Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@aL: в конфигуратор надо превьюих картинок.

 

Номер раз:

Иконки зачарования: 6 вариантов... чего?

Реплейсеры голов - я только westley видел, например. Сильно подозреваю, что я не один такой, кто не следит за модами.

Нужны превью хоть в каком-то виде.

 

Номер два:

Можно так же написать что надо тыкать в конфигураторе, чтоб было прям вот как в .28 ? Чтобы можно было просто подсунуть сейвы и играть?

 

Номер три:

Конфигуратору нужен шрифт побольше. Там шрифт меньше, чем у меня в браузере, что уже тяжело читать, а при его сложности это сделать еще тяжелее.

 

PS У меня одного конфигуратор 12 секунд стартует? Не инит скриптов, а сам запуск окна. Каждый раз 11-12 сек.

Изменено пользователем MagoBuono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я собирал головопаки маккома, никаких наложений ушей не должно быть 100%. Из программы переключали?

Дать головам нужный отенок думаю не составит особого труда.

Я знаю этот прикол. У меня тоже накладывались ухи наш оригинальные головы. При старте новой игры такого нет. Наверное, проблема сходна той, с двоящимися дверьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые песни о главном:

 

1) Актуально:

В сборочке ещё и сундуки торговцев\сундуки гильдий обновляются раз в 3 дня, вместо 3 месяцев, т.к. Эл по недосмотру включил в Код Патче опцию изменения поведения ГМСТ переменной iMonthsToRespawn с месяцев, до дней. В Муравинде так-то определённая проблема с зельями восстановления маны (точнее с ингредиентами), а тут достаточно просто раз в три дня затариваться в ГМ новыми халявными баночками.

 

2) Как выбирать опции установки? У меня ничего нет. После вышеуказанных окошек и установки игры на диск запускаются доп проги, потом МГЕ и всё. ЧЯДНТ? WIN7 x64, предыдущая версия репака удалена.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/4T1ICQWF_720x365.jpg

Увидел что в папке лежит конфигуратор. Он у меня не запустился автоматом, запускаю его уже после установки. К слову JAVA же для него нужна.

 

3) Сразу после установки звук в настройках игры стоит на аппаратном ускорении — у некоторых игроков с ним были проблемы, предлагаю поменять на программное искаропки

Дальность ИИ тоже не на максимуме стоит в настройках. Можно его замаксить по умолчанию?

 

4) Опять в тюремном корабле миски проваливаются в тарелку из-за изменённого дна модельки:

11/13/2018 (11:03)    Morrowind.esm    9/23/2002 (14:37)    Pavilitil Mira    Misc_Com_Wood_Bowl_01    Imperial Prison Ship    252    853    167    "деревянная миска проваливается в тарелку. Поменяйте ей модель"   

 

5) Деинсталлятор выпиливает всю папку с установленной игрой вместе с плагинами не из репака, сделанными скринами и сейвами. Можно их как-то оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деинсталлятор выпиливает всю папку с установленной игрой вместе с плагинами не из репака, сделанными скринами и сейвами. Можно их как-то оставлять?

Вот это актуально ж. Поддерживаю - пять баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, я, конечно, дико извиняюсь, зарекался не критиковать художественные решения, но вот что увидел в последнем MFR

 

18d684f0376c.png

 

Низзя так. Есть же нормальный риплейсер, уже 3 года как. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43810

Изменено пользователем lennonn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы запустить plugins-configuration-utility-0.1.jar надо перед этим запустить батник. Так и должно быть?

Как запускать конфигуратор с админскими правами? Из под него не запускаются прочие экзешники (МГЕ, лаунчер, Код патч), но это не критично.

