообще не нужно включать, это демонстрация возможностей код-патча, как такового. В принципе если вам нужна ванильная ваниль - оставьте только ГФМ включенным и все заведется без раздражающих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот плагин Morrowind Code Patch вообще не нужно включать, это демонстрация возможностей код-патча, как такового. В принципе если вам нужна ванильная ваниль - оставьте только ГФМ включенным и все заведется без раздражающих сообщений.

 

Так у меня так и есть.

 

При попытке открыть все 3 мастер-файла выскакивает это:

 

http://s019.radikal.ru/i637/1702/f5/373190829ac0.jpg

 

И таких сообщений целая куча идут один за другим, в чем может быть проблема? Может сама морра поломаная какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я победил. Переустановил все по новой и при установке патчей и плагинов не просто разархивировал в папку с игрой, а сначала в отдельную папку и только потом закидывал в папку с игрой. При чем название в требованиях мастер-файла трибунала для плагина GFM стало отображаться маленькими буквами, не знаю связано это было как то с той ошибкой, но она больше не появляется) Сейчас настрою под себя MCP и играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Из-за моей невнимательности в скрипт DagothUrCreature2 закралась ошибка. Исправление прилагаю.

DagothUrCreature2.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за моей невнимательности в скрипт DagothUrCreature2 закралась ошибка. Исправление прилагаю.

 

Всякое бывает, я так понимаю, что это:

 

145. В момент удара по сердцу Мейнквест МВ: Script Error: EXPRESSION in DagothUrCreature2 Right eval. Точный момент не запомнил, вроде бы второй по счету удар разрубателем, третий удар в общем числе.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Установил МТБ и мод Overhaul 3.0. Автор руссификатора указывает на то что интегрировал GFM 5.4 в сборку. Совместимы ли Overhaul и последний GFM?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Мзулефте множество вещей принадлежат Бухарц гро-Уляр, которого в руинах вообще нет - он стоит у святилища Малаката. Ему принадлежат даже активаторы, кусок лавы например. Это нормально?

 

Возможно, еще стоит переименовать его в "Бугарц гро-Улар" (Bugharz gro-Ular), чтобы больше подобало орку.

 

http://en.uesp.net/w...rrowind:Mzuleft

With the exception of the Dwemer Scarab Plans, the copy of The Egg of Time and the Key to Mzuleft, all items in Mzuleft are owned by Bugharz gro-Ular. This means any items looted from the ruin will be flagged as stolen. Once Bugharz is killed, items looted from all Mzuleft containers are safe, but items not from containers will still be marked stolen. He is west of Mzuleft, over two mountain ranges, at a Daedric statue of Malacath.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок лавы активировать невозможно, так что проблемы не будет, с прочим разберусь, спасибо. Такая ситуация на самом деле не редкость в игре-в Вивеке, ранее, при клике на активаторы и т.п., можно было попасть на штраф и преступление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

... содержит ... исправленную сборку официальных плагинов.

 

Это какие? Эти все? То есть не надо устанавливать метку пропильонов, магазин стрел и т. д.?? И "осада форта" тоже там есть?? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...