Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот кстати вопрос: вот такие скрюченные пальцы у всех неписей и ГГ - это нормально или у меня что-то сломалось?

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/voXknvFh_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/vpRsKlDy_150x150.jpg

Это у Better Bodies древний недочёт. 

 

В базе к слову есть правленая olol'ом версия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как удалить из меню значение "продолжить"?Была бы на русском-ещё куда не шло...

Эл обещал перевести в скором времени.

 

У кого такие даты на компе?:

MFR_Sleep_In_Bed.esp - 26.02.2091

MFR_hard_Fractions.esp - 07.09.2091

MFR_Fix_Minor_Skill_Bonus.esp - 23.09.2099.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл обещал перевести в скором времени.

 

У кого такие даты на компе?:

MFR_Sleep_In_Bed.esp - 26.02.2091

MFR_hard_Fractions.esp - 07.09.2091

MFR_Fix_Minor_Skill_Bonus.esp - 23.09.2099.

)))

Ни у кого, это сделано, чтобы плагины грузились после других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утес Хартаг, если смотреть издалека, видно мостки на камне. Подбираешься ближе, все пропадает.

 

 

10/12/2018 (21:02) Morrowind.esm 9/23/2002 (14:37) terrain_rock_wg_UNIQUE Khartag Point (-9,4) -70901 40176 1122 "уникальный камень"
вдали видна некоторая статика
post-25331-0-21921500-1539367774_thumb.jpg
вблизи пропадает
post-25331-0-70664900-1539367787_thumb.jpg

 

 

 

Эти мостки должны по какому-то квесту появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видящие со сквозной дыркой в причинном месте. Возможно, все такие.

 

 

Здесь видно пол пещеры свозь зад видящего. Пещера Илуниби, по главному квесту.

post-25331-0-44899400-1539369096_thumb.jpg

 

 

P.S. @-=ChieF=-, Спасибо за информацию  :-)

Изменено пользователем RunningWithScissors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но у меня один раб-кот-хаджит когда его освобождал, выдал фразу на английском в русской версии игры)) 
Такое только 1 раз было . Наверное скумма и луный сахар виноват. :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Плагин с ножнами шикарен!

 

В самом начале игры нашел парочку недочетов. Выкладываю скрины.

 

1. У стражника на корабле штаны не до конца "заправлены в сапоги". В оригинальной версии такого нет.

 

2. Перед входом в комнату Селлуса Гравиуса стоит бочка, из которой надо выбрать кольцо, согласно инструкциям. После этого появляется сообщение с ошибкой --- "все ваши способностЬ".

post-25370-0-37561900-1539374798_thumb.png

post-25370-0-94726800-1539374805_thumb.png

Изменено пользователем Konstantin89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но у меня один раб-кот-хаджит когда его освобождал, выдал фразу на английском в русской версии игры)) 

Такое только 1 раз было . Наверное скумма и луный сахар виноват. :kalian:

Ну ты хоть имя его записал, или под лунным сахаром тестируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но у меня один раб-кот-хаджит когда его освобождал, выдал фразу на английском в русской версии игры)) 

Такое только 1 раз было . Наверное скумма и луный сахар виноват. :kalian:

Нет, виноваты адаптаторы, не переведшие фразу на русский и не озвучившие её. На какой плантации это случилось хоть?

 

Перед входом в комнату Селлуса Гравиуса стоит бочка, из которой надо выбрать кольцо, согласно инструкциям. После этого появляется сообщение с ошибкой --- "все ваши способностЬ".

Аааааа, эта табличка перед моими глазами всплывала раз 100, почему я этого не заметил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, эта табличка перед моими глазами всплывала раз 100, почему я этого не заметил?)))