 

 

Рябята, я, конечно, дико извиняюсь, зарекался не критиковать художественные решения, но вот что увидел в последнем MFR

 

18d684f0376c.png

 

Низзя так. Есть же нормальный риплейсер, уже 3 года как. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43810

Аутентичная мазня, чего вы?))
На ретекстуры от Тыдди у Эла аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно - можно поподробнее про эти баги диалогов. Просто чтобы принять взвешенное решение о дальнейшем самостоятельном использовании этого плагина. Просто если отказываться от плагина, мне придется пересоздать порядка 20-25 сложных (многокомпонентных) самопальных спеллов, чтобы они оказались вверху списка заклов. На остальное - плевать, но очень уж удобно было пользоваться спеллбуком с этим модом, не очень хочется с него слазить :-(

 

В общем просто вылеты в некоторых квестах. Не у одного меня. Тестировался долго этот момент. Неясно почему у одних нормально, у других стабильный вылет. Но трабл именно в UI Expansion. Играть с ним или нет - вам решать.

 

@aL: в конфигуратор надо превьюих картинок.

 

Номер раз:

Иконки зачарования: 6 вариантов... чего?

Реплейсеры голов - я только westley видел, например. Сильно подозреваю, что я не один такой, кто не следит за модами.

Нужны превью хоть в каком-то виде.

 

Номер два:

Можно так же написать что надо тыкать в конфигураторе, чтоб было прям вот как в .28 ? Чтобы можно было просто подсунуть сейвы и играть?

 

Номер три:

Конфигуратору нужен шрифт побольше. Там шрифт меньше, чем у меня в браузере, что уже тяжело читать, а при его сложности это сделать еще тяжелее.

 

PS У меня одного конфигуратор 12 секунд стартует? Не инит скриптов, а сам запуск окна. Каждый раз 11-12 сек.

 

0. Можно увидеть, что оставлено место внизу под картинки. Они будут, Москва не сразу строилась.

1. 6 вариантов иконок зачарования. Тыкаете - смотрите в игре, пока картинки не завезли.

2. Без разницы что вы натыкаете, на ваши сейвы этот никак не повлияет. Так что подсовывайте и играйте.

3. Извините, это не будет меняться. Аутентичный шрифт из Morrowind.

4. Да, старта конфигуратора не быстр. И не вижу тут ничего критичного.

 

Старые песни о главном:

 

1) Актуально:

 

2) Как выбирать опции установки? У меня ничего нет. После вышеуказанных окошек и установки игры на диск запускаются доп проги, потом МГЕ и всё. ЧЯДНТ? WIN7 x64, предыдущая версия репака удалена.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/4T1ICQWF_720x365.jpg

Увидел что в папке лежит конфигуратор. Он у меня не запустился автоматом, запускаю его уже после установки. К слову JAVA же для него нужна.

 

3) Сразу после установки звук в настройках игры стоит на аппаратном ускорении — у некоторых игроков с ним были проблемы, предлагаю поменять на программное искаропки

Дальность ИИ тоже не на максимуме стоит в настройках. Можно его замаксить по умолчанию?

 

4) Опять в тюремном корабле миски проваливаются в тарелку из-за изменённого дна модельки:

 

5) Деинсталлятор выпиливает всю папку с установленной игрой вместе с плагинами не из репака, сделанными скринами и сейвами. Можно их как-то оставлять?

 

1. Чего?

2. Какие еще опции? А программа настройщик для чего?) Высшую степень удивления имел я сейчас)

3. Гмм покурю, подумаю. Ведь реестовый файл прописывает нужное в реестр, чтобы не было запуска morrowind.original.exe. Думаю можно будет внести туда изменения указанные.

4. Лишнюю пару глаз не завезли. А помнится ты недурно обновлял шапку темы на предмет багов, которые ускользали от моего взора)

5. Никак это не исправить моими силами, тратить на прокуривание мануалов инсталятора времени у меня нет. Бэкапы в помощь.

 

Рябята, я, конечно, дико извиняюсь, зарекался не критиковать художественные решения, но вот что увидел в последнем MFR

 

18d684f0376c.png

 

Низзя так. Есть же нормальный риплейсер, уже 3 года как. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/43810

 

А с чего ты взял, что там должна быть четкая картинка то? Это я трогать не буду.

