Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Только заметил что после установки не подцепились 4 плагина, их ручками включать?

Установка от имени админа была и запуск mfr настройщика тоже.

 

http://www.ximage.ru/data/imgs/1551503916.jpg

 

2) Нет головы у "эндералец" (Только у мужского пола, у женского прорисовывается)http://www.ximage.ru/data/imgs/1551504525.jpg

 

3) В начале игры после выбора расы стражник вырисовывает странные пируэты (идёт вперёд, разворачивается, делает круг и стоит так как на картинке), а потом становится спиной к ГГ (так и хочется ему карманы обчистить). Если не ошибаюсь оригинале он наоборот стоял лицом к двери.

 

http://www.ximage.ru/data/imgs/1551506919.jpg

1. Скажи спасибо тем людям, которые настаивали на отключении по умолчанию нового контента)

2. Не должно быть такой расы при старое игры, уберем.

3. Совершенно нормально поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось. Порылся в настройках и осталась пара вопросов:

В ридми по перкам упоминается режим "Выживание", но при старте никакого выбора режима не увидел. Можно подробнее про это и насколько вообще сложность по-умолчанию будет отличаться от ванильной?

И еще интересуют два плагина, бывших в 2.0, но упоминания о которых я в ридми и настройках не нашел - отключение множителя характеристик от вторичных навыков и ограничения тренировок.  Отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось. Порылся в настройках и осталась пара вопросов:

В ридми по перкам упоминается режим "Выживание", но при старте никакого выбора режима не увидел. Можно подробнее про это и насколько вообще сложность по-умолчанию будет отличаться от ванильной?

И еще интересуют два плагина, бывших в 2.0, но упоминания о которых я в ридми и настройках не нашел - отключение множителя характеристик от вторичных навыков и ограничения тренировок.  Отсутствуют?

 

Вы не все плагины сборки подключили, подключение MFR_EVA_modpack и MFR_MWSE_perk и старт новой игры прямо в игре даст ответы на ваши вопросы, так как именно этим два плагины поочередно расширяют кастом игрового мира. Ну и ридми есть в конфигураторе :)

Ребята, а где Archive 2=Ports Of Vvardenfell.bsa? В новой сборке его не нашел, хотя в ини файлах он прописывается.

 

Остатки после тестерства. Нигде)

*Звук стыренного ключа со шкафа Селуса Гравиуса*

 

Снимаю шляпу перед уважаемыми разработчиками-мододелами. От души порадовали в выходной день.

 

Я понимаю радость, но, пожалуйста, давайте обойдёмся без мата.

+20%, п. 3.1.10. Scarab-Phoenix.

 

Отлично. Всех с релизом  :salut: Спасибо, Эл, спасибо команде за удовольствие.

 

Ура, ура, ура. Ребята, вы гении, благодарю вас.) Очень надеюсь, что проект продолжит своё развитие.

 

Всем спасибо!) Тоже надеюсь что получится и хватит сил и далее этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 3.1.01

 

- скачать: http://www.fullrest.ru/forum/topic/41404-mfr-3100-testy-obsuzhdeniya-i-td/page-1

- чего делает: http://www.fullrest.ru/forum/topic/41406-mfr-3000-changelog/?p=986959

 

Необходимо подключить есп-файл с фиксом только, если вы используется EVA_Quest_pack_1.esm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа тестирующие и играющие, в предверии пересылок Элу багов, очень настоятельно прошу, заливайте свои скриншоты на хостинг картинок нашего сайта: www.pic.fullrest.ru

 

Там вы можете собирать все баги в отдельные альбомы, немного редактировать скриншоты, нарезать миниатюры. В общем, все есть для начинающего тестера или любителя пощелкать красоты в игре.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, ребаланс магии включён в основной мастер-файл с "улучшениями". Богомерзкий ББ там же   :facepalm:

 

Ребаланса магии там нет, как и ББ нет в плагине с улучшателями. aL.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ссылку на исходники софт-настройщика от MagicDragon

 

