Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не надо.

 

Была. Автор просто опечатался при указании ошибки.

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-33?do=findComment&comment=977574

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41406-mfr-3000-changelog/?do=findComment&comment=976667

 

Предложения по репаку в другой теме.

Этот пакет текстур уже рассматривается

Доктор, что я делаю не так? и плагин отключал, и настройки менял, один фиг - одна и то же, курсора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доктор, что я делаю не так? и плагин отключал, и настройки менял, один фиг - одна и то же, курсора нет...

Вы MWSE библиотеку случайно не отключали в MGE XE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели ли вы в сторону внедрения в сборку мода https://www.tamriel-rebuilt.org ? Возможно ли это технически? Кстати, MFR отлично играется через OpenMW на андроид. Спасибо вам огромное! Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели ли вы в сторону внедрения в сборку мода https://www.tamriel-rebuilt.org ? Возможно ли это технически? Кстати, MFR отлично играется через OpenMW на андроид. Спасибо вам огромное!

Для предложений по составу сборки есть одноимённая тема прямо в этом же форумном разделе.

Технически это возможно. Практически - никто этого делать не будет, пока мод не переведён на русский. А переводить, скорее всего, никто не будет, пока мод не будет доделан. Иначе смысла нет. А доделан мод будет, пожалуй, не ранее 2024 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели ли вы в сторону внедрения в сборку мода https://www.tamriel-rebuilt.org ? Возможно ли это технически? Кстати, MFR отлично играется через OpenMW на андроид. Спасибо вам огромное!

 

Для предложений по составу сборки есть одноимённая тема прямо в этом же форумном разделе.

Технически это возможно. Практически - никто этого делать не будет, пока мод не переведён на русский. А переводить, скорее всего, никто не будет, пока мод не будет доделан. Иначе смысла нет. А доделан мод будет, пожалуй, не ранее 2024 года.

 

Можно было бы взять с поляков пример и перевести что есть (поляки перевели на польский ВСЕ лучшие плагины к морровинду). Потом этот перевод легко можно было бы технически перенести на более новые версии ТР. Я бы лично сделал, но переводить пока некому.

 

 

Добрый день. С Рождеством! Когда планируете ввести крафт? Хочу заново начать тестирование. =)

 

Ориентировочно 14 числа думал сделать релиз, но скорее всего сместится к выходным, ибо рабочие будни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы взять с поляков пример и перевести что есть (поляки перевели на польский ВСЕ лучшие плагины к морровинду). Потом этот перевод легко можно было бы технически перенести на более новые версии ТР. Я бы лично сделал, но переводить пока некому.

Ага, а потом помимо косяков репака ещё и собирать косяки недоделанного ТР.

Давайте уж вносить плагины, когда они будут готовы. Там полно пустых пространств, где даже неписей с зданиями нет, не говоря про квесты-диалоги: проект в процессе разработки. Вот смысл щас его включать, ещё больше снижая ощущение цельности и доделанности игры? Кому надо побегать и оценить текущий прогресс ТР — сам поставит и побегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере пишут:

 

 

Добрый день, у меня возникла странная проблема - невозможно вписать какое-либо имя персонажа при начале игры.
Просто поле ввода недоступно для ввода, без разницы какая раскладка и нажат скролл лок или нет.
Самое интересное, что в консоли всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутрекере пишут:

 

Так, вопрос на миллион, про какую версию? я на рутрекер ничего не выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос на миллион, про какую версию? я на рутрекер ничего не выкладывал.

3.0.34. Там недавно сами обновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает, сколько раз можно стать вампиром и излечится ? Или сколько угодно ? 

 

Один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос на миллион, про какую версию? я на рутрекер ничего не выкладывал.

Добрый день, это я писал на том ресурсе :-)

Версия 3.0.34

Повторяюсь: "...у меня возникла странная проблема - невозможно вписать какое-либо имя персонажа при начале игры.

Просто поле ввода недоступно для ввода, без разницы какая раскладка и нажат скролл лок или нет.

Самое интересное, что в консоли всё ок."

Изменено пользователем xEnslaveRx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, это я писал на том ресурсе :-)

Версия 3.0.34

Повторяюсь: "...у меня возникла странная проблема - невозможно вписать какое-либо имя персонажа при начале игры.

Просто поле ввода недоступно для ввода, без разницы какая раскладка и нажат скролл лок или нет.

Самое интересное, что в консоли всё ок."

 

Можно попробовать так:

Вот блин( Когда начинаю новую игру при вводе имени ничего не происходит. То есть, просто нажимаю на клавиши и ничего не происходит

 

Короче, снёс фулл рест, почистил реестр CClean, установил заново, профит. играю счастливым! Спасибо автору за сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Не подскажете, никак не могу найти метку пропильона Марандуса (решил меточки собрать). В положенном месте ее нет. Может какой мод меняет ее местоположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Не подскажете, никак не могу найти метку пропильона Марандуса (решил меточки собрать). В положенном месте ее нет. Может какой мод меняет ее местоположение?

 

Судя по редактору - никакой, там и лежит

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/J3WdGa9E_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я просто потому и задал вопрос, потому что его там нет. Версия последняя. Не могу найти, все осмотрел и облазил вокруг и около. если не в редакторе есть возможность подтвердить наличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я просто потому и задал вопрос, потому что его там нет. Версия последняя. Не могу найти, все осмотрел и облазил вокруг и около. если не в редакторе есть возможность подтвердить наличие?

 

http://pic.fullrest.ru/J7bbBXOq.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я просто потому и задал вопрос, потому что его там нет. Версия последняя. Не могу найти, все осмотрел и облазил вокруг и около. если не в редакторе есть возможность подтвердить наличие?

 

Она там есть, видно плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, это я писал на том ресурсе :-)

Версия 3.0.34

Повторяюсь: "...у меня возникла странная проблема - невозможно вписать какое-либо имя персонажа при начале игры.

Просто поле ввода недоступно для ввода, без разницы какая раскладка и нажат скролл лок или нет.

Самое интересное, что в консоли всё ок."

Давайте ковырять. Что за железо/система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно прочитать о модах, которые используются в сборке? Или хотя бы список модов сборки. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно прочитать о модах, которые используются в сборке? Или хотя бы список модов сборки. Заранее спасибо за ответ.

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже любопытно. А то проблемы с производительностью поборол, почти месяц в сборку наиграл а ее состав не знаю. ))

 

И кстати хотел спросить по поводу манекенов - возможно ли их как-то повернуть по кругу? Проблема в том, что манекен появляется спиной к персонажу на некотором расстоянии и не получается поставить его вплотную к стене что бы он был обращен лицом к ГГ. Получается тупо - либо манекен плотно стоит рядом со стеной жопой назад, либо если зайти со стороны стены то стоит как надо но на небольшой нерегулируемой дистанции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квесте гильдии магов для заполучения посоха волшебника у Анирн нет посоха, а должен быть на теле.

 

Да, я тоже столкнулся с этим багом. Нет ни в инвентаре, ни в самой пещере. Пришлось покупать в Гильдии Магов за 5к. Хорошо хоть что это решаемая без консоли проблема.  :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...