Чтобы запустить plugins-configuration-utility-0.1.jar надо перед этим запустить батник. Так и должно быть?

Как запускать конфигуратор с админскими правами? Из под него не запускаются прочие экзешники (МГЕ, лаунчер, Код патч), но это не критично.

 

 

1. Для этого и создан ярлык на него, так и задумано.

2. Запускать ярлык от админа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Извините, это не будет меняться. Аутентичный шрифт из Morrowind.

Так я не говорю сам шрифт менять. Давайте его чутка увеличим. Всякий дефолтный Ариал сделан так, чтобы мелким был читабелен. Этот же просто трудно разглядеть становится при таких размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю сам шрифт менять. Давайте его чутка увеличим. Всякий дефолтный Ариал сделан так, чтобы мелким был читабелен. Этот же просто трудно разглядеть становится при таких размерах.

 

Пожелание учтено, но решаться будет всей командой, не одним мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы запустить plugins-configuration-utility-0.1.jar надо перед этим запустить батник. Так и должно быть?

Как запускать конфигуратор с админскими правами? Из под него не запускаются прочие экзешники (МГЕ, лаунчер, Код патч), но это не критично.

 

 

Аутентичная мазня, чего вы?))

На ретекстуры от Тыдди у Эла аллергия.

Собственно jar - это файл джавы, который не запускается в винде нативно. Запуск всего этого добра засунут в батник и в ярлык, сам джар трогать вообще не нужно. Стартует он не очень быстро, это верно, но тут ничего не попишешь.

По поводу запуска из-под админа. К сожалению вин 8+ при попытке такого запуска ломает пути - решается чзапуском ерез командную строку (для прошаренных) либо будущими фиксами батника (для тех кому лень) и все будет работать "из коробки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Чего?

 

2. Какие еще опции? А программа настройщик для чего?) Высшую степень удивления имел я сейчас)
2а). Для этого и создан ярлык на него, так и задумано.2б). Запускать ярлык от админа же.

 

3. Гмм покурю, подумаю. Ведь реестовый файл прописывает нужное в реестр, чтобы не было запуска morrowind.original.exe. Думаю можно будет внести туда изменения указанные.
4. Лишнюю пару глаз не завезли. А помнится ты недурно обновлял шапку темы на предмет багов, которые ускользали от моего взора)
5. Никак это не исправить моими силами, тратить на прокуривание мануалов инсталятора времени у меня нет. Бэкапы в помощь.


1. Что написал. У тебя обновляемые сундуки обновляются не раз в три месяца, а раз в три дня. Опцию вырубить надо в Код Патче. Либо впихнуть поправленный под эту опцию ГМСТ в MFR_GMST (но я не вижу смысла эту опцию вообще врубать, она ж никаким модом не используется).
2 Ну, так кто-то где-то написал, что настройка опций конфигуратора не при установке, а после осуществляется?
Если выключить создание ярлыка, то он ВНЕЗАПНО не создастся. И про конфигуратор не узнать, без рыскания по папке с игрой.
Это jar-file, к нему не прописать запуск от админа, и он у меня не запускается без запуска батника из под админа. В общем, щас переустановлю опять.
3. К слову, у меня почему-то ещё субтитры и отображение фпс в (МГЕ → В игре → Настройки игрового движка) не включились, хотя галочки поставил. Субтитры пришлось включить в настройках игры. Запускал МГЕ от админа, странно.
4. Слишком стар, для всего этого дерьма.
5. Жаль.

 

+ к пункту 3 же: В настройках игры, кстати, автоматом врублен прицел, который не стоит включать при использовании умного краснеющего прицела.

 

 

Собственно jar - это файл джавы, который не запускается в винде нативно. Запуск всего этого добра засунут в батник и в ярлык, сам джар трогать вообще не нужно. Стартует он не очень быстро, это верно, но тут ничего не попишешь.


