Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спасибо огромное за ваш труд.

Столкнулся с неприятностью при прокачке персонажа пока поднимал уровень с 1 на 2, были прокачаны в порядке очерёдности:

1. "Атлетика" на 10 пунктов (естественно, прочий навык) 

2. "Ср. доспехи" на 10 пунктов (тренер, прочий навык)

3. "Алхимия" 3п. + "Колдовство" 7п. (естественно, главный навык)

В итоге во время отдыха выдали очков навыков х5 на Интеллект и всё, остальное по одному. На сколько помню (правда было лет 10 назад в последний раз), должно быть х5 на все характеристики, которые качались за уровень таким образом.

Это особенность Репака? По теме не нашёл.

В лаунчере отключи MFR Fix Minor Skill

Он не даёт получать бонусы к характеристикам за маловажные навыки (я его сразу выключил и получаю все бонусы)

И еще если ты не знаешь, то можно в MCP включить подсказку о характеристиках до уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В лаунчере отключи MFR Fix Minor Skill

Он не даёт получать бонусы к характеристикам за маловажные навыки (я его сразу выключил и получаю все бонусы)

И еще если ты не знаешь, то можно в MCP включить подсказку о характеристиках до уровня

 

Всё нашёл, спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос- почему вырвиглазный? Если бма просто меняет координаты оригинальных (!) моделей, из которых нескольким подправлена развертка и сами модели (авторские фиксы команды). То есть получается оригинальные модели вырвиглазны?

Долгое время играю с модами и опешил, увидев вместо кольчуги - мыло. Думал вялый ретекстур вшили. Каюсь, ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время играю с модами и опешил, увидев вместо кольчуги - мыло.

Что и требовалось доказать.. уже раза три говорил на счет этого. Всего то надо добавить ретекстур из 1.5 версии сборки, почему до сих пор не сделано - загадка :404:

Имеем HD текстуры почти всего, а встречающего нас непися оставляем "в куске мыла" :shito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.. уже раза три говорил на счет этого. Всего то надо добавить ретекстур из 1.5 версии сборки, почему до сих пор не сделано - загадка :404:

Имеем HD текстуры почти всего, а встречающего нас непися оставляем "в куске мыла" :shito:

 

Долгое время играю с модами и опешил, увидев вместо кольчуги - мыло. Думал вялый ретекстур вшили. Каюсь, ошибался

 

Некоторым (не будем показывать пальцами) это мыло нравится, так что Даркнатовский ретекстур решили не включать. Сейчас прорабатывается частичное включение вместо него вот этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым (не будем показывать пальцами) это мыло нравится

По остальным текстурам брони нареканий нет, по крайней мере такого резкого понижения качества там не заметно.

Слева 1.5, справа 3.0

post-20729-0-60950500-1547391378_thumb.jpg

post-20729-0-59770700-1547391394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как с этим быть? Навые моды не добавлял и не удалял. МФР версии 3.0.34. такое встречается только под водой и то не везде.

post-25532-0-66232700-1547468571_thumb.jpg

post-25532-0-82980000-1547468581_thumb.jpg

post-25532-0-17313300-1547468594_thumb.jpg

Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как с этим быть? Навык моды не добавлял и не удалял. МФР версии 3.0.34. такое встречается только под водой и то не везде.

Вместе с травой вы удалили ещё и ресурсы кораллов.

http://www.fullrest.ru/files/Vurts_Corals — ставьте, может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальным текстурам брони нареканий нет, по крайней мере такого резкого понижения качества там не заметно.

Слева 1.5, справа 3.0

 

 

 

С предложенным выше Morrowind enhanced textures все смотрится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с травой вы удалили ещё и ресурсы кораллов.

http://www.fullrest.ru/files/Vurts_Corals — ставьте, может помочь.

Траву не удалял из сборки. Добавил мод с кораллами, который вы посоветовали, результат на скрине ниже. Ещё есть варианты как вылечить?

post-25532-0-47989200-1547474780_thumb.jpg

Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траву не удалял из сборки. Добавил мод с кораллами, который вы посоветовали, результат на скрине ниже. Ещё есть варианты как вылечить?

Попробуйте сменить пакет текстур через конфигуратор на другой и вернуть текущий - если текстуры есть в конфигураторе, он их восстановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не текстур не хватает, а мешей. Если бы Pulion открыл консоль и ткнул на жёлтый ромб - можно было бы понять каких или какого именно.

 

Алсо, на скрине видно, как плохо выглядят меши с бампом на OpenMW. Это свойство из мешей надо удалить чтобы выглядело нормально. (да и зачем бамп под водой, всё равно ж ничего не видно)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, на скрине видно, как плохо выглядят меши с бампом на OpenMW. Это свойство из мешей надо удалить чтобы выглядело нормально. (да и зачем бамп под водой, всё равно ж ничего не видно)

Я к сожалению не настолько продвинут в этом плане, а желающих собирать что-то для игры на ОпенМВ для Андроид практически нет. Если вы подскажите каким образом это возможно сделать или поможете мне с этим, буду весьма благодарен. Если это возможно сделать через консоль ОпенМВ, подскажите команды. Если через редактор TES CS, то здесь я бессилен так как никогда им не пользовался.

Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы подскажите каким образом это возможно сделать или поможете мне с этим, буду весьма благодарен. Если это возможно сделать через консоль ОпенМВ, подскажите команды. Если через редактор TES CS, то здесь я бессилен так как никогда им не пользовался.

Свойства (NiTextureEffect) надо удалять из самих Nif-моделей через NifSkope.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продвигается релизная версия? Сроки поджимают)

А меня племянница просто с ума сводит ежедневными вопросами о релизе. Да и сам то я (чего греха таить) жду с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец Мор который я всегда хотел. [:-} . И тут возник вопрос товарищи. Прокачал маловажный навык на десять. И вдруг при поднятии уровня от этого навыка нет  модификатора характеристики. Ни 5, ни вообще никакого. Это так специально сделано? Или у меня что то пошло не так? Спасибо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Может кто подсказать, включены ли в сборку моды изменяющие сложность?

Как я понял сборка модульная. Пока есть базовый модуль и там даже на первый взгляд много чего усложнено (по сравнению с уровнем туриста оригинала) Изменено пользователем Воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал маловажный навык на десять. И вдруг при поднятии уровня от этого навыка нет  модификатора характеристики. Ни 5, ни вообще никакого. Это так специально сделано? Или у меня что то пошло не так? Спасибо.

Отвечали в начале страницы

http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3029-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-106?do=findComment&comment=984301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квесте "Труп и трубка скуумы" не появляется запись в дневнике соответственно нет диалога при разговоре с Цией, лечится консолью. При посещении захоронения Уршилаку Король Червей застрял в камне посередине, команда "ra" не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лаунчере отключи MFR Fix Minor Skill

Он не даёт получать бонусы к характеристикам за маловажные навыки (я его сразу выключил и получаю все бонусы)

И еще если ты не знаешь, то можно в MCP включить подсказку о характеристиках до уровня

Ясно. А как в принципе задумывалось, чтоб давали бонусы за маловажные навыки или тогда зачем MFR Fix Minor Skill?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в принципе задумывалось, чтоб давали бонусы за маловажные навыки или тогда зачем MFR Fix Minor Skill?

Задумка, как раз в том что бы они НЕ давались за маловажные навыки - более узкопрофильный отыгрыш. Для того и сделан отдельным плагином, для отключения кому не нравится.

Изменено пользователем icerock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...