Перейти к содержимому

Фотография

M[FR] 4.0.00+

M[FR] Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1067 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

UIyS33gG.png

Описание будет добавлено немного позднее!

Новая игра ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылки:

Онлайн-установщик, google disk ------------------------ >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, google disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн-установщик, yandex disk ----------------------->>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Оффлайн-установщик, yandex disk ----------------------- Временно недоступно.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-раздача ----------- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Онлайн+оффлайн установщики, torrent-файл напрямую ---- >>>> СКАЧАТЬ <<<<.

Сервер M[FR] в Discord ------------>> https://discord.gg/j2wrYTm

Внимание! Для запуска необходим диск с трилогией игры! Либо же образ диска, альтернативный можно скачать отсюда.

Текущая команда M[FR] 4.0.00+:

aL - координатор, работа со сборкой в целом.
ИерихоN - работа с моделями, текстурами, скриптами, дополнительный контент, тестировщик.
Malbogatra - дополнительный контент, скрипты, новое чтиво и записи, диалоги.
Veronica - тестировщик, дополнительный контент.
Ao3 - тестировщик, работа с реплейсерами, текстурами, скриптами.

ShadowMimicry - работа с моделями, дополнительный контент.

Horny Horns - работа с текстурами, концептами, локализация.
Magic Dragon - программирование софта, тестировщик.
Lelouch - верстка софта.

akortunov - разработка openMW, помощь с моделями и отловом багов.

Siberian Crab - помощь с моделями\текстурами.

CemKey - помощь с моделями и анимациями.

Emey - работа с текстурами, тесты сборки.

Тиберий - заслуженный ветеран тестинга.

Mintmike - помощь со скриптами и lua-кодингом.

aleksa.fate, Altotas, человек-решивший-остаться-инкогнито - перевод Tamriel Rebuilt.

Moran Remar - топовый тестер лета 2020.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Тестируя МФР)

И как он на Финикпаде?

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

У моего друга ошибка после обновления до 4.0.02 при открытии лаунчера вылетает ошибка: "Error: Invalid or corrupt jarfile D:\Games\M[FR]4.0.00\M[FR] Launcher.exe

UPD: я скинул ему свой экзешник и он заменил моим свой, но теперь у него такая ошибка:  unknown.png

Приложите логи. Что то ему не нравится.

Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

Ubergeneral

Ubergeneral
  • Горожанин

Приложите логи. Что то ему не нравится.

https://drive.google...iew?usp=sharing

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Тестируя МФР)

Отличный тестинг))

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Удалите файл pcudb из папки конфигуратора, все заработает. БД навернулась.

Ubergeneral

Ubergeneral
  • Горожанин

Удалите файл pcudb из папки конфигуратора, все заработает. БД навернулась.

Pcudb удалил, он пересоздался, но не помогло. Сразу несколько логов скину: https://drive.google...5Ve?usp=sharingunknown.png

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Pcudb удалил, он пересоздался, но не помогло. Сразу несколько логов скину: https://drive.google...5Ve?usp=sharingunknown.png

Судя по всему у человека проблемы с интернетом. Он не может достучаться до адреса серверов фулреста и получить обновы. К сожалению не смогу помочь - у всех остальных игроков все работает, проблемы локальные.

Апдейты бьется архив. Возможно из-за антивируса. 

Сообщение изменено: MagicDragon, 30 Октябрь 2020 - 05:50 .

Ubergeneral

Ubergeneral
  • Горожанин

Судя по всему у человека проблемы с интернетом. Он не может достучаться до адреса серверов фулреста и получить обновы. К сожалению не смогу помочь - у всех остальных игроков все работает, проблемы локальные.

Апдейты бьется архив. Возможно из-за антивируса. 

А нельзя получить файлы обновлений и заменить не через сервера фуллреста?

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

А нельзя получить файлы обновлений и заменить не через сервера фуллреста?

Кумулятивного патча нет, обычные патчи руками не ставятся. Попробуйте еще убрать пробелы из пути к папке. Сейчас судя по-всему они там есть. Но это врятли поможет. 

Ubergeneral

Ubergeneral
  • Горожанин

Кумулятивного патча нет, обычные патчи руками не ставятся. Попробуйте еще убрать пробелы из пути к папке. Сейчас судя по-всему они там есть. Но это врятли поможет. 

Возможно нет нормального подключения из-за того, что я ему скинул свой экзешник M[FR] Launcher.exe, ибо прошлый у него из-за ошибки jarfile не работал. С чем это было связано? Мой костыль возможно всё и сломал далее. Вот ошибка полностью: "Error: Invalid or corrupt jarfile D:\Games\M[FR]4.0.00\M[FR] Launcher.exe"

Сообщение изменено: Ubergeneral, 30 Октябрь 2020 - 09:22 .