Запускаю батник из под админа — он открывается и тут же закрывается — ничего не происходит.
Запускаю батник не из под админа — окошко висит, конфигуратор запускается, в общем, переустановлю, как будет время. Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что написал. У тебя обновляемые сундуки обновляются не раз в три месяца, а раз в три дня. Опцию вырубить надо в Код Патче. Либо впихнуть поправленный под эту опцию ГМСТ в MFR_GMST (но я не вижу смысла эту опцию вообще врубать, она ж никаким модом не используется).

2 Ну, так кто-то где-то написал, что настройка опций конфигуратора не при установке, а после осуществляется?

Если выключить создание ярлыка, то он ВНЕЗАПНО не создастся. И про конфигуратор не узнать, без рыскания по папке с игрой.

Это jar-file, к нему не прописать запуск от админа, и он у меня не запускается без запуска батника из под админа. В общем, щас переустановлю опять.

3. К слову, у меня почему-то ещё субтитры и отображение фпс в (МГЕ → В игре → Настройки игрового движка) не включились, хотя галочки поставил. Субтитры пришлось включить в настройках игры. Запускал МГЕ от админа, странно.

4. Слишком стар, для всего этого дерьма.

5. Жаль.

 

+ к пункту 3 же: В настройках игры, кстати, автоматом врублен прицел, который не стоит включать при использовании умного краснеющего прицела.

 

Запускаю батник из под админа — он открывается и тут же закрывается — ничего не происходит.

Запускаю батник не из под админа — окошко висит, конфигуратор запускается, в общем, переустановлю, как будет время.

Через пкм-запуск от админа он не работает в вин8+. Переустанавливать не нужно. Для запуска батника от админа нужно немного шаманских плясок, потому лучше дождаться следующую обнову, она это должна будет поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+ к пункту 3 же: В настройках игры, кстати, автоматом врублен прицел, который не стоит включать при использовании умного краснеющего прицела.

 

Я ж написал

 

3. Гмм покурю, подумаю. Ведь реестовый файл прописывает нужное в реестр, чтобы не было запуска morrowind.original.exe. Думаю можно будет внести туда изменения указанные.

1. Что написал. У тебя обновляемые сундуки обновляются не раз в три месяца, а раз в три дня. Опцию вырубить надо в Код Патче. Либо впихнуть поправленный под эту опцию ГМСТ в MFR_GMST (но я не вижу смысла эту опцию вообще врубать, она ж никаким модом не используется).

 

Я внесу коррективу в ГМСТ фикс, в модпаке эта функция нужна будет.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внесу коррективу в ГМСТ фикс, в модпаке эта функция нужна будет.

Может, стоит пересмотреть срок обновления в меньшую сторону. Обновление раз в три месяца при текущем для MFR timescale=5, кабздец, в общем... У меня сейчас прошло всего около 60 игровых дня.

 

Через пкм-запуск от админа он не работает в вин8+.

Раз написано "вин8+", то и в 10-ке тоже (уточняю)? Изменено пользователем mylordandru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоит пересмотреть срок обновления в меньшую сторону. Обновление раз в три месяца при текущем для MFR timescale=5, кабздец, в общем... У меня сейчас прошло всего около 60 игровых дня.

 

Раз написано "вин8+", то и в 10-ке тоже (уточняю)?

ну да) 10 больше 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как требования в гильдиях изменить обратно?

 

Я хз кто жаловался, но 55 это, в общем-то, считай ванилла. 55 для топ позиции автоматически означает, что ты можешь не особо напрягаясь с выбором скиллов стать начальником почти всех доступных фракций. Тебе, буквально, надо 1 скил на каждый необходимый для гильдии стат, и чтоб он было <=50. И ты сможешь поднять его стат до 55 не особо напрягаясь.

 

По-моему, это просто несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как требования в гильдиях изменить обратно?

 

Я хз кто жаловался, но 55 это, в общем-то, считай ванилла. 55 для топ позиции автоматически означает, что ты можешь не особо напрягаясь с выбором скиллов стать начальником почти всех доступных фракций. Тебе, буквально, надо 1 скил на каждый необходимый для гильдии стат, и чтоб он было <=50. И ты сможешь поднять его стат до 55 не особо напрягаясь.