Нормальное явление;-)  Глаз, увы, замыливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в версии 3.0+ можно безпрепятственно пересобирать дистант ленд? Я помню раньше, в версии 1.4, автор вносил какие-то изменения в настройки. Например выключал SSAO на улице и менял настройки других шейдеров. Что я перед тем как пересобирать дистант ленд, делал копию какого-то файлика что бы сохранить эти настройки... Не помню уже какого, тут такого нет?
И еще интересует плагин который выключает кнопку "выздороветь" и типа что бы выздороветь нужно найти кровать. А кровати свободные он добавляет по миру? Такие что бы по шапке не надавали за по спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересует плагин который выключает кнопку "выздороветь" и типа что бы выздороветь нужно найти кровать. А кровати свободные он добавляет по миру? Такие что бы по шапке не надавали за по спать?

Вне городов со включенным плагином, увы, "не выздороветь". Кроватей лишних не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм жрецов-отступников, на половину двери выступает часть горы.

 

 

P.S. Сюжетку уже кто-то прошел до конца?

 

На камень косолью ткните, пожалуйста.

 

Проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ ujik_killer

бутылка на полке, стекло прозрачное,

ты видишь жидкость внутри над полкой чуть выше на величину толщины стекла

 

ключ 637 и метка пропильона Индораниона - их ни кто не менял (такие в игре)

 

ключи в сундуках лежат, откроешь один получишь второй ключ и так далее...

а первый на столе ты нашел :)

спасибо за это скажи беседке...

Ну вот ключ со стола открыл сундук возле кровати этажом ниже, а в нем глиняный горшок и нет ключей

Изменено пользователем ujik_killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в версии 3.0+ можно безпрепятственно пересобирать дистант ленд? Я помню раньше, в версии 1.4, автор вносил какие-то изменения в настройки. Например выключал SSAO на улице и менял настройки других шейдеров. Что я перед тем как пересобирать дистант ленд, делал копию какого-то файлика что бы сохранить эти настройки... Не помню уже какого, тут такого нет?

И еще интересует плагин который выключает кнопку "выздороветь" и типа что бы выздороветь нужно найти кровать. А кровати свободные он добавляет по миру? Такие что бы по шапке не надавали за по спать?

 

Дистант ленд генерировать можно, и более того - нужно после крупных обновлений. Шейдеры настроены по счтандарту, если есть желание и понимание - можете менять на своё усмотрение.

 

Спать на земле нельзя, а кровать можно снять в тавернах, правда пока ещё не во всех городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в версии 3.0+ можно безпрепятственно пересобирать дистант ленд? Я помню раньше, в версии 1.4, автор вносил какие-то изменения в настройки. Например выключал SSAO на улице и менял настройки других шейдеров. Что я перед тем как пересобирать дистант ленд, делал копию какого-то файлика что бы сохранить эти настройки... Не помню уже какого, тут такого нет?

И еще интересует плагин который выключает кнопку "выздороветь" и типа что бы выздороветь нужно найти кровать. А кровати свободные он добавляет по миру? Такие что бы по шапке не надавали за по спать?

 

Настройки шейдеров не менялись со времен 1.4 версии, да. Потому что незачем. И да, я делал корректировки в работу шейдеров в интерьерах и экстерьерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камень косолью ткните, пожалуйста.

Оказывается, это не камень выступает, а landscape. 

 

post-25331-0-99651800-1539426986_thumb.jpg

 

Похоже, что эту гору сдвинули вместе с дверью и всем, что в комплекте с ней.

 

post-25331-0-34722300-1539428222_thumb.jpgpost-25331-0-00222400-1539428232_thumb.jpgpost-25331-0-10511900-1539428243_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я делал корректировки в работу шейдеров в интерьерах и экстерьерах.

Напомните пожалуйста какой файлик сохранять что бы после пересборки дистант ленд вернуть ваши корректировки. Спасибо.

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста какой файлик сохранять что бы после пересборки дистант ленд вернуть ваши корректировки. Спасибо.

 

Генерация ДЛ никак не влияет на состав шейдеров, так что вам никакой файл и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три момента:

1 На персонажа можно одновременно одеть  3 кольца (???). Скрин прилагаю

2. Пелагеид. Текстуры на балках.

3. Иногда (!) получается поспать и восстановиться не на кровати.

post-25385-0-27187600-1539440227_thumb.png

post-25385-0-29261300-1539440737_thumb.png

Изменено пользователем QuentinArroyo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...