Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тоже не помог, ошибки нет, но игра тупо зависает.

 

А что имеется в виду под "зависанием"? Не чёрный ли экран в начале игры, при том что звуки есть? Если так, то надо просто подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

Вот - не хотит видеть путь с пробелом, че делать?

 

7051eec07ed6d1c5393a0e3d4c92e492.jpg

 

Изменено пользователем RaksitYar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот - не хотит видеть путь с пробелом, че делать?

 

7051eec07ed6d1c5393a0e3d4c92e492.jpg

 

 

А зачем устанавливать в стимо-версию? Установите в отдельную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем устанавливать в стимо-версию? Установите в отдельную папку.

В теме релиза читал, что якобы так может работать. Мне нравится облачное хранение сейвов в стиме. Не принципиально, но было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прохождения основного сюжета, мор не исчез. Ждал, выздоравливал пару недель в разных локациях. Бесполезно.

 

Как понять мор не исчез?

 

 

В теме релиза читал, что якобы так может работать. Мне нравится облачное хранение сейвов в стиме. Не принципиально, но было бы неплохо.

 

Наилучший вариант - установить в отдельную папку и спокойно играть без стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это может быть связано?

 

bf3d4a4c65b0f60c41e2d4dbd9e8f642.jpg

 

 

Напишите пожалуйста порядок действий, который привел к этой ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста порядок действий, который привел к этой ошибке.

Установил мору из стима, скинул в эту папку мфр, без лаунчера. Пытался запустить со стимом - по рекомендации перестал дурную затею ибо лаунчер сборки не хотел кушать пробелы в пути. Перенес все в обычную папку - запустил... все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бури

 

 

Есть мор, есть пепельные бури. Пепельные бури никуда исчезнуть и не должны.

 

Совершенно верно. Индикатором исчезновения мора и завершения мейнквеста должен быть

 

 

нормальный цвет неба над Красной Горой и отключение Призрачного Предела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это может быть связано?

 

bf3d4a4c65b0f60c41e2d4dbd9e8f642.jpg

 

 

У меня такое бывало, кажется, когда что-то делал во время запуска игры - например, переключал окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл выше уже упоминал число 24 февраля, вечер, так что терпение  :kalian:  Уже скоро  :dry:

 

Все верно, чтобы успеть сон сократился до 4 часов, но нас так просто не сломать)

 

Стоит отметить, что много времени уделяется тестам, так что это не будет считаться бета-версией. Все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, вот это уже лишнее. Здоровье надо беречь, а несколько дней ожидания для нас не столь критичны. Да и все баги, по своему наигрышу в модах "Сталкера" и ТЕС, не выловить, всегда во всех релизах хоть какая нибудь кака да всплывет, так что тут тоже себя загонять не стоит. Дело привычное и исправимое. А работа вашей команды заслуживает уважения и благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, вот это уже лишнее. Здоровье надо беречь, а несколько дней ожидания для нас не столь критичны. Да и все баги, по своему наигрышу в модах "Сталкера" и ТЕС, не выловить, всегда во всех релизах хоть какая нибудь кака да всплывет, так что тут тоже себя загонять не стоит. Дело привычное и исправимое. А работа вашей команды заслуживает уважения и благодарности.

 

Да, я это понимаю, спасибо) Просто у меня сейчас такие обстоятельства, что-либо во воскресенье я релизнусь, и после буду далее обновляться сборку по мере свободного времени и необходимых исправлений, либо релиз будет неизвестно когда, поэтому сейчас я просто поднажал, чтобы не доводить до второго варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понимаю, спасибо) Просто у меня сейчас такие обстоятельства, что-либо во воскресенье я релизнусь, и после буду далее обновляться сборку по мере свободного времени и необходимых исправлений, либо релиз будет неизвестно когда, поэтому сейчас я просто поднажал, чтобы не доводить до второго варианта.

А мы тебе к релизу подарочек сделаем :champain:

Реквизиты в подписи еще действующие? :pendalf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебе к релизу подарочек сделаем :champain:

Реквизиты в подписи еще действующие? :pendalf:

 

Главное, чтобы от багов помидоры не полетели) шучу)

Да, все действующее.

 

Алчик а алчик. А крафт то закончили? Я его уже устал с анонса ждать..... в 1.6 его еще обезащали........

 

Крафт будет на той стадии, которую я планировал к релизу. Будет существенно больше, чем было в 2.0 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в комментах, вроде на YouTube, прочитал ответ Ала о том, что новая версия МФР будет поддерживать ОпенМВ. Так ли это и как это планируется реализовать?

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в комментах, вроде на YouTube, прочитал ответ Ала о том, что новая версия МФР будет поддерживать ОпенМВ. Так ли это и как это планируется реализовать?

Установить на ОпенМВ можно хоть сейчас - все, кроме МВСЕ будет поддерживаться. Но официальная поддержка будет не раньше, чем выйдет опенМВ 1.0

Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи. На 4pda была инфа, что готовится к выпуску версия сборки 3.1 с поддержкой openmw. Если это так, то нельзя ли уточнить, в чем будет заключаться эта поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...