 

По-моему, это просто несерьезно.

Как я понял, речь идет про характеристики, а не про навыки.

Какому-нибудь орку-воину с интеллектом 30 довольно проблематично добрать интеллект до 55 на низких уровнях (до 75, как раньше - тем более, по сравнению с оригинальными 35), т.к. это для него не профильная характеристика.

Изменено пользователем akortunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, речь идет про характеристики, а не про навыки

Про это и говорю.

Какому-нибудь орку-воину с интеллектом 30 довольно проблематично добрать интеллект до 55 на низких уровнях (до 75, как раньше - тем более, по сравнению с оригинальными 35), т.к. это для него не профильная характеристика.

А зачем орку с 30 инта 55 на низком уровне, если он не специализируется в этой характеристике?

Орк-воин хочет стать главой Гильдии Магов? Путь, блин, усилия приложит.

 

Оно и с 75, на самом деле, надо 45 очков поднять. А это 75 в навыке, если по 5 за уровень качать. Т.е. Даже при 75 на топ можно при желании выкрутиться прокачкой всего 1 скилла с 25 до 100 (или что вероятнее при "непрофильности" навыка, с 15 до 90, из которых большую часть навыков до 72-82 можно поднять у тренеров). А если орк решит не напрягаться, и взять 2 скилла "непрофильных" под статы, которые у него низкие, то это вообще снимает все проблемы.

 

Прокачка с 25 до 55 (у орков-девочек что-то было по 25) это прокачка 50 пунктов в 1 навыке, порциями по 5 (т.е. по 3 статпоинта за уровень). Всего 50 пунктов, всего в 1 навыке. Фактически, чтобы быть главой всего возможного, тебе становится возможно не думать над прокачкой вообще. Просто бери какой-нить навык под нужный стат, потом качнешь. Важным можешь брать легко - не вопрос.

 

Ну т.е. вот прокачку стат от неважных навыков отдельно плагином, можно включить, можно выключить (причем в конфигураторе этого не вижу, т.е. в целом подразумевается что неважные не качают тебе статы). А тут прям изи-режим из ниоткуда.

 

PS Я уж молчу, что можно скиллы качать по 1 и получать 2 очка характеристики. Что для прокачки "непрофильных" характеристик открывает вообще огромные просторы.

Изменено пользователем MagoBuono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирал головопаки маккома, никаких наложений ушей не должно быть 100%. Из программы переключали?

aL, я переставил сборку, настройщик загрузился, и  я выбрал головы - Маккома (без новых причесок). 

сделал персонажа, вышел на выбор голов - проверял только данмеров - и когда меняешь лица нет проблем. Но от смены - старых причесок - (не новых, а старого варианта) возникают 2 уши, кольца в воздухе, а не в ушах. И тд.

 

Не знаю, может у вас и других не так, но тут на мой взгляд из-за причесок проблемы -в том где новые прически, нет ничего такого.

 

Когда я использовал просто маккома без есп, (не вариант через настройщик) у меня было наложение голов и уши торчали из бошк. А тут какие то лаги на прическах.

 

Кст, а время для уменьшения скорости прокачки маловажных навыков ещё не пришло? Или это к мод-паку. Бесят атлетика с акробатикой бывает.

Изменено пользователем Malkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигуратор по-умолчанию показывает, что "требования к оружию: только для артефактов". Запустил игру, начал новую - требования у всего оружия.

 

Причем, требования отличаются от тех, которые будут, если поставить "требования ко всему оружию/броне".

 

У меня на кармане:

- гномский одноручный топор

- цефалоподовый шлем

- посох магнуса

 

Если требования для всего-всего, то они требуют 30, 30 и 55 навыка (у каждого свой) соответственно. Если поставить требования для артефактов, то это 19, 20 и 55 навыка для каждого. Если поставить "Оригинал", то тоже 19, 20 и 55.