MagicDragon

MagicDragon
  • Воин

Возможно нет нормального подключения из-за того, что я ему скинул свой экзешник M[FR] Launcher.exe, ибо прошлый у него из-за ошибки jarfile не работал. С чем это было связано? Мой костыль возможно всё и сломал далее. Вот ошибка полностью: "Error: Invalid or corrupt jarfile D:\Games\M[FR]4.0.00\M[FR] Launcher.exe"

Нет, предыдущая версия лаунчера была битая, потому не запускалась. Что то ее попортило - вирусы или антивирус, сказать не могу. Новая версия прекрасно должна ложиться. Но если очень хотите - попробуйте удалить и поставить совсем заново

Erepb.KCC

Erepb.KCC
  • Мимопроходимец

Всем привет!

В Аркнтанде есть локация "галерея четырех лун" которая сразу после входа закрыта решеткой. Как дальше решетки пройти? Каких-либо возможностей я не нашел это сделать.

Сообщение изменено: Erepb.KCC, 31 Октябрь 2020 - 03:59 .

DagotYr

DagotYr
  • Присягнувший

Всем привет!
В Аркнтанде есть локация "галерея четырех лун" которая сразу после входа закрыта решеткой. Как дальше решетки пройти? Каких-либо возможностей я не нашел это сделать.

Там есть другой вход. Попасть в эту локацию можно по квесту. Эм, не скажу по какому, сами найдёте в Балморе.

Сообщение изменено: DagotYr, 31 Октябрь 2020 - 05:11 .

byarchitect

byarchitect
  • Мимопроходимец

Добрый вечер! Есть вопрос: стартанул известным воином, пережил три нападения, но что-то дальше воины не нападают, подскажите при каких условиях активируется следующее нападение, поднять уровень, сменить шмотки?

Сообщение изменено: byarchitect, 31 Октябрь 2020 - 06:35 .

mname

mname
  • Мимопроходимец

Всем еще раз привет! Пришел в Когорун, в Храме Фей встретил общительного, но неграмотного Дагота Увила. Он предложил отведать плоти, а игра предложила обозвать его корпрусным грязекрабом или согласиться. Вопросов два: какой это мод и как мне отредактировать реплики, чтобы Увил общался литературно, как другие даготы? 

В сборке разве есть мод на РАНЕНИЯ?...Еще и использованием бинтов...Хммм....Я не в ту игру играю, что ли?)))

Перепутал, сорри. Ординатор в Вивеке сказал, что я раненное ничтожество, смотрю в меню - там характеристика понижена. Сложил 2 + 2, получил 5 (мысль, что в сборке мод на раны есть). :D

DagotYr

DagotYr
  • Присягнувший

Всем еще раз привет! Пришел в Когорун, в Храме Фей встретил общительного, но неграмотного Дагота Увила. Он предложил отведать плоти, а игра предложила обозвать его корпрусным грязекрабом или согласиться. Вопросов два: какой это мод и как мне отредактировать реплики, чтобы Увил общался литературно, как другие даготы?

. :D

Вам не нужно ничего редактировать, просто прикрепите скриншот, где и кем по вашему мнению написано нелитературно и неправильно. Можете предложить свой вариант, если будет лучше, авторы репака обязательно исправят.

Сообщение изменено: DagotYr, 01 Ноябрь 2020 - 12:38 .

Mike790

Mike790
  • Мимопроходимец

Добрый день. Подскажите , поддерживает ли fullrest repack ultrawide разрешение монитора 2560x 1080? Или 2к разрешение 1440p. То стою перед выбором нового монитора.

mname

mname
  • Мимопроходимец

Вам не нужно ничего редактировать, просто прикрепите скриншот, где и кем по вашему мнению написано нелитературно и неправильно. Можете предложить свой вариант, если будет лучше, авторы репака обязательно исправят.

Например, забыты запятые перед и после имени персонажа: 

https://pixeldrain.c...i/file/CF1ogc2h

Но больше претензий к стилистике. Какой-то разухабистый Балдурс Гейт под соусом избыточной лексики, что от Увила, что от Неревара в каждой реплике отказа. Я бы так написал:
"Очень хорошо. Теперь я уверен в вашем понимании, %playername%, но сомневаюсь в искренности. Поэтому мы просим доказать преданность Шестому Дому: дайте нам немного своей плоти".
Если мод большой - такого добра еще много, и если б я знал его, то мог бы под себя переписать. Ребята ж не будут мою вкусовщину вписывать в сбоку для всех?)

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Добрый день. Подскажите , поддерживает ли fullrest repack ultrawide разрешение монитора 2560x 1080? Или 2к разрешение 1440p. То стою перед выбором нового монитора.

MGE XE и OpenMW 2к поддерживают. Теоретически MGE XE поддерживает любое разрешение, включая 4к и кастом. Но не у всех это работает.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Philip_Akh

Philip_Akh
  • Мимопроходимец

Спасибо за эту шикарную сборку!! Играю на OpenMW
Нашел в Проходе к Желтой стене под Балморой "Щит из жучиного панциря". В инвентаре его иконка белым квадратиком отображается, на герое всё нормально.

Вложенные превью

• 20201101155147_1.jpg
  • 20201101155138_1.jpg

Темы с аналогичными тегами (одним или более): M[FR], Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru