Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жуткие труханы, имхо))

 

Да нормальное бельё, ну. :) У женских персонажей тоже обычное, без изысков.

 

Спокойно, багов нет, но сбился порядок плагинов как раз из-за онлайн обновления. Закиньте пока что к себе в папку Data Files и все вернется на круги своя.

 

Вот и дождался ответа от главного конструктора. Теперь можно и поиграть. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже сейчас спокойно ставлю себе ОпенМВ и играю. Пока только лишь нельзя подключить МВСЕ-плагины и часть фиксов из Код Патча. Всё остальное работает. Ну и графин ещё не подтянут до уровня оригинальной игры с МГЕ, но лучше чем просто играть в оригинал.

 

Насчет графики, я бы и не хотел увидеть в OpenMW похожее на MGE (я это насмотрелся, и на его баги в прошлом тоже), а тут ощущения с новизной и ниразу нет и мысли, что MGE тут не хватает или нужен.. Да и под macOS приятно играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул файлик. Ничего не изменилось. Каков должен быть порядок загрузки? 

 

Скриншот из лаунчера с подключенными плагинами, пожалуйста.

 

 

 

Насчет графики, я бы и не хотел увидеть в OpenMW похожее на MGE (я это насмотрелся, и на его баги в прошлом тоже), а тут ощущения с новизной и ниразу нет и мысли, что MGE тут не хватает или нужен.. Да и под macOS приятно играть..

 

У 0.46 уже очень достойно с графикой, и даже есть ДЛ, пока что только для ландшафта.

 

 

Да нормальное бельё, ну. :) У женских персонажей тоже обычное, без изысков.

 

Нуу... все же более нормальное белье в МФР)

 

 

Вот и дождался ответа от главного конструктора. Теперь можно и поиграть. Большое спасибо!

 

Вы достойны апплодисментов. Значит все отлично :dry:

 

Хех, спасибо ребят. Делаем что умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

e868466c9dde.jpg
Как то так.

 

 

А теперь с этим файлом все должно быть точно нормально:

GFM_1C.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер.

 

В общем конфигуратор уже сейчас начали дорабатывать, чтобы дата файлов не менялась. Скоро все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Недавно вышел очередной OpenMW [ https://openmw.org/2019/openmw-0-45-0-released/ ]

Можно еще лет 10 ждать и не увидеть версию 1.0

Но сейчас OpenMW очень хорош и нормально проходится оригинал со всеми дополнениями

Да, баги есть, но как участник тестирования MFR, я думаю, количество "критичных" багов сопоставимо с MFR

Может уже начнете мигрировать на OpenMW? Заодно и багрепортов в него прибавим и при жизни поиграем..

И даже если бы был типа релиз 1.0 - миграция на него заняла бы времени ого-го

Дублирую ответ Эла:

 

Прямо сейчас парарлелльно идет разработка сборки под опенМВ, с затачиванием сборки именно под этот движок. Наберитесь терпения, все будет. После будет вестись поддержка уже двух веток МФР (под МГЕ и под опенМВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спокойно, багов нет, но сбился порядок плагинов как раз из-за онлайн обновления. Закиньте пока что к себе в папку Data Files и все вернется на круги своя.

attachicon.gifGFM_1C.7z

 

Теперь все работает как надо , благодарю за столь огромную проделанную работу , с этой сборкой появилось желание играть в морру) 

 

Об этом уже говорилось , но повторюсь про свиток полета Икара, который в сборке позволяет прыгать максимум чуть выше маяка в Сейда Нин , у меня 35 акробатики. И в половине случаев по приземлению либо не получаю урона вообще , либо тут же умираю.  Может это конечно так и надо , но в ваниле оно работало по другому, поэтому говорю на всякий случай. ( скриншот в прыжке просто чтобы было) 

post-25705-0-84795800-1553974108_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обнаружил такой баг. Убив на арене Требониуса, соответственно весь шмот перешел ко мне. В комплекте идет ключик от его покоев. Так вот, что интересно, к его нынешним покоям он не подходит (не открывает их), но зато открывает дверь (которая и так открыта) от покоев старого их места (покоев архимага) расположения.