 

Т.о. 2 пункта:

1) "только для артов" не убирает, а почему-то просто снижает требования.

2) "Оригинал" не в состоянии отключить требования.

Изменено пользователем MagoBuono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы было прикрутить скрины к настройкам.

 

головы - Маккома по текстурам с телом не считаются (совсем)

 

Если хотите что-то дописать, редактируйте предыдущий пост. aL.

Изменено пользователем aL☢
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Извините, это не будет меняться. Аутентичный шрифт из Morrowind.

Конфигуратор - это не игра, в нём удобство важнее. Аутентичность оставьте игре.

 

 

возникают 2 уши, кольца в воздухе, а не в ушах. И тд.

Когда я использовал просто маккома без есп, (не вариант через настройщик) у меня было наложение голов и уши торчали из бошк. А тут какие то лаги на прическах.

головы - Маккома по текстурам с телом не считаются (совсем)

Ну вот это и были основные причины, по которым головы Маккома до последнего не хотели вставлять в сборку. Все претензии - к самому Маккому, это он отрезал уши и оставил несочетающиеся текстуры, при чём здесь репак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот это и были основные причины, по которым головы Маккома до последнего не хотели вставлять в сборку. Все претензии - к самому Маккому, это он отрезал уши и оставил несочетающиеся текстуры, при чём здесь репак?

Если про моё, то просто факт) 1. с вариантом где новые прически, нет таких глюков, 2. есть версии с есп (и на фуллресте) где - из-за есп сборки с телами роберта - их тоже нет.

Если их - без есп - не решить, и никак не пофиксить вариант со старыми прическами, их можно убрать, если конечно это частый баг, а не редкий. Ну а вариант с новыми прическами оставить, у них глюков нет.

Изменено пользователем Malkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это и говорю.

А зачем орку с 30 инта 55 на низком уровне, если он не специализируется в этой характеристике?

Орк-воин хочет стать главой Гильдии Магов? Путь, блин, усилия приложит.

 

Оно и с 75, на самом деле, надо 45 очков поднять. А это 75 в навыке, если по 5 за уровень качать. Т.е. Даже при 75 на топ можно при желании выкрутиться прокачкой всего 1 скилла с 25 до 100 (или что вероятнее при "непрофильности" навыка, с 15 до 90, из которых большую часть навыков до 72-82 можно поднять у тренеров). А если орк решит не напрягаться, и взять 2 скилла "непрофильных" под статы, которые у него низкие, то это вообще снимает все проблемы.

 

Прокачка с 25 до 55 (у орков-девочек что-то было по 25) это прокачка 50 пунктов в 1 навыке, порциями по 5 (т.е. по 3 статпоинта за уровень). Всего 50 пунктов, всего в 1 навыке. Фактически, чтобы быть главой всего возможного, тебе становится возможно не думать над прокачкой вообще. Просто бери какой-нить навык под нужный стат, потом качнешь. Важным можешь брать легко - не вопрос.

 

Ну т.е. вот прокачку стат от неважных навыков отдельно плагином, можно включить, можно выключить (причем в конфигураторе этого не вижу, т.е. в целом подразумевается что неважные не качают тебе статы). А тут прям изи-режим из ниоткуда.

 

PS Я уж молчу, что можно скиллы качать по 1 и получать 2 очка характеристики. Что для прокачки "непрофильных" характеристик открывает вообще огромные просторы.

 

 

Тут 7 лет теоретизируют как что качать, приходя каждый к диаметрально противоположным выводам. Вот прокачаешь - расскажи, а лучше покажи. Именно чтобы избежать таких потоков сознания в вопросах магии, я начал видео писать где всё наглядно будет видно. Это как раз орк-девочка, её в Храм и ИК даже не принимают. Может, стоит ей же вступить в гильдию бойцов например, и посмотреть как будут происходить повышения. Пока на 3 уровне и в Гильдии Магов упёрся в требования.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...