Перейти к содержанию

Город Бога


Рекомендуемые сообщения

Был такой плагин мною скачан около пяти лет назад. А позавчера раскопал его в загашниках:

War Galleon mod Version 1.0 requires Morrowind only

copyrighted © August ( 2010 )

Только там были косяки с коллизиями, и он был черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нашел-скачал. По-хорошему ему бы ниже ватерлинии влажность нарисовать и ракушек нацепить, а то уж больно новехонько смотрится. Модель и ридми намекают на то, что автор его все-таки откуда-то конвертировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так оно получше будет. И корабль, и вообще порт. Разнообразие мачт и парусов радует глаз :-)

 

Ставрогин прав, имперца надо бы чуть испачкать снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так оно получше будет. И корабль, и вообще порт. Разнообразие мачт и парусов радует глаз :-)

 

Ставрогин прав, имперца надо бы чуть испачкать снизу.

Дурное дело нехитрое :) Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поднять целый корабль - это дорого :) А вот ящики из трюма телекинезом выгружать - это можно. А вот так необработванный галеон смотрится. Модель конечно высочайшего уровня, но какой же он огромный:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/nJVhLhrs_150x150.jpg

Вот если бы этого красавца можно было бы увидеть в порту только при каких-нибудь определённых условиях - было приятно! А так здоров очень, согласен, в уменьшеном виде лучше вписывается! Остальные корабли тоже класс!

Может большой вариант как-то прилепить к прохождению Осада Форта Огненной Бабочки, вроде шли они освобождать, а добрались только когда Великий Горерой усех мочконул? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может большой вариант как-то прилепить к прохождению Осада Форта Огненной Бабочки, вроде шли они освобождать, а добрались только когда Великий Горерой усех мочконул? =)))

Я полагал, что "Красный Алмаз" - один из многих кораблей имперского флота вывозящих солдатов Легиона в Киродиил.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, внушающие доки с такими кораблями получаются. Быть может, ещё и плоты/баржи туда? Или риверстрайдеров из ТР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагал, что "Красный Алмаз" - один из многих кораблей имперского флота вывозящих солдатов Легиона в Киродиил.
Так их же вывозить только лет через восемь начнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их же вывозить только лет через восемь начнут.

Почему через восемь? Слухи уже есть что дескать в столице не все гладко. Да и Кая вот отзывают. Вполне возможно что и он на этом корабле уплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через восемь? Слухи уже есть что дескать в столице не все гладко.
Так то слухи, а на деле легионы из Морровинда только после Кризиса Обливиона - или даже после Красного Года - отведут.

 

Да и Кая вот отзывают. Вполне возможно что и он на этом корабле уплывет.
Мастеру-шпиону как-то глупо будет так плаиться. Тем более, что до Империал Сити он так и не дорбался в итоге, в Крагенмуре засел.

Вернее, добрался, но уже потом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сумел-таки одолеть кантон Тельванни, и таким образом, экстерьер Города Бога в общем приближении закончен. Следующие этапы работы - интерьеры, разные мелочи, а также поиск багов и оптимизация. Впрочем, в последнее я не верю. Пара общих видов города в CS, в тумане и без тумана:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ow855S6u_150x150.jpg http://pic.fullrest.ru/upl/t/Xds8TApI_150x150.jpg

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же корабли, особенно белый, выглядят несколько инородно на фоне всех остальных объектов, как по мне. Но в целом, радует, что экстерьерная работа близится к завершению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот корабль и должен смотреться инородно, да. Корабли Саммерсета рядом с пузатыми данмерскими лоханками так и будут смотреться, тут уж никуда не денешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит годно. Но ФПС представить страшно. :-)

 

Впрочем, на ванили может и взлетит.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Макс, загляни к Мельхиору:

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39278-lyithdonea-the-azurian-isles-litdoneja-azurskie-ostrova/page__view__findpost__p__916832

У него там с дюжина новых и переработанных кораблей и лодок. Плюс якоря, всевозможные деревяшки, канаты и морские обитатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не против. Но неплохо бы попросить разрешения на это, а я не дружу с английским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не против. Но неплохо бы попросить разрешения на это, а я не дружу с английским.

Ты посмотри мод, отбери, что по нраву, а я предметно напишу Мельхиору. :-) Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

This project looks fantastic. I can not wait to explore it in my game!

 

As for permissions, feel free to use stuff from Lyithdonea. Pretty much everything should be free game in it. Especially the boats; as Mark says: most of them are recycled from other resources which are publicly available.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть скверные новости. Практически все наработки по Бэтлспайру и Городу Богу утеряны ввиду собственной глупости. В связи с этим, работы над плагином "Мой дом - Бэтлспайр" останавливаются на неограниченный срок, ибо повторить такой непомерный объем работы я не в силах.

Работы над Городом Бога я начну с нуля - концепция останется прежней, реализация изменится. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айайай. Ну как так? Я вот помнится папку Макса со своими модельками переместил на яндекс диск, а саму папку в документах заменил символической ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам дурак - понадеялся на raid-массив. Но при нормальном удалении файлов рэйд не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все наработки по Бэтлспайру и Городу Богу утеряны ...

Жаль, но это вполне логичный результат.

 

Обычно любые работы заканчиваются только обсуждением и скриншетами (по разным причинам), ежели не содержат хотя бы заготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею заявить, что это повод не падать духом, а завести традицию делать резервные копии каждую неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но это вполне логичный результат.

 

Обычно любые работы заканчиваются только обсуждением и скриншетами (по разным причинам), ежели не содержат хотя бы заготовки.

 

Олол, как раз таки заготовки есть, глянь соседнюю тему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...