И еще вопрос касательно сборки. С какого уровня появляется возможность сделать заклинание на открытие в 100 пунктов (нет ни у кого, не у зачарователей, не у тех кто может сделать заклинание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не баг) Это пересечения ГВ и ГБ. И это норма.

Это не норма, и это баг. Перциус вообще не должен выдавать этот квест. И уж тем более после смерти Лорбумола, который его выдаёт при жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перемещение постов.

Я всё обсуждение не смог переместить, потому что были большие посты с обсуждением других вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё обсуждение не смог переместить, потому что были большие посты с обсуждением других вопросов.

 

Да и не надо, я все время забываю про эту тему, так что теперь сам буду сюда перенаправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Установил MFR 3.1, других модов не ставил. Через некоторое время я обнаружил, что персонажи не могут атаковать и кастовать заклинания вообще. Выбрал заклинание в меню, нажал на R(руки на экране), нажал на левую кнопку мыши и ничего не происходит, персонаж не атакует и не кастует, никаких сообщений. Переустановил сборку - всё нормально. После того, как  я зашёл в настройки MGR после первого запуска игры, ситуация повторилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как  я зашёл в настройки MGR после первого запуска игры, ситуация повторилась. 

 

Что за MGR? Ошиблись в букве, но что конкретно настраивали и где неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за MGR? Ошиблись в букве, но что конкретно настраивали и где неясно.

Игра сейчас переустанавливатся, точное название не скажу. Тот раздел настроек, где Distant Lands, и прочие графичеcкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сейчас переустанавливатся, точное название не скажу. Тот раздел настроек, где Distant Lands, и прочие графичеcкие.

 

если баг повторится - содержимое mgeXE.log сюда запостите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил конфигуратор, ошибка с изменением даты GFM должна исчезнуть, во всяком случае на большинстве машин. Если у кого то еще она всплывет - пишите, указывая информацию о системе, где она проявилась.

Он обновится самостоятельно при следующем старте

Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обновления дифференциальные. Накатываются по одному в порядке выхода до соответствия версии игры последней версии на сервере.

конфигуратор предложит обновиться, и если вы не хотите - делать этого не будет. Но пропускать одни обновления, но ставить другие в автоматическом режиме нельзя. Да и я даже не могу представить зачем это нужно, если честно.

Теоретически, все из них можно достать, API публичный. Можно запросить список обновлений и выкачать каждое из них по отдельности, но там нет графического интерфейса для этого, придется колдовать с REST запросами.

Я даже не подозреваю, что такое API и REST запросы и с чем их едят.

Нужно для того, чтобы самому управлять обновлениями. Вы ведь не позволяете компьютеру/системе автообновляться по своему произволу?

 

 

 

 

Редмен, ну ты все таки и привереда) Если ты хочешь ставить свои текстурки - делай сборочку свою, у меня же иного пути нет.

Я не привереда, я за справедливость и возможность выбора. Сделали автообновление - хорошо, многим это подойдёт. Но и возможность ручной установки тоже надо оставить.

И дело тут совсем не в моих любимых текстурках.

 

 

 

bsa-архивы для своих текстурок-моделей-иконок-букартов в помощь.

#злыевыуйдуотвас

Разве игра не считывает сначала распакованные файлы?

 

 

=====

 

 

У меня 1 лвл у персонажа. Смотрите, что лежит в особняке совета Хлаалу - непорядок.

Я нарошно не скажу где, но в Балморе на первом уровне можно найти один из лучших клинков в игре, для первой половины игры точно. Совершенно забесплатно, на халяву. Незнай, м.б. Эл его выпилил из сборки?

А за штраф в 40/80 монет можно затовариться на несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и возможность ручной установки тоже надо оставить.

Надо оставить то, что будет лучше для большинства пользователей и вместе с тем что будет удобнее самому Элу для работы над сборкой и обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...