Так же хотелось бы попросить, кто играет с новым контентом, перками и двумя новыми квестовыми ветками - по мере прохождения игры помечайте удачные и наоборот неудачные моменты и стороны этих модов и делитесь со мной своими впечатлениями. Важно понимать что стоит улучшать в сборке, а что и так хорошо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за релиз! Очень ждал.
Буду стараться давать фидбек по мере прохождения...
Очень надеюсь на дальнейшее развитие проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, что не туда написал, но со смартфона вообще это делать не очень удобно, поэтому если виноват, перекиньте в соответствующую тему. Но в игре на смарте вот такая проблема. На компе проверить не могу, так как когда пытаюсь начать новую игру из меню сразу вылетает. Но ребята на 4пда прислали такие же скрины с отсутствием текстур. Это можно "вылечить"?

post-25532-0-67992300-1551517875_thumb.jpg

post-25532-0-90045900-1551517883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дико извиняюсь, что не туда написал, но со смартфона вообще это делать не очень удобно, поэтому если виноват, перекиньте в соответствующую тему. Но в игре на смарте вот такая проблема. На компе проверить не могу, так как когда пытаюсь начать новую игру из меню сразу вылетает. Но ребята на 4пда прислали такие же скрины с отсутствием текстур. Это можно "вылечить"?
Что пишет когда вылетает? Что в логах (warnings.txt)? Какой головопак установлен? Вообще странно очень, текстуры все на месте.

 


Спасибо за релиз! Очень ждал.
Буду стараться давать фидбек по мере прохождения...
Очень надеюсь на дальнейшее развитие проекта.

Спасибо за релиз!
И вам спасибо за спасибо) проект будет развиваться по мере возможности. Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балморской гильдии магов сделали сортировщик ингредиентов. Как я понял камень-сортировщик это для рассовывания по горшочкам? Ещё какие-то доп функции есть?

з.ы. очень красиво сделали гильдию магов, я как увидел офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Знаменательная дата! Ал, а когда будет допилен автообновлятор, как раньше?

В будущем) Чтобы избежать ошибок придется разворачивать серверную часть, я ее еще даже не начинал писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балморской гильдии магов сделали сортировщик ингредиентов. Как я понял камень-сортировщик это для рассовывания по горшочкам? Ещё какие-то доп функции есть?

 

з.ы. очень красиво сделали гильдию магов, я как увидел офигел.

 

1. Да, сортирует ингредиенты по горшкам. Части горшков недоделаны "именные" текстуры, это будет в дальнейших обновлениях.

 

2. Тут старались ваш покорный aL, Veronica и Ао3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишет когда вылетает? Что в логах (warnings.txt)? Какой головопак установлен? Вообще странно очень, текстуры все на месте.

И вам спасибо за спасибо) проект будет развиваться по мере возможности.

головы от Маккома + прически. Не вылетает ничего. Все работает но текстуры такие как на скрине. И ещё вопрос, если в настройках выбрать ванильные текстуры, они меняют на ванильные абсолютно все текстуры или ландшафт и здания? Броня, оружие, тела, одежда это все в каких текстурах? Изменено пользователем Pulion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головы от Маккома + прически. Не вылетает ничего. Все работает но текстуры такие как на скрине. И ещё вопрос, если в настройках выбрать ванильные текстуры, они меняют на ванильные абсолютно все текстуры или ландшафт и здания? Броня, оружие, тела, одежда это все в каких текстурах?

 

Сейчас буду ковырять.

 

 

 

Мои глаза :( ... И кнопка "назад" должна бы возвращать к оглавлению, а не совсем назад в конфигуратор.

 

Нет с кнопкой назад как раз все правильно. А как бы хотели в меню конфигуратора возвращаться?

 

А вот цвет да, на глаза давит. Посмотрим, что можно будет сделать с этим в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду ковырять.

может это быть связано с тем, что при настройке игры я выбрал оригинальные текстуры а головы от Маккома? И если можно ответьте, при выборе оригинальных текстур тела, сещества доспехи с какими текстурами будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это быть связано с тем, что при настройке игры я выбрал оригинальные текстуры а головы от Маккома?

 

И если можно ответьте, при выборе оригинальных текстур тела, сещества доспехи с какими текстурами будут?

 

1. Не должно вообще. Вот и потестирую.

 

2. Оригинальные текстуры тела? Что-то не вижу у себя такой опции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про функцию восстановления магии как в tes 4-5.Пока не поспал магия восстанавливалась где то по 1 пункту в секунду, а после перестала. В чём дело? Здоровье полное. Созвездие подмастерье.

Изменено пользователем Kato13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...